Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 5 1234>
Пользователь Сообщение: ну што, я так понимаю, бацька доигралсо        (Тема#50144)
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
25.05.11 14:33 Ukraine #1026616
а как же "сильная рука", а как же "крепкий хозяйственник"?
аналитеги, ваше мнение.

источник такой себе, но все же

http://korrespondent.net/business/1220215-smi-soobshchayut-o-nebyvalom-azhiotazhe-na-produkty-pitani...
|*AmiTeO*| 
подполковник
|*AmiTeO*|
: Київ - місто герой!
С нами с 30.08.05
Посты: 2374
25.05.11 15:54 [Re: М4] Ukraine #1026688
Беларусь, как пример социализма с "человеческим лицом" должна исчезнуть, так как в мире вместо всепоедающего капитализма, будут строить социализм, но социализм жестко регулируемый.
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
25.05.11 15:56 [Re: |*AmiTeO*|] Ukraine #1026690
Кто будет строить?
|*AmiTeO*| 
подполковник
|*AmiTeO*|
: Київ - місто герой!
С нами с 30.08.05
Посты: 2374
25.05.11 16:02 [Re: mofo] Ukraine #1026696
Хозяева КФС и ЦБ Беларуси в частности.
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
25.05.11 16:15 [Re: |*AmiTeO*|] Ukraine #1026707
Здорово придумано.
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
25.05.11 22:56 [Re: mofo] Ukraine #1027037
по новостям уже говорили о Беларуси, грят шо паника там, скупают все гауно, лишь бы бапки не сгорели.
о как...
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10761
25.05.11 23:05 [Re: NaCl] Ukraine #1027041
хотелось бы услышать очевидца, Фафаню например
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34480
26.05.11 09:16 [Re: krumlov] Ukraine #1027130
Её уже скупили...
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 40
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
26.05.11 10:08 [Re: Silent Dude] Ukraine #1027156
  • цитата:
Также в огромных количествах белорусы скупают спиртные напитки, моющие средства, норковые шубы.
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34480
26.05.11 10:21 [Re: Antonian] Ukraine #1027162
Я помню, как у нас ввели первые купоны - по 200 на человека. На следующий день в Доме Одежды на Львовской площади народ сметал меха по 5000...8000 этих самых купонов...
xxmegapiharxx 
майор
xxmegapiharxx
Возраст: 47
: Киев
С нами с 06.08.09
Посты: 1284
26.05.11 10:24 [Re: Antonian] Ukraine #1027165
интересная тенденция получаеться - сначала появляються статьи как хорошо жить в какой-нить стране,все завидуют и через небольшое время там кризис) . навскидку - Исландия,Эстония,Ливия..теперь вот Беларусь
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
27.05.11 18:15 [Re: xxmegapiharxx] Ukraine #1028448
Вот интересно.
Как в Белоруссии курс вырос вдвое - так беда, паника, выгребание соли и спичек.
Как в Украине курс вырос вдвое - никакого движняка особо, так, поныли недельку и хватит.
Почему так?
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
27.05.11 18:35 [Re: Tester_1] Ukraine #1028470
у них впервые - а мы привыкши))
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
27.05.11 18:37 [Re: NaCl] Ukraine #1028472
хотя...
их зарплата измеряется в зайчиках - наша в баксах, вот и все объяснение))
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
27.05.11 18:47 [Re: NaCl] Ukraine #1028482
у какого процента населения Украины зп в баксах? )
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
27.05.11 18:54 [Re: Nameless] Ukraine #1028491
а шо не у всех???
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
27.05.11 22:32 [Re: NaCl] Ukraine #1028704
Kamnerez 
подполковник
Kamnerez
Возраст: 55
: U-pinsk
С нами с 07.03.09
Посты: 2821
29.05.11 08:04 [Re: KillMachine UA] Russian Federation #1029406
Привязка зп к баксу действительно интересна только в периоды роста курса оного, а курс в районе 8 грн держится достаточно давненько. Цены же растут постоянно, и за 1 $ купить можно наверное 70% от того, что два года назад.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
29.05.11 18:52 [Re: Kamnerez] Ukraine #1029665
Какая привязка, к какому баксу? Харе стебаться.
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
29.05.11 22:54 [Re: Tester_1] Ukraine #1029766
http://tvs0.livejournal.com/804.html
  1 из 5 1234>
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4315 Просмотры
Реклама
193 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 193 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.182 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:14
Top