Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 4 1234
Пользователь Сообщение: Убили Бин Ладена        (Тема#49360)
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
02.05.11 11:21 Ukraine #1007702
Усама бин Ладен, убитый 1 мая в Пакистане, уже был похоронен в море, сообщают американские телеканалы CNN и NBC.
СМИ: Бин Ладена похоронили в море. Подробности убийства главы Аль-Каиды

СМИ сообщили о похоронах бин Ладена

СМИ об этом заявили со ссылкой на неназванных американских чиновников.

Представители властей США подчеркнули, что глава Аль-Каиды был погребен в течение суток в соответствии с мусульманскими традициями.

В свою очередь телеканал Fox News со ссылкой на собственные источники в разведсообществе заявил, что тело уничтоженного в воскресенье главаря Аль-Каиды Усамы бин Ладена может быть погребено уже в середине дня понедельника.
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 54
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
02.05.11 12:41 [Re: CJlOH] Ukraine #1007725
очевиднй финал
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
02.05.11 12:53 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #1007729
Нда... Вот это Обама на 2й срок хочет. Стоило его рейтингу опуститься до минимума, как тут нате вам Бен Ладена - все выходят на улицы, радуются и танцуют в экстазе.
прохожий 
сержант
прохожий
С нами с 14.10.10
Посты: 108
02.05.11 13:07 [Re: Damask] Ukraine #1007738
Организация WikiLeaks обнародовала документы, раскрывающие результаты допросов заключенных в американской тюрьме «Гуантанамо».Секретные файлы свидетельствуют о том, что в «Гуантанамо» действительно сидели десятки террористов, которые планировали преступные операции против западных стран. В частности, старший командир в иерархии «Аль-Каиды» сообщил, что ее группировка обладает атомной бомбой, спрятанной в Европе. И если бен Ладен будет схвачен или убит, то бомбу взорвут.

Popilon 
enfant terrible
Popilon
Возраст: 38
: Киев, соломенский
С нами с 06.10.09
Посты: 4164
02.05.11 13:16 [Re: прохожий] Ukraine #1007741
что, опять убили? и когда он опять воскреснет?)) очень интересно...
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
02.05.11 13:30 [Re: Popilon] Ukraine #1007748
и теперь тысячи радикально настроенных мусульман,одевая пояс шахида сакральным шепотом повторяют.."Его звали Усама Бин Ладен"
quezens 
sneZeuq
quezens
С нами с 16.06.09
Посты: 2067
02.05.11 13:31 [Re: Popilon] Ukraine #1007750
поднятие рейтинга Обамы перед выборами.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
02.05.11 14:04 [Re: quezens] Ukraine #1007759
Жаль. Это оппозиция террористическому режиму США.
Kamnerez 
подполковник
Kamnerez
Возраст: 55
: U-pinsk
С нами с 07.03.09
Посты: 2821
02.05.11 15:20 [Re: Peter[MT]] Russian Federation #1007789
Видимо, пришло время войска из афгана выводить.

CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
02.05.11 18:25 [Re: Kamnerez] Ukraine #1007858
Специалисты подвергли фотографию, которую распространило первым пакистанское телевидение, а вслед за ним и другие, тщательной экспертизе.

"Анализ показал, что это явный фотомонтаж, - заявил главный редактор фотослужбы France Press Младен Антонов. - К окровавленному и изуродованному лицу приделана борода и нижняя часть лица со старых снимков бин Ладена".
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
02.05.11 18:27 [Re: CJlOH] Ukraine #1007859
в Соборной мечети Парижа выразили крайнее удивление в связи с тем, что тело бин Ладена было опущено в море якобы "в соответствии с мусульманскими традициями".

"Такой обряд не только не соответствует, но и полностью противоречит мусульманским традициям", - заявили представители мусульманской общины Франции.
|*AmiTeO*| 
подполковник
|*AmiTeO*|
: Київ - місто герой!
С нами с 30.08.05
Посты: 2374
02.05.11 18:53 [Re: CJlOH] Ukraine #1007866
Нового "бен Ладена" теперь будут искать в Йемене
Gazni 
анально отафганенный брейнальный ампутант
Gazni
С нами с 31.01.07
Посты: 2041
02.05.11 19:49 [Re: |*AmiTeO*|] Russian Federation #1007900
Браво пиндосским спецподразделениям!
Замочили старика с семьёй.
При этом раздолбали ещё и свой хеликоптер.
Уроды.
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 54
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
02.05.11 21:14 [Re: Gazni] Ukraine #1007951
? не совсем понял мысль дальнейшую

это был мирный старик который должен был счастливо доживать свой век?
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
02.05.11 21:19 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #1007952


Прикрепления: IDsF2.gif (480.95 KB) 113 Просмотр(ы)

natovec 
подполковник
Возраст: 34
С нами с 03.06.08
Посты: 4004
02.05.11 21:26 [Re: Gazni] Ukraine #1007954
  • Gazni :
Браво пиндосским спецподразделениям!
Замочили старика с семьёй.
При этом раздолбали ещё и свой хеликоптер.
Уроды.


та вообще ужас, куда катится этот мир...
KoTuK_B_cMeTaHe 
мурчу\цараПаюсь - доРого.
KoTuK_B_cMeTaHe
Возраст: 33
С нами с 23.08.07
Посты: 2917
02.05.11 21:48 [Re: CJlOH] Ukraine #1007970
  • CJlOH :
Специалисты подвергли фотографию, которую распространило первым пакистанское телевидение, а вслед за ним и другие, тщательной экспертизе.

"Анализ показал, что это явный фотомонтаж, - заявил главный редактор фотослужбы France Press Младен Антонов. - К окровавленному и изуродованному лицу приделана борода и нижняя часть лица со старых снимков бин Ладена".


Слева - первоначальная фотография. Тем кто боится трупов и крови - не советую смотреть




Прикрепления: 1.jpg (42.8 KB) 98 Просмотр(ы)

|*AmiTeO*| 
подполковник
|*AmiTeO*|
: Київ - місто герой!
С нами с 30.08.05
Посты: 2374
02.05.11 22:46 [Re: KoTuK_B_cMeTaHe] Ukraine #1008004
Ликвидацию бин Ладена экранизируют в Голливуде
Gazni 
анально отафганенный брейнальный ампутант
Gazni
С нами с 31.01.07
Посты: 2041
03.05.11 07:15 [Re: mytiaVBIOS] Russian Federation #1008101
  • цитата:
? не совсем понял мысль дальнейшую

Отвратителен терроризм во всех его проявлениях.
Но ещё более отвратительна демократия - по - юсовски.
Кто-нибудь считал сколько гражданских они поубивали начиная с Югославии?
Вот об этом и "мысль дальнейшая"..
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
03.05.11 07:52 [Re: |*AmiTeO*|] Ukraine #1008103
  • |*AmiTeO*| :

Это читалось.
Пы.Сы.
Обама должен был сказать:"Мы тебя породили, мы тебя и убили!"
Пы.Пы.Сы.
А теперь финт ушами. Нужно же найти крайних, кто будет виноват в том, что его типа так долго искали. Обама:"А ну как пакистанцы подите ка сюды, как енто он так долго скрывался?! А? Ща мы вам демократию быстренько наведём!"

Отредактировано Damask 03.05.11 07:59. Причина редактирования: Причина не указана.
  1 из 4 1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3214 Просмотры
Реклама
287 сейчас в онлайне
1 пользователей (Sio) и 0 скрытых, а также 286 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.074 seconds.   Total Queries: 81   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:48
Top