Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  5 из 5 « Первая<2345
Пользователь Сообщение: у кого есть МОЗГ.        (Тема#50190)
sendwech 
старшина
С нами с 04.11.10
Посты: 195
30.05.11 17:09 [Re: Арбанов] Ukraine #1030197
Играю часто и это мои наблюдения,за чем 24/7,как бы сервер заполнен не постоянно...
MulexI 
капитан
MulexI
С нами с 08.05.11
Посты: 929
31.05.11 18:43 [Re: sendwech] Russian Federation #1031217
По сабжу! Я седня в три казюли !НО! ск прочитал весь пост! Chumakaa в чемто прав, он не спорит против адекватности админов (как и я), бЭд молоток! но таких как он мало! (а тоесть нет)!
Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
31.05.11 18:57 [Re: MulexI] Ukraine #1031231
Скажу по секрету, что администрация может заходить на сервер под другими никами и админить
MulexI 
капитан
MulexI
С нами с 08.05.11
Посты: 929
31.05.11 19:00 [Re: Арбанов] Russian Federation #1031233
Лишбы во благО!!!! ))))

А вообще на счет админки, есть такая поговорица (ДАЙТЕ В РУКИ МНЕ БАЯН Я ПОРВУ ЕГО К Х)))))) !!!!

Отредактировано MulexI 31.05.11 19:15. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
01.06.11 12:50 [Re: Chumakaa] Ukraine #1031803
Окей, прочитал я всю эту "Войну и мир".ПРиступим-с:
  • Chumakaa :
Сколько бы Мы не писали в жалобы и не говорили Администрации и не скидывали скрины и видео ,что те-то ,те-то и прочии так насилуют игру на сервере ,что порой уже просто думается, что этот серв вовсе не модерируется, и админитсрация (модераторы) все это пропускается мимо ушей (уж извините). Громкие крики головного админа " не Вы поднимали этот сервер и не вы покупали оборудование","идите чистите свои рты","Вы сами неадыкваты" - так для кого Вы поднимали этот сервер?зачем? Вы(администрация-как таковой является 1 человек,поскольку только он и принимает решения ) говорите выкладывайте скрины и прочие доказательства о нарушениях ,и мы будем их пресекать-да выкладывали их уже столько раз ,и до сих пор они все еще портят игровой процесс на сервере!!!для кого игроки это все делают? естественно для себя ,что бы они получали удовольствие от игрового процесса, а Вы ,так сказать правящая структура, должна решать эту проблему.А от Вас кроме как писанины и прочей сопутствующей чепухи ничего не видно!!!Да ,паниш ,здорово(хоть что-то(спасибо на этом)).
Но это край сегодня на кокане столько тел портило игру ,по которым банный раздел уже "плачет" ,и все-равно они пришли и все испортили и ушли.Пытаясь защитить от них вертолеты игроки уходили в бан ,путем паниша.
Говорю от лица многих Игроков о том что " пора увеличить количество и качество Адмистраторов на сервере,пожалуйста".


Буквально до последней буквы сплошная ложь, провокация, троллинг и продукты воспаленного сознания."Сколько бы вы не скидывали"?Послушай меня, болтун, ты знаешь сколько диапазонов уже забанено?Знаешь сколько игроков внесено в Блэклист за нарушения и неадекватство?Там огромные списки.Многие сюда уже никогда не зайдут.Но есть еще многие(по сути, хоть весь мир, пока мы не забаним отдельные страны) которые могут, заходят, и будут заходить, пока мы их тоже не забаним.Будь ты человеком умным, или хотя бы пользующимся мозговой деятельностью, ты бы понял это - тут нет ничего сложного и непонятного.Но твоя первостепенная цель - вкинуть г*вна на вентилятор, чего я тебе больше не позволю.
"Громкие крики админа"?Ты хоть раз управлял большим количеством людей(больше 60-ти)?Ты имеешь солидный опыт администрирования на самом большом мультигейминговом портале страны?Что ты вообще знаешь об этом?Кто ты?Ты права в таком тоне говорить не имеешь, но тем не менее, себе такое позволяешь.
  • Chumakaa :

Тут Все тычат пальцем на европейские сервера и слогают легеды о том ,что там чуть ли "не рай" и мы будем ровняться на них,но на тех же европейских серверах количество админов позволят качественно контролировать игровой процесс и пресекать нарушения в корне и ночью и днем.И никах там разногласий и истерик не наблюдалось!


Обожаю "пиратчиков" со смаком рассказывающих об "оффе" со слов забаненых неадекватных корешей(которые в своем большинстве хают западные сервера н чем свет стоит, при том как раз по причине того, что их там забанили "Наши серваки круче!Западные - отстой!ТАГИИИЫЫЫЫЛ!") и сами в глаза офф не видевших.
Откуда вы такие беретесь?(вопрос риторический)
До ВБИОС ПР я играл только на западе и отлично видел весь процесс администрирования и отладки.-У них были (и есть) те же проблемы, что и у нас.На тех же NWA и UKWF не смотря на огромные штаты кланмейтов иногда в час пик админов невозможно было дождаться, а если и дожидались, то те могли просто проигнорить репорты.Опять же, это понимают нормальные, здравомыслящие люди, но ведь ты уже выбрал стезю по которой тебе идти, поэтому разумные выводы тебе чужды.
  • V.Sakharov :

А что это изменит? Игра то УЖЕ обломана. А тема эта для тех кто тут давно играет и боится быть забаненым. Им наплевать как на сервак так и на людей которые тут играют. Они знают что напакостят - свалят на другой сервер.

Если бы ты хоть на секунду включил мыслительный процесс, то понял бы, что написал полную ахинею.Поясняю:"а что бы изменило" то, что администратор забанил бы его после того, как тебе сожгли самолет?Ведь согласно твоим же словам "Игра то УЖЕ обломана!"
Вот и получается, что твой пост противоречит твоему же посылу, потому, что ты не подумал, когда писал, а просто пытался вбросить на вентилятор.
Главное - не то, что администратор в игре накажет(так, как после поведения придурка "игра априори обломана"), главное - чтобы придурок был наказан в принципе и в дальнейшем был огражден от нормальных игроков.

  • SGM :

Я бы платил пожертвования на развитие сервера, но если почитать посты "всея администрации" по типу этого, то отпадает, какое либо желание помогать тем, кто не может проявлять элементарного уважения.

А кто тебе сказал, что от тебя кто то что т опринял бы?
От неадекватов, троллей, провокаторов и негодяев вроде тебя нам даром ничего не надо.Я лучше из своей зарплаты отложу часть денег.
  • SGM :

Если я дурак, это не значит, что администрация может меня оскорблять.
Это получается приходишь ты выбирать в магазин себе акустику, спрашиваешь, а чем вот эта от вон той отличается, а тебе консультант говорит "ты дурак иди на фиг отсюда если ты не знаешь, чем эта от вот этой отличается" интересно много ли людей будет ходить за покупками туда? Если дурак дебоширит, то тогда его культурно выпроваживают.


"Если человек идиот - это надолго" (с)
Констатация факта, что человек дурак - не есть оскорбление.Это констатация факта.Твой Кэп.
И это получается немного по-другому:
"приходишь ты выбирать в магазин себе бесплатную акустику, за которую ты ни гроша не заплатишь, и начинаешь из за отсутствия мозгов/занятости/здравого смысла(нужное подчеркнуть) троллить, ерничать, провоцировать, передергивать и поддевать в стиле:"а чем вот почему эта колонка - не апельсин с перламутровыми пуговицами и чем она отличается от Трактора Беларусь с прицепом?"
Если дурак - полный дурак(по своей вине, а не от природы) то с ним, как с дураком и обращаются.А если он в придачу еще и жирный тролль. провокатор и негодяй, слоняющийся без дела, то отношение к нему тем более будет соответственное.
И честно сказать я сам в шоке от своей терпеливости, но то такое, сам виноват, что надеялся на вменяемость невменяемого.


  • Chumakaa :

И да я ни на кого "говном не исхожу" и против нынешней администрации ничего против не имею и понимаю что у всех людей свои дела и занятости и по этому прошу увеличить штат модеров\админов ,чтобы было кому следить за игрой.


Ну да, ну да, как раз по твоим постам видно, что ты совсем "ничего против администрации не имеешь, и ни на что не исходишь", вкидывая Г про то, что администрация ничего не делает, а только вас, безгрешных мученичков терзает.Будь честен хотя бы перед самим собой и думай перед тем что и кому ты говоришь.

Подитожим:
Филин за свое скотское поведение таки уходит от нас навсегда.Все твои посты, аккаунты и мульты будут баниться, а посты тереться, так, что не распыляйся особо.-Лечить невменяемых не моя забота.

Чумака - 2 недели за провокации, ложь и троллинг.Если бы ты хотел что то реально решить или помочь, ты бы мог поговорить со мной лично, а не делать подобный вброс, купаясь потом в содержимом, а в итоге сьезжая, что "не хотел ничего такого ми-ми-ми.."

Сендвич - 2 недели за постоянный троллинг, флуд и оффтоп в соседних темах.Не успокоишься - уйдешь вслед за Филином, тебе потом за бан УТК отдельное "спасибо" скажут.

Хеллман - 3 дня за троллинг и провокацию.Продолжай в том же духе - у тебя отличные учителя.

По сабжу - модераторов добавим.Кандидаты есть.Кто оправдает доверие - возможно, пойдет дальше.Кто нет - сразу вылетит.
Но что бы вы не писали - проблема "нет админа на сервере" будет всегда, даже при штате в 100 админов.Многие просто забывают, что в отличии от российских серверов(и самой России в целом с ее количеством часовых поясов) иметь штат админов, которые были бы в любое время на сервере невозможно, так, как у нас всего один часовой пояс, а школоты(которая играет хоть с утра, хоть с обеда) у нас в админсоставе не было и не будет.

Закрыто.

  5 из 5 « Первая<2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2936 Просмотры
Реклама
404 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 404 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.341 seconds.   Total Queries: 34   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 11:39
Top