Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Политинформация - модерируемая.        (Тема#4889)
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
16.05.05 13:38 Russian Federation #74162
Поздравляю двух новых модераторов с новыми правами и обязанностями! Очень надеюсь, на вашу мудрость, объективность и энтузиазм.
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
16.05.05 15:39 [Re: Mia] United Kingdom #74163
Вот. Я же говорил!...
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
17.05.05 01:15 [Re: snegoviK] Ukraine #74164
Гы. Спасибо. Плюсомет наготове.
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
17.05.05 02:35 [Re: Nos.VBIOS] United States #74165
Так, Нос, и кто еще? Бибик? Ой как интересно, я пожалуй пока остаюсь тут..
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
17.05.05 03:15 [Re: Anechka] Canada #74166
Quote:

Так, Нос, и кто еще? Бибик? Ой как интересно, я пожалуй пока остаюсь тут..



Ожидаешь увидеть гладиаторские бои между модераторами? Недождесси.
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 47
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
17.05.05 14:59 [Re: O'Bibik] Ukraine #74167
Щас проверим!!

Нос и Бибик - опПопазизионеры!
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
17.05.05 15:05 [Re: Karkusha] Ukraine #74168
Нос, ко всему еще Бибика и не любит, но разве это имеет какое нибудь отношение к модерированию.
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 47
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
17.05.05 15:55 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #74169
а я думал вы меня щас как отмодерируете! .. хехе!
BrushLee 
капитан
BrushLee
Возраст: 57
: AZ
С нами с 14.08.02
Посты: 693
17.05.05 16:23 [Re: Nos.VBIOS] United States #74170
Зато теперь к нарушителю из любого лагеря будут "применены" оба полицейских: и хороший, и плохой
bigfoot 
мохнатый мясник
bigfoot
Возраст: 46
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
17.05.05 18:52 [Re: BrushLee] Ukraine #74171
Остается разобраться кто из них "хороший", а кто "плохой"

Успехов!
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
17.05.05 18:56 [Re: bigfoot] United States #74172
А мне очень нравится идея такого модерирования... ;-)
BrushLee 
капитан
BrushLee
Возраст: 57
: AZ
С нами с 14.08.02
Посты: 693
17.05.05 19:22 [Re: bigfoot] United States #74173
Quote:

Остается разобраться кто из них "хороший", а кто "плохой"



Ну так все просто - ребята-то из разных лагерей вот в зависимости от "происхождения" нарушителя они и будут выступать в разных ролях - класс!
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
17.05.05 19:47 [Re: Mia] Ukraine #74174
Цитата:

Поздравляю двух новых модераторов с новыми правами и обязанностями! Очень надеюсь, на вашу мудрость, объективность и энтузиазм.



Ураа!
зы. БайКот отменяется
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


586 Просмотры
Реклама
234 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 234 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.077 seconds.   Total Queries: 58   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:54
Top