| Пользователь |
Сообщение: Убили Бин Ладена (Тема#49360) |
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
Усама бин Ладен, убитый 1 мая в Пакистане, уже был похоронен в море, сообщают американские телеканалы CNN и NBC.
СМИ: Бин Ладена похоронили в море. Подробности убийства главы Аль-Каиды
СМИ сообщили о похоронах бин Ладена
СМИ об этом заявили со ссылкой на неназванных американских чиновников.
Представители властей США подчеркнули, что глава Аль-Каиды был погребен в течение суток в соответствии с мусульманскими традициями.
В свою очередь телеканал Fox News со ссылкой на собственные источники в разведсообществе заявил, что тело уничтоженного в воскресенье главаря Аль-Каиды Усамы бин Ладена может быть погребено уже в середине дня понедельника.
|
|
|
|
mytiaVBIOS
VBIOS.com

Возраст: 54
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
|
|
|
|
Damask
майор

С нами с 23.04.07
Посты: 1876
|
|
Нда... Вот это Обама на 2й срок хочет. Стоило его рейтингу опуститься до минимума, как тут нате вам Бен Ладена - все выходят на улицы, радуются и танцуют в экстазе.
|
|
|
|
прохожий
сержант

С нами с 14.10.10
Посты: 108
|
Организация WikiLeaks обнародовала документы, раскрывающие результаты допросов заключенных в американской тюрьме «Гуантанамо».Секретные файлы свидетельствуют о том, что в «Гуантанамо» действительно сидели десятки террористов, которые планировали преступные операции против западных стран. В частности, старший командир в иерархии «Аль-Каиды» сообщил, что ее группировка обладает атомной бомбой, спрятанной в Европе. И если бен Ладен будет схвачен или убит, то бомбу взорвут.
|
|
|
|
Popilon
enfant terrible

Возраст: 38
: Киев, соломенский
С нами с 06.10.09
Посты: 4164
|
|
что, опять убили? и когда он опять воскреснет?)) очень интересно...
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
|
и теперь тысячи радикально настроенных мусульман,одевая пояс шахида сакральным шепотом повторяют.."Его звали Усама Бин Ладен"
|
|
|
|
quezens
sneZeuq

С нами с 16.06.09
Посты: 2067
|
|
поднятие рейтинга Обамы перед выборами.
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
Жаль. Это оппозиция террористическому режиму США.
|
|
|
|
Kamnerez
подполковник

Возраст: 55
: U-pinsk
С нами с 07.03.09
Посты: 2821
|
Видимо, пришло время войска из афгана выводить.
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
Специалисты подвергли фотографию, которую распространило первым пакистанское телевидение, а вслед за ним и другие, тщательной экспертизе.
"Анализ показал, что это явный фотомонтаж, - заявил главный редактор фотослужбы France Press Младен Антонов. - К окровавленному и изуродованному лицу приделана борода и нижняя часть лица со старых снимков бин Ладена".
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
в Соборной мечети Парижа выразили крайнее удивление в связи с тем, что тело бин Ладена было опущено в море якобы "в соответствии с мусульманскими традициями".
"Такой обряд не только не соответствует, но и полностью противоречит мусульманским традициям", - заявили представители мусульманской общины Франции.
|
|
|
|
|*AmiTeO*|
подполковник

: Київ - місто герой!
С нами с 30.08.05
Посты: 2374
|
|
|
|
Gazni
анально отафганенный брейнальный ампутант

С нами с 31.01.07
Посты: 2041
|
Браво пиндосским спецподразделениям!
Замочили старика с семьёй.
При этом раздолбали ещё и свой хеликоптер.
Уроды.
|
|
|
|
mytiaVBIOS
VBIOS.com

Возраст: 54
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
|
? не совсем понял мысль дальнейшую
это был мирный старик который должен был счастливо доживать свой век?
|
|
|
|
GROB
Пузырь Алькубьерре

Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
|
 Прикрепления: IDsF2.gif (480.95 KB) 113 Просмотр(ы)
|
|
|
|
natovec
подполковник
Возраст: 34
С нами с 03.06.08
Посты: 4004
|
|
Браво пиндосским спецподразделениям!
Замочили старика с семьёй.
При этом раздолбали ещё и свой хеликоптер.
Уроды.
та вообще ужас, куда катится этот мир...
|
|
|
|
KoTuK_B_cMeTaHe
мурчу\цараПаюсь - доРого.

Возраст: 33
С нами с 23.08.07
Посты: 2917
|
|
Специалисты подвергли фотографию, которую распространило первым пакистанское телевидение, а вслед за ним и другие, тщательной экспертизе.
"Анализ показал, что это явный фотомонтаж, - заявил главный редактор фотослужбы France Press Младен Антонов. - К окровавленному и изуродованному лицу приделана борода и нижняя часть лица со старых снимков бин Ладена".
Слева - первоначальная фотография. Тем кто боится трупов и крови - не советую смотреть
 Прикрепления: 1.jpg (42.8 KB) 98 Просмотр(ы)
|
|
|
|
|*AmiTeO*|
подполковник

: Київ - місто герой!
С нами с 30.08.05
Посты: 2374
|
|
|
|
Gazni
анально отафганенный брейнальный ампутант

С нами с 31.01.07
Посты: 2041
|
|
? не совсем понял мысль дальнейшую
Отвратителен терроризм во всех его проявлениях.
Но ещё более отвратительна демократия - по - юсовски.
Кто-нибудь считал сколько гражданских они поубивали начиная с Югославии?
Вот об этом и "мысль дальнейшая"..
|
|
|
|
Damask
майор

С нами с 23.04.07
Посты: 1876
|
Это читалось. 
Пы.Сы.
Обама должен был сказать:"Мы тебя породили, мы тебя и убили!"
Пы.Пы.Сы.
А теперь финт ушами. Нужно же найти крайних, кто будет виноват в том, что его типа так долго искали. Обама:"А ну как пакистанцы подите ка сюды, как енто он так долго скрывался?! А? Ща мы вам демократию быстренько наведём!"
Отредактировано Damask 03.05.11 07:59. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|