Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 5 <2345
Пользователь Сообщение: у кого есть МОЗГ.        (Тема#50190)
Chumakaa 
сержант
Chumakaa
С нами с 21.02.11
Посты: 101
27.05.11 21:57 [Re: Steelsader] Russian Federation #1028665
  • Steelsader :
Видимо люди совсем не понимают ситуацию. А еще спрашивают, мол у кого есть мозг, когда сами им не пользуются.
Ну, давайте, проведем маленький разбор. Итак, какой контингент составляет статистическое большинство в ПРе на пост-советском пространстве? Тот, который до 6-7 вечера очень редко освобождается по вполне очевидным причинам. Да, есть исключения, но их немного.
Давайте смотреть дальше. Кого могут взять в администрацию, особенно, если решает Бэд? Тех, кому он не просто доверяет, а кого он может с чистой совестью назвать серьезными и рассудительными. Каков процент таких среди тех, кто может быть он-лайн не только вечером? Пусть даже будет админка еще у 5-6 человек, что это изменит? Вывод сможете сами сделать?
Так вот, хотите наличие администрации 24\7 - находите и нанимайте людей, оплачивайте их работу как положено и будет вам администрация с банхаммером 24\7.
Это же все предельно просто.


Тогда ты такой "умный" можешь объяснить как поддерживается порядок на многих серверах и утром ,и вечером ,и ночью!? и насколько мне известно им не оплачивают их труд-хотя есть за что.
sendwech 
старшина
С нами с 04.11.10
Посты: 195
27.05.11 22:01 [Re: Steelsader] Ukraine #1028670
  • цитата:
удивляюсь толерантности Бэда

Его пути не исповедимы...
  • цитата:
кандидатур я совершенно не вижу

А как же Slam,в жалобах так и пестрит?

Отредактировано sendwech 27.05.11 22:03. Причина редактирования: Причина не указана.
SGM 
сержант
С нами с 05.04.11
Посты: 135
27.05.11 22:06 [Re: Chumakaa] Ukraine #1028675
  • Steelsader :

Так вот, хотите наличие администрации 24\7 - находите и нанимайте людей, оплачивайте их работу как положено и будет вам администрация с банхаммером 24\7.


Я бы платил пожертвования на развитие сервера, но если почитать посты "всея администрации" по типу этого, то отпадает, какое либо желание помогать тем, кто не может проявлять элементарного уважения.
Steelsader 
подполковник
Steelsader
: Киев
С нами с 09.03.08
Посты: 3670
27.05.11 22:08 [Re: SGM] Ukraine #1028676
Уважения к дуракам? Бэд еще прямо пример толерантности, о чем ты?

  • цитата:

Тогда ты такой "умный" можешь объяснить как поддерживается порядок на многих серверах и утром ,и вечером ,и ночью!? и насколько мне известно им не оплачивают их труд-хотя есть за что.

Адреса, информация про админов, их онлайн, какие были проблемы, как и когда решены? Дай мне подобную информацию, и на основе нее можно будет сделать какой-то вывод, я только за. Нету - не пиши чушь.

  • цитата:
А как же Slam,в жалобах так и пестрит?

Треть-половина скринов - мои. И то, на некоторые просто лень просыпается оформлять. И, да, кандидатура то отличнейшая, только вот незадача, у него, как и у меня, онлайн почти всегда ближе к вечеру, как ни странно.
SGM 
сержант
С нами с 05.04.11
Посты: 135
27.05.11 22:15 [Re: Steelsader] Ukraine #1028682
  • Steelsader :
Уважения к дуракам? Бэд еще прямо пример толерантности, о чем ты?

Если я дурак, это не значит, что администрация может меня оскорблять.
Это получается приходишь ты выбирать в магазин себе акустику, спрашиваешь, а чем вот эта от вон той отличается, а тебе консультант говорит "ты дурак иди на фиг отсюда если ты не знаешь, чем эта от вот этой отличается" интересно много ли людей будет ходить за покупками туда? Если дурак дебоширит, то тогда его культурно выпроваживают.
  • Steelsader :

Адреса, информация про админов, их онлайн, какие были проблемы, как и когда решены? Дай мне подобную информацию, и на основе нее можно будет сделать какой-то вывод, я только за. Нету - не пиши чушь.
.

Что то из разряда,
-а ты свои мысли видишь?
-Нет
-Значит их нет!
Информация, тот же рулез, сколько там играл 1 раз видел неадеквата который убивал технику аж 30 минут, до бана.

Отредактировано SGM 27.05.11 22:18. Причина редактирования: Причина не указана.
sendwech 
старшина
С нами с 04.11.10
Посты: 195
27.05.11 22:15 [Re: Steelsader] Ukraine #1028683
О,а я думал зарвавшиеся "свои" по ночам подрабатывают,вот незадача.
Hellman 
подполковник
Hellman
Возраст: 33
С нами с 10.03.10
Посты: 2761
27.05.11 22:15 [Re: Chumakaa] Ukraine #1028684
Выдвигаем Steelsader на пост админа, он единственный человек на етом ресурсе у кого есть мозг, мало того он у него выдающихся размеров, ему тесно в таком скромном человеческом теле, он единственный человек который мгновенно оценивет ситуацию и выдвигает истинные пути ее решения, он единственный человек на ресурсе знающий и понимающий тонкую психологию каждого игрока, и мало того мгновенно оценивает их умственные, телепатические и сексуальные возможности, он никогда не принимает неверных решений, может присудствовать на серверах 24/7 даже при своем отсутствии путем телепатических возможностей может следить за порядком на сервере и банить неверных.
Да поклонимся великому Steelsader...
Слушай дарагой будь ты хоть трижды доктором наук, но говорить такое о большой части ресурса... Ето уже опофигевшая мания величия, тебя за такое калечить надо, учитель ты наш.
sendwech 
старшина
С нами с 04.11.10
Посты: 195
27.05.11 22:17 [Re: Hellman] Ukraine #1028689
Как ни когда с тобой согласен,селюпан Он только что перезагрузил мой комп. я в страхе,что будет дальше...

Отредактировано sendwech 27.05.11 22:21. Причина редактирования: Причина не указана.
SGM 
сержант
С нами с 05.04.11
Посты: 135
27.05.11 22:21 [Re: Hellman] Ukraine #1028690
  • Psix Odinocka :
Выдвигаем Steelsader на пост админа, он единственный человек на етом ресурсе у кого есть мозг, мало того он у него выдающихся размеров, ему тесно в таком скромном человеческом теле, он единственный человек который мгновенно оценивет ситуацию и выдвигает истинные пути ее решения, он единственный человек на ресурсе знающий и понимающий тонкую психологию каждого игрока, и мало того мгновенно оценивает их умственные, телепатические и сексуальные возможности, он никогда не принимает неверных решений, может присудствовать на серверах 24/7 даже при своем отсутствии путем телепатических возможностей может следить за порядком на сервере и банить неверных.
Да поклонимся великому Steelsader...
Слушай дарагой будь ты хоть трижды доктором наук, но говорить такое о большой части ресурса... Ето уже опофигевшая мания величия, тебя за такое калечить надо, учитель ты наш.

Хеллман, ты забыл еще добавить, что он знает в совершенстве матчасть.
Chumakaa 
сержант
Chumakaa
С нами с 21.02.11
Посты: 101
27.05.11 22:24 [Re: Hellman] Russian Federation #1028695
  • Psix Odinocka :
Выдвигаем Steelsader на пост админа, он единственный человек на етом ресурсе у кого есть мозг, мало того он у него выдающихся размеров, ему тесно в таком скромном человеческом теле, он единственный человек который мгновенно оценивет ситуацию и выдвигает истинные пути ее решения, он единственный человек на ресурсе знающий и понимающий тонкую психологию каждого игрока, и мало того мгновенно оценивает их умственные, телепатические и сексуальные возможности, он никогда не принимает неверных решений, может присудствовать на серверах 24/7 даже при своем отсутствии путем телепатических возможностей может следить за порядком на сервере и банить неверных.
Да поклонимся великому Steelsader...
Слушай дарагой будь ты хоть трижды доктором наук, но говорить такое о большой части ресурса... Ето уже опофигевшая мания величия, тебя за такое калечить надо, учитель ты наш.



+ очень много +++

Так вот Steelsader если ты не можешь предложить ничего путного по данной проблеме просьба избегать данной темы,потому что от тебя слов кроме как уважуха,дураки,и прочей "детской писанины " не видно.спасибо.
sendwech 
старшина
С нами с 04.11.10
Посты: 195
27.05.11 22:29 [Re: SGM] Ukraine #1028699
Не неправда. И ссылка aav

Прикрепления: screen057.jpg (198.58 KB) 107 Просмотр(ы)

UltramarinX 
лейтенант
UltramarinX
: Винница
С нами с 16.02.10
Посты: 320
27.05.11 22:31 [Re: Steelsader] Ukraine #1028701
..не туда написал

Отредактировано UltramarinX 27.05.11 22:31. Причина редактирования: Причина не указана.
Steelsader 
подполковник
Steelsader
: Киев
С нами с 09.03.08
Посты: 3670
27.05.11 22:31 [Re: Hellman] Ukraine #1028702
  • цитата:
Если я дурак, это не значит, что администрация может меня оскорблять.
Это получается приходишь ты выбирать в магазин себе акустику, спрашиваешь, а чем вот эта от вон той отличается, а тебе консультант говорит "ты дурак иди на фиг отсюда если ты не знаешь, чем эта от вот этой отличается" интересно много ли людей будет ходить за покупками туда? Если дурак дебоширит, то тогда его культурно выпроваживают.

Прости меня, но если хотя бы немного думать головой и просто объективно оценивать любую ситуацию, то никаких вопросов вообще не должно возникать.
Допустим, есть некоторые спорные моменты в правилах, которые, по сути, почти ни на что не влияют, если ситуация не приводит к каким-то не очень хорошим последствиям. Другое дело, когда чуть ли не половина людей, которые пишут на форуме и претендуют на "адекватность" являются посетителями раздела "жалоб" в качестве нарушителей. Неоднократно. И многие из них еще приходят "качать права" , рассказывая, какая администрация тупая, а они - совершенство адекватности. И, совершенно не удивительно, что Бэд иногда отвечает так. По меньшей мере, он вообще терпит весь этот сброд "реальных пацанов", которые 2 слова без мата не могут связать, даже в чате и постоянно "ложат" на правила и прикрывают своих "собратьев", при этом громко крича на всех, кто выкладывает жалобы "бессовестными стукачами" и подобное.

  • цитата:
Слушай дарагой будь ты хоть трижды доктором наук, но говорить такое о большой части ресурса... Ето уже опофигевшая мания величия, тебя за такое калечить надо, учитель ты наш.

Боюсь, что ты еще не дорос меня критиковать, не говоря уже о калеченьи.
Хотя, признаюсь честно, это было бы очень забавно наблюдать.

А проблема то как раз именно в том, что "большая часть ресурса" как раз и является слабо претендующей на термин "адекватность" и это печально.
И это просто великолепно и ярко заметно по комментариям в этой теме на мои посты, в которых практически все - голые факты.

Отредактировано Steelsader 27.05.11 22:36. Причина редактирования: Причина не указана.
UltramarinX 
лейтенант
UltramarinX
: Винница
С нами с 16.02.10
Посты: 320
27.05.11 22:33 [Re: Steelsader] Ukraine #1028707
sendwech 
старшина
С нами с 04.11.10
Посты: 195
27.05.11 22:35 [Re: Steelsader] Ukraine #1028708
Пожалуйста,на пиши критерии "адекватности",чтоб оценить себя.
Steelsader 
подполковник
Steelsader
: Киев
С нами с 09.03.08
Посты: 3670
27.05.11 22:38 [Re: sendwech] Ukraine #1028712
Зачем тебе мои критерии? Я тут ничего не решаю.
SGM 
сержант
С нами с 05.04.11
Посты: 135
27.05.11 22:39 [Re: Steelsader] Ukraine #1028714
  • Steelsader :
  • цитата:
Если я дурак, это не значит, что администрация может меня оскорблять.
Это получается приходишь ты выбирать в магазин себе акустику, спрашиваешь, а чем вот эта от вон той отличается, а тебе консультант говорит "ты дурак иди на фиг отсюда если ты не знаешь, чем эта от вот этой отличается" интересно много ли людей будет ходить за покупками туда? Если дурак дебоширит, то тогда его культурно выпроваживают.

Прости меня, но если хотя бы немного думать головой и просто объективно оценивать любую ситуацию, то никаких вопросов вообще не должно возникать.
Допустим, есть некоторые спорные моменты в правилах, которые, по сути, почти ни на что не влияют, если ситуация не приводит к каким-то не очень хорошим последствиям. Другое дело, когда чуть ли не половина людей, которые пишут на форуме и претендуют на "адекватность" являются посетителями раздела "жалоб" в качестве нарушителей. Неоднократно. И многие из них еще приходят "качать права" , рассказывая, какая администрация тупая, а они - совершенство адекватности. И, совершенно не удивительно, что Бэд иногда отвечает так. По меньшей мере, он вообще терпит весь этот сброд "реальных пацанов", которые 2 слова без мата не могут связать, даже в чате и постоянно "ложат" на правила и прикрывают своих "собратьев", при этом громко крича на всех, кто выкладывает жалобы "бессовестными стукачами" и подобное.


Ты хотел фактов, я выложил пост. Вот и проанализируй конкретный пост, с конкретными надписями. А не лезь в дебри про "пацанов" "половина ресурса" и прочье.
sendwech 
старшина
С нами с 04.11.10
Посты: 195
27.05.11 22:39 [Re: Steelsader] Ukraine #1028716
Оценить тебя,вдруг ты ошибаешься?А так коллективный разум даст ответ твоим сомнениям.
Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
27.05.11 22:49 [Re: sendwech] Ukraine #1028725
Бэд, а может выделить админам резервный слот?
Steelsader 
подполковник
Steelsader
: Киев
С нами с 09.03.08
Посты: 3670
27.05.11 22:53 [Re: sendwech] Ukraine #1028730
  • цитата:

Ты хотел фактов, я выложил пост. Вот и проанализируй конкретный пост, с конкретными надписями. А не лезь в дебри про "пацанов" "половина ресурса" и прочье.

Прости, а что непонятного в том, что я написал? В том, что ты нарушил не один раз и за это в той же ветке БФ2 банят жестко и надолго, а создания мультов в игре\на форуме, срок продлевают от 2х длительности, а ты на все это ложил? Почему же ты удивляешься такой реакции Бэда? Он тебе ничего не должен.

  • цитата:
Оценить тебя,вдруг ты ошибаешься?А так коллективный разум даст ответ твоим сомнениям.

Ошибаюсь в чем? В количестве нарушений многих людей, которые присутствуют на форуме и чего-то требуют от администрации? Тема с жалобами, насколько я знаю, открыта для просмотра всеми.
Или может быть я ошибаюсь в том, что только вот только на днях Slam'а мокали местные "ребята по понятиям", за то, что он "настукачил" на неоднократное нарушение правил ресурса?

Я оперирую голыми фактами. Советую более основательно составлять свои сообщения и не изливать свои эмоции. Они интересны лишь вам, но никак не мне, и, тем более, администрации.

  • цитата:
Бэд, а может выделить админам резервный слот?

Кстати, очень хорошая мысль.

Отредактировано Steelsader 27.05.11 22:54. Причина редактирования: Причина не указана.
  2 из 5 <2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2942 Просмотры
Реклама
434 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 434 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.502 seconds.   Total Queries: 88   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:32
Top