Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 11 « Первая<3456>» Последняя
Пользователь Сообщение: Будущее чемпионата Украины        (Тема#5071)
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
05.07.05 20:00 [Re: PROHOR] Ukraine #76951
"хуяссе", ещё и именинник !!!!!! ??????
Качаем его ,пацаны !!!!!! До Одессы !!!!!!
ждём на одесской(киевской) трибуне......ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-О-О!!!!!!!
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
06.07.05 09:08 [Re: WLAD] Ukraine #76952
ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жду Кубка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Делаем ставки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я за Динамо (2:0)
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
06.07.05 09:24 [Re: SokoLc] Ukraine #76953
эт ты загнул.....победа Динамо в 1 гол
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
11.07.05 15:41 [Re: WLAD] Ukraine #76954
ну что ???? завтра начинаем 15-й Чемпионат !!!!
какие будут прогнозы ????
12.07.2005
Іллічівець-Металіст

12.07.2005
Ворскла-Нафтогаз-Закарпаття

12.07.2005
Металург Д-Сталь

12.07.2005
Чорноморець-Арсенал K

12.07.2005
Дніпро-Таврія

12.07.2005
Арсенал Х-Кривбас

13.07.2005
Динамо- Металург З

13.07.2005
Волинь- Шахтар

SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
12.07.05 11:03 [Re: WLAD] Ukraine #76955
Цитата:

12.07.2005
Іллічівець-Металіст



2-0

Цитата:

12.07.2005
Ворскла-Нафтогаз-Закарпаття



2-0


Цитата:

12.07.2005
Металург Д-Сталь



3-1

Цитата:

12.07.2005
Чорноморець-Арсенал K



2-1

Цитата:


12.07.2005
Дніпро-Таврія



2-0


Цитата:


12.07.2005
Арсенал Х-Кривбас



1-0


Цитата:


13.07.2005
Динамо- Металург З



2-0


Цитата:


13.07.2005
Волинь- Шахтар



1-1



Вот так
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
12.07.05 11:08 [Re: SokoLc] Ukraine #76956
па-честному пока сложно прям угадывать счёт, надо бы команды в деле посмотреть , но а в загали, я с тобой ( кроме того, что Луцк добьётся ничьей) согласен....
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
12.07.05 11:33 [Re: WLAD] Ukraine #76957
Цитата:

па-честному пока сложно прям угадывать счёт, надо бы команды в деле посмотреть , но а в загали, я с тобой ( кроме того, что Луцк добьётся ничьей) согласен....




Ну эт я так... к тому, что если Шахтер взлетел по халяве, так от этого же и упадет...
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
12.07.05 18:18 [Re: SokoLc] Ukraine #76958
Не умею быть краснословным, Но скажу одно:
Удачи в новом сезоне Команды и успехов Новичкам!!!
Fernandess 
Марио Фигейра
Fernandess
Возраст: 43
: Симфер-Керчь
С нами с 30.12.04
Посты: 7042
13.07.05 00:02 [Re: SokoLc] Ukraine #76959
Цитата:


Дніпро-Таврія



2-0





1-3 Вот так вот. Надежды оправдываются
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
13.07.05 11:51 [Re: Fernandess] Ukraine #76960
ну вот -
Начало сезона и уже сенсация

Днепр-Таврия
1:3

Ильичёвец-Металлист
0:2

еще одна

Ворскла-Закарпатье
0:0

и еще одна

Черноморец-Арсенал Киев
1:1

и трудовая ничья

ФК Харьков-Кривбасс
1:1

Металлург Донецк-Сталь
5:0

Вот и такое случается в начале сезона
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
14.07.05 08:02 [Re: SokoLc] Ukraine #76961
Цитата:


Черноморец-Арсенал Киев
1:1
и трудовая ничья

Вот и такое случается в начале сезона




Ну просто жуткая игра Черноморца !!!! Ленивые и никакие !!!
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
14.07.05 10:43 [Re: WLAD] Ukraine #76962
Хо-Хо................

Сенсация за сенсацией ::::::

Динамо-Металлург З.
1:1

Вот как мне жаль, что металлы не смогли реализовать 100% контратаки...

Волынь-Шахтер
0:1

Почти сенсация... с трудом, но Шахтер выиграл в Луцке... Волынь не та команда, которая сдастся сразу...
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
14.07.05 11:03 [Re: SokoLc] Ukraine #76963
Чемпионат Украины, "Динамо" 1:1 "Металлург" З, обзор матча и послематчевая пресс-конференция

"Динамо" - "Металлург" З 1:1
Голы: Белькевич 15 - Бредун 37
Нереализованный пенальти: Белькевич 9

"Динамо": Шовковский, Леко, Белькевич, Саблич (Родольфо 46), Ротань, Шацких (Милевский 51), Гусев, Несмачный, Гавранчич, Юссуф (Чернат 72), Чеснаускис
"Металлург" З: Глущенко, Шкемби (Демченко 66), Акопян, Османи, Вишняк, Силюк, Попов, Лучкевич, Бредун (Бошняк 54), Любарский, Невмывака

Предупреждения: Саблич 30 - Невмывака 9, Попов 33, 78, Глущенко 68, Любарский 90
Удаление: Попов 78


Игра получилась очень даже интересной (особенно как для старта сезона), но вот результат... Впрочем, к словам Буряка, сказанным сразу после матча можно отчасти прислушаться: "Динамо" действительно почти всегда трудно проводит первые матчи сезона, и нередко теряет очки в первых турах чемпионата. Правда, это происходит при невзрачной игре, а сегодня с игрой было вроде все в порядке, раскатывали "Металлург" по полной программе, создали черти сколько голевых моментов на любой вкус, а победы не добились. В принципе обидно, но поскольку это всего лишь первый тур, то особой драмы в душе нет. Она, возможно, будет позже, если потерянных сегодня очков будет не хватать для чемпионства. Если не брать во внимание результат матча, то игра оставила благоприятное впечатление. Несмотря на то, что "Динамо" только недавно закончило свой знаменитый "ялтинский сбор", команда очень неплохо двигается, приятно было наблюдать в составе "свежую кровь" в виде Чеснаускиса и Ротаня, которые находятся сейчас в прекрасном состоянии. Разве что литовец периодически полностью уходил в тень по ходу матча, но суммарно он довольно часто привлекал внимания своими острыми действиями на острие атаки "Динамо". Ротань, конечно же, удваивал Белькевича на поле своими разыгрывающими способностями, но, кроме этого, нередко наносил завершающие удары, которые выглядели ничуть не хуже, чем обостряющие передачи в его же исполнении.
Если говорить о "Металлурге", то сегодняшний соперник "Динамо" применил типичную тактику, которую приходится наблюдать в домашних матчах динамовцев на внутренней арене: оборона, оборона и еще раз оборона, и надежда на контратаку. Надо признать, что несколько неприятных контрвыпадов металлургов сегодня увидеть довелось, особенно в концовке первого тайма, когда в стремлении отыграться, "Динамо" стало раскрывать тылы. Вот правда гол пропустили исключительно по своей же вине - обидную конечно ошибку допустил Юссуф... Безусловно, логичные вещи говорил после матча Буряк, в отношении этого эпизода - мол, как ребенок, которого разок шарахнет электротоком, навсегда запомнит, что к розетками соваться не стоит, так и Юссуф сегодня "обжегся" и теперь надолго это запомнит. Но проблема в том, что такие номера нигериец откалывает уже не в первый раз. Лига чемпионов - турнир уровнем несколько повыше, чем чемпионат Украины , и напряжение в розетках там повыше, но, тем не менее, подобная осечка в матче Лиги чемпионов ничему Юссуфа не научила - сегодня все повторилось практически точь-в-точь. Так что не думаю, что в дальнейшем "Динамо" застраховано от повтора подобных ошибок полузащитника. Но в целом нигериец сегодня конечно провел очень плохой матч. Тем обиднее его роковая ошибка. Что еще сегодня бросалось в глаза? Временами казалось, что в составе "Динамо" слишком много разыгрывающих игроков, способных выдать голевой пас, а вот завершать было некому. Шацких сегодня провел совершенно неудачный матч, не реализовал энный за свою карьеру выход один на один, не использовал еще ряд моментов, чем моментально взывал негодование трибун - в ходе замены его на Милевского болельщики заметно шумнее сопровождали уход Макса, чем выход Артема... Вот пожалуй и весь образ сегодняшнего матча, который отложился в памяти после финального свистка. Думаю, что если игра, показанная "Динамо" сегодня, не является исключением, отдельным случаем, а реальным отражением игровой и физической готовности команды на данный момент, то в дальнейшем все должно быть в порядке. Подождем воскресенья, увидим, как сложится матча "Арсенал - "Динамо", сравним его с сегодняшним поединком. К слову, напомним, что как и запорожский "Металлург", киевский "Арсенал" также отобрал очки у "Динамо" во время нашумевшего "весеннего" игрового спада команды Сабо. Запорожцы свой подвиг повторили вновь, теперь нас ждет поединок с "канонирами".
А пока немного статистики по сегодняшнему поединку. С первых минут игры "Динамо" завладело инициативой и уже на 8-й минуте получило право пробивать пенальти. Трехходовка Ротань - Леко - Чеснаускис, и литовец в штрафной "Металлурга" в результате единоборства с Невмывакой оказывается на газоне. Арбитр указывает на "точку". К мячу подошел Белькевич, но его удар Глущенко парировал, добивал Ротань, но и этот выстрел кипер "Металлурга" отразил. Впрочем, горевать долго пришлось - через 7 минут Белькевич исправился. Чеснаускис заработал для "Динамо" штрафной на левом фланге в метрах 20-ти от ворот. Белькевич пробил мастерски, обведя стенку и направив мяч в ближнюю девятку - 1:0! Забитый гол ничего не поменял в рисунке игры, которая по-прежнему практически непрерывно проходила на половине поля гостей. Динамовцы обязаны были увеличивать счет уже на 22-й минуте: Ротань блестящим пасом из центрального круга вывел Шацких один на один с Глущенко по центру ворот, Макс, дотянув мяч до штрафной, пробил по воротам, но угодил в вышедшего из ворот голкипера. Через 4 минуты хозяева все же отправили мяч в сетку, но арбитр гол не засчитал. В результате паса Чеснаускиса, Шацких ворвался в штрафную справа, подал на дальний угол вратарской, там Саблич дотянулся до мяча, скидывая его на ногу Гусеву, который ударом с метра переправил его в ворота. Однако, в момент приема мяча Саблич нарушал правила - гол не засчитан. В эти минуты гости потихоньку стали налаживать атакующие действия, но пока они завершались лишь дальними, хотя и точными небезопасными ударами - Шовковский играл безошибочно. Однако, на 36-й минуте динамовцы сами сделали подарок сопернику. Юссуф, получив мяч в центре круга, начал что-то там мудрить, в итоге, оказавшись в окружении трех игроков соперника, вынужден был делать скидку назад Сабличу, но слишком слабо послал мяч, который тут же стал добычей Силюка - тот быстро разобрался в ситуации, и, сблизившись со штрафной "Динамо", отменным пасом вывел Бредуна один на один с Шовковским - 1:1. Киевляне могли вновь вырваться вперед уже спустя три минуты. Чеснаускис забросил Белькевича в штрафную справа, тот выдал изумительный поперечный пас в район 11-метровой отметки на Шацких, но Макс замешкался на приеме мяча, и в итоге его потерял, так и не сумев ни паса сделать, ни удара нанести...
Второй тайм матча представлял из себя непрерывный штурм ворот "Металлурга". Вратарь запорожцев наверное за весь чемпионат не "тянет" столько "мертвых" мячей, сколько он "потянул" сегодня. Самый головокружительный эпизод возник на 54-й минуте матча. Трижды подряд мяч едва не оказывался в воротах гостей! Сначала после навеса Несмачного головой метров с 4-х пробивал Ротань - Глущенко каким-то чудом сумел среагировать, подставив руку под уже летевший в ворота мяч. Затем кипер запорожцев перевел игру на угловой, парируя опаснейший удар Леко. Ну и, наконец, после подачи углового Юссуф ударом головой направлял мяч точно в девятку, но и в этом случае Глущенко удалось в третий раз на протяжении одной минуты выручить свою команду. Охнули трибуны и на 62-й минуте игры, когда Белькевич мягко навешивал в штрафную справа, и Ротань совершенно без помех пробивал головой метров с 7-ми, подкручивая мяч в дальний угол, но тот, едва не чиркнув о крестовину, покинул поле. Череда угловых у ворот "Металлурга", желтая карточка Глущенко за задержку времени, череда замен в составе обеих команд… Времени у "Динамо" оставалось все меньше и меньше, а гола все не было, хотя мяч только и делал, что крутился в штрафной запорожцев. На 75-й минуте отменный шанс упускает Гусев. Чернат короткой передачей вывел Олега один на один с Глущенко, но и в этот раз голкипер гостей был на высоте, ногой парировав удар Гусева с 6-ти метров. Через пару минут вышедший на замену Чернат после скидки Милевского ударом с линии штрафной пытался перекинуть слишком вышедшего из ворот Глущенко, но вместе с кипером перекинул и перекладину ворот. За 10 минут до финального свистка "Динамо" получило в свои руки еще один козырь - вторую желтую карточку получил Попов, и "Металлург" остался в меньшинстве. Киевляне уже принялись обстреливать ворот соперника издали. Мощнейший выстрел Гусева метров с 25-ти, и мяч едва разминулся со штангой; удар Черната с 20-ти метров - Глущенко на месте. Довольно красочный эпизод возник на 89-й минуте матча, когда в едва ли не единственном после перерыва эпизоде на половине поля "Динамо" гости заработали штрафной вблизи ворот киевлян. На его розыгрыш побежало аж... двое запорожских футболистов. Уже на добавленных минутах Белькевич без помех пробивал метров с 8-м - прямо в руки Глущенко...

*****

Послематчевая пресс-конференция

Леонид БУРЯК (главный тренер "Динамо"):

- Йожеф Сабо всегда говорил, что в чемпионате Украины против "Динамо" все команды играют с особым, удвоенным рвением и мотивацией. Вы согласны с этим утверждением по сегодняшней игре?
- Я так отвечу на этот вопрос: а кто не разрешал "Металлургу" так играть? Естественно, это нормальное состояние для команд, которые приезжают играть с "Динамо". Проблема в том, что в при такой насыщенности обороны, когда на одной половине поля находится 22 человека, очень сложно комбинировать. Но такова тактика, стратегия команд, которые приезжают в Киев, и я не собираюсь это обсуждать.

- Когда выздоровеют основные форварды команды, будет ли Чеснаускис по-прежнему играть на позиции нападающего?
- У нас основной критерий - готовность футболиста. На данном этапе на тренировках Чеснаускис выглядит лучше других наших нападающих. Потому он и завоевал место в основном составе.

- И это его позиция (нападение)?
- Да, он - форвард. Он и в сборной Литве играет нападающего. Мы довольны, что нашли еще одного игрока, которого можно использовать в линии атаки. Он очень быстрый, это футболист который может хорошо играть при контратаках. У нас нет оснований ему не доверять, а критерий, повторюсь, у нас один: кто лучше выглядит, тот и играет.

- Вторую игру подряд допускает ошибки Саблич. Причина в области психологии или просто в неготовности?
- Саблич полгода не играл. Ему, как и другим некоторым футболистам (к примеру, тому же Каддури) нужно время, чтобы стать на ноги. Но этого времени ни у кого нет - ни у вас, ни у меня. А учитывая то, в каком состоянии приехали бразильцы, у нас и выбора то большого нет. В хороших кондициях был Федоров, но он в субботу сломал ключицу. Вернее, не сломал, но операцию делать надо, хотя решено было от нее отказаться. Мы еще толком не играли в этом сезоне, а вчера в матче за дубль связки порвал мальчик, на которого мы рассчитывали. Теперь будет полтора месяца ходить в гипсе.
Я думаю, что нынешнее состояние Саблича - нормальное. Хотя он очень переживает, у меня не было оснований ему не доверять и не поставить на игру. Мы понимали, что он ошибся в матче с "Шахтером", но если бы сегодня не поставили Саблича в стартовый состав, то мы бы его этим "прибили" надолго. Я сторонник того, что во всем надо разбираться, делать анализ и доверять людям. А из-за одной ошибки сажать игрока на лавку запасных или принимать другие подобные меры - это не педагогично. Все они - игроки, все они амбициозные ребята. Позавчера на пресс-конференции я говорил, что когда очень много футболистов - это плохо, и когда их мало - тоже плохо. так вот сейчас сложилась такая ситуация, что игроков вроде как и много, но на позиции Саблича у нас очень ограниченный выбор. Именно поэтому Гиоане, игравший вчера за дубль, готовился и к сегодняшнему матчу.

- Какая линия команды вас сегодня больше разочаровала? Оборона, которая пропустила, или атака, которая не сумела забить второй гол?
- Атаку можно осуждать в том, что она не забила, несмотря на то, что моментов было создано очень много. Я думаю, что этих моментов хватит не на одну игру. Перед игрой делался акцент на том, что футбол любит очень серьезных людей, особенно на таких ключевых позициях как опорный полузащитник или центральный защитник. Тут нельзя ошибаться! Если ошибется Белькевич или Ротань, то у нас будет достаточно времени и расстояния для того, чтобы все исправить. А если допускается ошибка на упомянутых мной позициях, то это приводит или к голу, или к опасному моменту. Никто не говорил Юссуфу делать то, что он сделал в эпизоде, который привел к голу в наши ворота. Тем более, что мы постоянно акцентируем внимание футболистов на том, что некоторые вещи мы вообще запрещаем. Юссуф сидит сейчас, конечно, очень расстроенный. Это ситуация, как с маленьким ребенком: пока его не ударит током, он не поймет насколько это опасно. Вот теперь и Юссуф надолго запомнит этот момент.

- Когда планируется возвращение в строй Реброва?
- Это зависит от Сережи. Мы вчера выполняли довольно простую работу, а у него снова "налилась" мышца. Лучше дать ему 3-4 дня на восстановление, чем выставить на игру с риском получения травмы, которая выведет его из строя на полтора месяца. Мы на это просто не имели права. Работа у Реброва пока простая - гладкий бег. Ему нельзя пока ни ускоряться, ни работать с мячом. Терапия и бег - вот и все процедуры, которые допустимы сейчас для Реброва. Но я думаю, что через 2-3 дня он восстановится, и, вполне возможно, будет готов сыграть в воскресенье с "Арсеналом".

- Йожеф Сабо зимой говорил, что "Динамо" будет играть в линию. Судя по всему, вы отказались от этой идеи?
- Мне тоже нравится игра в линию. Это немного развязывает руки команде - мы можем "лишнего" футболиста использовать в середине поля. Но игра в линию - это не так, что захотели - и сыграли. Это требует времени, это требует от игроков навыков, при такой тактике мячи терять вообще нельзя. Потому что в этом случае контратаки соперника несут двойную угрозу. Никто не будет запрещать играть в линию, но команда будет играть так, как она умеет. Я думаю, что мы потихоньку придем к игре в линию, тем более, что мотивация у ребят в этом плане имеется. Но не так быстро, как хочется, потому что видно, что ребята пока просто теряются даже во время определенных упражнений на тренировках.
Осуждать ребят за сегодняшний результат, и делать из этого трагедию, думаю, не стоит. Прошлый чемпионат, если не ошибаюсь, мы начали с поражения, в этом году Результат уже получше - ничья. Будем готовиться, жизнь не стоит на месте. Мы расстроились точно так же, как и вы, но мы создали очень много хороших моментов, сегодня был футбол, была непредсказуемость, был азарт. А то, что в итоге не выиграли - это нормальное для футбола явление, через это тоже надо пройти. Думаю, что про сегодняшнюю неудачу уже нужно забыть и начинать готовиться к следующим матчам. Нас ждет непростая игра с "Арсеналом", а за 21 день нам надо сыграть 7 матчей. Поэтому мы очень обеспокоены состоянием футболистов, вышедших из строя. Это касается и Реброва, и Федорова - люди у нас сейчас на вес золота.
Что касается других наших игроков, то мы им дали время до 18-19 июля. Мы ждем возвращения в основную команду и Верпаковскиса, и трех бразильцев. Но есть определенные вещи, и если ребята не перестроятся, то мы будем отказываться от их услуг. Я не буду всю команду подстраивать под трех человек. "Захотели пришли, захотели - нет" - такого не будет. Этого не может быть ни в одной команде. У "Баварии" - 62 пункта штрафа! Люди ходят по белой линии! Внутри команды есть свой определенный распорядок, который нельзя нарушать ни тренерам, ни массажистам, ни, тем более, футболистам. Я не хочу каждого по отдельности приводить в порядок - это антифутбольно, и непрофессионально. Если они хотят играть - нет вопросов, мы готовы. Приехал с нами Родольфо - сегодня вышел на поле. Но и у него есть определенные проблемы с весом. Но, к слову, с кем мы не общаемся, во всем мире у клубов есть одна проблема: бразильские футболисты. Они не пунктуальны, они хотят жить сами по себе. В этом плане мы страдаем, ведь эти футболисты приглашались не для того, чтобы они играли в третьей команде, во второй или в дубле. Так что разговор с бразильцами был очень серьезный, но реакции я пока не вижу. Пока они не приведут себя в порядок, будут поднимать наш дубль.


Валерий ЯРЕМЧЕНКО (главный тренер "Металлурга"):

- Конечно, на данном этапе нашей команде очень сложно играть с лидером украинского футбола, киевским "Динамо", да еще в гостях. Ошибок с нашей стороны сегодня было много. О наших проблемах я не хочу рассказывать, потому что они есть в любой команде. Думаю, что ничья была ближе к нашей команде. В конце матча, после удаления Попова, команда приложила максимум усилий, чтобы удержать счет.

- Весной вы на этом же стадионе победили "Динамо" со счетом 2:1. Сравните ту игру и сегодняшнюю. Изменилось ли "Динамо" с тех пор?
- Сложно так сходу сказать. Тогда мы сумели добиться победы, но тогда команда была не в лучшем состоянии, а сейчас... Или вы "Динамо" имеете в виду? Тогда этот вопрос лучше адресовать к наставнику "Динамо".

- В конце прошлого чемпионата вы сказали, что с имеющимся составом серьезные задачи решать невозможно. В летнее межсезонье был приобретен один лишь Османи. До конца дозаявочной кампании будут ли еще приобретения для усиления линии атаки?
- Мне бы хотелось, конечно, чтобы они были, ведь атака у нас страдает. Мы вынуждены ставить игрока средней линии - Силюка - в нападение. Но вопрос о приобретениях - больше к руководству клуба.

- Насколько ваши футболисты сегодня реализовали тактику на матч?
- Те задумки, которые мы определили на установке перед матчем, футболисты выполнили. Я не хочу говорить об удалении и других аспектах игры, потому что это дело наказуемое. Сложно играть в неравных составах и в неравных условиях, но выходить на матч, заранее сдаваясь, - это не делает чести ни тренеру, ни команде. Вне зависимости от соперника. Бояться никого нельзя, потому что все футболисты одинаковые, в принципе.

- Какую задачу вы ставили перед Демченко, выпуская его на замену?
- Я думаю, что не в том объеме, в котором нужно было.

- Второй раз подряд ваша команда отбирает очки у "Динамо" на его же поле. Это просто удача или ваши задумки, которые срабатывают?
- Если вам ответить, то для меня это удача. А как вы расцените - этого я не знаю. Но если нам и в третий раз удастся отобрать очки у "Динамо", то это будет уже закономерность. А два случая - это еще удача, тенденция.
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
14.07.05 11:04 [Re: SokoLc] Ukraine #76964
Чемпионат Украины, "Волынь" 0:1 "Шахтёр", обзор матча и послематчевая пресс-конференция

"Волынь" - "Шахтер" 0:1
Гол: Элано, 39

"Волынь": Постранский, Омоко, Папа Гуйе, Максимюк (Семиряк 69), Шараба, Бута, Гащин (Товкацкий 79), Чеботарь, Крунич, Девич, Сачко
"Шахтёр": Лаштувка, Стойкан, Левандовски, Бэркэуан, Рац, Тимощук, Дуляй, Элано (Срна 76), Жадсон (Шевчук 46), Белик, Воробей (Марика 66)

Предупреждения: Максимюк 13, Крунич 51, Папа Гуйе 57, Чеботарь 76 - Жадсон 44, Марика 84, 87
Удаление: Марика 87


Визита донецкого «Шахтёра» на Волынь ждали с особым нетерпением. В прошлом году встрече в Луцке помешала революция, в позапрошлом игра хоть и состоялась, но команды решали различные задачи – гости боролись за чемпионство, а хозяева, сохранив прописку в высшей лиге, доигрывали чемпионат. Последним памятным поединком в Луцке при таких обстоятельствах становилась встреча трёхлетней давности, когда «Волынь» обыграла тогдашнего чемпиона 2:0. Именно с тем матчем и можно было провести параллели сегодня. Вот только со счётом не вышло…
Несмотря на внешне значительные движения в межсезонье, в составе хозяев на поле вышел только один новичок – Роман Максимюк. Да и то заменял он на левой бровке дисквалифицированного Тришовича, героя матча дублёров. На остальных же позициях были знакомые всем лица, включая вернувшегося Омоко и Крунича, у которого на руках уже билет в Томск (босниец играл исключительно из-за джентльменского соглашения с Кварцяным).
Команды начали матч довольно оживлённо. «Волынь» серьезно настроилась на борьбу и старалась максимально плотно и жёстко играть с соперниками. «Шахтёр» оказался готовым к такому раскладу и постепенно за счёт техничных Жадсона и Элано прибрал к ногам центр поля,а вместе с ним и инициативу. Результатом этого игрового преимущества стал момент на 10-ой минуте: Воробей прошёл левым флангом и выложил на ногу Белик, который уже с нескольких метров расстреливал воротаря. Постранский оказался на высоте. После этого эпизода лучане как-будто проснулись и до конца тайма обложили владения Лаштувки.
На 15-ой минуте Бута навешивал на Сачка и тот, выиграв борьбу у защитников, опасно пробил головой. Через 2 минуты Крунич протаранил центр обороны горняков, обыгрался в стеночку с капитаном, и вышел сам на Лаштувку. Переиграть голкипера Браниславу не удалось.
На 25-ой минуте Гащин и Сачко поочерёдно расстреливали вратаря «Шахтёра», спустя 3 минуты к ним присоединились Крунич и Девич. В первых трёх эпизодах Лаштувка сыграл чётко и хладнокровно, а удар Марко Девича прошёл в сантиметрах от перекладины.
На 32-ой минуте Здравко Шараба подключился к атаке и после подачи Максимюка с 5 метров головой пробил в верхний угол. Штанга.
Как только атакующий порыв «Волыни» сгас, гости провели 2 быстрые контратаки. Воробей неожиданно выскочил один в один с Постранским и традиционно пробил в голкипера. Пока хозяева приходили в себя от такого фарта, «Шахтёр» провёл ещё одну контру – пас по центру в разрез на Элано, Омоко и Гуйе не успевают за бразильцем, тот обыгрует Постранского и забивает уже в пустые ворота.
До конца тайма «Волынь» ещё по немного поатаковала, но было видно, что дыхание у подопечных Кварцяного немного сбито.
Предполагаемого штурма во втором тайме не произошло. Волыняне подсели и интересные атаки выдавали всё реже и реже. Большое количество угловых и штрафных у владений Лаштувки ни к чему не привело, потому что ни Максимюк ни Бута никак не могли подать в нужную зону. В такие моменты отсутствие Тришовича явно бросалась в глаза. Надежда возлагалась на индивидуальные действия лидеров команды. Несколько раз брал игру на себя Крунич. На 66-ой минуте он разорвал левый фланг обороны горняков, обыграв по ходу с половину команды соперника, и пробил под перекладину. Кончиками пальцем Лаштувка перевёл мяч на угловой. Спустя некоторое время Омоко, подключился к атаке и с 25 метров запустил мяч рядом со штангой.
«Шахтёр» в свою очередь имел неплохие возможности увеличить счёт. В начале тайма Постранский отчаянным броском в ноги Воробею спас свою команду от неприятностей. На 67-ой минуте Белик с лёта пробил чуть выше перекладины. Несколько минут спустя во время массированной сутолки в штрафной «Волыни» никто из горняков так и не успел подставить ногу под катившийся вдоль линии ворот мяч.
Последние минуты матча оживило удаление Чиприана Марики, который за 4 минуты умудрился отхватить 2 жёлтые карточки, но и это не помогло хозяевам поля во время финального штурма.

*****

Послематчевая пресс-конференция

Мирча Луческу, главный тренер "Шахтера":

- Я рад, что мы выиграли. Сегодня была очень серьезная игра. Эта игра проходила сразу после нашей победы в Суперкубке, у наших игроков энтузиазм был на очень высоком уровне и, наверное, еще до игры мы как-бы продолжали праздновать. „Волынь”, конечно, этим воспользовалась полностью. Мы начали игру немного лучше – имели два голевых момента – у Белика и Воробья. Потом игру в свои руки взяла „Волынь” и имела при этом преимущество – сыграли лучане с полной самоотдачей, у них хорошая организация игры, хороший прессинг и они попытались полностью использовать агрессивность Сачко.
Возможно в средине поля мы были немного более техничными за счет наших двух бразильцев, но „Волынь” перевела игру в силовую борьбу и я думаю что если бы не Лаштувка, то у нас были бы большие проблемы.
Во втором тайме мы построили игру немного иначе – нашли определенные методы чтобы создать „Волыни” неприятности, поэтому во втором тайме у нас было больше возможностей забить нежели у команды соперника. Я думаю, что те усилия, которые они приложили в первом тайме, плюс жаркая погода, которая была сегодня, привели к тому, что футболисты „Волыни” имели некоторые проблемы во втором тайме и, думаю, команде соперника просто не хватило сил.

- В вашей команде играют два воспитанника луцкого футбола (Тимощук и Шевчук), что бы Вы могли сказать о этих игроках?
- Они просто профессионалы.


Виталий Кварцяный, главный тренер „Волыни”:

- Очень жаль, что мы сегодня проиграли, но мы проиграли очень сильной команде. Максимальные возможности „Шахтера” все мы знаем и, как говорят в футболе, хорошая команда всегда найдет шанс чтобы забить и не пропустить. Я уже знаю, и от этого никуда не денешься - в нашей команде нет стопроцентной сбалансированности в фундаментальной личности футболистов. Всегда одному не хватает процентов 25, другому – 50. Из-за этого последний шанс в завершении, а на поле динамическая, скоростная борьба пропадает. Дефекты в завершении показали, что нашей команде не хватает именно одного-двух шагов мастерства.
Некоторые игроки перегорели, некоторые не смогли сыграть должным образом из-за психологической неуверенности. Но ведь наоборот – всегда в футболе бывает так, что когда команда классом выше, то нужно выжать против нее все, показать максимальный потенциал. Плохо сыграли некоторые игроки – мы посмотрим в записи как смогли забить нам гол... Ведь два центральных защитника должны сужаться, находиться вместе, а они разбежались – один остался впереди, а второй за ним. В это время дают пас и завершают атаку... Есть вопросы и относительно командных усилий в завершении наших атак – каждый пытался кому-то отдать, боялся сам завершать атаку. Я не хочу это все детально характеризировать, все это мы разберем с командой, а сейчас уже ничего не поделаешь.
Хочу поблагодарить команду „Шахтер” за хорошую игру и пожелать им удачи.
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
14.07.05 11:22 [Re: SokoLc] Ukraine #76965
Сергей РЕБРОВ: "Я знал, что обязательно вернусь на родину"

Першим гучним придбанням київського "Динамо" в період міжсезоння став один із найрезультативніших нападників столичної команди Сергій Ребров. Напередодні поєдинку "Динамо" із запорізьким "Металургом" форвард погодився відповісти на запитання кореспондента "Газети".

- Після гри за Суперкубок України шанувальники "Динамо" заговорили про упередженість і некомпетентність судді в тому матчі. Що ви думаєте щодо цього?
- Переглядав цю гру в записі. Не варто говорити про упередженість судді. Як на мене, арбітр боїться давати пенальті в таких відповідальних поєдинках тоді, коли не впевнений у такій необхідності на сто відсотків. Надто якщо до завершення гри залишається 10-15 хвилин. Не люблю говорити про суддів, але мені здається, що для українських арбітрів характерно боятися брати на себе відповідальність.

- А в Європі судді теж бояться відповідальності?
- Ні, в Європі не так. Вони без зайвого остраху можуть дати пенальті за хвилину до завершення поєдинку.

- Ви повернулися в Україну після багаторічної перерви. Яке враження справили зміни в українській першості?
- Чемпіонат лише починається. Ми зіграли тільки матч за Суперкубок. Тому я не встиг добре ознайомитися з нинішньою першістю. Якщо говорити про "Шахтар", то ця команда дуже зміцнила свої редути. За кордоном завжди переглядав зустрічі за участю "Динамо" та "Шахтаря", оскільки ці ігри є доволі видовищними. Як на мене, в матчі за Суперкубок ми виглядали дещо краще, ніж суперник. Пенальті - це лотерея. Цього разу нам не пощастило, але немає нічого страшного. В майбутнє дивлюся з оптимізмом. У нас є хороша команда, непогано граємо. Сподіваюся, що це вдасться зберегти до ігор Ліги чемпіонів.

- Коли ви покидали "Динамо", мабуть, ще не було такого жорсткого протистояння між столичною командою та "гірниками"?
- Так, справді, тоді такого протистояння ще не було. Нині ж ці дві команди є гігантами, які домінують у чемпіонаті України. Коли я був у "Динамо", ми грали у чвертьфіналі й у півфіналі Ліги чемпіонів. А "Шахтар" навіть не брав участі в цьому турнірі. Переглядав матчі донеччан у єврокубках. Мені сподобалася гра "гірників" на міжнародній арені.

- Ви покидали "Динамо" ще за часів Валерія Лобановського. Нині ж команду тренує Леонід Буряк. Із ким простіше працювати?
- Завжди говорив, що хочу працювати з тренерами, яких розумію і які розуміють мене. З наставниками, які свого часу грали за "Динамо" та досконало знають інфраструктуру клубу, дуже легко. Буряк не є винятком із цього правила. З ним працював у збірній, і мені завжди подобалося його прагнення до дисципліни, те, що він нікого не виокремлював. Нині Леонід Буряк ставить однакові вимоги перед іноземцями й українцями. Якщо демонструватимеш непогану гру, то обов’язково виходитимеш на поле в основному складі.

- Ви повернулися з Англії, яка славиться любов’ю вболівальників до футболу. Не пригнічує те, що в Україні фанати не так масово ходять на футбол?
- Не думаю, що наша держава суттєво поступається в цьому питанні. Коли ми грали з "Динамо" в чемпіонаті України, на всіх виїзних матчах стадіон був переповнений. На жаль, уболівальники не так масово ходили на поєдинки інших команд. Переглядаючи домашні ігри "Динамо", помітив, що стадіон часто буває порожнім. Сподіваюся, глядачі зауважили: у матчі за Суперкубок грали аж шестеро українців. Коли наприкінці минулого чемпіонату з трибун стадіону спостерігав за грою "динамівців" з ужгородським "Закарпаттям", до мене підходили друзі й говорили, що хотіли б бачити на полі більше українських футболістів. Здається, гарна команда, забиває непогані голи, але в її складі практично немає українців. У будь-якій країні, де я грав, більшість футболістів на полі мають бути місцевими. В останній зустрічі в складі "Динамо" таких було шестеро. Мабуть, такої кількості українців у складі столичної команди не було впродовж останніх п’яти років. Думаю, ця обставина має привабити глядачів. Адже не надто приємно грати, коли порожні трибуни.

- Дехто стверджує, що з українських футболістів нині важко сформувати боєздатну команду, яка могла б демонструвати гарні результати в Лізі чемпіонів…
- Коли я грав за "Динамо" в Лізі чемпіонів, у нас були українські футболісти. Не знаю, хто міг висловити таку думку. Мабуть, усе залежить від тренера - наскільки він довіряє цим футболістам. Для мене завжди було простіше грати з українцями, адже вони розуміють усе, що ти їм говориш. Коли я вже виступав за "Тоттенгем", часто спілкувалися з покійним Валерієм Лобановським. Він казав мені, що складно працювати з іноземцями. В "Динамо" приїздили гравці високого рівня, але з ними було важко спілкуватися. Можливо, саме в цьому була проблема столичної команди. Не схвалюю думки, нібито з українцями складно досягнути результату.

- Олег Блохін доволі скептично оцінив гру молодіжної збірної України на молодіжному чемпіонаті світу в Нідерландах. А як ви оцінюєте сили підростаючого покоління футболістів?
- Я переглядав поєдинки української збірної на молодіжному чемпіонаті світу. Переконаний, у наших футболістів є перспектива. Бачив тренування збірної Юрія Калитвинцева - дуже багато хороших і перспективних гравців. Сподіваюся, в них усе ще попереду, хлопці зуміють показати свої сильні сторони.

- Які враження навіюють спогади про гру за кордоном?
- "Тоттенгем" купив мене за 11 мільйонів фунтів, тому до мене ставилися, як до зірки, якої ще ніколи не було в цій команді. Багато хто очікував від мене по три голи в кожному матчі. В усіх командах, за які грав, ставлення завжди було дуже гарним. Приміром, у Туреччині отримував чимало запрошень піти до когось у гості. До того ж, від людей, які не розмовляли ні англійською, ні російською, тому ми не могли нормально поспілкуватися. Однак вони хотіли полегшити моє перебування на чужині та зробити так, аби я більше ні про що, крім футболу, не думав. В Англії не запрошували додому, але ставлення теж було шанобливе. Всі мене знали з виступів за київське "Динамо" і через те, що забив більш ніж 20 голів у Лізі чемпіонів. Тому дехто дивувався, коли я перейшов у "Вест Гем".

- Ніколи не шкодували про те, що покинули київське "Динамо"?
- Ні, про те, що вирішив пограти за кордоном, не жалкував. Звісно, складно жити на чужині, надто в Лондоні, звідки летіти додому чотири години. Сумував за друзями, родичами. Але коли робиш улюблену справу, твоя сім’я почувається комфортно, дитина ходить у непогану школу, - це головне. Я не виїздив з України назавжди, знав, що обов’язково повернуся на Батьківщину.

- Вам не здається, що не варто було переходити з "Тоттенгема" у "Фенербахче"? Тим паче, що вами цікавилися такі імениті клуби, як "Монако" та "Фулгемптон"…
- Річ у тім, що не я вирішував, куди переходити. "Тоттенгем" установив за мене надто високу ціну, якої не могли заплатити ні "Монако", ні "Фулгемптон". А турки взяли мене в оренду. Це сталося в останній день трансферного вікна. Тож не мав іншого виходу, як перейти грати у "Фенербахче". Було чимало пропозицій, але "Тоттенгем" просив надто великі гроші.

- Теперішній тренер київського "Динамо" Леонід Буряк очолював збірну Україну. Свого часу йому не пощастило з кваліфікаційним раундом до чемпіонату Європи. На відміну від Олега Блохіна, Леонід Буряк не настільки "фартовий". Як гадаєте, чи впливає харизма тренера на результат команди?
- У тому відбірному циклі, який проходили з Буряком, ми зупинилися лише на стадії плей-оф. Це ж можна сказати і про Валерія Лобановського. Не слід говорити, що тренер невдаха. Леонід Буряк - дуже гарний фахівець. На тренуваннях бачу: він вимагає від футболістів те, що колись вимагав Лобановський - дисципліни, самовіддачі. Не хотів би відповідати на запитання, чи пройдемо з новим наставником кваліфікаційний етап Ліги чемпіонів. Відповіді дасть час. Нині помітно, що "Динамо" - непогана команда. А те, які результати ми продемонструємо, побачимо згодом.
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
14.07.05 13:52 [Re: SokoLc] Ukraine #76966
Как же мы наржались в первом тайме! Ваще непонятно было, мы билеты на футбол взяли или в цирк
Хором орали "БУ-РА-ТИ-НО!" (кто не в курсе - это деревянный Шацких, который в первом тайме запорол 5-7 голевых моментов). Правда нашлись другие, которые орали "Шацких - долб..б"
Игра в основном радовала, нереализованные моменты огорчали и веселили одновременно, пропущенный гол только раззадорил, ничья немного расстроила. Пойду на следующий матч тоже
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
14.07.05 14:37 [Re: MetalMan] Ukraine #76967
Цитата:

Как же мы наржались в первом тайме! Ваще непонятно было, мы билеты на футбол взяли или в цирк
Хором орали "БУ-РА-ТИ-НО!" (кто не в курсе - это деревянный Шацких, который в первом тайме запорол 5-7 голевых моментов). Правда нашлись другие, которые орали "Шацких - долб..б"
Игра в основном радовала, нереализованные моменты огорчали и веселили одновременно, пропущенный гол только раззадорил, ничья немного расстроила. Пойду на следующий матч тоже




Та не говори... такое дЫво игра была ... ну а пеналь то вообще гонево... как так можно... стадо бегало по полю, ну кроме некоторых игроков...
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
14.07.05 14:51 [Re: SokoLc] Ukraine #76968
Олег ГУСЕВ: "Сделали сегодня из Глущенко лучшего вратаря мира"

Правый полузащитник "Динамо" Олег ГУСЕВ, как обычно, был одним из самых активных на поле во время матча первого тура чемпионата Украины против "Металлурга". Однако и его усилий, и усилий партнеров Олега оказалось недостаточным для того, чтобы добиться победы в этом поединке. После окончания матча Гусев выглядел, безусловно, расстроенным, но, тем не менее, согласился ответить на несколько вопросов нашего сайта.
- Почему не удалось сегодня выиграть?
- Причина одна: неудовлетворительная реализация моментов. Мы все сделали от нас зависящее, создали кучу голевых моментов, но использовали лишь один из них. Кроме того, допустили, пожалуй, единственную ошибку, которая привела к голу в наши ворота.

- Прокомментируй игру вратаря "Металлурга".
- Поймал кураж. Мы из него сегодня сделали лучшего вратаря мира. Что тут сказать - молодец!

- Показалось, что во втором тайме ты подустал...
- Да, возможно. Просто пришлось бегать против двоих. Ничего, мы еще будем набирать как физическую, так и игровую форму. До главных игр сезона время у нас еще есть.


- Раз мы создали столько моментов, значит все делали правильно. Просто надо чуть-чуть добавить в мастерстве на этапе завершения атак, и все будет нормально.

- Запорожский "Металлург" становится для "Динамо" неудобным соперником, или это просто совпадение, что "металлурги" второй раз подряд отбирают у "Динамо" очки в Киеве?
- По двум играм вряд ли можно делать такие выводы. Тем более, до этого, насколько я помню, никаких проблем у нас с "Металлургом" не было. Они получали от нас и по четыре, и по пять мячей. Так что думаю, мы еще покажем хорошие результате в матчах с запорожцами.

- Год назад, когда Сабо принял "Динамо", он сказал, что проблема команды была в том, что во время сбора в Ялте были допущены определенные ошибки. Нынешний ялтинский сбор чем-то от прошлогоднего отличался?
- Вообще говоря, наше дело - выполнять задания тренеров, а не рассуждать на тему ошибок в программе подготовки. Для этого у нас есть научная группа, которая этим занимается. Но могу сказать, что в этом году на сборе в Ялте было чуть полегче в физическом плане, чем год назад.

- Ощутима разница в методах работы с командой Сабо и Буряка?
- Конечно. Специфика общая - динамовская, но у каждого тренера свои подходы.

- Буряк - очень интеллигентный во всем человек. А вот когда надо на команду прикрикнуть, как говорится, привезти отдельных футболистов в чувство, он это может сделать?
- Может, может. И кричать не обязательно, достаточно добиться, чтобы команда относилась к тренеру с уважением, и все будет нормально. Важно, чтобы тренер имел авторитет.

- Как там бразильцы себя чувствуют в связи с тем, что их в "Динамо-2" перевели?
- Да я их не вижу вообще. Наверное вместе "Динамо-2" и тренируются, в первой команде их вообще не бывает.

- Неудачный результат на самом старте чемпионата сильно влияет на команду или на тебя в частности с психологической точки зрения?
- Да это уже наверное тенденция такая - с самого начала нужно догонять "Шахтер". Все время теряем очки, то в третьем туре, то в первом, то во втором. Ничего страшного, на наш настрой это не влияет. Причины неудачного старта, наверное, кроются в том, что на летнем сборе мы не форсируем подготовку в Лиге, а готовимся к этим матчам через игры чемпионата. Поэтому первые поединки сезона всегда проходят для нас тяжело.
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
15.07.05 10:52 [Re: SokoLc] Ukraine #76969

"Динамо" и "Днепр" оштрафованы
Вчера в помещении Профессиональной футбольной лиги состоялось первое в 15-м чемпионате Украины заседание бюро ПФЛ, на котором вновь были рассмотрены случаи хулиганского поведения болельщиков, а также проведена жеребьевка пар команд хозяев поля в предварительном этапе Кубка Украины, игры которого запланированы на первое августа. Первым в список штрафников попал ФК "Динамо". На матче за Суперкубок Украины в Одессе в секторе поклонников киевлян зажглась дымовая шашка. "Активно" болели и за "Днепр" в первом туре на стадионе "Метеор". На матче против "Таврии" поклонники днепропетровцев уже под занавес встречи, когда команда Кучеревского пропустила еще один гол от крымчан, также зажгли дымовую шашку.
Киевское "Динамо" было принято решение оштрафовать на 1 500 у.е, а "Днепр" на 3 000 долларов, поскольку на "Метеоре" это уже не первый случай хулиганского поведения поклонников команды. Более того, в новом сезоне ПФЛ, видимо, с нерадивыми "фанами" будет бороться еще жестче. В случае еще одного подобного инцидента в Днепропетровске, следующий матч "Днепру" придется провести за "закрытыми дверями" без поклонников команды.
Киевское "Динамо", как один из участников Лиги чемпионов, воспользовался правом снести на один день вперед свой матч третьего тура против "Стали". В Киеве с алчевцами команда Леонида Буряка встретится в пятницу, 22-го июля.
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
19.07.05 19:00 [Re: SokoLc] Ukraine #76970
Чемпионат Украины, Высшая лига, обзор матчей 2-го тура

Чемпионат Украины, Высшая лига, 2-й тур

17 июля, 2005

"Металлист" - "Кривбасс" 1:0 Гол: Джакобия 66
Нереализованный пенальти: Джакобия 66

"Таврия" - "Харьков" 2:1
Голы: Нестерук 68, 79 - Шопин 29

"Шахтер" - "Днепр" 2:0
Голы: Воробей 49, Жадсон 80 (пен.)
Удаление: Костышин 63

"Металлург" З - "Волынь" 0:1 Гол: Сачко 69
Удаление: Максимюк 87

"Арсенал" К - "Динамо" К 0:2 Голы: Ротань 40, Алиев 90+2 (пен.)
Удаления: Ганчаржик 45 - Шацких 45

"Сталь" А - "Черноморец" 0:1 Гол: Косырин 83 (пен.)

"Ильичевец" - "Ворскла" 3:2 Голы: Конюшенко 13, Грибанов 31, Гай 80 (пен.) - Попов 4, Цурри 64

"Закарпатье" - "Металлург" Д 0:0

...КОМАНДЫ..И..В..Н..П..M..О...
1. Таврия 2 2 0 0 5-2 6
2. Металлист 2 2 0 0 3-0 6
3. Шахтер 2 2 0 0 3-0 6
4. Металлург Д 2 1 1 0 5-0 4
5. Динамо 2 1 1 0 3-1 4
6. Черноморец 2 1 1 0 2-1 4
7. Волынь 2 1 0 1 1-1 3
8. Ильичевец 2 1 0 1 3-4 3
9. Закарпатье 2 0 2 0 0-0 2
10. Ворскла 2 0 1 1 2-3 1
11. Харьков 2 0 1 1 2-3 1
12. Кривбасс 2 0 1 1 1-2 1
13. Металлург З 2 0 1 1 1-2 1
14. Арсенал 2 0 1 1 1-3 1
15. Днепр 2 0 0 2 1-5 0
16. Сталь 2 0 0 2 0-6 0
  3 из 11 « Первая<3456>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3979 Просмотры
Реклама
403 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 403 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.19 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:30
Top