Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Немного о медведях... :)        (Тема#4938)
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 40
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
20.05.05 12:09 Ukraine #74909
Из геологического фольклора.
По собственному опыту знаю, что неожиданная, хотя и прогнозируемая, встреча с медведем вызывает такой страх, что способность мыслить логически и совершать обдуманные поступки куда-то исчезает. На этом в основном и основаны байки про геолога и медведя. Очевидно, эти истории происходили в действительности, хотя не исключено, что впоследствии подверглись литературной обработке.
Итак, геолог и рабочий идут по узкой тропе. Неожиданно за поворотом сталкиваются нос к носу с медведем. Бежать поздно. Геолог выхватывает пистолет (кстати, оружие выдается не для защиты от зверей, а "для охраны спецчасти" - "секретных" топографических карт). Бах, бах, бах! Медведь недоуменно смотрит, поворачивается и уходит. Геолог, переведя дух, осматривает место сражения. Но ни капли крови на земле нет.
Геолог поворачивается к рабочему:
- Слушай, не мог же я с трех метров промазать?
Рабочий (саркастически):
- Стрелял бы - не промазал. А ты выхватил пистолет и кричал: "Бах! Бах! Бах!"






-Вчера Петрович медведя возле берлоги испугал.
-А как ты определил это?
-По следам экскрементов.
-Медведя?
-Петровича.





Идет турист по лесу, а навстречу ему медведь.
Медведь спрашивает его:
-Ты кто?
-Ту-ту-турис-с-с-т.
-Не это я турист, а ты "Завтрак туриста".



-Папа, расскажи сказку!
-Ну слушай-говорит папа-медведь сыну и берет в руки два черепа:
"- Кум, а тут медведи есть?
-Да откуда им взяться?"
-Ну, пап, ты уже такую рассказывал!
-Сказка одна и та же, но люди разные!
LOLI 
капитан
LOLI
Возраст: 49
: Kiev,Ukraine
С нами с 11.09.02
Посты: 674
20.05.05 20:18 [Re: Antonian] Ukraine #74910
Медведь вообще зверюга уникальная, и хоть хозяином тайги называют тигру, на самом деле это медведь. У нас за 3 года в геологическом поселке было очень много инцидентов з медведями, моего папашу мишка хватанул даже сзади - спасла реакция товарищей и огромный рюкзак за спиной а я видела как мишки рыбку ловят - вот это улет, особенно медвежата а собирающих ягоду медведей видела вся моя семья, мы были вместе, но я не успела - все бросились наутек и с собой утащили
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


505 Просмотры
Реклама
277 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 277 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.337 seconds.   Total Queries: 25   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:02
Top