| Пользователь |
Сообщение: Простуда Ющенко (Тема#4959) |
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
Отвечая на вопрос о нынешнем состоянии здоровья, Виктор Ющенко сказал, что "у меня была трудная ночь, была высокая температура, к утру она стабилизировалась, а потом перед выступлением (на пленарном заседании Саммита глав государств и правительств стран Совета Европы) снова поднялась. Это какая-то простуда. Я думаю, что когда на Быковне был, наверное, там ее подхватил".
Господа, давайте соберем хоть немного денег и наймем таки Ющенку нормального врача, который бы мог определить болезнь более умными словами чем КАКАЯ-ТО ПРОСТУДА. Ющенко же наш президент - его холить надо и лелеять! У него за спиной маячит "женщина с косой, а мы ему ставим диагнозы КАКАЯ-ТО ПРОСТУДА! Или ему врач сказал, мол ОРЗ и всё? Молл это вы наверное в Бывковне простудились. Это "заговор врачей"! Или нас считают идиотами?
|
|
|
|
Anechka
подполковник

: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
|
|
Пусть пьет тайленол (с) американские врачи. ;-))
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
Не Анечка... похоже такой доктор у него уже есть...
|
|
|
|
BrushLee
капитан

Возраст: 57
: AZ
С нами с 14.08.02
Посты: 693
|
|
Кстати, пытаются тут даже тайленол на рецепты повесить! Атас!
|
|
|
|
Anechka
подполковник

: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
|
|
Давно пора. Особенно тот, который с псевдоэфедрином. Да и чистый ацетоминофен не есть гуд, некоторые им злоупотребляют а потом печень вываливается. Пейте ибупрофен! ;-)))))
|
|
|
|
BrushLee
капитан

Возраст: 57
: AZ
С нами с 14.08.02
Посты: 693
|
|
|
|
WLAD
подполковник

Возраст: 58
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
|
От ЭТОГО уже , видимо, не вылечить!!!!! Вот и тянут кота за .........я уже давно об этом писал........ЛИЦО и МОЗГ державы..........какая-то простуда, и не стыдно говорить ????
|
|
|
|