Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Да будет цвет!        (Тема#4900)
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
16.05.05 21:52 Poland #74495
Цвет -- это всегда символ, образ, несущий определенный смысл. И наше подсознание прекрасно его "считывает". Из всего многообразия цветов очень точно наше психическое состояние отражают лишь четыре -- синий, зеленый, красный и желтый. Так какой из них вы выбираете в данный период? Для наглядности положите перед собой, к примеру, четыре фломастера или... в общем, пофантазируйте. Выбрали? Предположим...

Красный. Значит, вы находитесь в "заведенном" состоянии. Главное -- не сдерживать себя! Вы не представляете, сколько удовольствия принесет это время: новые знакомства, впечатления, достижения -- ух! Будете вспоминать до следующего энергетического всплеска.

Сейчас забыть о личной жизни -- значит допустить непростительную ошибку. Ведь недаром красный цвет символизирует любовь, страсть... Ныне ваш сексуальный потенциал на высоте, вы излучаете задор, жизнелюбие и привлекательны как никогда. Не упустите момент! Кто знает, возможно, именно этот дружеский ужин с объектом ваших симпатий плавно перейдёт в романтический завтрак.

Не стоит себя ограничивать и в выборе одежды. Яркий трикотажный джемпер и кожаные брюки? На здоровье! Хотите сделать броский макияж и посоревноваться в обилии украшений с новогодней елкой. Пожалуйста! Не "глушите" свой настрой -- многие будут рады им заразиться.

Ваша энергия закипает и требует выхода, толкает на авантюры, заставляет быть ярче. Обычно "красный" период проходит быстро. Но за это время мы успеваем сделать очень многое: от генеральной уборки в квартире до множества давно заброшенных дел.

Синий. Скорее всего, вы устали -- и морально, и физически -- от повседневных забот и суеты. Вам срочно требуется отдых. Если нет возможности сразу же отправиться в отпуск, "включите" "синий тип" поведения. Что это такое? Стремление к покою и никакой спешки, новых дел. Для начала ограничьте круг общения близкими людьми, сведите к минимуму контакты с коллегами, знакомыми. На несколько дней смените имидж: девиз в гардеробе на этот период -- "чем проще, тем лучше". Строгий деловой костюм или ядовито-зеленая куртка и джинсы со стразами как-то не очень располагают к расслабленности и умиротворенности. А вот одежда в повседневном стиле всех оттенков синего будет сейчас очень кстати.

Через пять-шесть дней такого отпуска "без отрыва от производства" вы почувствуете себя отдохнувшей и полной сил.

Зеленый. Видимо, у вас наступил период стабильности, привлекает все, что гарантирует порядок и уважение. При этом вам требуются и увеличенные порции любви и восхищения от окружающих. Вас привлекают компании, в которых с умным видом за чашечкой кофе обсуждают последние литературные новинки и модные тенденции. А если вы в такие общества пока не вхожи, то с удовольствием смотрите тематические телепередачи.

В "зеленый" период вам требуется дорогая одежда. Простой, неброский костюм с известным лейблом обрадует вас гораздо больше, чем эксклюзивный наряд от неизвестного модельера. Украшения, конечно же, под стать гардеробу: классические, часто фамильные. Ведь вы же стремитесь к солидности!

Вы предприимчивы, расчетливы и энергичны, но это не тот неконтролируемый поток энергии "красного" времени -- сейчас она направлена на достижение материального благополучия.

Желтый. Говорит о том, что самое время для создания чего-нибудь гениального -- сейчас ваш интеллектуальный потенциал на пике! Правда, доводить начатое до конца весьма затруднительно -- мешает быстрая смена увлечений. А еще вы стали необычайно легки на подъем. Вас не надо долго уговаривать выйти из дому и отправиться в путешествие. Причем не важно, будет ли это прогулка на соседнюю улицу или поездка в Токио.

Легкость, радость, интеллектуальность "желтого" периода находит свое отражение и в вашем имидже. Оригинальность одежды, ее необычность, доходящая до дерзости, привлекает и заставляет надевать. Чем неординарнее сочетания тканей, покрой, расцветка костюма, тем больше шансов, что вы его примерите.

А в общем-то, не важно, какого цвета этап, который вы сейчас переживаете. Главное -- любить, уважать и принимать себя в любом периоде своей жизни!

Ведь в последнее время вы стали весьма любознательны, у вас появилось так много идей -- от свежей струи в интерьере квартиры до новых методов бухучета.

Выбор одного из цветов подскажет, что вам нужно именно сейчас, даже если вы этого еще не осознаете.

Ирина ФОМЕНКО

(с) Натали
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
17.05.05 10:47 [Re: Mia] Russian Federation #74496
Тематический тест.
У меня совпало.
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
17.05.05 12:36 [Re: Mia] Russian Federation #74497
И еще одна статья на тему.
(с) ЗН
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
17.05.05 14:22 [Re: Mia] Ukraine #74498
Цитата:

Тематический тест.
У меня совпало.


У меня - полная лажа.
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
17.05.05 14:40 [Re: Arafat] Ukraine #74499
Та ну фигня это. Мне когда не предложи - я красный выберу без вариантов. И что? Я всегда в заведённом состоянии? А пружинка у меня не поломается?
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
17.05.05 19:05 [Re: Mega] Ukraine #74500
Цитата:

Мне когда не предложи - я красный выберу без вариантов.



Фигня-фигня я синий выберу без вариантов.
never_mind 
maximus
never_mind
Возраст: 44
: Odessa,Ukraine
С нами с 07.04.04
Посты: 545
17.05.05 23:19 [Re: Паровозик] Ukraine #74501
Цитата:

Фигня-фигня я синий выберу без вариантов.



а голубой не выберешь???
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
17.05.05 23:23 [Re: never_mind] Ukraine #74502
есть два варианта ответа
сирЪёзный или тот, после которого меня забанят

зы. Вроде бы голубой и синий не одно и то же
или я что-то путАю ?
never_mind 
maximus
never_mind
Возраст: 44
: Odessa,Ukraine
С нами с 07.04.04
Посты: 545
17.05.05 23:43 [Re: Паровозик] Ukraine #74503
не - не путаешь.. это меня плющит... фантазия у меня бушует просто я сама бы синий цвет выбрала!:) ну ты, ПАРОВОЗ, и повторюха!!:)))))
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
17.05.05 23:54 [Re: never_mind] Ukraine #74504
Цитата:

ну ты, и повторюха!!:)))))



Тсссс
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
18.05.05 00:37 [Re: Mia] United States #74505
У меня тоже на сто процентов. Это тест Люшера кажись называется.
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
18.05.05 02:48 [Re: Mia] Ukraine #74506
Цитата:

Тематический тест.




ГОТОВНОСТЬ К ПЕРЕЖИВАНИЯМ + ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЧУВСТВ + ЖАЖДА ПЕРЕМЕН

Вы стремитесь положить конец сложившейся неопределенности и ожиданию, не удовлетворяющему Вас. Более всего Вы хотели бы установить сердечные отношения, которые принесли бы Вам удовлетворение и обогатили внутренний мир.

СТРЕМЛЕНИЕ К ГАРМОНИИ + ОЖИДАНИЕ

Вы стремитесь к безоблачному счастью, ради чего способны действовать на большом подъеме и с немалыми самопожертвованиями. Вы добиваетесь любовной привязанности, дарующей Вам счастье и удовлетворение. Способны к глубокому эмоциональному вдохновению и романтическому энтузиазму. Услужливы, умеете гибко приспосабливаться для того, чтобы претворить в жизнь то полное любви единение, которого добиваетесь. Вы испытываете выраженную потребность во встречном интересе к Вам партнера и надеетесь на достижение глубокого взаимопонимания. Вы готовы оказать посильную помощь ближнему, который вместе Вами стремится к установлению нежных и взаимовнимательных отношений.


Такое каждому подойдёт
cmd 
maximus
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.05.04
Посты: 360
18.05.05 10:15 [Re: Паровозик] Russian Federation #74507
Цитата:


Такое каждому подойдёт




Несмотря на большое количество противников тестов Люшера и Роршаха, они по-прежнему применяются при поступлении на работу. "Применение тестов Роршаха и Люшера в корпоративной практике вообще неправильно, - говорит руководитель психологического центра "Команда" Григорий Крамской. - Просто порой некоторые психологи таким образом оправдывают потраченные на них работодателем деньги".

Эти тесты обойти легче всего. Цветовой тест Люшера показывает состояние личности, а не ее свойства. Суть теста в том, что человека просят последовательно выбирать наиболее нравящийся ему цвет из предложенных. Сперва человек делает выбор из восьми цветов, потом из семи, потом из шести и т. д. Чтобы неожиданно для себя не оказаться в глазах работодателя мрачным психопатом, лучше всего выучить идеальную последовательность выбираемых цветов: красный, желтый, зеленый, фиолетовый, синий, коричневый, серый, черный. Тест обычно повторяют два раза. Для достоверности можно пару цветов перепутать.

К тестам с "пятнами Роршаха" также подготовиться несложно. Во время теста человеку показывают некие графические пятна-разводы неопределенной формы, он должен сказать, что ему напоминают эти пятна. "Если человек говорит, что видит страшные рожи, - это плохо, - говорит психолог, директор Центра делового развития Николай Козлов. - Значит, он находится в тревожном состоянии и т. п. А если человек видит улыбающиеся лица, что-то позитивное, то это говорит о его хорошем состоянии".
never_mind 
maximus
never_mind
Возраст: 44
: Odessa,Ukraine
С нами с 07.04.04
Посты: 545
18.05.05 17:23 [Re: Паровозик] Ukraine #74508
не тСЫКАТЬ мне тут!:):) ишь раскомандывалси, СИНЮХА!!:):)
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
21.05.05 00:50 [Re: Anechka] Ukraine #74509
Цитата:

У меня тоже на сто процентов. Это тест Люшера кажись называется.




Полный цветовой тест Люшера

отличная вещь Имею его у себя уже пол года По нему определяю в какой степени "запущенности" нахожусь в данный отрезок времени.

Рекомендую иметь его на компе-много места не займёт
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


946 Просмотры
Реклама
442 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 442 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.446 seconds.   Total Queries: 64   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:23
Top