Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: СДПУ(о) заявляет об избиении спецназом Шуфрича...        (Тема#4958)
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
22.05.05 01:14 Ukraine #75260
СДПУ(о) заявляет об избиении спецназом Шуфрича, Прошкуратовой и Воюша

Корреспондент.net
21 Мая 2005, 13:32

В пресс-службе Социал-демократической партии объединенной сообщили о том, что в пятницу, 20 мая, депутаты Верховной Рады Нестор Шуфрич, Тамара Прошкуратова и Владимир Воюш пытались противостоять попыткам перевести экс-губернатора Закарпатья Ивана Ризака в следственный изолятор.



По словам Воюша, "Прошкуратова приковала себя наручниками к Ризаку и заявила, что она объявляет голодовку, и не прекратит ее до тех пор, пока не прекратятся политические преследования в отношении его и не будет восстановлена законность и справедливость".

"Около 24 часов, - заявляет СДПУ(о), - в палату к Ивану Ризаку, где находились народные депутаты Воюш, Шуфрич, Прошкуратова, ворвалось около 15 "омоновцев" в масках.

"Правоохранители" жестоко и цинично избили народных депутатов Украины". По данным Пресс-служжбы, Нестор Шуфрич получил тяжелое сотрясение мозга, а Иван Ризак "с унижением чести и достоинства" был вывезен из больницы в багажнике автомобиля.


Какие мнения? Наверное врет цыркач Шуфрыч?
Talika 
подполковник
Talika
Возраст: 46
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
22.05.05 02:50 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #75261
Цитата:

Нестор Шуфрич получил тяжелое сотрясение мозга



глядищь мозги у него станут на место после сотрясения
BrushLee 
капитан
BrushLee
Возраст: 57
: AZ
С нами с 14.08.02
Посты: 693
22.05.05 09:06 [Re: Nos.VBIOS] United States #75262
... интересно, сколько раз его честь и достоинство унизить успели перед погрузкой в багажник?
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
22.05.05 12:24 [Re: BrushLee] Ukraine #75263
А как интерестно они смогли перекусить наручники нетрогая неприкассаемого депутата?
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
23.05.05 09:54 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #75264
Нос, я тебя умоляю... Спецназ скорее трижды обосрёцца, чем руку на депутата подымет. Себе дороже. Посмотрим, подадут ли эти кукарекающие в суд

ЗЫ. А перекусить или открыть наручники - это ваще как два пальца обоссать. Спецсредств хватает - сам видел МЧСовские "кусачки" для разрезания покорёженных авто, создающие усилие пару сотен кило на миллиметр или сантиметр (точно уже не помню).
bigfoot 
мохнатый мясник
bigfoot
Возраст: 46
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
23.05.05 11:02 [Re: MetalMan] Ukraine #75265
Гы..
Думаю, этому душке таки валомили разок
Или просто усадили насильно, чтобы не мешал
Все ж знаю, шо воно такэ нервное, сам полез на ребят в масках, за что могли и дать
А так что бы налететь, адавать по мордам, такое - сомневаюсь
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
23.05.05 11:25 [Re: bigfoot] Ukraine #75266
Гы. У меня у самого руки чесались, когда видел Шуфрича на майские в Ужгороде в ночном клубе. Но я честно ссыканул
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
23.05.05 11:37 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #75267
надо смотреть на факты

если у шуфрича было сотрясение мозга - он бы уже давно размахивал справкой об инвалидности

если эта депутатша приковала себя наручниками - я б хотел посмотреть как они ходят в туалет

и я не верю, чтоб во всей больнице, у всей сдуп(0) не было ни одной видеокамеры чтоб заснять как
унижаю честь и достоинство в багажнике
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
23.05.05 14:57 [Re: Птица] Ukraine #75268
А он этой справкой и размахивает. Даже двумя - ужгородской и киевской. То что депутатша приковала себя к Ризаку наручниками - сказали менты. И рассказали что отпилили ее как-то. Мне вот и интерестно - как они против воли народного депутата смогли отпилить ее неприкасакясь.

Насчет видеокамер, я не думаю что они планировали получить по башке - депутаты таки - расслабились...
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
23.05.05 15:34 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #75269
видеокамеры у ментов нарисовались, только почему то эпизод с Шуфричем в кадр не попал...странно .... и луценко признал что наезд был незаконным ...
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
23.05.05 16:19 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #75270
ааа, понял не видел
посмотрим что в ВР будет
BrushLee 
капитан
BrushLee
Возраст: 57
: AZ
С нами с 14.08.02
Посты: 693
24.05.05 01:08 [Re: Nos.VBIOS] United States #75271
А как это она у мента больничного "наручники" взяла?
А пушку он её не предложил?
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 58
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
24.05.05 08:08 [Re: BrushLee] Ukraine #75272
а ты в " Секс шопы " не заходишь??? Там и не только наручники можно прикупить , если шо ....
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
24.05.05 12:28 [Re: WLAD] Ukraine #75273
Зае....долбали они со своей неприкосновенностью особенно Шуфрич (ниче не имею против что он за Янука в принципе, но они падлы такое творили на второй тур что вспоминать страшно, тут просто все забыли как шахтеров возили и людей пресовали на предприятиях) - правильно что дали. А наручники кусаются легко, например малюсенькими кусачками на сжиженной углекислоте - 400 кило.
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
24.05.05 13:29 [Re: Peter[MT]] Ukraine #75274
Сосед вчера смотрел эти кадры. Говорит, Шуфрича никто не бил - его просто оттёрли к стенке. Наручники перекусили здоровыми кусачками, как я и предполагал. Шуфрич еще ложился сверху на Ризака, чтобы того не уводили, но его тупо за ногу стянули. Вроде при этом он не падал и головой не бился.
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
25.05.05 05:14 [Re: Птица] Ukraine #75275
Цитата:

посмотрим что в ВР будет



ничего не будет.
Литвин сказал, что ВР рассматривать этот эпизод не будет по обоюдному согласию сторон.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
25.05.05 08:47 [Re: MetalMan] Ukraine #75276
Цитата:

Сосед вчера смотрел эти кадры. Говорит, Шуфрича никто не бил


"Мойша напел по телефону" (с)- ?
К стенке за тумбочку загнали другого, а Шуфрича из под кучи-малы только ноги торчали. Да и то - его ли?...
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
26.05.05 15:14 [Re: Tester_1] Ukraine #75277
МВД расследует фальсификацию выборов в пользу Шуфрича

Корреспондент.net
25 Мая 2005, 20:46

Министерство внутренних дел проводит расследование дела по факту довыборов в Верховную Раду в 2002 году по 201 округу в Черкасской области, на которых были сфальсифицированы результаты голосования за Нестора Шуфрича, передает Интерфакс-Украина.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
26.05.05 15:28 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #75278
а если они внатуре были сфальсифицированы? тогда что ?
:-)
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
26.05.05 15:34 [Re: Snoopy] Ukraine #75279
Тогда назначат когото вместо него как в Одессе... А то еще выбирать...
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1746 Просмотры
Реклама
272 сейчас в онлайне
1 пользователей (Sio) и 0 скрытых, а также 271 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.095 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 08:13
Top