Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: хм...        (Тема#5045)
Zемфира 
капитан
Возраст: 34
: Киев
С нами с 19.03.05
Посты: 680
29.05.05 03:32 Ukraine #76502
Красота - это страшная сила?

Ведь половина людей говорит и думает, что с помощью красоты можна, например, получить работу, с меньшими трудностями получить образование, да и удача больше приглядывается к красивым людям.
Но на перевес первой половине идут остальные с мнением, что красота не главное, а главное мозги, смекалка, хитрость ну и вообщем голова на плечах.
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
29.05.05 10:14 [Re: Zемфира] Ukraine #76503
Красота - это действительно страшная сила....
Но как обычно бывает - получая в руки кнопку от ядерной ракеты, ты получаешь не только власть, но и кучу гемороя....
Так и с красотой, красивые люди (если они конечно не конченые, и не сволочи) очень часто страдают именно из за своей красоты...
Красота ценится миром, ценится людьми...Люди любят все красивое...Но очень часто, в красивых людях, мы видим лишь их красоту, и не видим самого человека...
Вообщем красота облегчает человеку жизнь в обществе, и делает очень сложной его личную жизнь...(я имею в виду в плане искренности отношений)
Zемфира 
капитан
Возраст: 34
: Киев
С нами с 19.03.05
Посты: 680
30.05.05 00:58 [Re: Antonian] Ukraine #76504
ну вообщем, как я поняла, лучше родиться просто симпотичным, слегка умным ребенком и жить среднестатистически, не боясь того, что тебя будут считать благополучной только благодаря твоей красоте или же просто удивительной удачи?
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
30.05.05 09:15 [Re: Zемфира] Ukraine #76505
Красота бывает физической и духовной Правильно говорят, встречают по одежке, провожают по уму Как по мне, так я лучше буду общаться с менее привлекательным внешне человеком, чем с красивым, но полным дураком
boomer 
капитан
boomer
Возраст: 51
: Киев
С нами с 19.06.03
Посты: 898
30.05.05 10:38 [Re: Zемфира] Ukraine #76506
Красота - безусловно во многом помогает, но и мозги нужно иметь. Так сказать: желательно чтобы форма имела содержание. Причем если это удачно сбалансировано, тогда это большой плюс

А что Зема, ты по-моему симпатичная и умненькая... чего тебе еще не хватает?!
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
30.05.05 11:06 [Re: Zемфира] Ukraine #76507
Ну почему же СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИ
Есть еще такие понятия как ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, и СКРЫТАЯ КРАСОТА...
Первое - это вообще сила шо ну его нафиг...Вроде в человеке и нету ничего такого особенного, но тебя к нему тянет сильнее чем гравитация земли....
Второе - для каждого свое, каждый в человеке находит кусочек для себя...и для каждого внутренняя красота заключается в чем-то ином...(либо же в одном и том же )

ИМХО - лучше быть симпатичным и веселым, приятным человеком...чем быть супер красивым, и шоб тебя ценили как красивую картину на стене. Тем более, надо учитывать тот факт, что КРАСОТУ - можно в один момент испортить...
Характер, и умственные способности, более стойкие к воздействию времени
когда ты будешь лежать в костюме, а рядом будет играть похоронный марш...Как ты думаешь, какие слова будут люди говорить?
- Какая у него попка была класная?
- Какая у нее была грудь?

Ноуп Они будут вспоминать каким хорошим человеком ты был...
Самое страшное, это когда им не будет чего вспомнить...........
Zемфира 
капитан
Возраст: 34
: Киев
С нами с 19.03.05
Посты: 680
30.05.05 14:19 [Re: Antonian] Ukraine #76508
Цитата:

лучше быть симпатичным и веселым, приятным человеком...чем быть супер красивым, и шоб тебя ценили как красивую картину на стене.



ППКС
Цитата:

Характер, и умственные способности, более стойкие к воздействию времени
когда ты будешь лежать в костюме, а рядом будет играть похоронный марш...Как ты думаешь, какие слова будут люди говорить?
- Какая у него попка была класная?
- Какая у нее была грудь?




черт, да ты однозначно прав, спасибо... просто я много в этом не понимала и сама не могла разобраться, вы мне помогли... и поняла одно, когда умру, то я уверена что большинство людей хорошего мне скажут и что будет о мне чего-то там вспомнить...
Zемфира 
капитан
Возраст: 34
: Киев
С нами с 19.03.05
Посты: 680
30.05.05 14:20 [Re: boomer] Ukraine #76509
хм.. не хватает?.. ну пожалуй злости слишком добрая... хотя это впрочем и плюс, невзирая на то, что в этом плюсе много минусов
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1223 Просмотры
Реклама
730 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 730 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.079 seconds.   Total Queries: 43   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 07:57
Top