Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Новая власть раздает долги....        (Тема#4960)
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
22.05.05 12:29 Ukraine #75291
З Лазаренка зняли більшість обвинувачень

www.ПРАВДА.com.ua, 21.05.2005, 12:21

Суд Сан-Франциско зняв з колишнього прем’єр-міністра України Павла Лазаренка більше половини звинувачень.

У п'ятницю окружний суддя Дженкінс постановив, що у більшості обвинувачень не вистачає доказів, повідомляє "Німецька хвиля" з посиланням на Ройтерс.

"Це величезна перемога. У цій справі вже небагато залишилося", - сказав адвокат Лазаренка Даніел Горовіц.

За його словами, після останнього рішення суду мова йтиме вже не про 280 мільйонів доларів, як це було досі, а лише про 10.

Як відомо, у 2004 році в Сан-Франциско Лазаренка визнали винним у вимаганні та відмиванні грошей через каліфорнійські банки. Після цього адвокати Лазаренка подали апеляцію, вимагаючи перегляду справи.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 51
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
22.05.05 21:45 [Re: AlexKiev] Ukraine #75292
Насколько я понимаю обвиняли не мы, что мол у нас украли, а Штаты мол через них промывали. Я так понимаю факт то, что деньги проходили есть, но доказать что это отмывание не удалось... А нам что - деньги то были уведены из страны и то ли честным то ли не честным путем, но ведь Лазаренком же?

Или мы как и с Юлей - в начале революции говорим - вы что мол какой из Юли премьер, а через 3 месяца, мол та вы шо - это же лучшая кандидатура.

Так через годик вернется лазаренко и получит Героя Украины и компенсацию за политические преследования.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


537 Просмотры
Реклама
90 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 90 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.065 seconds.   Total Queries: 25   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:04
Top