| Пользователь |
Сообщение: ну што, я так понимаю, бацька доигралсо (Тема#50144) |
М4
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
|
|
|
|
|*AmiTeO*|
подполковник

: Київ - місто герой!
С нами с 30.08.05
Посты: 2374
|
|
Беларусь, как пример социализма с "человеческим лицом" должна исчезнуть, так как в мире вместо всепоедающего капитализма, будут строить социализм, но социализм жестко регулируемый.
|
|
|
|
mofo
зав. каф. олологики

С нами с 24.01.01
Посты: 15460
|
|
|
|
|*AmiTeO*|
подполковник

: Київ - місто герой!
С нами с 30.08.05
Посты: 2374
|
|
Хозяева КФС и ЦБ Беларуси в частности.
|
|
|
|
mofo
зав. каф. олологики

С нами с 24.01.01
Посты: 15460
|
|
|
|
NaCl
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
|
по новостям уже говорили о Беларуси, грят шо паника там, скупают все гауно, лишь бы бапки не сгорели.
о как...
|
|
|
|
krumlov
забил на халяву

С нами с 23.10.09
Посты: 10761
|
|
хотелось бы услышать очевидца, Фафаню например
|
|
|
|
Silent Dude
голос разума

: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34480
|
|
|
|
Antonian
очень важный палитолаг

Возраст: 40
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
|
|
|
|
Silent Dude
голос разума

: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34480
|
|
Я помню, как у нас ввели первые купоны - по 200 на человека. На следующий день в Доме Одежды на Львовской площади народ сметал меха по 5000...8000 этих самых купонов...
|
|
|
|
xxmegapiharxx
майор

Возраст: 47
: Киев
С нами с 06.08.09
Посты: 1284
|
|
интересная тенденция получаеться - сначала появляються статьи как хорошо жить в какой-нить стране,все завидуют и через небольшое время там кризис) . навскидку - Исландия,Эстония,Ливия..теперь вот Беларусь
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
Вот интересно.
Как в Белоруссии курс вырос вдвое - так беда, паника, выгребание соли и спичек.
Как в Украине курс вырос вдвое - никакого движняка особо, так, поныли недельку и хватит.
Почему так?
|
|
|
|
NaCl
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
|
|
у них впервые - а мы привыкши))
|
|
|
|
NaCl
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
|
хотя...
их зарплата измеряется в зайчиках - наша в баксах, вот и все объяснение))
|
|
|
|
Nameless
Maximus - Lite Edition

: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
|
|
у какого процента населения Украины зп в баксах? )
|
|
|
|
NaCl
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
|
|
|
|
KillMachine UA
генералиссимус

Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
|
|
|
|
Kamnerez
подполковник

Возраст: 55
: U-pinsk
С нами с 07.03.09
Посты: 2821
|
|
Привязка зп к баксу действительно интересна только в периоды роста курса оного, а курс в районе 8 грн держится достаточно давненько. Цены же растут постоянно, и за 1 $ купить можно наверное 70% от того, что два года назад.
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
|
Какая привязка, к какому баксу? Харе стебаться.
|
|
|
|
М4
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
|
|
|
|