Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 6 <2345>
Пользователь Сообщение: Как sN1p3R'y стать админом ?        (Тема#5040)
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
01.06.05 10:41 [Re: sN1p3R] Ukraine #76362
Цитата:

Цитата:

для начала надо, чтобы кто-нибудь из кс-админов, знающих тебя, предложил для остальных твою кандидатуру в админы (порекомендовал тебя)



Да в принципе меня знают много админов, но как или каким способом получить у них рекомендации я не имею не малейшего преставления.
P.S. Вот эти админы: SIonoboy, Vic[Taxi], Wind[sexRF], Torba, BlackCat, *]|[uB, ShurMur[pro100 g0ds], mouse, codex[loosers], quattro[rs], _Sx_, CTAPyxa, может еще кто то просто всех сейчас и не вспомню.




Одно дело, когда они тебя знают что ты играешь на сервах вбиоса, а другое дело что админ уверен в тебе как в игрока, так и в человека.

ЗЫ. Так можно перечислять всех админов Вбиоса да бесконечности….кто появляется на сервах КС.
sN1p3R 
майор
sN1p3R
: Kiev, Ukraine
С нами с 11.01.05
Посты: 1482
01.06.05 11:31 [Re: SokoLc] Ukraine #76363
Цитата:

Одно дело, когда они тебя знают что ты играешь на сервах вбиоса, а другое дело что админ уверен в тебе как в игрока, так и в человека.

ЗЫ. Так можно перечислять всех админов Вбиоса да бесконечности….кто появляется на сервах КС.



SokoL(c) по Твоим словам вот что выходит, я должен найти или словить этих админов дето на работе на улице или дома и сказать, вот я Sniper классно играю в Counter-Strike ( По сути один из наилучших игроков Vbios’a ) возьмите меня в админи, это физически не реально встретится со всеми ими.
Вот для этого и существует http://forums.vbios.com и игровые порти, сначала все тут, а потом если надо встретится с кем то лично, это не вопрос я всегда тока ЗА
Triton 
VBIOS.com
Triton
: Киев
С нами с 11.01.01
Посты: 4574
01.06.05 11:44 [Re: Papa] Ukraine #76364
Цитата:

Цитата:

С таким нечитаемым ником шансов мало.



Это ты про _Sx_ что ли?



нет, я про
Цитата:

sN1p3R'y


sN1p3R 
майор
sN1p3R
: Kiev, Ukraine
С нами с 11.01.05
Посты: 1482
01.06.05 11:54 [Re: Triton] Ukraine #76365
Цитата:

sN1p3R'y



Не sN1p3R'y а > sN1p3R > Sniper > Снайпер.
При большем желании ник можно подкорректировать.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
01.06.05 12:05 [Re: Triton] Ukraine #76366
Даю справку: Узнаеш где живет Мега и сидиш под подЪездом с ящиком Пепси(Не перепутай с Колой -дела не будет)Через него выходиш на остальных (Тут пепси не отделаешся (кстати Пиво -подорожало)) .А по существу , скилл в контру это не тот критерий по которому оченивают претендентов в Админы(он просто желателен..) Возьмите меня БО Я ЛЭВ тут не канает.
Shu®Mu® 
КонтрАдмирал
Shu®Mu®
Возраст: 55
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.04.04
Посты: 18000
01.06.05 12:40 [Re: _Sx_] Ukraine #76367
Цитата:

Даю справку: Узнаеш где живет Мега и сидиш под подЪездом с ящиком Пепси(Не перепутай с Колой -дела не будет)Через него выходиш на остальных (Тут пепси не отделаешся (кстати Пиво -подорожало)) .А по существу , скилл в контру это не тот критерий по которому оченивают претендентов в Админы(он просто желателен..) Возьмите меня БО Я ЛЭВ тут не канает.



Не забудь большую кружку хорошего чая для _SX_

Цитата:

Да в принципе меня знают много админов, но как или каким способом получить у них рекомендации я не имею не малейшего преставления.



по твоему подходу я знаю все 3000 игроков что на вбиос заходят за неделю.НЕ ЗНАЮ Я ТЕБЯ ВООБЩЕ!! так что не щеголяй никами. Звыняй брат вот так!! HELLO -- URW вот и все знания
sN1p3R 
майор
sN1p3R
: Kiev, Ukraine
С нами с 11.01.05
Посты: 1482
01.06.05 14:30 [Re: Shu®Mu®] Ukraine #76368
Цитата:

НЕ ЗНАЮ Я ТЕБЯ ВООБЩЕ!! так что не щеголяй никами. Звыняй брат вот так!! HELLO -- URW вот и все знания


ShurMur Не знаешь меня ха-ха как можно не знать того кто всем HS ставит и делает по -7 и -10 било и берет раунд за раундом ( меня не знать и не помнить очень трудно, так как я всегда у всех на виду “кстати одно из качеств админа” ) В реале да не знаешь но это мона исправить давай телефончик или чета еще пообщаемся и узнаешь про Женьку побольше ( и если ты говоришь “брат” значит какая то связь уже есть )

P.S. _Sx_ когда я начинал играть на Vbios, первого админа которого я узнал был ты, и у меня сложились ( и до сих пор есть и остаются ) хорошие впечатления про тебя как админа и просто человека, и я буду только рад пообщается с тобой в живую или хоть по телефону, с приятными людьми приятно общаться.
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
01.06.05 15:13 [Re: sN1p3R] Ukraine #76369
Предлагаю закрыть тему, потому как следующим
топиком будет: "Как Милому стать админом"
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
01.06.05 15:39 [Re: Papa] Ukraine #76370
Цитата:

доступ во Френдсы необязателен




хм.
а это для кого тогда
Цитата:

Необходимые условия* для подачи заявки:
1. Возраст старше 21 года.
2. Активное участие в жизни игровых портов и форума, соблюдение правил принятых здесь, понимание и разделение устоев и традиций нашего ресурса.
и как следствие наличие доступа к http://forums.vbios.com/postlist.php?Cat=&Board=FRIENDS **
3. Достаточный уровень знаний компьютера и програмного обеспечения необходимый для решения задач возникающих перед администраторами.
4. Хорошее знание украинского и русского языка, коммуникабельность (умение общаться с людьми, понимать их проблемы, входить в их положение)
5. Осознание того что админ это зачастую не привелегия а обязанность, обязанность тратить свое время на решение проблем игроков сервера.
6. Обязательное согласие с тем что вы персонал подчиненный единственной задаче: обеспечение комфортной игры зашедшим пользователям если того требуют обстоятельства, а не всемогущие боги которым дана власть над остальными игроками.

____________________________________________
* -- при отсутствии (несоответствии) любого пункта, вы не сможете стать админом.
** -- для получения доступа к закрытой доске, если вам 21 и более, обращаться в приват к администраторам форума.


Papa 

Papa
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 18.01.01
Посты: 12838
01.06.05 15:53 [Re: Паровозик] Ukraine #76371
устарел немного этот список
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
01.06.05 18:07 [Re: Papa] Ukraine #76372
тогда подправить бы, а то дезинформация идёт
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
01.06.05 19:25 [Re: М4] Ukraine #76373
Цитата:

Предлагаю закрыть тему, потому как следующим
топиком будет: "Как Милому стать админом"




ГГ... SokoL тоже хочет...
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
01.06.05 19:28 [Re: sN1p3R] Ukraine #76374
Цитата:

Цитата:

Одно дело, когда они тебя знают что ты играешь на сервах вбиоса, а другое дело что админ уверен в тебе как в игрока, так и в человека.

ЗЫ. Так можно перечислять всех админов Вбиоса да бесконечности….кто появляется на сервах КС.



SokoL(c) по Твоим словам вот что выходит, я должен найти или словить этих админов дето на работе на улице или дома и сказать, вот я Sniper классно играю в Counter-Strike ( По сути один из наилучших игроков Vbios’a ) возьмите меня в админи, это физически не реально встретится со всеми ими.
Вот для этого и существует http://forums.vbios.com и игровые порти, сначала все тут, а потом если надо встретится с кем то лично, это не вопрос я всегда тока ЗА




Вот вот! Так и надо делать! А то без этого шансов у тебя 0!

А то что ты знаешь многих админов не дает тебе путь к админству

ЗЫ. Хотеть не вредно...
sN1p3R 
майор
sN1p3R
: Kiev, Ukraine
С нами с 11.01.05
Посты: 1482
02.06.05 00:41 [Re: SokoLc] Ukraine #76375
Цитата:

ГГ... SokoL тоже хочет...





Цитата:

Вот вот! Так и надо делать! А то без этого шансов у тебя 0!

А то что ты знаешь многих админов не дает тебе путь к админству

ЗЫ. Хотеть не вредно...




Sokol у меня складывается впечатление что ты сам себе все это пишешь

Желание + Действие = Результат
sN1p3R 
майор
sN1p3R
: Kiev, Ukraine
С нами с 11.01.05
Посты: 1482
02.06.05 00:49 [Re: sN1p3R] Ukraine #76376
Цитата:

Желание + Действие = Результат




Желание: У меня есть желание стать админом на Vbios’e

Действие: Я пишу на форуме, интересуюсь, узнаю, что, как, де, и т.д.

Результат: Я надеюсь что после сего этого я стану админом на Vbios’e
sN1p3R 
майор
sN1p3R
: Kiev, Ukraine
С нами с 11.01.05
Посты: 1482
02.06.05 00:57 [Re: sN1p3R] Ukraine #76377
Цитата:

устарел немного этот список



Цитата:

тогда подправить бы, а то дезинформация идёт




Фраза из кинофильма: "Огласите весь список пожалуйста"
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
02.06.05 05:03 [Re: sN1p3R] Ukraine #76378
Я надеюсь что после сего этого я стану админом на Vbios’e.
Это не результат, это желаемый результат .
А ты знаешь сколько администраторов на КС серверах ?
Ты думаешь их мало ?
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
02.06.05 08:50 [Re: sN1p3R] Ukraine #76379
Цитата:

Цитата:

ГГ... SokoL тоже хочет...





Цитата:

Вот вот! Так и надо делать! А то без этого шансов у тебя 0!

А то что ты знаешь многих админов не дает тебе путь к админству

ЗЫ. Хотеть не вредно...




Sokol у меня складывается впечатление что ты сам себе все это пишешь

Желание + Действие = Результат




Sniper! Ну, складывай свое впечатление по проще. И не надо с это сотворят что то непонятное. Если б себе писал, так не тут, а так как это твой пост, то я свое личное время трачу что б уделить твоему посту внимание. Так что воспринимай это с уважением. И мнение других гостей твоего поста ты должен воспринимать соответственно.

ЗЫ. Не надо все написанное переворачивать в что то непонятное …
Желай и действуй удачи
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
02.06.05 09:01 [Re: SokoLc] Ukraine #76380
Цитата:

Sniper! Ну, складывай свое впечатление по проще. И не надо с это сотворят что то непонятное. Если б себе писал, так не тут, а так как это твой пост, то я свое личное время трачу что б уделить твоему посту внимание. Так что воспринимай это с уважением. И мнение других гостей твоего поста ты должен воспринимать соответственно.

ЗЫ. Не надо все написанное переворачивать в что то непонятное


Куда уж дальше-то "переворачивать"???
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
02.06.05 11:03 [Re: Tester_1] Ukraine #76381
Развелось тут снайперов и все в админы просятся!
  2 из 6 <2345>
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5902 Просмотры
Реклама
461 сейчас в онлайне
3 пользователей (GOIIHiK, Lam0, Hac9lJlbHuKe) и 0 скрытых, а также 458 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.707 seconds.   Total Queries: 81   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:42
Top