Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Ранги        (Тема#50586)
kefan-sn 
новичок
kefan-sn
Возраст: 36
: АРКрым, Симферополь
С нами с 08.06.11
Посты: 11
08.06.11 21:15 [Re: goncharovskii] Ukraine #1037981
Вобщем, давайте заканчивать. Я, написав сюда первый пост, не хотел ни обидеть никого, ни наехать. Кому причинил неудобства - извиняюсь.
Я задал вопрос и хотел всего лишь ответ. Но приняли мой вопрос, как некую глупость, как мне показалось.
Goncharovskii, не мешай все в кучу. Я не говорил, что с момента создания аккаунта, я пытался получить инженера. У меня оставалось 3 бейджа: ножи, пистолеты и инж. Ножи и пистолеты набил сегодня, за один раунд. Как я это сделал? Это действительно так сложно? Мне, честно говоря, это не составило никакого труда. Карта была "стена", не помню названия, но думаю с картой повезло, снайперов тут хватает. Да и примелькнулся я сегодня, весь раунд бегал только с ножом и пистолетом за всеми.
Подозреваешь в читерстве? оО Обоснуй, докажи. Как-то ниоткого никогда претензий небыло.
А насчет, никто не умирал без бейджа... Ну, согласен. Это не цель для меня, просто люблю когда все закончено. Увидел, что бейджов не достает - плотно занялся, только и всего.
Хэлфаер 
Street workout мэн
Хэлфаер
Возраст: 8
: NY city
С нами с 27.05.11
Посты: 791
08.06.11 21:31 [Re: 1LuckDream] Ukraine #1037985
  • oRiGiNaL :
И еще 7 зарезал подряд сегодня)) Хелфайр бери у него урок))

Не буду.......
Хэлфаер 
Street workout мэн
Хэлфаер
Возраст: 8
: NY city
С нами с 27.05.11
Посты: 791
08.06.11 21:37 [Re: kefan-sn] Ukraine #1037992
  • kefan-sn :
Вобщем, давайте заканчивать. Я, написав сюда первый пост, не хотел ни обидеть никого, ни наехать. Кому причинил неудобства - извиняюсь.
Я задал вопрос и хотел всего лишь ответ. Но приняли мой вопрос, как некую глупость, как мне показалось.
Goncharovskii, не мешай все в кучу. Я не говорил, что с момента создания аккаунта, я пытался получить инженера. У меня оставалось 3 бейджа: ножи, пистолеты и инж. Ножи и пистолеты набил сегодня, за один раунд. Как я это сделал? Это действительно так сложно? Мне, честно говоря, это не составило никакого труда. Карта была "стена", не помню названия, но думаю с картой повезло, снайперов тут хватает. Да и примелькнулся я сегодня, весь раунд бегал только с ножом и пистолетом за всеми.
Подозреваешь в читерстве? оО Обоснуй, докажи. Как-то ниоткого никогда претензий небыло.
А насчет, никто не умирал без бейджа... Ну, согласен. Это не цель для меня, просто люблю когда все закончено. Увидел, что бейджов не достает - плотно занялся, только и всего.

Гончаровский имел ввиду что ты не читаг,а статпадер,и что много улик против тебю.И он намикнул что есть угроза банана или онулирования статы!
goncharovskii 
майор
goncharovskii
Возраст: 39
: Запорожье
С нами с 22.01.11
Посты: 1024
08.06.11 21:43 [Re: kefan-sn] Ukraine #1037995
Не в читерстве, а в статпаддинге. То, что ты рассказывал, за машину загнанную в воду. Точно так же может быть и с остальным.
Я в основном играю на 8-серваке. Поэтому для меня это дико! За один раунд два бейджа?!
Еще для меня не понятно отсутсвие пурпурок.

Так все таки, как ты взял инженерский?
kefan-sn 
новичок
kefan-sn
Возраст: 36
: АРКрым, Симферополь
С нами с 08.06.11
Посты: 11
08.06.11 21:52 [Re: goncharovskii] Ukraine #1037998
А я играю только на 1-м. Я не знаю как это, дико или нет. Зашел на форум, прочел что надо для получения ножей и пистолетов и вперед. На первой карте попробовал - очень туго, никак. Ни ножи ни пистолеты не набил. Может по единице сделал. И вот потом на этой карте очень легко пошло.
Знал бы, что пришлось бы здесь что либо доказывать, с радостью б записал видео. Кстати вспомнил, сегодня еще и командира бейдж получил. Тоже первый раз за командование сел, прочитав кратко на форуме, что и как он должен делать, за второй раунд набрал 40 очков. Тут тоже что-то не так?
Меня не интересовала статистика никогда впринципе, только в последние пол месяца я заинтересовался дособирать недостающие. Поэтому, что такое статпаддинг, пурпурки - честно, темный лес. Я не знаю о чем речь идет.


А, не заметил. Как мне достался бейд инженера? Просто набрал 3!!! очка в очередном новом раунде и он мне достался. Хотя должен был набрать 5.

Отредактировано kefan-sn 08.06.11 21:56. Причина редактирования: Причина не указана.
Хэлфаер 
Street workout мэн
Хэлфаер
Возраст: 8
: NY city
С нами с 27.05.11
Посты: 791
08.06.11 22:36 [Re: kefan-sn] Ukraine #1038029
  • kefan-sn :

А, не заметил. Как мне достался бейд инженера? Просто набрал 3!!! очка в очередном новом раунде и он мне достался. Хотя должен был набрать 5.

Читаг
LukeDreamweb 
сержант
LukeDreamweb
С нами с 16.11.09
Посты: 106
10.06.11 11:52 [Re: Хэлфаер] Ukraine #1039294
  • Hellfire_TV :

Читаг
+ статпадер = перманентный обнул
Хэлфаер 
Street workout мэн
Хэлфаер
Возраст: 8
: NY city
С нами с 27.05.11
Посты: 791
10.06.11 11:57 [Re: LukeDreamweb] Ukraine #1039298
  • LukeDreamweb :
  • Hellfire_TV :

Читаг
+ статпадер = перманентный обнул


Да-да!Так что смотри!
Hac9lJlbHuKe 
BDSM expert. Атуечайу...
Hac9lJlbHuKe
Возраст: 29
: Дніпро
С нами с 09.09.09
Посты: 9566
10.06.11 12:21 [Re: LukeDreamweb] Ukraine #1039325
  • LukeDreamweb :
  • Hellfire_TV :

Читаг
+ статпадер = перманентный обнул


Перманентний??? це тіпа набрав 100 очок і знов обнулили? чи чекають поки візьме сержанта і знов обнул???
LukeDreamweb 
сержант
LukeDreamweb
С нами с 16.11.09
Посты: 106
10.06.11 18:34 [Re: Hac9lJlbHuKe] Ukraine #1039591
  • Hac9lJlbHuKe :
  • LukeDreamweb :
  • Hellfire_TV :

Читаг
+ статпадер = перманентный обнул


Перманентний??? це тіпа набрав 100 очок і знов обнулили? чи чекають поки візьме сержанта і знов обнул???

Ну, думаю можно раз в сутки, или раз в неделю, чтоб каждый день админов не напрягать
kefan-sn 
новичок
kefan-sn
Возраст: 36
: АРКрым, Симферополь
С нами с 08.06.11
Посты: 11
10.06.11 19:25 [Re: LukeDreamweb] Ukraine #1039617
Какие тут все дружелюбные... просто до тошноты
Расскажите мне, новенькому, от кого мне получить информацию дальнейших действий над моим аккаунтом? Хоть в этом помогите. Кто админ здесь? А то не в кайф играть и ждать бана.
LukeDreamweb 
сержант
LukeDreamweb
С нами с 16.11.09
Посты: 106
10.06.11 20:48 [Re: kefan-sn] Ukraine #1039666
  • kefan-sn :
Какие тут все дружелюбные... просто до тошноты

Если тошнит, то это не к нам, это к докторам. Только не к тем, что аптечки разбрасывают - то всё шарлатаны, все шокерами лечат, шоковая терапия
  • kefan-sn :
Расскажите мне, новенькому, от кого мне получить информацию дальнейших действий над моим аккаунтом? Хоть в этом помогите. Кто админ здесь? А то не в кайф играть и ждать бана.

Ну, если это правда
  • kefan-sn :
Что делал: взял лодку, откатил на ней подальше от всех, начал закидывать гранатами и ремонтировать. Закончились гранаты, просто долбил с дробовика. Слева 3 раза высветилась фраза что-то типа "you got prepair point" и все получилось.
то тебе в баню, вот ссылка http://forums.vbios.com/showforum.php?fid/106/

Отредактировано LukeDreamweb 10.06.11 20:48. Причина редактирования: Причина не указана.
kefan-sn 
новичок
kefan-sn
Возраст: 36
: АРКрым, Симферополь
С нами с 08.06.11
Посты: 11
10.06.11 22:12 [Re: LukeDreamweb] Ukraine #1039712
Ваууууу Тоесть ни подкрепления скринами, ни демок, ни хотя бы пост человека, действительно присутствуещего в тот момент в игре? Вот просто, опираясь на слова, можно бан выхватить? Неплохо)
Я вообще играю на многих серверах, но в последнее время очень активно играл на этом. Не надо напрягаться, для меня бан будет не таким критичным, как вам того хотелось бы. Вот только не ясна позиция некоторых участников форума. Откуда такое злорадство? Вас кормят за это чтоли?
LukeDreamweb 
сержант
LukeDreamweb
С нами с 16.11.09
Посты: 106
10.06.11 23:41 [Re: kefan-sn] Ukraine #1039773
  • kefan-sn :
Откуда такое злорадство? Вас кормят за это чтоли?

Ну блин, парень, такого отсутствия чувства юмора я давно не встречал. Мож тебе во что-то другое поиграть, а то ты прям за бейджик щя на весь свет обидишься*
*это шутка, панымаеш?
P.S. мож тебе подпись сделать, типа "со мной шутки не шутить", и всем сразу понятно - серьёзный человек, нефиг тут клоунаду устраивать*
kefan-sn 
новичок
kefan-sn
Возраст: 36
: АРКрым, Симферополь
С нами с 08.06.11
Посты: 11
11.06.11 06:37 [Re: LukeDreamweb] Ukraine #1039865
P.S. мож тебе подпись сделать, типа "со мной шутки не шутить", и всем сразу понятно - серьёзный человек, нефиг тут клоунаду устраивать*

ооо За идею спасибо! Так и сделаю!
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1986 Просмотры
Реклама
836 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 835 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.318 seconds.   Total Queries: 66   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 15:39
Top