Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Турнир : Ветераны VS Новички.        (Тема#50807)
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
13.06.11 16:17 Ukraine #1041246
Значит так порою общаясь с бойцами понимаю, что новички непротив участвовать в турнирах разного рода, но нехотят быть мясом.
Вот думаю над регламентом.
Вот такие мне приходят мысли.
Турнир провести с использованием какой то техники или пехотой ?

Пока есть такие сырые идеи.

Снайперский турнир :
Ветераны без анлоковой винтовки.
Новички с анлоковой винтовкой.

Пистолетный, вертолётный или танковый турнир :
Ветеранов в полтора-два раза меньше чем новичков.

Вертолётный турнир :
Когда ветераны должны добраться до какого то места или продержаться в воздухе наибольшее количество времени.

В течении ближайшего времени в этом сообщении выложу регламент. Если чё толковое появиться.

А там может кто чего толкового предложит.

Отредактировано Неизвестный Солдат 13.06.11 16:20. Причина редактирования: Причина не указана.
Franchesko 
Пет Рарка
Franchesko
Возраст: 31
: Киев
С нами с 13.05.08
Посты: 15445
13.06.11 16:23 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1041253
Ну насчет анлоки/не анлоки это абсолютно не помешает новичкам быть "мясом". Насчет вертолетов - тоже промах, потому что новички смогут сбить допустим меня же на кобре только если они будут на КА50 и будут стрелять по мне с пушки, а не нурсами. С нурсов не попадут. Так что тоже несбалансированность. А вот идея пехотного турнира(пистолеты/танки/только медики и тому подобное), где ветеранов в полтора/два раза меньше очень хорошая. Надо будет только ее как то додумать.
Bumbastik 
Инжиниринг
Bumbastik
Возраст: 44
: Киев
С нами с 20.01.08
Посты: 3475
13.06.11 16:27 [Re: Franchesko] Ukraine #1041256
Ну скажем так столкновение ветеранов с новичками уже было, с натяжкой к этому можно отнести последний инвент на пистолетах, где клан RUS можно отнести к новичкам мода IR
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
13.06.11 16:41 [Re: Franchesko] Ukraine #1041269
  • Franchesko :
потому что новички смогут сбить допустим меня же на кобре только если они будут на КА50 и будут стрелять по мне с пушки, а не нурсами. С нурсов не попадут.

А если на тебя два-три верта одновременно ?

  • Franchesko :
А вот идея пехотного турнира(пистолеты/танки/только медики и тому подобное), где ветеранов в полтора/два раза меньше очень хорошая. Надо будет только ее как то додумать.

Есть идеи ?

  • Bumbastik :
Ну скажем так столкновение ветеранов с новичками уже было, с натяжкой к этому можно отнести последний инвент на пистолетах, где клан RUS можно отнести к новичкам мода IR

Это меня и натолкнуло на создание этой темы.

P.S. Так уж сложилось, что я например давно играю, но не сказал бы, что я хороший игрок, так как бывает, что я в игру незахожу по несколько дней а если и захожу то на один раунд.
Думаю таких как я бойцов немалое количество.


Отредактировано Неизвестный Солдат 13.06.11 16:42. Причина редактирования: Причина не указана.
RomanD18RU 
новичок
RomanD18RU
Возраст: 37
: Удмуртия
С нами с 29.05.11
Посты: 20
13.06.11 16:59 [Re: Неизвестный Солдат] Russian Federation #1041287
Друзья всем привет!
Во первых - мы уже не новички, мы ёпмать 2ая действующая команда!!
Во вторых - нужно для сбора новых команд, организовать турнир на неравных условиях - [B800]и[RUS] не используют технику, а новички используют все.
Предлагаю: [B800]vsALL(будущая нов команда) на карте "Battle of Kirkuk Oilfields(V2.0)".
[RUS]vsALL (также будущая нов команда) на карте "Forest2".

Для тех кто относиться к новичкам - Чтобы тему не похоронить помогайте нам, организаторам, приобщайте кооперируйтесь с другими игроками, для создания своего нового уникального клана. Ведь вы играете только так как все, и не знаете всех прелестей битв клан на клан, быть сплаченной группой и выступать на разных состязаниях, входить в историю BF2 будучи засняты на видео для всобщего ознокомления на YouTube.

Прямо тут и прямо сейчас, если ты готов быть нужной частью, звеном определенного общества, группы, клана - пиши ниже свой ник + заметку "Хочу в Клан" (или отпиши в скайпе мне rom_0007 либо на мыло rom_0007@mail.ru), и мы поможем тебе войти в новую команду, таких же единомышленников как ты, с похожим скилом игры, для дальнейшего более интересного времяприпровождения за любимой игрой.
с Ув.

Отредактировано RomanD18RU 13.06.11 17:24. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


792 Просмотры
Реклама
835 сейчас в онлайне
1 пользователей (Lam0) и 0 скрытых, а также 834 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.199 seconds.   Total Queries: 34   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:52
Top