Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 4 « Первая<1234
Пользователь Сообщение: Игры, которые играют в людей        (Тема#48859)
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
20.04.11 10:35 [Re: Damask] Ukraine #999520
  • Damask :
  • Antonian :

Про геймеры тем и зарабатывают, что приводят толпы НУБОгеймеров в индустрию ....
и их ЕДИНИЦЫ!!!!!! поэтому это - ИМХО, не то, чему стоит посвятить жизнь....


Наши политики разводят толпы баранов, но почему-то никто не отказывается от того, чтобы посвятить этому жизнь. Какой отсев происходит из футбольных спортивных школ? Сколько детей в 16-18 лет остаются с вырезанными менисками, порванными связками и пр. увечьями, какой процент из них способны зарабатывать себе на жизнь футболом? Ты вообще заметил, что успешных людей в мире единицы?


причем тут менталитет вора и спорт?
Какие мениски ты об чем? или тоже начать перечислять тунельный синдром, скалиоз, падение зрения еще в молодом возрасте???

(англ. sport) - составная часть физической культуры, средство иметод физического воспитания, система организации соревнований поразличным физическим упражнениям. Существует любительский спорт ипрофессиональный (источник доходов для спортсменов). Материалы предоставлены проектом словари.funplanet.ru
Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 41
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
20.04.11 10:52 [Re: Damask] Ukraine #999526
  • Damask :
  • Antonian :

Про геймеры тем и зарабатывают, что приводят толпы НУБОгеймеров в индустрию ....
и их ЕДИНИЦЫ!!!!!! поэтому это - ИМХО, не то, чему стоит посвятить жизнь....


Наши политики разводят толпы баранов, но почему-то никто не отказывается от того, чтобы посвятить этому жизнь. Какой отсев происходит из футбольных спортивных школ? Сколько детей в 16-18 лет остаются с вырезанными менисками, порванными связками и пр. увечьями, какой процент из них способны зарабатывать себе на жизнь футболом? Ты вообще заметил, что успешных людей в мире единицы?


Геймеры с оторванными пальцами....
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
20.04.11 10:53 [Re: Antonian] Ukraine #999527
  • Antonian :

причем тут менталитет вора и спорт?
Какие мениски ты об чем? или тоже начать перечислять тунельный синдром, скалиоз, падение зрения еще в молодом возрасте???

(англ. sport) - составная часть физической культуры, средство иметод физического воспитания, система организации соревнований поразличным физическим упражнениям. Существует любительский спорт ипрофессиональный (источник доходов для спортсменов). Материалы предоставлены проектом словари.funplanet.ru


Я понял, что ты умеешь гуглом пользоваться - это похвально. Начитался всяких страшных баек о компах. Думаешь обычный офисный работник проводит меньше времени за компом, чем про геймер? Про геймеры достаточно развитые физически люди, кто из прогеймеров пропустил серьёзный турнир по причине болезини? Они регулярно ходят в спорт-зал, бассейн и т.п., благо, контракты позволяют им это делать. Я это к тому, что спорт в классическом его понимании не так уж и отличается от киберспорта.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
20.04.11 11:08 [Re: Damask] Ukraine #999547
мое имхо -настоящий спорт это любительский уровень- пацаны гоняющие мяч во дворе - ребята посвящающие себя спорту в надежде выиграть золото на олимпиаде, а футболисты -про..боксеры - про...это не спортсмены - это бизнесмены, кибер - спортом называть нельзя,хоть и присутствует элемент соревновательности, это такой же бизнес
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
20.04.11 11:50 [Re: CJlOH] Ukraine #999584
  • CJlOH :
мое имхо -настоящий спорт это любительский уровень- пацаны гоняющие мяч во дворе - ребята посвящающие себя спорту в надежде выиграть золото на олимпиаде, а футболисты -про..боксеры - про...это не спортсмены - это бизнесмены, кибер - спортом называть нельзя,хоть и присутствует элемент соревновательности, это такой же бизнес

Угу. Соглашусь с этой точкой зрения.
Popilon 
enfant terrible
Popilon
Возраст: 36
: Киев, соломенский
С нами с 06.10.09
Посты: 4164
20.04.11 12:19 [Re: Damask] Ukraine #999608
Хех, а что они должны бегать, играть и ничего за это не получать? Люди которые приходят на стадионы платят за то, что бы посмотреть. Или ты считаешь это несправедливым?)) Будь так, никто бы не шел в спорт.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
20.04.11 12:27 [Re: Popilon] Ukraine #999615
но борцы идут в спорт? фехтовальщики?ребята занимающиеся спортивной гимнастикой?пловцы?акробаты, легко атлеты,тяжелоатлеты..все эти люди..живут на стипендии(а многие,будущие чемпионы, и вовсе ничего не получают)..и живут они изолированно на спорт.базах,не получая должного образования и проводящие по три тренировки в день, длящиеся 2-3 часа...и имеют возможность только раз или два за свою жизнь побороться за медали высшей пробы...и получают только те призовые..которые дает государство.

Отредактировано CJlOH 20.04.11 12:29. Причина редактирования: Причина не указана.
Popilon 
enfant terrible
Popilon
Возраст: 36
: Киев, соломенский
С нами с 06.10.09
Посты: 4164
20.04.11 12:41 [Re: CJlOH] Ukraine #999624
Они все идут туда в надежде на перспективу. Если бы они знали, что им ничего не светит, даже если они станут мега звездами то никто бы туда не шел. Точно так же и на обычной работе. Правда есть одно но. Кривые, бездарные или тупые ничего не добьются. Это естественный отбор.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
20.04.11 13:02 [Re: Popilon] Ukraine #999637
ты рассуждаешь об индустрии развлечений..сегодня из спорта- бокс,футбол,хоккей,баскетбол, сделали такую же индустрию развлечений (вокруг них сформированы целые подразделения - спорт обувь, одежда и т.д) и чтобы пипл хавал ему постоянно вбрасывают в головной мозг инфо о бешеных гонорарах звезд,Кличко хочет 25 лямов за бой с Хэем, кагбэ намекая -что ты тоже можешь открыть в себе звезду футбола вместе с "хайникен"или - эй...парень! ты находишься всего в двух кликах мышкой от гонорара в 50 к.зелени в месяц! разницу улавливаешь? между спортом - и бизнесом
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
20.04.11 13:44 [Re: Popilon] Ukraine #999662
Просто спорт из средства получения удовольствия, как и всё в мире, превратился в способ срубания бабла со всеми вытекающими из этого последствиями, как то договорные матчи, подкуп и т.п.
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 38
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
20.04.11 13:50 [Re: Damask] Ukraine #999665
Кто там куда превратился? Тебе кто-то мешает выйти погонять мяч с друзьями? Или боксировать не разрешают? Или может хокей нынче под запретом?

Не нравится смотреть - не смотри, силком не тащат. Спорт индустрией развлечения был ещё в Древнем Риме, да и до него тоже.
Серхио 
О_о
Серхио
Возраст: 38
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
20.04.11 13:52 [Re: Damask] Ukraine #999667
Антониан! Компьютерные игры - это лучшее, что создал человек!!!
За этим будущее и именно этому мы будем учить своих детей....

.

Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
20.04.11 13:59 [Re: Slotos] Ukraine #999680
  • Slotos :
Кто там куда превратился? Тебе кто-то мешает выйти погонять мяч с друзьями? Или боксировать не разрешают? Или может хокей нынче под запретом?

Не нравится смотреть - не смотри, силком не тащат. Спорт индустрией развлечения был ещё в Древнем Риме, да и до него тоже.

Спасибо за разрешение. В письменном виде с мокрой печатью и подписью сможешь мне сделать?
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
20.04.11 14:16 [Re: Slotos] Ukraine #999698
  • Slotos :
Кто там куда превратился? Тебе кто-то мешает выйти погонять мяч с друзьями? Или боксировать не разрешают? Или может хокей нынче под запретом?

Не нравится смотреть - не смотри, силком не тащат. Спорт индустрией развлечения был ещё в Древнем Риме, да и до него тоже.

Хоккей?)) стоимость клюшки 100 баксов(есть аналоги дешевле, но нет ничего лучше чем то что сделано собственными руками)в древнем Риме..были гладиаторские бои..это была индустрия развлечений...а вот Олимпиада..пошла из Греции..и там устраивались состязания во время пиров..празднования побед,чествование вновь прибывших гостей из дальних странствий..и так далее и не было среди греческих героев проф.спортсменов..они были воинами прежде всего..и состязались - в метании диска..копья..стрельбе из лука..борьбе..верховой езде и денег не платили..хотя награды были королевские
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
20.04.11 14:47 [Re: Серхио] Ukraine #999718
  • co6a4ka :
Антониан! Компьютерные игры - это лучшее, что создал человек!!!
За этим будущее и именно этому мы будем учить своих детей....

.





oooouuuchhh.....
я не спорю, что комп. игры и виртуальная реальность очень даже полезны и хороши... об этом я писал еще в самом первом своем посте я тоже любитель порезаться в КС и прочие гамы... Не назову себя про геймером... но играю достаточно не плохо... но это для меня именно убивалка времени и just for fun
Мое мнение заключается в том, что человек должен стараться развиваться гармонично....И что полностью посвещать себя ЭТОМУ не стоит
лично я не знаю ни одного про геймера, сразу признаюсь... чуваков любящих ЭТО дело, и злоупотребляющих - знаю.... чувак сидит на работе, получает в районе 4к грн, и каждый раз злится когда его от гамы отрывают....
и это на протяжении нескольких лет.... домой приходит - тоже гамы... по выходным пьянки...
Человек НЕ ЖИВЕТ - он СУЩЕСТВУЕТ!!! а чувак не молодой, 29ть лет...

А по поводу детей.... хммм... своих нету, будут не скоро ибо не готов... но я точно знаю, как админ - я дитяти учить буду чтобы глупых вопросов из серии а что такое "any key" не задавало... но по кружкам и секциям точно затаскаю... :))))

Компьютер - это лишь инструмент, а не смысл жизни и бытия ... а к сожалению этим он и становится последнее время

КИБЕР СПОРТ - НЕ СПОРТ
ИМХО и точка :)))

Отредактировано Antonian 20.04.11 14:49. Причина редактирования: Причина не указана.
Серхио 
О_о
Серхио
Возраст: 38
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
20.04.11 14:58 [Re: Antonian] Ukraine #999730
Ты на мою точку нажимал?
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
20.04.11 15:11 [Re: Серхио] Ukraine #999739
А почему так мало капса? ;(
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
20.04.11 16:30 [Re: Серхио] Ukraine #999803
ээмм???
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
20.04.11 18:04 [Re: Antonian] Russian Federation #999873
я знаю
вполне успешный человек - имя не скажу
не сравнивай олуха-любителя и профессионала
профи - он во всем профи
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 38
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
20.04.11 19:14 [Re: NaCl] Ukraine #999905
Профи по определению не может быть профи во всём.
  3 из 4 « Первая<1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2090 Просмотры
Реклама
290 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 290 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.115 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 02:20
Top