| Пользователь |
Сообщение: Обама предлагает вернуть Израиль в границы до войны 1967 г. (Тема#49988) |
Silent Dude
голос разума

: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34480
|
|
|
|
|*AmiTeO*|
подполковник

: Київ - місто герой!
С нами с 30.08.05
Посты: 2374
|
|
|
|
Silent Dude
голос разума

: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34480
|
|
|
|
Karkusha
Белая ворона

Возраст: 47
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
|
|
а у израиля случаем нет ядерного оружия? ... а то чувствую 2012й приближается ... )))
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
вообще конец света у нас на завтра обещали :-)
покупаем поп-корн :-)
|
|
|
|
Popilon
enfant terrible

Возраст: 38
: Киев, соломенский
С нами с 06.10.09
Посты: 4164
|
|
Израиль может и не выиграет войну если та случится, но задницы он им точно надерет. Хотя Янки не посмеют допустить войны, в правящей элите слишком много евреев. Но я бы очень хотел, что-бы Израиль обломал рога жирным янки и перекрыл им поставку гамбургеров, задолбали уже, лезут всюду куда не нужно.
|
|
|
|
Accident
мне пофиг, мне нравиться

С нами с 16.04.07
Посты: 16700
|
Война США Израиль невозможна, это бред, кто вообще говорить о какой то войне?
Абама пукнул, Европа поддержала, Израиль ответил что это невозможно из соображений обороны. На этом все и закончится и все, никаких войн. Разве что США в Палестину войдёт, принесёт демократию.
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
|
вообще конец света у нас на завтра обещали :-)
покупаем поп-корн :-)
откладывается, пока границы не вернут
|
|
|
|
Silent Dude
голос разума

: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34480
|
|
|
|
Antonian
очень важный палитолаг

Возраст: 40
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
|
Израиль обещал
выполнить и вернуться, как только США вернет Техас - Мексике, Аляску - России, а
остальную территорию индейцам. Да и вообще президенту британской колонии
не к лицу выступать без позволения королевы.
|
|
|
|
Silent Dude
голос разума

: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34480
|
|
|
|
EArneSTo
Che Guevara

Возраст: 40
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
|
|
Израиль обещал
выполнить и вернуться, как только США вернет Техас - Мексике, Аляску - России, а
остальную территорию индейцам. Да и вообще президенту британской колонии
не к лицу выступать без позволения королевы.
Аминь.
|
|
|
|
EArneSTo
Che Guevara

Возраст: 40
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
|
|
Да и вообще господину Обаме, по моему, необходимо вернуться на историческую родину в Кению, кстати тоже Британскую колонию.
|
|
|
|
6ot in da club
мейнстрим

Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
|
|
|
|
NaCl
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
|
|
|
|
Серхио
О_о

Возраст: 41
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
|
|
а тебе куда вернуться?
толерантность детектид
|
|
|
|
krumlov
забил на халяву

С нами с 23.10.09
Посты: 10761
|
|
а тебе куда вернуться?
на пальму?
|
|
|
|
EArneSTo
Che Guevara

Возраст: 40
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
|
|
а тебе куда вернуться?
Я на своей исторической и фактической родине
и не диктую как и где людям жить/делить территорию.
Хочешь об этом поговорить?
|
|
|
|
6ot in da club
мейнстрим

Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
|
|
и не диктую как и где людям жить/делить территорию.
Да и вообще господину Обаме, по моему, необходимо вернуться на историческую родину в Кению, кстати тоже Британскую колонию.
|
|
|
|
KillMachine UA
генералиссимус

Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
|
и не диктую как и где людям жить/делить территорию.
Да и вообще господину Обаме, по моему, необходимо вернуться на историческую родину в Кению, кстати тоже Британскую колонию.
Киев, трамвай... В трамвай входит негр, у старушки на переднем сиденье
отваливается челюсть: "Ба, дивись, мавпа!". Весь салон шикает на нее, требует чтобы она извинилась перед человеком.
- Ох, пробач мене, синку...
- Ничего, ничего..
- Ооооо, вона ще й розмовляє...!
|
|
|
|