Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 5 1234>
Пользователь Сообщение: За Ющенка революция, за Яныка - хулиганство.        (Тема#4950)
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
21.05.05 03:18 Ukraine #75092
По факту хулиганства сторонников Януковича возле Дворца спорта возбуждено дело

Корреспондент.net
20 Мая 2005, 19:19

Милиция возбудила уголовное дело по факту хулиганских действий сторонников Партии регионов и СДПУ(о) возле Дворца спорта в Киеве накануне "Евровидения".

И нет никаких двойных стандартов. Главное пьяную рожу шахтера опубликовать чтобы все поняли - это хулиганы.
Talika 
подполковник
Talika
Возраст: 46
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
22.05.05 02:40 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #75093
Цитата:

это хулиганы



это самое культурное прозвище для Шуфрича, как по мне
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
22.05.05 19:51 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #75094
Нос да тебе в политику надо, причём в опозицию.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
22.05.05 21:06 [Re: Peter[MT]] Ukraine #75095
Тигра, там не Шуфрыч был а люди. Жены, дети и мужья уволенных 18 тысяч. а так же представители тех 12 миллионов которые на самых честных выборах в европе проголосовали против Ющенка.

Петер, да не в жисть. В таком говне плавает только то говно которое говнистее всех... А насчет оппозиции, так тут уже так сложилось, что я против Ющенка. И он поводов поменять точку зрения пока не дал ни одного. Я честно хочу начать его уважать, вслушиваюсь в его импровизированно рваные речи, слежу за указами и выполнениями обещаний (которые я конспектировал в свое время), стараюсь понять за что его так любят миллионы людей и честно - не могу. Ну никак. Это как сьесть дождевого червя - можно, не смертельно, но очень противно. Плохой пример про червя... Вот я сыр люблю типа Рокфора - бараний весь в плесени полусгнивший и вонючий, а многие не понимают как такое можно даже в дом принести. И мы врядли поймем друг друга когдато.
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
23.05.05 11:18 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #75096
Цитата:

за что его так любят миллионы людей



меня вычеркни, ок? где-то уважать, где-то сочувствовать, где-то обижаться и злиться, но никак уж не любить. я не извращенец
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
23.05.05 11:30 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #75097
Цитата:

Жены, дети и мужья уволенных 18 тысяч



это каких уволенных? госслужащих из администраций презика? что ли?
ну так новый президент - новые подчиненные от кабмина до глав администраций в провинции
так всегда происходит и везде
а как презику работать иначе? смысл оставлять опозицию на этих постах?
это администрация презедента - значит там должны сидеть люди, готовые исполнять его указания
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
23.05.05 11:33 [Re: MetalMan] Ukraine #75098
Метал - убил!
Разве Нос где-то сказал, что ты с ним спишь?

А советское "пионер - люби родину, твою мать" ты как воспринимаешь? опиши процесс
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
23.05.05 11:40 [Re: Snoopy] Ukraine #75099
этот баян уже стар и ветх
в современной корпоративной культуре лояльность ценится намного выше, чем профессионализм
то же касается и госструктур

2Нос: кого ты возьмёшь, если у тебя есть выбор при найме из:
- зелёный программер, но желающий работать, нормально аксептящий твои решения и поучения с мелкими комментариями
- действительно гуру, с короной на голове, постоянно имеющий "своё альтернативное мнение", работать особо не желающий, ибо уверен что всегда найдёт себе хорошее место под солнцем
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
23.05.05 11:42 [Re: Snoopy] Ukraine #75100
Андрюха, так я именно в том смысле любить, о котором Нос писал. Типа обожать, как лидера. Та ну нах.

ЗЫ. Это тебя с толку сбила моя последняя фраза про изращенца, пущенная шутки ради
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
23.05.05 14:54 [Re: MetalMan] Ukraine #75101
Господа флудеры, придерживайтесь темы топика, а то вместо двойных стандартов новой власти, мы говорим о любит не любит...
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
23.05.05 16:59 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #75102
двойных стандартов новой власти нет.
это - ложь!
требую извинений :-)

факты:
когда была революция - была старая власть. Разве ты забыл?
тогда тоже возбуждали уголовные дела - тоже забыл?


офф
когда на улицу идут сотни тысяч людей по призванию души - это одно
когда на улицу выходят пятьдесят человек - это другое
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
23.05.05 19:14 [Re: Птица] Ukraine #75103
Цитата:

двойных стандартов новой власти нет.
это - ложь!
требую извинений :-)

факты:
когда была революция - была старая власть. Разве ты забыл?
тогда тоже возбуждали уголовные дела - тоже забыл?


офф
когда на улицу идут сотни тысяч людей по призванию души - это одно
когда на улицу выходят пятьдесят человек - это другое




Гы, то есть теперь тройные стандарты ?
и какая разница между сотней тысяч непонятно нафига ринувшихся на майдан и пятидесятями пришедших туда по призванию души? или они уже не человеки?
alx 
капитан
Возраст: 51
: Украина, Ужгород
С нами с 23.01.02
Посты: 816
24.05.05 08:08 [Re: AlexKiev] Ukraine #75104
/офф
Запецали. Новая власть, старая власть... Усе там старые. Или мы забыли кто там раньше работал? Аль Тимошенко, Ющенко, Кинах и кампания к нам с Луны свалилась? Ну разве что такие типусы как Луценко, Томенко и иже с ними -- новые. Нихрена не рубят в том что делают, но каков задор! ;-)
/офф

Тафайте не бум про "хулиганство". Щас начинаются те же яйца -- вид сбоку. Извините за каламбурчик. Янукович, я не те яйца имел ввиду :-)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
24.05.05 11:32 [Re: AlexKiev] Ukraine #75105
ладно
давай без офф

Цитата:

факты:
когда была революция - была старая власть. Разве ты забыл?
отвечай:
была старая власть? да или нет

тогда тоже возбуждали уголовные дела - тоже забыл?
уголовные дела возбуждали? да или нет




AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
24.05.05 13:22 [Re: Птица] Ukraine #75106
Ок Птиц, без офф.

Итак.

1. До ннынешней власти, была другая власть, хочешь ее называть старой, ок, пусть будет старой.
2. Уголовные дела возбуждали, Да, но против кого? такого ВАЛА, я лично не помню. И, я так понимаю, что ты хочешь сказать, что это норма, устраивать чистку на 18 000 госслужащих? Ты только вдумайся в эту цифру ВОСЕМНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ !!!!!!! если я не ошибаюсь это 20% от гос аппарата. Старая власть себе такого не позволяла.
Зато новая в полный рост......
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
24.05.05 13:25 [Re: AlexKiev] Ukraine #75107
2. Прекрасно всё она себе позволяла. Может не так резко и не так открыто (никто цифры не рисковал озвучивать). Но своих садили везде целенаправлено и планомерно.
artemideo 
VBIOS.com
artemideo
Возраст: 126
: Ukrain, Kiev
С нами с 22.02.02
Посты: 2812
24.05.05 14:51 [Re: MetalMan] Ukraine #75108
ай-яй-яй.. уволили.. от кормушки оторвали,
такие ценные мозги пропадают и работу себе найти не могут ?
практически 20 тонн мозгов

какая же нынешняя власть мерзкая, так поступила нехорошо,

толи дело прежняя, пристрелить кого-то, в лесу закопать, тихо и шоб не шумели в народе.
бывали случаи конечно что наружу вылазили, но то единицы, остальные тихонько лежали себе.
обеспечивали работу этих самых 18 тысяч...
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
24.05.05 16:36 [Re: artemideo] Ukraine #75109
Цитата:

ай-яй-яй.. уволили.. от кормушки оторвали,
такие ценные мозги пропадают и работу себе найти не могут ?
практически 20 тонн мозгов

какая же нынешняя власть мерзкая, так поступила нехорошо,

толи дело прежняя, пристрелить кого-то, в лесу закопать, тихо и шоб не шумели в народе.
бывали случаи конечно что наружу вылазили, но то единицы, остальные тихонько лежали себе.
обеспечивали работу этих самых 18 тысяч...




моя плакалЪ

только предыдущие как то тактично молчали о "посмотрте на эти руки, они ничего не крали"
вопрос не в сравнении предыдущих и нынешних, вопрос в сопоставлении заявлений про ЧЕСТНОСТЬ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ и прочую чьхню, которыю потоком сладкой патоки льют на граждан своей страны новые-старые власть придержащие с РЕАЛЬНОСТЬЮ. не более и не менее....

и заканчивайте кивать на старую власть, мы уже с новой скоро не бум знать что делать ....
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
24.05.05 16:47 [Re: AlexKiev] Ukraine #75110
по теме:

Нос, вот Алекс давно понял, что власть - это власть. Оранжевая, синяя или полосатая.
Никаких двойных стандартов - все одинаково:
Синяя власть возбуждала дела против оранжевых,
Оранжевая возбуждает дела против синих.
Причем статьи УК одни и теже.
Анархии, кстати никто не обещал.

Поэтому прошу обвинения в каких-то двойных стандартах - снять.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
24.05.05 16:51 [Re: Птица] Ukraine #75111
я тебя правильно понял, Птиц ?
  1 из 5 1234>
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3970 Просмотры
Реклама
376 сейчас в онлайне
1 пользователей (Dr.Cox) и 0 скрытых, а также 375 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.104 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 22:13
Top