Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Вопрос к админам.        (Тема#50822)
Daniel-SadMoonLightX-Judges 
старшина
Daniel-SadMoonLightX-Judges
С нами с 26.08.10
Посты: 153
13.06.11 23:26 Russian Federation #1041471
Ну с начало я хочу сразу попросить.
Прошу не воспринимать эту тему, как попытка заовнить админов, унизить, оскорбить или ещё как либо негативно о них откликнуться. Просто реально есть вопросы и мне интересно узнать на них ответ, если есть такая возможность.

Предисловие:
Читаю я тут темы в разделе "Банный лист" и уже настолько часто начал слышать фразу: "Мол ты бы хоть разобрался перед тем как банить(Причём сам я то же такую фразу употреблял)
В ответ слышны обычно 2 варианта ответа:
(Ответ первый - странный) - Я был занят игрой и мне было не до того, что бы разобраться. Я не обязан разбираться во время игры я увидел дал бан.
(Ответ второй - Непонятный) Мы админы, мы не обязаны отчитываться не перед кем не нравится дверь там. Игроков у нас хватает.

Вопрос на первый ответ админа(Странный) Админы, а на что вы админы? Разве вам даны эти права не для того, что бы вы разбирались и банили тех кто заслужил? Разве не ваша первостепенная задача сохранять спокойствие на сервере? Разве не для того вы админы , что бы по справедливости карать тех кто действительно провоцирует и заставляет бывалых с лычками нарушать наизусть выученный кодекс? Ведь каждый кто уже знает правила нарушая их по провокации знает на, что идёт. И при этом игрок который на самом деле виновен остаётся свободным и продолжает дальше пакостить и нарушать правила пока и его не заметят, а тот кто давно играет получает бан, неужели действительно работа админов свелась к тому, что бы просто лепить баны без разбору так как в игре ситуация накаляется? Или банить просто потому, что он может?

Вопрос на второй ответ(Непонятный) А вы сервер делали, что бы иметь возможность игрокам на дверь указывать без объяснений?

P.S.: Очень прошу не воспринимать эту тему как наезд или что то подобное. Мне просто хочется узнать получше политику сервера на котором я играю и всё.
Блин ну всем же интересно какими мыслями живёт наша администрация.

В общем надеюсь на вашу адекватность.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26925
13.06.11 23:57 [Re: Daniel-SadMoonLightX-Judges] Ukraine #1041493
Прежде чем создавать такие темы, надо хорошо думать головой

Далее отвечаю по вопросам
Сервера настраиваются и поддерживаются админами, не говоря уже о том что некоторые сервера являются личными компами администраторов. Более того, неоднократно админы скидывались деньгами на сервера. Поэтому, если что-то кому-то не нравится, то вон дверь, и за собой ее закройте.

Игроков банят по жалобам если достаточно скринов и видео. На этом заканчивается разбор жалобы. Какие еще дальше разбирательства? - только в случае если человека пишет ответную тему что он не согласен с жалобой.

В игре админ банит только если лично был свидетелем нарушения. Поэтому любой кто думает что у админа глаза на заднице, и на всех точках респауна техники и нб, и что админ находясь в технике должен сразу кого-то забанить, или перелететь в другую команду и забанить кого-то по ситуации которая произошла 5 минут назад, и админ ее не видел, то опять возвращаемся к двери, вам туда

зы это что неделя "давайте потупим"? Я уже задолбался последние дни уже не первому человеку объяснять простейшие моменты правил и политики.

ззы что тебе не нравится? Давай конкретные линки на темы, без пустого сотрясания воздуха типа

  • цитата:
Читаю я тут темы в разделе "Банный лист" и уже настолько часто начал слышать фразу: "Мол ты бы хоть разобрался перед тем как банить(Причём сам я то же такую фразу употреблял)

znechulyvach 
капитан
znechulyvach
Возраст: 49
: Івано-Франківськ
С нами с 05.10.08
Посты: 566
14.06.11 00:38 [Re: Lam0] Ukraine #1041511
  • Lam0 :
это что неделя "давайте потупим"?




Без обид, Даниэль, я по ходу первый тупанул..... http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/50727/


Отредактировано znechulyvach 14.06.11 00:41. Причина редактирования: Причина не указана.
Daniel-SadMoonLightX-Judges 
старшина
Daniel-SadMoonLightX-Judges
С нами с 26.08.10
Посты: 153
14.06.11 01:20 [Re: znechulyvach] Russian Federation #1041521
Да не... вы не понимаете ))))) Я всё понимаю. И головой отлично подумал. Просто хотел почитать мнение админов на такие посты и тд и тп. Моё мнение по поводу банов ты Ламо знаешь. Виноват сижу и молчу если нет то повозмущаюсь.

По этому и просил не воспринимать тему как наезд.

ПО поводу линков. Ламо ты не поянл. Мне всё нравится и я всем доволен и очень благодарен ресурсу за то, что даёте возможность поиграть в любимые игры (Для меня BF2 и MineCraft) с людьми. Так, что ты не подумай что я наезжаю и тому подобное. Просто хочется узнать как вы к этому относитесь.

Отредактировано Daniel-SadMoonLightX-Judges 14.06.11 01:23. Причина редактирования: Причина не указана.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26925
14.06.11 01:30 [Re: Daniel-SadMoonLightX-Judges] Ukraine #1041524
  • Daniel-SadMoonLightX-Judges :

ПО поводу линков. Ламо ты не поянл. Мне всё нравится и я всем доволен и очень благодарен ресурсу за то, что даёте возможность поиграть в любимые игры (Для меня BF2 и MineCraft) с людьми. Так, что ты не подумай что я наезжаю и тому подобное. Просто хочется узнать как вы к этому относитесь.


Блин... ты понимаешь что для меня твоя тема в стиле "а раньше были куры стройней и волки красивше". Как можно обсуждать какую-то проблему без рассмотрения конкретных ситуаций? То есть, мы просто сейчас толчем воду в ступе, и я трачу свое время чтоб понять что же ты хочешь услышать от администрации. Ты понимаешь о чем я? - нет конкретики. Поэтому какой ответ ты ожидаешь от администрации? Всё что я мог предугадать, я ответил своим первым сообщением, и сводится всё к тому, что дополнительные разбирательства жалоб происходят после заявки игрока, а разбираться в ситуации которую админ не видел в реальном времени в игре админ не может из-за свойств пространственно-временного континуума
znechulyvach 
капитан
znechulyvach
Возраст: 49
: Івано-Франківськ
С нами с 05.10.08
Посты: 566
14.06.11 02:04 [Re: Lam0] Ukraine #1041528
  • Lam0 :

из-за свойств пространственно-временного континуума


я плачу........


Отредактировано znechulyvach 14.06.11 02:05. Причина редактирования: Причина не указана.
Daniel-SadMoonLightX-Judges 
старшина
Daniel-SadMoonLightX-Judges
С нами с 26.08.10
Посты: 153
14.06.11 03:19 [Re: znechulyvach] Russian Federation #1041532
)))))))))))))))))))

Тогда поясняю.
Я пришёл обсуждать не проблему. Была бы проблема я написал бы в специальном разделе форума, а не там где пофлудить можно.

Я не имел ни чего ввиду кроме того, что задал в своих вопросах. Ни каких скрытых смыслов и тонких намёков... И на эти вопросы ты ответил. Мм... немного не в той форуме в которой я падавал вопрос. Хотя может и я не правильно изложил свои мысли, но смысл уловил и ты читая вопрос и я читая ответ. Так, что благодарю за ответ )))

Отредактировано Daniel-SadMoonLightX-Judges 14.06.11 03:20. Причина редактирования: Причина не указана.
Big_Brat 
лейтенант
Big_Brat
: Донецкая область
С нами с 16.11.09
Посты: 419
15.06.11 00:35 [Re: Daniel-SadMoonLightX-Judges] Ukraine #1042235
Тема - наезд на админов - чисто потролить
seledkavklyare 
лейтенант
seledkavklyare
С нами с 01.06.10
Посты: 470
15.06.11 08:32 [Re: Big_Brat] Ukraine #1042303
осторожно, в топике срыватель покров - Big_Brat !

на самом деле - мне кажется, что подобные темы стоит закрывать сразу же. админы тратят свое личное время для того, чтобы контролировать соблюдение правил и делать игру на серверах приятной для всех. опять же - кто не ошибается - тот ничего не делает, следовательно админы имеют право и могут ошибаться. все мы люди. если вас забанили несправедливо, или не разобравшись в ситуации - опишите случившуюся проблему и я уверен - вас обязательно разбанят. от вас за день отдыха (незапланированного) от игры не убудет. и если вы действительно были ошибочно забанены, то я уверен - вас очень быстро разбанят. а создавать подобные темы минимум - бесполезная трата времени

Отредактировано Rub1nSky 15.06.11 08:32. Причина редактирования: Причина не указана.
KoKocHuK 
капитан
KoKocHuK
Возраст: 34
С нами с 08.10.09
Посты: 812
15.06.11 08:42 [Re: seledkavklyare] Ukraine #1042307
Походу Daniel-SadMoonLightX-Judges хочет сказать что админы не должны играть а тупо следить за порядком на сервере)))
Sportif 
лейтенант
Sportif
Возраст: 14
С нами с 24.06.10
Посты: 431
15.06.11 09:48 [Re: KoKocHuK] Ukraine #1042328
Если так посудить, то администраторы являются такими только на форуме, видя доказательства. А на серверах они такие же игроки как и мы, и тоже хотят поиграть(отдохнуть).
п.с.: Прав тот, у кого больше прав("могущества" )
Den_SaXoN 
лейтенант
Den_SaXoN
Возраст: 41
: Белая Церковь
С нами с 27.01.11
Посты: 397
15.06.11 10:49 [Re: Sportif] Ukraine #1042380
Тема ни о чём
АркаиМ 
подполковник
АркаиМ
Возраст: 34
: Уфа
С нами с 14.08.10
Посты: 2042
15.06.11 10:57 [Re: Den_SaXoN] Russian Federation #1042391
а может это не наезд, а просто человек не знает систему работы админов, видит ее как то по другому и хочет узнать как на самом деле идет работа....
нельзя сразу осуждать человека!!!
HEBE3Y4IY 
лейтенант
HEBE3Y4IY
С нами с 23.01.11
Посты: 451
15.06.11 13:18 [Re: АркаиМ] Ukraine #1042528
  • АркаиМ :
а может это не наезд,
нельзя сразу осуждать человека!!!

да, да...сразу казнить
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
18.06.11 01:01 [Re: HEBE3Y4IY] Ukraine #1045143
Проблема в том, что: "Виноват сижу и молчу если нет то повозмущаюсь". Я вот год здесь играл и ни разу меня не банили. Ни на день. На форуме я выгребал раз пять, наверное. Но в игре никогда меня не "банили без причины", не было "спорных решений" и т.п.

Играешь в игру - относись к ней серьёзно и не занимайся хернёй. Серьёзно - это серьёзно. Ты тратишь своё время, за которое мог бы придумать что-то хорошее или просто побухать. Но ты играешь. Так будь серьёзен. Заходя в игру, ты принимаешь правила игры. И правила работы админов. Короче, не муди, Капитан Справедливость.
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 48
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
18.06.11 02:52 [Re: drozd_zp] Ukraine #1045191
  • drozd_zp :
Проблема в том, что: "Виноват сижу и молчу если нет то повозмущаюсь". Я вот год здесь играл и ни разу меня не банили. Ни на день. На форуме я выгребал раз пять, наверное. Но в игре никогда меня не "банили без причины", не было "спорных решений" и т.п.

Играешь в игру - относись к ней серьёзно и не занимайся хернёй. Серьёзно - это серьёзно. Ты тратишь своё время, за которое мог бы придумать что-то хорошее или просто побухать. Но ты играешь. Так будь серьёзен. Заходя в игру, ты принимаешь правила игры. И правила работы админов. Короче, не муди, Капитан Справедливость.


От сумы,тюрьмы и бана не зарекайся.И в жопу без мыла не лезь.Мой тебе совет.
seledkavklyare 
лейтенант
seledkavklyare
С нами с 01.06.10
Посты: 470
18.06.11 16:03 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1045500
  • Serpenb_Falkon :
И в жопу без мыла не лезь.Мой тебе совет.

Такие советы принято держать при себе

  • drozd_zp :
Проблема в том, что: "Виноват сижу и молчу если нет то повозмущаюсь". Я вот год здесь играл и ни разу меня не банили. Ни на день. На форуме я выгребал раз пять, наверное. Но в игре никогда меня не "банили без причины", не было "спорных решений" и т.п.

Играешь в игру - относись к ней серьёзно и не занимайся хернёй. Серьёзно - это серьёзно. Ты тратишь своё время, за которое мог бы придумать что-то хорошее или просто побухать. Но ты играешь. Так будь серьёзен. Заходя в игру, ты принимаешь правила игры. И правила работы админов. Короче, не муди, Капитан Справедливость.


Подписываюсь под каждым словом
wowaiw_1960 
лейтенант
wowaiw_1960
Возраст: 64
: Україна м. Бурштин
С нами с 27.04.10
Посты: 285
18.06.11 22:41 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1045693
1.!!!!!!
2.?
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
19.06.11 02:14 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1045802
  • Serpenb_Falkon :
  • drozd_zp :
Но в игре никогда меня не "банили без причины", не было "спорных решений" и т.п.

От сумы,тюрьмы и бана не зарекайся.И в жопу без мыла не лезь.Мой тебе совет.

Как-то твой совет мало соотносится с моей фразой. Ну да ладно, спасибо, что находишь время поучить меня жизни, жопе и мылу.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1936 Просмотры
Реклама
142 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 142 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2025
Execution time: 1.849 seconds.   Total Queries: 76   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 15:51
Top