Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 5 « Первая<2345
Пользователь Сообщение: у кого есть МОЗГ.        (Тема#50190)
SGM 
сержант
С нами с 05.04.11
Посты: 135
27.05.11 23:01 [Re: Steelsader] Ukraine #1028736
  • Steelsader :

Прости, а что непонятного в том, что я написал? В том, что ты нарушил не один раз и за это в той же ветке БФ2 банят жестко и надолго, а создания мультов в игре\на форуме, срок продлевают от 2х длительности, а ты на все это ложил? Почему же ты удивляешься такой реакции Бэда? Он тебе ничего не должен.


А за что 1й бан? Не удосужился почитать?
А понять, про то, что я писал об отношении менеджера к клиенту тоже не удосужился прочитать? И ты наверное даже мысль потерял, а она была "оплата администрации за работу в условиях современного мира".
Steelsader 
подполковник
Steelsader
: Киев
С нами с 09.03.08
Посты: 3670
27.05.11 23:15 [Re: SGM] Ukraine #1028752
  • цитата:
А за что 1й бан? Не удосужился почитать?

Ну, так, к слову, в этом разделе форума 285 тем и 14460 сообщений.
Я, конечно, последовательный человек, но, прости меня, ты что, издеваешься?
Есть регламентированные правила. Есть нарушение - есть наказание. Есть обход наказания - есть негодование администратора, при чем лишь словесное, хотя он мог действительно забанить диапазон.
При чем, судя по подобным аналогиям
  • цитата:

Что то из разряда,
-а ты свои мысли видишь?
-Нет
-Значит их нет!
Информация, тот же рулез, сколько там играл 1 раз видел неадеквата который убивал технику аж 30 минут, до бана

непонятно, почему не дал.
Ибо это как раз из другого разряда:
- Кто это видел?
- Ваще все!
- А можно по именам?
- ... ну все.
- А имя?
- ...

Ведь я конкретно задал вопрос. Специально его сформулировал максимально доступно: Адрес, имена\информация про администрацию, какие нарушения, когда и как были пресечены. На что в ответ получаю
  • цитата:
Информация, тот же рулез, сколько там играл 1 раз видел неадеквата который убивал технику аж 30 минут, до бана

Из чего я лишь теоретически могу предположить, что тут было название некого сервера.

О чем тогда вообще можно говорить, если люди даже не хотят понять, что такое "объективная оценка", "факт" и "аргумент"? Вижу только какие-то эмоции и писанину "ниачем" с криками "сам дурак!".
Тут пост Арбанова, как алмаз.
SGM 
сержант
С нами с 05.04.11
Посты: 135
27.05.11 23:33 [Re: Steelsader] Ukraine #1028762
  • Steelsader :
  • цитата:
А за что 1й бан? Не удосужился почитать?

Ну, так, к слову, в этом разделе форума 285 тем и 14460 сообщений.
Я, конечно, последовательный человек, но, прости меня, ты что, издеваешься?
Есть регламентированные правила. Есть нарушение - есть наказание. Есть обход наказания - есть негодование администратора, при чем лишь словесное, хотя он мог действительно забанить диапазон.

http://forums.vbios.com/showpost.php?post/977331/
Нарушение не написанное в правилах, очень круто.

  • Steelsader :
Ведь я конкретно задал вопрос. Специально его сформулировал максимально доступно: Адрес, имена\информация про администрацию, какие нарушения, когда и как были пресечены. На что в ответ получаю
  • цитата:
Информация, тот же рулез, сколько там играл 1 раз видел неадеквата который убивал технику аж 30 минут, до бана

Из чего я лишь теоретически могу предположить, что тут было название некого сервера.

О чем тогда вообще можно говорить, если люди даже не хотят понять, что такое "объективная оценка", "факт" и "аргумент"? Вижу только какие-то эмоции и писанину "ниачем" с криками "сам дурак!".


Тебе названия мало?
Т.е. сейчас ты провоцируешь тех кто в этой теме писал - рекламировать сторонние сервера, писать ники их админов, личные их данные, он лайн и прочье....это уже тянет на бан, судя из случая выше.
Chumakaa 
сержант
Chumakaa
С нами с 21.02.11
Посты: 101
27.05.11 23:39 [Re: SGM] Russian Federation #1028766

Пожалуйста не трольте здесь ,а создайте себе тему и выясняйте отношения там.

Вопрос Администрации.

Собираетесь ли Вы увеличивать количество модераторов на сервере?
SGM 
сержант
С нами с 05.04.11
Посты: 135
27.05.11 23:45 [Re: Chumakaa] Ukraine #1028769
  • Chumakaa :

Пожалуйста не трольте здесь ,а создайте себе тему и выясняйте отношения там.

Вопрос Администрации.

Собираетесь ли Вы увеличивать количество модераторов на сервере?


тю, уже давно бэд говорил, что собирается, но нет достойных.
Madzahed 
старшина
С нами с 31.12.10
Посты: 159
28.05.11 09:01 [Re: SGM] Russian Federation #1028854
ну хз хз, незаменимых людей нету, и у любого недостойного и неадекватного админа админку можно будет забрать, но всё-же не думаю, что админ парой-тройкой неадекватных поступков не испортит геймплей сильнее, чем злостный ТВДшник\тимкиллер бесчинствующий на протяжении 1-2 часов, по причине того что ниодного админа, который может выписать бан нету онлайн
в теме же не говорится о том чтобы эти админы решали сложные вопросы на тему что по главке мина прилетела, или кто-то там кого-то на взлетке ударил( это пускай скринят, фрапсят и на форум), а вот ТВД и ТК т.к. совершаются в реальном времени и на геймплей влияют тоже в реальном времени, то и пресекаться они должны, опять-же в реальном времени, а не после множества постов на форуме, что толку забанили этого неадеквата через пару дней, игра то уже испорчена (+ ко всему он расскажет о том как можно "поорать" на протяжении пары часиков на данном сервере еще паре-тройке таких-же неадекватов )

Отредактировано Madzahed 28.05.11 09:02. Причина редактирования: Причина не указана.
V.Sakharov 
ефрейтор
Возраст: 40
С нами с 20.01.11
Посты: 87
28.05.11 09:10 [Re: Madzahed] Russian Federation #1028860
  • Madzahed :
ну хз хз, незаменимых людей нету, и у любого недостойного и неадекватного админа админку можно будет забрать, но всё-же не думаю, что админ парой-тройкой неадекватных поступков не испортит геймплей сильнее, чем злостный ТВДшник\тимкиллер бесчинствующий на протяжении 1-2 часов, по причине того что ниодного админа, который может выписать бан нету онлайн
в теме же не говорится о том чтобы эти админы решали сложные вопросы на тему что по главке мина прилетела, или кто-то там кого-то на взлетке ударил( это пускай скринят, фрапсят и на форум), а вот ТВД и ТК т.к. совершаются в реальном времени и на геймплей влияют тоже в реальном времени, то и пресекаться они должны, опять-же в реальном времени, а не после множества постов на форуме, что толку забанили этого неадеквата через пару дней, игра то уже испорчена (+ ко всему он расскажет о том как можно "поорать" на протяжении пары часиков на данном сервере еще паре-тройке таких-же неадекватов )

+1
Абсолютно здравая мысль! Время в любом случае покажет ху из ху. Обращаюсь ко всем. Основные вопросы я полагаю озвучены. Будем ждать ответа Бэда.

Отредактировано V.Sakharov 28.05.11 09:13. Причина редактирования: Причина не указана.
Mantazhneg 
подполковник
Mantazhneg
С нами с 02.10.09
Посты: 2359
28.05.11 11:06 [Re: V.Sakharov] Ukraine #1028910
На некоторых "других серверах"(с) есть админы\модераторы в разное время, потому что они могут обитать в разных странах и часовых поясах. Опыт не приходит сам - он приходит со временем. Здоровый сон важнее, и никого никакими уговорами не заставишь бдить в ожидании неадеквата. Тем более, что серверы заполнены не все время - сказывается все же география серверов.

Но идея об увеличении кол-ва админов с неполными (испытательный срок нужен) правами хороша: кикнуть идиота будет возможно, а детально уже будет разбираться "высшая инстанция". Но в таком случае, желательно полностью освобождать "верховного админа" от "рутины". Не судите строго, просто соображения по теме.

П.С. Кстати, раз вы все такие адекватные и ответственные, вместо того, чтобы сраться и троллить друг друга в этой умирающей теме(потому как это все вопли сумасшедшего в пустыне - не нам решать), занимались бы лучше поднятием онлайна на пустующем сервере. А то даже после падения полного не задумывается никто о наличии второго пустого.
SGM 
сержант
С нами с 05.04.11
Посты: 135
28.05.11 11:20 [Re: Mantazhneg] Ukraine #1028925
  • Mantazhneg :

П.С. Кстати, раз вы все такие адекватные и ответственные, вместо того, чтобы сраться и троллить друг друга в этой умирающей теме(потому как это все вопли сумасшедшего в пустыне - не нам решать), занимались бы лучше поднятием онлайна на пустующем сервере. А то даже после падения полного не задумывается никто о наличии второго пустого.

Не могу связать адекватность и ответственность с поднятием он лайна.
И как поднимать? Листовки на улице раздавать?

Отредактировано SGM 28.05.11 11:20. Причина редактирования: Причина не указана.
Mantazhneg 
подполковник
Mantazhneg
С нами с 02.10.09
Посты: 2359
28.05.11 14:43 [Re: SGM] Ukraine #1029050
"Все с тобой понятно"(с)
Хочешь - раздавай листовки. Хоть голышом бегай. Мне то что?
Адекватность и ответственность я напрямую связываю с отношением к ресурсу, который всем нам предоставляет бесплатные развлечения и возможность общаться с людьми сходных интересов. Это личное мнение, не более.

Еще чего желаешь спросить? Жаль, ответа не последует. А еще жалуетесь на "нытье", суровые вы наши.
SGM 
сержант
С нами с 05.04.11
Посты: 135
28.05.11 14:54 [Re: Mantazhneg] Ukraine #1029052
  • Mantazhneg :
"Все с тобой понятно"(с)
Хочешь - раздавай листовки. Хоть голышом бегай. Мне то что?
Адекватность и ответственность я напрямую связываю с отношением к ресурсу, который всем нам предоставляет бесплатные развлечения и возможность общаться с людьми сходных интересов. Это личное мнение, не более.

Еще чего желаешь спросить? Жаль, ответа не последует. А еще жалуетесь на "нытье", суровые вы наши.

Лучше и не отвечай, да и надо было ничего не писать.
Тебя спросили про способ поднятие он лайна, а ты съехал.
Откуда берутся те, которые пишут, но не думают, что пишут.
Mantazhneg 
подполковник
Mantazhneg
С нами с 02.10.09
Посты: 2359
28.05.11 15:09 [Re: SGM] Ukraine #1029063
В чем я съехал?
Ты не знаешь, как заполнять пустой сервер? Блин, как мне более конкретно выразить свою мысль? Просто, но матюки тут запрещены. Все, пошел я листовки раздавать.
SGM 
сержант
С нами с 05.04.11
Посты: 135
28.05.11 15:15 [Re: Mantazhneg] Ukraine #1029064
  • Mantazhneg :
В чем я съехал?
Ты не знаешь, как заполнять пустой сервер? Блин, как мне более конкретно выразить свою мысль? Просто, но матюки тут запрещены. Все, пошел я листовки раздавать.

нет, не знаю как его заполнять. Если люди сами не идут - значит он им не интересен.
POMKA ziedle 
старшина
POMKA ziedle
С нами с 21.09.10
Посты: 151
29.05.11 04:00 [Re: SGM] Russian Federation #1029392
он имеет ввиду - "сам зайди и своим крикни чтоб зашли"


Оперативного реагирования немного не хватает в моментах с ТК(МассТК), Угон и ТВД.
SGM 
сержант
С нами с 05.04.11
Посты: 135
29.05.11 12:17 [Re: POMKA ziedle] Ukraine #1029481
  • POMKA ziedle :
он имеет ввиду - "сам зайди и своим крикни чтоб зашли"


хм, я даже такого не мог представить.....зачем заходить на пустой сервер и портить себе настроение от игры, если есть полный на котором гораздо интересней?
Chumakaa 
сержант
Chumakaa
С нами с 21.02.11
Посты: 101
29.05.11 14:31 [Re: SGM] Russian Federation #1029534

Исходя из того ,что администрация не отписывается и не отвечает на вопросы в данной теме , можно сделать очень простой вывод-администрации это тема не интересна и решать данную проблему она не собирается.

Надежда на хороший игровой процесс на сервере умирает на глазах...

Как портили игру "недоумки"так они ее и будут портить,как не было своемременного реагирование на нарушение правил так и не будет.

Цитата:
"За нарушение этого пункта,все,кто попробует построить что-то напротив первого русского флага с целью его стартового обстрела,будет незамедлительно удален с сервера".

"Игроки,замеченные в беспричинной потере (waste) важных видов техники,по причине отсутствия опыта,или другим причинам,будут незамедлительно удалены с сервера".

ну и так далее вообщем -то...



п.с.
администрация ,такая администрация.
Dirol_Terminator 
старшина
С нами с 09.04.11
Посты: 219
29.05.11 16:12 [Re: Chumakaa] Europe #1029584
Да, количество админов повышать нужно. Причём, я считаю, что голосованием простым, среди игроков - можно выделить "достойных". Создать спец раздел на форуме - туда все желающие быть админами - пусть стучаться, там параметры указывают (когда могут быть на сервере, и т.п.). Потом кандидатура выносится на голосование игроков.
А потом победителям голосовашки дать испытательный срок недели 2. Таким нехитрым образом штат _хороших_ админов можно увеличить вдвое, меньше чем за 2 недели.
И да, я согласен, что админ-неадекват испортит игру меньше, чем отсутствие админа и присутвие неадеквата.
Все претензии админов будет в одностороннем порядке решать бед. пусть он занимается только пинками админов, а игроков пинать уже будут сами админы )
Такая система "коммандера" и сквадов получится )
Kliford 
капитан
Kliford
С нами с 24.01.09
Посты: 506
29.05.11 23:08 [Re: Steelsader] Ukraine #1029774
Нужно набрать больше администрации на сервере! Пусть будет лучше 60 админов на сервере ниж 0 (ну адекватных и честных)
uJIOXa_nyJIEMET4uk 
майданутый
uJIOXa_nyJIEMET4uk
С нами с 07.04.11
Посты: 1016
30.05.11 09:08 [Re: Kliford] Russian Federation #1029876
Chumakaa , харе говном на админов исходить - играй на урале :-D
MAKSAPOV 
ефрейтор
MAKSAPOV
Возраст: 37
: Kherson
С нами с 30.11.10
Посты: 64
30.05.11 09:53 [Re: Chumakaa] Ukraine #1029895
  • Chumakaa :

Исходя из того ,что администрация не отписывается и не отвечает на вопросы в данной теме , можно сделать очень простой вывод-администрации это тема не интересна и решать данную проблему она не собирается.

п.с.
администрация ,такая администрация.



Я смотрю, ты такой умный тут нашелся.. Прямо админские погоны по тебе плачут. Кажется, дай тебе админку - и воцарится мир и рай на вбиосе. Подобные твоей темы уже были, вопросы, подобные твоему уже поднимались. Разве что только с менее выпендрежным названием, а более уважительным. Если тебе не нравится работа админов - гоу эвэй на другие серваки и там качай права оскорбленного игрока.
Да, меня тоже достали неадЕкваты, ТКиллеры и вэйстеры, но я, как и многие, понимаю, что от моей еще одной темы на форуме дело не исправится. Хочешь помочь - дай хоть немного бабулетиков администрации, которая и так пашет на Вас БЕЗВОЗМЕЗДНО.
  • Lam0 :
Если у тебя есть мозг, то подумай, в разделе BF2 (ванила которая), около 30 админов, и они не всегда успевают тоже.


Как игрока я тебя, Чумака, уважаю, но как человека, увы, нет, прости. Поменьше гонори.
З.Ы. Тема бесполезна и будет дольше служить только полем битвы для флудеров и троллей.
  3 из 5 « Первая<2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2937 Просмотры
Реклама
375 сейчас в онлайне
2 пользователей (3ipka) и 0 скрытых, а также 373 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.64 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:29
Top