Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Бан Мавериком по просьбе Ежа.        (Тема#4963)
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
22.05.05 22:47 Ukraine #75328
Сегодня 22-40 был забанен мавериком по просьбе игрока Yo]|[. Дословно "Дениска а ну кикни петера на 5 минут". Ёж неоднократно без повода оскорбляет меня и членов моего клана, так и в этот раз, написал в начале мапы - "Peter Бот перейди", за что был мною убит, после чего начал просить маверека меня забанить. Я написал "маверик логи пишутся" и был забанен.
Я так понимаю господа администраторы, Сева, Папа и др. админство Вы даете чтоб админы и их друзья вот так развлекались. Забегая вперед скажу тим кил считаю неправомерным но надоели оскорбления недоносков на которые админ не реагирует.
Maverick 
старшина
Maverick
С нами с 17.03.02
Посты: 183
22.05.05 22:57 [Re: Peter[MT]] Ukraine #75329
Для общественности:
Многоуважаемый Петя был забанен мною тимкил и за угрозы в мой адрес.

Для Пети лично:
Недоносок у тебя в штанах, ты понял, дружище !
Твоё поведение вызывающе и будет пресекаться и караться
мной моментально. Ты лучше сделай выводы, и играйся красиво,
как все нормальные мальчики.. Вместо того, чтоб сопли на форуме развозить !
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
22.05.05 23:04 [Re: Maverick] Ukraine #75330
1. Просьбы выложить логи с угрозами в адрес админа, Желательно вместе с текстом "Петер бот перейди" "Денис(ка) а ну ка кикни этого бота Петера" "Не знаю кто у Вас Дениско но логи пишуться" - это была угроза админу (или предложение пролистать консоль?).
2. Те ты за то что бы твои дружки обзывали игроков сервера не зная их лично и без очевидных мотивов. Заметь и ты сам имея админство не прочь повыражаться на серваке как было с Dest-ом.

Вот маверик специально для тебя:
За следующие действия вы можете быть наказаны, вплоть до выкидывания с сервера
или запрета играть от 10 мин. и более:


1. Оскорбление (обзывание) админов или игроков сервера. Здесь у нас права админские потерялись
2. Повторение текста более 3-х раз.
3. Попытки втянуть админов в дискуссию на тему: "Кто и за Что меня наказал?". 4
4. Ранение или убийство товарищей по команде на базе.
5. Многократное ранение или убийство товарищей по команде во время боя.
4. Ранение или убийство товарищей по команде на базе.
5. Многократное ранение или убийство товарищей по команде во время боя. А вот и они (права админа) как раз вовремя.
Предлгаю пункт 6. По просьбе друганов.

Короче минарет не доиграл (хотя начал хорошо), ностроение пропало - пошел спать.
IZZY CN 
подполковник
IZZY CN
Возраст: 51
: Kiev
С нами с 21.05.01
Посты: 3485
22.05.05 23:48 [Re: Peter[MT]] Ukraine #75331
Цитата:

1. Просьбы выложить логи с угрозами в адрес админа, Желательно вместе с текстом "Петер бот перейди" "Денис(ка) а ну ка кикни этого бота Петера" "Не знаю кто у Вас Дениско но логи пишуться" - это была угроза админу (или предложение пролистать консоль?).




а как по твоему админ должен реагировать?? тимкил был - кик как минимум. Если ты такая ранимая душа, что слово "бот" тебя оскорбляет - играй в тетрис. Это не ругательство. А фраза по поводу логов, действительно, в даной ситуации может быть расценена как угроза, а не как предложение полистать консоль, пока ты сам не сказал я другого смысла и не видел. админ не телепат.
Не знаю как насчет просьб Ежа, но я бы забанил и без них, минут на 10, чтобы поостыл, одумался.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
23.05.05 09:11 [Re: IZZY CN] Ukraine #75332
За один тимкил есть менюшка у пострадавшего, может если тебя это не оскорбляет можешь позволять таким как ёж это писать. Но я повторяю он делает это не первый раз ребята с клана не дадут соврать. Опять же если ты считаешь со стороны играков оскорбляющих и провоцирующих других, просьбы типа "Дениска кикни этого бота на 5 минут" нормой, то я не знаю. Тогда реально админские права дают для того чтобы провоцировать игроков на конфликт и измыватся потом.
Угрозы там нет где ты видишь угрозу что я написал примерно по смыслу "админ в логах останется то как ты админишь?". Угроза была бы если бы я написал что то типа "кикнешь - приеду голову разнесу битой". Или в таком роде.
Но я так понял у админов как в медицине - врач сказал в морг значит в морг.
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 46
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
23.05.05 11:21 [Re: IZZY CN] Ukraine #75333
Давай логи подождем, че делать сейчас выводы.
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
23.05.05 12:26 [Re: GROB] Ukraine #75334
Петя, вот так вот одно неудачное выражение может привести к бану. Вывод - нужно чётче мысли выражать

ЗЫ. Маверика не оправдываю, а тем более тон его ответа (за это уже предупредил). Доберёмся до логов - решим.
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 36
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
25.05.05 14:35 [Re: MetalMan] United Kingdom #75335
ИМХО, чтобы избегать такие глупые ситуации, разумнее игнорировать комментарии такого рода. Играй себе спокойно, наслаждайся, а тот чел пусть со стенкой базарит. Будь умнее.

З.Ы. Ну, если ты умеешь провоцировать не привлекая внимание админов... Гы... Можешь попробовать.
Prul 
VBIOS
Prul
С нами с 18.02.02
Посты: 7642
26.05.05 12:38 [Re: snegoviK] Ukraine #75336
Это все, эти разговоры и поводы для обид напоминают мне метюшню в детской песочнице.

Повод для бана был - преднамеренный тимкил. Перевод стрелок в оправдание на какие то разговоры ... хм ...
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
26.05.05 15:06 [Re: Prul] Ukraine #75337
Цитата:


Это все, эти разговоры и поводы для обид напоминают мне метюшню в детской песочнице.

Повод для бана был - преднамеренный тимкил. Перевод стрелок в оправдание на какие то разговоры ... хм ...



Думаю сюда никто ниче не добавит особо, правомерный или нет - у меня на vbiose одна цель прийти, поздороватся, пару часиков пошпилить и уйти, и никого не трогать. Наказывать нужно всех, особенно иницатора конфликта а не пострадавшую сторону вот и все резюме.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


665 Просмотры
Реклама
399 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 399 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.25 seconds.   Total Queries: 49   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:51
Top