Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: [LTU]-достали.        (Тема#49067)
Chumakaa 
сержант
Chumakaa
С нами с 21.02.11
Посты: 101
23.04.11 11:37 Russian Federation #1002010
Здравствуйте Все.
Вообщем, тема не нова и надо что-то предпринимать.
Люди с перфиксом [LTU] ,уже не впервый раз и не в последний, мешают и портят игру остальным игрокам на сервере.
Они не знают правил,воруют технику,массово тимкилят,нубят и еще полные и невменяемые неадыкваты,и не уважают остальных игроков.
Как только они заходят,игра теряет свой смысл и становится не целесообразной.
И это не мои националистические предубеждения-это ФАКТ.на них уже столько жалоб,что не поддается подсчетам,и не довольных игроков всё больше и больше.

Так вот предлагаю голосование на тему "бан подсети"-на мой взгляд это единственный выход ,ограничить их наплыв.

И Все кому небезразличен игровой процесс,кто пострадал от действий данных "игроков" ,а также кто просто недоволен этими "игроками" -отпишитесь в данной теме.

С уважением.

BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
23.04.11 13:24 [Re: Chumakaa] Ukraine #1002142
  • Chumakaa :
Здравствуйте Все.
Вообщем, тема не нова и надо что-то предпринимать.
Люди с перфиксом [LTU] ,уже не впервый раз и не в последний, мешают и портят игру остальным игрокам на сервере.
Они не знают правил,воруют технику,массово тимкилят,нубят и еще полные и невменяемые неадыкваты,и не уважают остальных игроков.
Как только они заходят,игра теряет свой смысл и становится не целесообразной.
И это не мои националистические предубеждения-это ФАКТ.на них уже столько жалоб,что не поддается подсчетам,и не довольных игроков всё больше и больше.

Так вот предлагаю голосование на тему "бан подсети"-на мой взгляд это единственный выход ,ограничить их наплыв.

И Все кому небезразличен игровой процесс,кто пострадал от действий данных "игроков" ,а также кто просто недоволен этими "игроками" -отпишитесь в данной теме.

С уважением.



Все то же самое можно сказать и про небезизвестных игроков из клана [FLUD] - неадекваты, хамы и подлецы(ники называть не будем - героев и так знают в лицо.
Это я к чему - какие-либо слова/претензии/обвинения и жалобы, исходящие от людей, которые сами не заслуживают ни капли доверия и "погрязли в грехе", не могут расцениваться и восприниматься так же, как и слова людей адекватных и уважаемых.То есть, априори на подобное включается особый фильтр.Это я просто поясняю какое впечатление формируется при прочтении данной темы.

Но за вашу социально активную позицию, спасибо.
Проблема хорошо известна администрации.-Литовцы(а так же латвийцы, финны и прочие прибалты) конечно же порядком надоели и дисциплинарные меры к ним приняты будут.Вопрос - какие именно и на данный момент решение еще обдумывается.
Хочу заметить, что наравне с прибалтами, существует вопрос о бане некоторых кланов(а точнее - отдельных игроков подобных сообществ) которые изначально зарекомендовали(и продолжают вести себя в том же духе) себя как не заслуживающие уважения, невменяемые неадекваты.

Посему, в контексте данной темы, я хотел бы порекомендовать всем игрокам(и особенно отдельно представленным членам кланов) не только тыкать пальцами на других, но и прежде всего - следить за собой, и как минимум со своей стороны минимизировать нарушения и всегда стараться вести себя адекватно и согласно правилам.

С наступающим Праздником всех!
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


668 Просмотры
391 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 391 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.312 seconds.   Total Queries: 25   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 11:11
Top