Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Простуда Ющенко        (Тема#4959)
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
22.05.05 01:18 Ukraine #75284
Отвечая на вопрос о нынешнем состоянии здоровья, Виктор Ющенко сказал, что "у меня была трудная ночь, была высокая температура, к утру она стабилизировалась, а потом перед выступлением (на пленарном заседании Саммита глав государств и правительств стран Совета Европы) снова поднялась. Это какая-то простуда. Я думаю, что когда на Быковне был, наверное, там ее подхватил".

Господа, давайте соберем хоть немного денег и наймем таки Ющенку нормального врача, который бы мог определить болезнь более умными словами чем КАКАЯ-ТО ПРОСТУДА. Ющенко же наш президент - его холить надо и лелеять! У него за спиной маячит "женщина с косой, а мы ему ставим диагнозы КАКАЯ-ТО ПРОСТУДА! Или ему врач сказал, мол ОРЗ и всё? Молл это вы наверное в Бывковне простудились. Это "заговор врачей"! Или нас считают идиотами?
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
22.05.05 01:59 [Re: Nos.VBIOS] United States #75285
Пусть пьет тайленол (с) американские врачи. ;-))
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
22.05.05 02:07 [Re: Anechka] Ukraine #75286
Не Анечка... похоже такой доктор у него уже есть...
BrushLee 
капитан
BrushLee
Возраст: 57
: AZ
С нами с 14.08.02
Посты: 693
22.05.05 09:08 [Re: Nos.VBIOS] United States #75287
Кстати, пытаются тут даже тайленол на рецепты повесить! Атас!
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
22.05.05 09:15 [Re: BrushLee] United States #75288
Давно пора. Особенно тот, который с псевдоэфедрином. Да и чистый ацетоминофен не есть гуд, некоторые им злоупотребляют а потом печень вываливается. Пейте ибупрофен! ;-)))))
BrushLee 
капитан
BrushLee
Возраст: 57
: AZ
С нами с 14.08.02
Посты: 693
24.05.05 01:19 [Re: Anechka] United States #75289
Кошмар какой!
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 58
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
24.05.05 08:06 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #75290
От ЭТОГО уже , видимо, не вылечить!!!!! Вот и тянут кота за .........я уже давно об этом писал........ЛИЦО и МОЗГ державы..........какая-то простуда, и не стыдно говорить ????
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


606 Просмотры
Реклама
354 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 354 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.056 seconds.   Total Queries: 40   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:23
Top