Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Оуэн надеется подписать новый контракт с Манчестер Юнайтед        (Тема#48669)
Arh0nd 
старшина
Arh0nd
С нами с 25.08.10
Посты: 182
10.04.11 17:34 Ukraine #991932
Нападающий английского Манчестер Юнайтед Майкл Оуэн надеется, что руководство клуба предложит ему новый контракт, сообщает Sky Sports. Читать дальше
Fernandess 
Марио Фигейра
Fernandess
Возраст: 43
: Симфер-Керчь
С нами с 30.12.04
Посты: 7042
10.04.11 22:43 [Re: Arh0nd] Ukraine #992169
Гвинианидзе: "Задача — сохранить прописку в Премьер-лиге"

фото ФК Севастополь
После победного для своей команды поединка с Волынью защитник Севастополя Мате Гвинианидзе ответил на вопросы журналистов.
- Мате, почти в каждом матче рядом с тобой на позиции центрального защитника новый партнер. Сегодня в паре с тобой играл Вадим Болохан. Тебя не смущает подобная ротация партнеров по обороне?

- Для меня не имеет разницы, кто из партнеров играет рядом со мной. Мы все стараемся как одна большая семья. Самое главное, чтобы выигрывала команда, потому что перед нами стоит серьезная задача – сохранить прописку в Премьер-лиге.

- Что можешь сказать о сегодняшнем сопернике? Тяжело было справляться с нападающими Волыни?

- Сегодня было нелегко. Все знают, что в Волыни играют высокие футболисты, поэтому с их длинными передачами нам пришлось бороться весь матч. Думаю, мы неплохо справились, и хорошо страховали друг друга в обороне. Я очень доволен сегодняшней игрой и результатом.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


843 Просмотры
Реклама
267 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 267 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.074 seconds.   Total Queries: 25   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:09
Top