Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: БАН        (Тема#48641)
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
11.04.11 02:54 [Re: Blondozavr] Ukraine #992346
  • Blondozavr :

меня первый раз кикнули за то что в battlefield существует веселый баг ,когда ты перед икраном видешт врогов ,а на самом деле они играют за тебя ,



чёс...



Всё ты хорошо знал что они в твоей команде, в первом епизоде видео Мурик с тобой не полетел, потом ты его видел на площадке и летал с ним в верте, а потом видел Мигрень на втором верте. Скрины

скрины


  • Blondozavr :
ты мне покажи где я с верта не вылазил ????





  • Blondozavr :
Просто круто ,мега круто ,вы самые увлекательные ребетишьки с которыми мне довелось встретиться


Ты тоже не промах, учитывая это
http://forums.vbios.com/showpost.php?post/919672/

ты получаешь месяц бана, следующий бан за тк/очередь/грубое нарушение или вранье - перманент

Прикрепления: BF2_2011-04-11_01-51-32-62.jpg (185.2 KB) 67 Просмотр(ы)
Прикрепления: BF2_2011-04-11_01-51-57-76.jpg (208.05 KB) 68 Просмотр(ы)

ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14763
11.04.11 10:31 [Re: Lam0] Ukraine #992463
Приношу свои извинения за кик по причине ТА верта, получилась накладка...
оказывается стрелял танк по верту, а ты по танку =((а я со стороны подумал, что ты и стрелял по верту. (если надо - выложу видео)

В итоге

- я не кикал за очередь
- был ошибочный кик за ТА верта
- я не кикал за с4, это автоматический кик сервера
- бан был выписан за подрыв с с4.

Срок уменьшен на мое усмотрение до 2 недель из-за допущенной мною ошибки. Уменьшил бы до недели, если бы ответы на форуме были бы в нормальной форме.

Blondozavr 
ефрейтор
Blondozavr
С нами с 09.01.11
Посты: 61
11.04.11 11:24 [Re: ROKO] Ukraine #992522
вот видешь ROKO ,я не отрицаю своей не правоты ,мне было не приятно что вы мне много всего дописали .
Спасибо за то что разобрались .
Приношу извинения за тон .
Просто вы админы ,у вас есть доступ к демкам могли бы для начала пересмотреть .
Blondozavr 
ефрейтор
Blondozavr
С нами с 09.01.11
Посты: 61
11.04.11 11:34 [Re: Blondozavr] Ukraine #992537
и да Lam0 я если ты внимательно читал ,писал я не про С-4 ,а про то что я лупил с ериксона по верту ,но оказалось я был прав ,он был против нас ,я уже писал что на боевой верт я нацепил С-4 я это го не отрицал .
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
11.04.11 12:19 [Re: Blondozavr] Ukraine #992592
  • Blondozavr :
и да Lam0 я если ты внимательно читал ,писал я не про С-4 ,а про то что я лупил с ериксона по верту ,но оказалось я был прав ,он был против нас ,я уже писал что на боевой верт я нацепил С-4 я это го не отрицал .


ерунда, Роко был в низине, и не видел кто стрелял по корове (он видел только плюхи и что ты стоишь рядом с ериксом в руках) - ты якобы начал рассказывать что стрелял по корове (или по боевому, тебя уже не поймешь), потому что ты увидел что там враги. Это ерунда, потому что по корове ты не стрелял, это раз, то есть, придумал оправдание на лету, второе, на демо видно, что ты выбежал на холм увидел вертолет, и не стал по нему стрелять, развернулся и начал стрелять по танку который валит эту корову. ЗАЧЕМ? - если ты утверждаешь что в корове враги?

Короче, я остаюсь при мнении что ты скользкий тип, который не побрезгует фантастикой лишь бы не отгрести длительный бан. Если Роко как банивший админ считаешь что все-таки двух недель будет достаточно, пусть будет так. Такими темпами, исход все равно неизбежен
Blondozavr 
ефрейтор
Blondozavr
С нами с 09.01.11
Посты: 61
11.04.11 14:17 [Re: Lam0] Ukraine #992688
Круто круто ,ты знаешь у меня не сверх мега крутая память ,может я стрелял по корове в прошлом раунде или в следующем на другом сервере ,я не могу помнить всех игровых моментов которые происходят за 1 час игры .=)
ЗЫ.я себе переустановил windows ,BF не поддерживает мою видеокарту ,у меня под текстурами черные круги и квадраты ,пропадают имена игроков ,вот из за это го я начал думать что я валил своих ,мне перед встречей с врагом нужно для начала его подспотать а потом только стрелять .(если тебя это конечно волнует )
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2013 Просмотры
Реклама
457 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 457 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.192 seconds.   Total Queries: 38   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:13
Top