Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Превращение в Llama, за что?        (Тема#50410)
6apcyk 
новичок
6apcyk
: Одесса
С нами с 11.02.11
Посты: 17
03.06.11 01:47 Ukraine #1033317
Date: 03.06.2011
Time: 01:30
Port: 4
Nickname: 6apcyk
Суть жалобы: был превращён в Llamy

В игре есть админ TnT | 6yrara. Он кикает, а после переподключения переводит одного из игроков в Llamy (игрок PAHAN).

Я шутя пишу слово "Ooorgle!" после чего следует перевод меня в Llamy тоже. Хочу заметить, что слово "Ooorgle!" не нарушает правил игры, не оскробляет и никоем образом не задевает других игроков. Я не флудил и не заваливал консоль сообщениями. Это единственное сообщение за несколько раундов.

Т.к. есть правило не обсуждать действие админа в игре, хочу поинтересоваться в форуме, что я нарушил и в результате чего был превращён в Llamy.

Хочу так-же заметить, что до сих пор меня в Llamy не превращали, т.к. я не ругаюсь в процессе игры.

Ниже привен текст консоли.
Здесь полный лог консоли с момента захода на сервер: http://files.adamant.ua/3154
Файл не архивирован, т.к. архивный весит 6кб и это меньше чем позволяет adamant.

Заранее спасибо за ответ!

--------------------------------------------------------------------------------

mr.Alone999 [Suslik] killed meR with usp
*DEAD* 6apcyk : Ooorgle!

[OD]<adp.tm | 6yxou_onep[Ogecca connected
*DEAD* Llama : Brawwrr!

*DEAD* GAM_GAM_*Shokolatky) : ))'

*DEAD* Llama : Brawwrr!

* Privileges set
*DEAD* Llama : Bleeeat!

*DEAD* Llama : Ooorgle!

Ex_pro |tm| Ko6ra (-_-) connected
ADMIN cs4.VBIOS.com | Arena 2: player 6apcyk has been transformed into a "Llama"
Ex_pro |tm| Ko6ra (-_-) is joining the Counter-Terrorist force
--------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано 6apcyk 03.06.11 02:16. Причина редактирования: Исправлен формат жалобы, добавлен полный лог консоли
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
03.06.11 02:21 [Re: 6apcyk] Ukraine #1033330
кагбе стеб приравнивается к издевательству и глумлению над личностью...
не задумывался?
6apcyk 
новичок
6apcyk
С нами с 11.02.11
03.06.11 02:37 [Re: NaCl] Ukraine #1033339
Эти слова ("Ooorgle!", "Bleeeeat!" и что-то там ещё, что может говорит Llama), иногда единственные истенно отражающие положение дел в конце раунда. Они не в коем случае не были сказаны в качестве издевательства.

Т.к. этих слов нет среди запрещённых правилами, мотивы почему я мог это сказать можно трактовать очень по разному, верно? Предлагаю на домыслы не опираться.

Есть ситуация: я сказал слово - меня перевели в Llamy, но слово это не запрещено и не несёт оскорбительной формы (как в переводе, понимании и других формах).

Я с уважением отношусь к администратору TnT | 6yrara и его судейство считаю верным в подовляющем большинстве случаев. Он всегда предупреждает за легкие нарушения и перед более серьезными наказаниями. Но данное его действие по отношению ко мне считаю необоснованным.
бyrara 
поколение Pepsi
бyrara
: ВБИОС
С нами с 15.10.08
Посты: 1115
03.06.11 10:37 [Re: NaCl] Ukraine #1033462
  • Счиподко :
кагбе стеб приравнивается к издевательству и глумлению над личностью...

Вот ответ на моё на действие ...
6apcyk , ничего личного , но до конца ты правила не прочёл ...

А вообще , ночью достали маты и подковырки ...

Зы: попал под горячую руку ...
6apcyk 
новичок
6apcyk
С нами с 11.02.11
03.06.11 10:55 [Re: бyrara] Ukraine #1033480
  • цитата:
Вот ответ на моё на действие ...

А мой ответ такой: иногда ради шутки, я пишу "Ooorgle!" когда в игре нет ниодного Llamy. Иногда я могу сказать это слово чтобы поддержать того, кто стал Llamoy. Вот и все мои мотивы.
Я захожу в CS чтобы расслабиться после рабочего дня, а не чтобы портить кому-то или себе настроение.

• цитата:
6apcyk , ничего личного , но до конца ты правила не прочёл ...

Ты про "15. ... (возможны дополнения)"?
Или про "Если вас не устраивают наши правила, наберите в консоле "quit""?

• цитата:

А вообще , ночью достали маты и подковырки ...
Зы: попал под горячую руку ...

Вот этого ответа мне достаточно. Спасибо.

Никаких обид с моей стороны. Спасибо за твоё время и за внимание Счиподко к этому вопросу. Буду рад с вами встретится в игре!

Если больше комментариев нет, можем считать тему закрытой.
бyrara 
поколение Pepsi
бyrara
: ВБИОС
С нами с 15.10.08
Посты: 1115
03.06.11 12:20 [Re: 6apcyk] Ukraine #1033543
На счёт "Ooorgle!" ... за это всегда давали Llamu , иногда не всем , т.к. администратор не автомат , чтобы за всем уследить ...

А на счёт , что в правилах не описаны эти слова Oorgle & Brawrr , так и маты не написаны , какие запрещаются ...

• 6apcyk :
Иногда я могу сказать это слово чтобы поддержать того, кто стал Llamoy. Вот и все мои мотивы.
Я захожу в CS чтобы расслабиться после рабочего дня, а не чтобы портить кому-то или себе настроение.

Ты поддержку Llame пишешь , а вот админу что думать , мб ты над его действиями прикалываешься ... Если тебя сделали Llamoy , то пробуй сменить ник на sorry - помагает ))

6apcyk , в игре нет к тебе замечаний , но сделай вывод из этой ситуации ...

Закрываем темку ...

Отредактировано TnT бyrara 03.06.11 12:24. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему

823 Просмотры
Реклама
406 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 406 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.191 seconds.   Total Queries: 39   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 15:35