Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Наш мозг бессилен противостоять любви.        (Тема#5093)
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
16.06.05 23:05 [Re: Las_Vegas_Night] Ukraine #77364
Цитата:

потому что у меня не прошло



значит не хотела
Las_Vegas_Night 
maximus
Las_Vegas_Night
С нами с 18.12.04
Посты: 174
17.06.05 01:24 [Re: Паровозик] Ukraine #77365
что значит не хотела?
я что мазохистка?
как нужно хотеть? в деталях, плиз
Kitty_sweet 
newbie
Kitty_sweet
Возраст: 44
С нами с 09.06.05
Посты: 21
17.06.05 12:14 [Re: Las_Vegas_Night] Ukraine #77366
Тут вообще не зависит ничего от твоего желания, впрочем как и от моего тоже...... Все зависит от характера человека....Есть сильные люди, которые могут плюнуть на все, поднять руку вверх и со словами "А пошло оно все...." махнуть рукой..... А если человек слабый, ему сложнее это все пережить..... сложнее перенести боль, которая скопилась в душе....Тогда с ним должен быть человек рядом, который смог бы поддерживать и быть рядом в трудные минуты,.... Хоть и говорят, что мы сами должны справляться со своей болью, но все же когда есть поддержка, то это легче.... по себе знаю..... как бы тоскливо не было, но если кто-то рядом, то ты не копаешься в себе, а занимаешься чем-то еще, отвлекаешься, общаешься, переключаешься на что-то другое
Las_Vegas_Night 
maximus
Las_Vegas_Night
С нами с 18.12.04
Посты: 174
17.06.05 13:25 [Re: Kitty_sweet] Ukraine #77367
не могу согласиться на счёт человека рядом,
этот человек, наверно, на что-то расчитывает, а то что я его, например, использую в качестве рубашки, а потом скажу пока, как-то не оч.
хотя я так и делаю... любовь должна пробуждать в людях хорошие чувства, а во мне она пробудила только жестокость и чрезмерный эгоизм
LOLI 
капитан
LOLI
Возраст: 47
: Kiev,Ukraine
С нами с 11.09.02
Посты: 674
17.06.05 16:48 [Re: Las_Vegas_Night] Ukraine #77368
Любовь - движущая сила мира. Не унижайте человека, любящего вас, - этим мы оскорбляем и убиваем любовь... Не убивайте ее! Любовь терпелива, но она уйдет, и место ее займут другие имена - Ненависть, Безразличие...
Любовь делает человека безвольным, похожим на верного пса, а мы ему за это начинаем мстить, почему? Может, мы хотим, чтобы ненависть сделала его безумным? Мы ведь смотрим программмы типа "Цена любви", читаем криминальную хронику, знаем историю... Нет, крови мы не хотим! А чего же тогда? Наверное, мы хотим, чтобы Амур пронзил и нас, ведь мы не знаем, что такое Любовь. Как не знаем и того, какое лицо будет у нашей любви, когда она настигнет...


ЗЫ: ничего личного
IZZY CN 
подполковник
IZZY CN
Возраст: 51
: Kiev
С нами с 21.05.01
Посты: 3485
20.06.05 23:46 [Re: LOLI] Ukraine #77369
Цитата:

Любовь - движущая сила мира. Не унижайте человека, любящего вас, - этим мы оскорбляем и убиваем любовь... Не убивайте ее! Любовь терпелива, но она уйдет, и место ее займут другие имена - Ненависть, Безразличие...
Любовь делает человека безвольным, похожим на верного пса, а мы ему за это начинаем мстить, почему? Может, мы хотим, чтобы ненависть сделала его безумным? Мы ведь смотрим программмы типа "Цена любви", читаем криминальную хронику, знаем историю... Нет, крови мы не хотим! А чего же тогда? Наверное, мы хотим, чтобы Амур пронзил и нас, ведь мы не знаем, что такое Любовь. Как не знаем и того, какое лицо будет у нашей любви, когда она настигнет...


ЗЫ: ничего личного


хотел что-то умное сказать, но глядя на этот интелект, колыхающийся в декольте, чувствую прилив сил и готов двигать мир...
LOLI 
капитан
LOLI
Возраст: 47
: Kiev,Ukraine
С нами с 11.09.02
Посты: 674
22.06.05 15:59 [Re: IZZY CN] Ukraine #77370
Изя, сонце!!! Наконец-то я привлекла твое внимание воплями сваей души Изя ты сама неатразимость даже когда говоришь что ничего сказать не можешь
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
27.06.05 19:07 [Re: Las_Vegas_Night] Ukraine #77371
Цитата:

что значит не хотела?
я что мазохистка?
как нужно хотеть? в деталях, плиз



а вот если бы вы поженились, прожили несколько лет, надоели бы друг другу до смерти , вот тогда тебе было бы смешно вспоминать как ты страдала по его поводу :-)

вообще смешно все устроено - мы хотим того, что нам недоступно до истерики :-) и херим то, что принадлежит нам....
знать бы еще почему?....
и вообще меня больше занимает не как забыть любовь, а то как ее сохранить.. причем хотя бы в своем сердце....куда она уходит? и почему всегда так невовремя? :-)
Las_Vegas_Night 
maximus
Las_Vegas_Night
С нами с 18.12.04
Посты: 174
02.07.05 19:09 [Re: Snoopy] Ukraine #77372
всё равно, я предпочла бы смешно вспоминать, чем грустно страдать
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
04.07.05 08:26 [Re: Las_Vegas_Night] Ukraine #77373
"Кабы молодость знала, кабы старость могла..." (с)
boomer 
капитан
boomer
Возраст: 51
: Киев
С нами с 19.06.03
Посты: 898
04.07.05 09:59 [Re: Snoopy] Ukraine #77374
Цитата:


вообще смешно все устроено - мы хотим того, что нам недоступно до истерики :-) и херим то, что принадлежит нам....
знать бы еще почему?....



Что интересно, "зона влюбленности" оказалась размещена в нашем мозге там же, где находятся основные центры, регулирующие потребность человека в пище и воде. Так что любовь, по сути, можно приравнять к самой что ни на есть естественной потребности.
Kitty_sweet 
newbie
Kitty_sweet
Возраст: 44
С нами с 09.06.05
Посты: 21
12.07.05 10:23 [Re: Snoopy] Ukraine #77375
я согласна с твоими высказываниями, но почему-то о сохранении любви и вообще о любви думают только в основном женщины.... как-то один мужчинка мне сказал, что любовь-это тараканы, которые сидят в голове у женщин......грусно не правда ли?
never_mind 
maximus
never_mind
Возраст: 44
: Odessa,Ukraine
С нами с 07.04.04
Посты: 545
12.07.05 21:25 [Re: Kitty_sweet] Ukraine #77376
Киця, это смотря какой мужчина...
на мой взгляд, мужчины больше дорожат отношениями, просто как-то по-своему это показывают...
ну, млин, согласитесь же, девченки, не всегда мы их понимаем...
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
14.07.05 08:52 [Re: never_mind] Ukraine #77377
Цитата:

Киця, это смотря какой мужчина...
на мой взгляд, мужчины больше дорожат отношениями, просто как-то по-своему это показывают...
ну, млин, согласитесь же, девченки, не всегда мы их понимаем...




Мужчины больше дорожат своей свободой,а не отношениями
never_mind 
maximus
never_mind
Возраст: 44
: Odessa,Ukraine
С нами с 07.04.04
Посты: 545
14.07.05 11:53 [Re: Odessitka] Ukraine #77378
может я мало пожила, но таких практически не встречала...
я знаю, что большинство мужчин так говорят, но когда им предоставляешь свободу, то далеко не все принимают ее, с радостью... начинаются всякие фразы типа "я тебе не интересен, ты меня не любишь, у тебя наверняка кто-то есть раз ты мне позволяешь столько вольностей..." такое я слышу часто, к сожалению...
Может мужчинам нужна свобода только тогда, когда им ее не дают???
Vic_Coffe 
лейтенант
Vic_Coffe
Возраст: 52
: Тернопіль
С нами с 28.08.03
Посты: 407
22.07.05 14:06 [Re: Snoopy] Ukraine #77379
Цитата:

вообще смешно все устроено - мы хотим того, что нам недоступно до истерики :-) и херим то, что принадлежит нам....
знать бы еще почему?....
и вообще меня больше занимает не как забыть любовь, а то как ее сохранить.. причем хотя бы в своем сердце....куда она уходит? и почему всегда так невовремя? :-)






Здорово сказано і всаму точку!
EArneSTo 
Che Guevara
EArneSTo
Возраст: 37
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
28.07.05 16:02 [Re: Odessitka] Ukraine #77380
Цитата:


Мужчины больше дорожат своей свободой,а не отношениями




100 %
Потому что женщины всегда её ограничивают
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 41
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
01.08.05 12:05 [Re: EArneSTo] Russian Federation #77381
Это как посмотреть ..

Женщины ограничивают свободу мужчины лишь как защитный рефлекс. ..
в следствие ограничения своей свободы этим же мужчиной…
Мужчина не всегда ограничивает женщину реально, но женщина в силу своей «иной» психологии – сама это делает за него … этим же потом упрекая эго….
и с этим уже ничего не поделаешь…

А мужчины таки дорожат отношениями, когда они видят в них свою свободу

Цитата:

мы хотим, чтобы Амур пронзил и нас, ведь мы не знаем, что такое Любовь. Как не знаем и того, какое лицо будет у нашей любви, когда она настигнет...




Вот, вот…. Очень хорошо сказано выше LOLI …
это таки смахивает на реальную причину всего происходящего ….
Так как мы не знаем, какая эта будет «любовь» для нас .. и что она в нас откроет… мы стремимся к ней…. Но когда теряем, то через время понимаем.. что эта «любовь» не в одном экземпляре
И нам становится интересно, какая же «любовь» будет следующая …. И естЕственно мы идем на поиски её .. где нам открываются неограниченные возможности
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1798 Просмотры
Реклама
357 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 357 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.752 seconds.   Total Queries: 73   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 17:06
Top