| Пользователь |
Сообщение: Политинформация - модерируемая. (Тема#4889) |
Mia
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
|
Поздравляю двух новых модераторов с новыми правами и обязанностями! Очень надеюсь, на вашу мудрость, объективность и энтузиазм.
|
|
|
|
snegoviK
майор

Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
|
Вот. Я же говорил!...
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
Гы. Спасибо. Плюсомет наготове.
|
|
|
|
Anechka
подполковник

: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
|
|
Так, Нос, и кто еще? Бибик? Ой как интересно, я пожалуй пока остаюсь тут..
|
|
|
|
O'Bibik
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
|
Quote:
Так, Нос, и кто еще? Бибик? Ой как интересно, я пожалуй пока остаюсь тут..
Ожидаешь увидеть гладиаторские бои между модераторами? Недождесси.
|
|
|
|
Karkusha
Белая ворона

Возраст: 47
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
|
Щас проверим!!
Нос и Бибик - опПопазизионеры!
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
|
Нос, ко всему еще Бибика и не любит, но разве это имеет какое нибудь отношение к модерированию.
|
|
|
|
Karkusha
Белая ворона

Возраст: 47
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
|
а я думал вы меня щас как отмодерируете! .. хехе!
|
|
|
|
BrushLee
капитан

Возраст: 57
: AZ
С нами с 14.08.02
Посты: 693
|
Зато теперь к нарушителю из любого лагеря будут "применены" оба полицейских: и хороший, и плохой
|
|
|
|
bigfoot
мохнатый мясник

Возраст: 46
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
|
Остается разобраться кто из них "хороший", а кто "плохой" 
Успехов!
|
|
|
|
Anechka
подполковник

: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
|
|
А мне очень нравится идея такого модерирования... ;-)
|
|
|
|
BrushLee
капитан

Возраст: 57
: AZ
С нами с 14.08.02
Посты: 693
|
Quote:
Остается разобраться кто из них "хороший", а кто "плохой" 
Ну так все просто - ребята-то из разных лагерей вот в зависимости от "происхождения" нарушителя они и будут выступать в разных ролях - класс!
|
|
|
|
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
Цитата:
Поздравляю двух новых модераторов с новыми правами и обязанностями! Очень надеюсь, на вашу мудрость, объективность и энтузиазм.
Ураа!  зы. БайКот отменяется
|
|
|
|