Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Майдан.        (Тема#4949)
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
21.05.05 03:15 Ukraine #75088
Сегодня на майдане Министр Внутренних Дел Украины скандировал "Кучму Геть". Я снова плакаъ. "Нас багато и нас не подолаты", а так же "Ющенко, Ющенко..." как то так не резали ухо... Все таки нас багато и Ющенко наш президент... Это реалии.. Но он же все таки министр МВД... Эх ладно. Считайте, что запостил на правах юмора.

P.S. Пукилев. холст. масло. начало века. Кондолина Райз кричит под Белым домом - "Клинтона Геть"!
P.P.S Прикольно что единственный флаг на удочке - флаг Динамо киев синебелого цвета... Как это понимать не знаю. Насколько я помню президент динамо нынче Зинченко, а его заместитель Луценко. не так ли?
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
21.05.05 09:25 [Re: Nos.VBIOS] United States #75089
Интересно, а не надоело кричать то? Просто интересно, ведь уже все закончилось и определилось.. Или в топку нужен постоянно уголек чтоб незабывали?
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
21.05.05 10:21 [Re: Nos.VBIOS] Poland #75090
Цитата:

P.P.S Прикольно что единственный флаг на удочке - флаг Динамо киев синебелого цвета... Как это понимать не знаю. Насколько я помню президент динамо нынче Зинченко, а его заместитель Луценко. не так ли?




Насколько я поняли они возглавили Физкультурно-спротивное общество "Динамо". Раньше подобное ФСО "Динамо" было ментовское по всему СССР, как ЦСКА - армейское. И все спортсмены независимо от вида спорта, принадлежавшие к своему ФСО были военнослужащими или ментами соответственно. А "Динамо" Киев - как футбольная команда как принадлежала Суркису, так и принадлежит.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
22.05.05 12:25 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #75091
Цитата:

Сегодня на майдане Министр Внутренних Дел Украины скандировал "Кучму Геть". Я снова плакаъ. "Нас багато и нас не подолаты", а так же "Ющенко, Ющенко..." как то так не резали ухо... Все таки нас багато и Ющенко наш президент... Это реалии.. Но он же все таки министр МВД... Эх ладно. Считайте, что запостил на правах юмора.

P.S. Пукилев. холст. масло. начало века. Кондолина Райз кричит под Белым домом - "Клинтона Геть"!
P.P.S Прикольно что единственный флаг на удочке - флаг Динамо киев синебелого цвета... Как это понимать не знаю. Насколько я помню президент динамо нынче Зинченко, а его заместитель Луценко. не так ли?




Единственное что посмотрел евробаченне так это, описываемую НОСом сценку, веселился от души
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


600 Просмотры
Реклама
92 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 92 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.234 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:02
Top