Ко всєм жидомасонам іспитуєм злобу і ненавість і каждий день національні гімни на балалайці хором ісполняєм. Бояться нас жиди та басурмани, престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі.
Sasch Печенька
Возраст: 41 : Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
ото нефиг халявить... салагам похер. отгреб начальник... нормальная политика... вообще то в частях подобным мероприятием замполиты занимаются... так шо папаха с головы слетела по другой причине...