Я работаю инженером в сервисном центре компьютерной фирмы. В понедельник утром приходит к нам человек (фото прилагается далее), приносит свой комп и просит сделать с ним то, что написано на листке (который он заранее приготовил).
Ну думаю после прочтения данного вы поймете все
RACK[SET] капитан
Возраст: 47 : Vishgorod-сity
С нами с 27.09.01
Посты: 919
Не скажу что каждый день,но с подобного рода просьбами ко мне обращаются зачастую...Не ржать в лицо таким людям я уже не могу,хотя этого делать категорически нельзя.