Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Диалог ;)        (Тема#4931)
Tt* 
VBIOS.com
Tt*
Возраст: 50
: железно-дорожное простран...
С нами с 28.12.01
Посты: 712
19.05.05 16:18 Russian Federation #74816
П: Имя?
И: Иисус. А ваше?
П: Понтий Пилат.
И: Очень приятно.
П: Вы так считаете?
И: А вы нет?
П: Вы еврей, Иисус?
И: А почему вы спрашиваете?
П: А почему вы отвечаете вопросом на вопрос?
И: Вы антисемит?
П: А почему вас это беспокоит?
И: Нет, почему ВАС это беспокоит?
П: А кто вам сказал, что меня это беспокоит?
И: А зачем вы спрашиваете?
П: А я должен вам давать объяснения что, почему и у кого я спрашиваю?
И: А я должен давать ответы на вопросы неясного содержания неизвестно кому?

П: То есть вы сомневаетесь в моих полномочиях задавать вам вопросы? Вы не верите что я Понтий Пилат, прокуратор Иудеи?
И: А какие у вас доказательства?
П: А я должен вам это доказывать?
И: А почему нет?
П: А почему да?
И: А почему нет?
П: Иуду знаете?
И: А должен?
П: Вы можете ответить на вопрос?
И: А вы?
П: Это вы вели проповеди и предсказывали смену власти?
И: Это вам кто сказал?
П: А это относится к делу?
И: А у вас ко мне какое-то дело?
П: Вам не кажется, что вы переходите всякие границы?
И: Вы так думаете?
П: Это вы ходили по воде, аки по суху и исцеляли тяжело больных?
И: А если головой подумать?
П: Это вы называли себя сыном Божьим?
И: Что вы хотите чтобы я ответил?
П: А правду сказать не судьба?
И: А я похож на сумашедшего?
П: А если я велю вас казнить? На кресте распну?
И: А за что?
П: А разве недостаточно всего вышеперечисленного?
И: А может все-таки потому, что я еврей?
П: А вы таки еврей?
И: А разве не сын Божий?
П: Это можно считать признанием?
И: А разве не вы cами это сказали 11-ю строчками выше?
П: А разве я не ваши слова повторил?
И: А вы разве слышали?
П: А если вы это говорили не при мне?
И: А как бы вы тогда это слышали?
П: Вы думаете у меня нет осведомителей?
И: А вы уверены в их осведомленности?
П: А может все-таки сразу на крест?
И: А может вы все-таки антисемит?
П: А вы таки еврей?
И: Где я это сказал?
П: Вы мне надоели! Казнить его немедленно!
И: Вы таки антисемит.
П: Вы таки еврей.

(занавес)
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
19.05.05 18:58 [Re: Tt*] United Kingdom #74817
Очень смешно, т.к. мы с другом буквально пару дней назад обсуждали Понтия Пилата и Иисуса.
Moryachok[VBIOS] 
VBIOS.com
Moryachok[VBIOS]
Возраст: 54
: под парусом мечты
С нами с 23.02.01
Посты: 1797
20.05.05 00:59 [Re: snegoviK] Poland #74818
А хто из вас Понтий Пилат ????
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
20.05.05 16:14 [Re: Moryachok[VBIOS]] Ukraine #74819
Видать Понтий всетаки снеговик!
Он то жив!!!
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
20.05.05 21:22 [Re: The blind sniper] United Kingdom #74820
Вы что антисемит?
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


449 Просмотры
Реклама
383 сейчас в онлайне
1 пользователей (Dr.Cox) и 0 скрытых, а также 382 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.071 seconds.   Total Queries: 34   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 22:15
Top