| Пользователь |
Сообщение: Разбился еще один "слуга" народа. (Тема#48909) |
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
|
|
|*AmiTeO*|
подполковник

: Київ - місто герой!
С нами с 30.08.05
Посты: 2374
|
Разбился о рекламную конструкцию "Цены на бензин".
Из биографии:
1991-2002 - директор, президент ООО «Инфокс» (транзит нефтепродуктов в Одесском и Ильичевском портах)
04.2002-05.2006 - Заместитель председателя Комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности.
Бизнес:
* «Одессводоканал»
* ЗАО «Кременчугская нефтяная компания»
* ЗАО «Укрнафтосервис»
* ОАО «Магний»
* ОАО «Херсоннефтепродукт»
* ООО «Инфокс»
* ООО «ЭСКО-Север»
|
|
|
|
natovec
подполковник
Возраст: 34
С нами с 03.06.08
Посты: 4004
|
|
Он въехал в борд с ценами на бензин,это же указание свыше!
как это дико не звучит, но мне реально смешно))))
|
|
|
|
Damask
майор

С нами с 23.04.07
Посты: 1876
|
|
Комментарии супер... Хм... А Ламборгини разве не капсула или это только в Феррари?
|
|
|
|
Accident
мне пофиг, мне нравиться

С нами с 16.04.07
Посты: 16700
|
На таких скоростях никакие капсулы не помогают, там люди делают для людей, а не для...
В Ламборгини нет капсулы, у неё крыша откидная\съемная, но в любом случае там безопасность на высоком уровне. Но извините де 220 жэшь в неподвижную преграду!
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
Нефига. Он не пристегнут был. Ламбожини не виноват.
|
|
|
|
Damask
майор

С нами с 23.04.07
Посты: 1876
|
|
На таких скоростях никакие капсулы не помогают, там люди делают для людей, а не для...
В Ламборгини нет капсулы, у неё крыша откидная\съемная, но в любом случае там безопасность на высоком уровне. Но извините де 220 жэшь в неподвижную преграду!
Вон Кристинка на своёй Ферраре врезался в туннеле в стену и ничё...
|
|
|
|
Accident
мне пофиг, мне нравиться

С нами с 16.04.07
Посты: 16700
|
|
Ну да, там пассажирское пространство вообще не тронуто.
|
|
|
|
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
|
|
|
ROKO
белка-маньяк

Возраст: 38
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14778
|
Как человека конечно жаль, особенно если была семья. А с другой стороны... там уже в камментах все сказано было.
|
|
|
|
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
Надо быть человеком, прежде всего
|
|
|
|
tnk
подполковник
С нами с 21.09.07
Посты: 4703
|
|
|
|
ROKO
белка-маньяк

Возраст: 38
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14778
|
Я тоже не понял - это в мою сторону или депутата?
Мне больше жаль бабушек просящих милостыню возле магазина, чем его, рассекающего на Ламборджини в 2 часа ночи.
Вроде как не суди, да не судим будешь, но ... каммент в тему был
Гость | 17.04.2011 16:18:26
On vexal v boord s cenami na benzin,eto yze ykazanie svushe!
|
|
|
|
Zublin
полковник

Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
|
Комменты жесть.
Особенно там где предлагают всем депутатам ПР скинуться на Ламборджини, лишь бы поубивались
|
|
|
|
Damask
майор

С нами с 23.04.07
Посты: 1876
|
Как сообщила Сегодня, помощница депутата Софья Ваганова, Лисин на своем Lamborghini Gallardo (стоимость от 160 до 180 тысяч долларов - ред.) возвращался домой с работы. При этом, по данным источника газеты в милиции, депутат ехал с частной встречи.
Издание отмечает, что ДТП произошло на повороте. "Это случилось около двух часов ночи, точнее в 1:50. Он ехал со стороны Столичного шоссе. Скорость, конечно, была приличной, около 200 км/час, думаю", - рассказал газете сотрудник АЗС, где случилась трагедия.
(c)
Ну и как тут не вспомнить Нашу Рашу:"Не бережешь ты себя, всё об Украине-матушке думаешь." Это он что же из рады в пол второго вышел? о_О
Отредактировано Damask 18.04.11 09:59. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
М4
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
|
|
|
|
|*AmiTeO*|
подполковник

: Київ - місто герой!
С нами с 30.08.05
Посты: 2374
|
"Lamborghini Gallardo" (а автосалонах столицы стоит более $350 тыс.)
©
|
|
|
|
GROB
Пузырь Алькубьерре

Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
|
насколько помню, предыдущего депутата прямо с рыбалки забрали.
Вроде Sх писал
|
|
|
|
М4
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
|
|
"Очевидно, произошел какой-то форс-мажор. Лисин очень профессионально водил машину, настолько хорошо, что о нем говорили: Родился в авто. Возможно, на дорогу выбежала собака или заяц. Чтобы избежать столкновения, Лисин, видимо, и свернул в сторону, чтобы спасти животное", - предположил первый замглавы фракции Партии регионов Михаил Чечетов.
это даже не смешно.
нельзя таких дебилов держать в партии.
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
|
возможно что его грохнул партнер по опасному бизнесу?
|
|
|
|