Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 4 « Первая<1234
Пользователь Сообщение: Мартиры в панише!!!!!        (Тема#50944)
Mantazhneg 
подполковник
Mantazhneg
С нами с 02.10.09
Посты: 2359
16.06.11 23:19 [Re: I7Tu4ka] Ukraine #1044000
Хорошие у тебя советчики. Передашь им как-нибудь потом привет.
TAp04eK 
ефрейтор
: Израиль
С нами с 24.01.11
Посты: 81
16.06.11 23:21 [Re: Mantazhneg] Israel #1044002
  • цитата:
Кстати вопрос. Считается ли то, что берут соплай трак с мортир (и не возвращают (!!!)) воровством техники? Ведь для мортир соплай трак как "корова" для трансхели.

Вообще я думаю Бэду нужно вписать такое правило - Взял суплай трак, обязуйся вернуть потом на базу...
А то когда танк сел или срочно нужны суплаи их нету или где-то в глубине карты..
I7Tu4ka 
ефрейтор
I7Tu4ka
Возраст: 33
С нами с 15.04.11
Посты: 60
16.06.11 23:22 [Re: Mantazhneg] Russian Federation #1044006
Mantazhneg а в игре у тебя какой ник???? Мож ты один из тех со ветчиков?? xDD Как у тебя тут ник не видел в игре таких..
Easy_Gess 
старшина
С нами с 31.05.11
Посты: 184
16.06.11 23:25 [Re: TAp04eK] Russian Federation #1044011
  • Tap0K :
  • цитата:
Кстати вопрос. Считается ли то, что берут соплай трак с мортир (и не возвращают (!!!)) воровством техники? Ведь для мортир соплай трак как "корова" для трансхели.

Вообще я думаю Бэду нужно вписать такое правило - Взял суплай трак, обязуйся вернуть потом на базу...
А то когда танк сел или срочно нужны суплаи их нету или где-то в глубине карты..


Ну оставить соплай трак около фб это еще терпимо. Постоянно возить его наглавку а потом какими то попутками возвращаться на свое фб...
Вопрос именно в "забирании" трака с мартир без ведома сквадного мортир-сквада.
Kliford 
капитан
Kliford
С нами с 24.01.09
Посты: 506
16.06.11 23:25 [Re: Mantazhneg] Ukraine #1044013
  • Mantazhneg :
  • Kliford :
Интересно узнать как ты уничтожишь вражеские мортиры на вражеской главке ??


Вопрос: как ты поставишь мортиры на главке?..


Ха... Легко... Карта ремиел, ГБ пиндосов, вконце главки на взлетки, ставляются мортиры на УРА
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
16.06.11 23:28 [Re: I7Tu4ka] Ukraine #1044021
  • I7Tu4ka :
Я спросил у своего складе где я был.... Я их послушал(ступил) что они мне посоветовали так как они играют дольще (сказали что в панише (скок играл все говорили что фб и мортиры нельзя в панише ставить)) подумал...Если до этого говорили и сейчас... значит правельно.....пробегал всё не нашёл ток сопланник спалил который по полосе ездил....Мне посоветовали(сглупил согласен) зайти затимкилить и написать на форуме если не послушают.... Так я и сделал сначала спросил... сказал...т.к. ответал не было тогда сделал как мне посоветовали....

ники героев в студию.
Mantazhneg 
подполковник
Mantazhneg
С нами с 02.10.09
Посты: 2359
16.06.11 23:32 [Re: I7Tu4ka] Ukraine #1044028
  • I7Tu4ka :
Mantazhneg а в игре у тебя какой ник???? Мож ты один из тех со ветчиков?? xDD Как у тебя тут ник не видел в игре таких..

Хм, интересно, какой бы у меня был ник в игре?... Во всяком случае, я не способен давать такие извращенные советы.
  • Kliford :
  • Mantazhneg :

Вопрос: как ты поставишь мортиры на главке?..


Ха... Легко... Карта ремиел, ГБ пиндосов, вконце главки на взлетки, ставляются мортиры на УРА

Опять двадцатьпять...200 м*... В конце взлетки техника не респится, т.е. атака инсургов по этой точке не приводит к молниеносному сливу тикетов БЛУФОР. Недаром, думаю, разрабы нарисовали красный перечеркнутый кружочек

По поводу соплевозки: берете АРС\танк, постарайтесь позаботиться и о починке. НО! брать соплевоз только для того чтобы чинить свой фраго-комбайн? - господа, это откровенный эгоизм. ТАНК-сквады нечастно строят фобы, пока жива игрушка

Хотите забрать супплай - попросите, а не нахально и бесцеремонно хватайте. Желательно привезти что-то в замен. Были случаи ппц просто...Назвали хитрорыжим и укатили "воевать свои идеи в жизнь" И очень даже хорошие игроки, кстати.

Так вот, в подавляющем большинстве случаев причиной потери\недоступности соплевозок является не Мортирный сквад, а эгоистичные\неопытные идиоты, бросившие трак (или выбитые из него) посреди карты!

Отредактировано Mantazhneg 16.06.11 23:46. Причина редактирования: Причина не указана.
Easy_Gess 
старшина
С нами с 31.05.11
Посты: 184
16.06.11 23:45 [Re: Easy_Gess] Russian Federation #1044049
  • Easy_Gess :
в любом случае ты не прав. Одно дело написать фальш репорт. другое - заниматься самоуправством и тимкилить. а тем более переходить за другую команду и мстить!



1. Прочитай внимательно 150 раз и запомни. Не думаю что твой сквадной посоветовал тебе перейти за амеров и тимкилить! А если сквадной посоветовал затимкилить, скажи его ник!
2. Прочти еще правила И разъяснения спорных вопросов! Такие разделы на форуме есть. Да, это та игра где надо читать мануал, и да, этот сервер, где правила НАДО ЗНАТЬ!
3.
  • I7Tu4ka :
Я пошёл искать мортиры а не играть и явно знал что меня ждёт.....

лучше бы я этого не видел.
4.
  • I7Tu4ka :
В конце полосы инсургом было видно ток супланник который ездил по полосе а мартир нет...

На твоем же скрине видно здание в конце взлетки. Либо у инсургов со зрением плохо, либо у меня мортиры невидимые. Либо ты пи.. обманываешь и за словами, которые пишешь, не следишь.

Закрывая глаза на пункты 3 и 4, при условии выполнения пунктов 1 и 2, я просил бы тебя разбанить (допишу: как игрока более менее одекватного, способного к работе надо ошибками. ты ведь такой, да? зы: меня на ванильном вбиосе давным давно банили за атаку нб. ).. А уж там как боги решат...



Отредактировано Easy_Gess 16.06.11 23:54. Причина редактирования: Причина не указана.
I7Tu4ka 
ефрейтор
I7Tu4ka
Возраст: 33
С нами с 15.04.11
Посты: 60
17.06.11 00:03 [Re: Easy_Gess] Russian Federation #1044078
прочитай 250 раз и запомни........Фиг его знает возможно со зрением плохо ... когда я играл за инсургов там у меня был туман белизна фиг его поймеш почему тут вышло так... самому интересно и за словами я слежу своими а вот тут писал тебе благодетель который говорил что с тобой строил всё..
izvil 
подполковник
izvil
: Пермь
С нами с 22.02.11
Посты: 2603
17.06.11 00:18 [Re: I7Tu4ka] Russian Federation #1044120
что за спор на пустом месте ? давно уже выяснили. причем вроде я поднимал вопрос про мартиры в панише. ответили можно. так птичка чего щас разводить? их не видно бла бла бла. если мартиры в панише. стреляй по ним из своих мартир. это единственный выход.
Ta6JIeetka 
капитан
Ta6JIeetka
Возраст: 32
: мск
С нами с 05.05.11
Посты: 636
17.06.11 00:22 [Re: I7Tu4ka] Russian Federation #1044131
Ну если ты про меня, то я тебе посоветовал в панише искать, да и только. И вообще насколько помню птичку забанли за ТК изза мин. Олени нагинались на минаъ и нажимали пэйджап. Не стоит убирать панишь.
Ta6JIeetka 
капитан
Ta6JIeetka
Возраст: 32
: мск
С нами с 05.05.11
Посты: 636
17.06.11 00:26 [Re: Easy_Gess] Russian Federation #1044139
Сквадной был равен пижонсон, он вообще про мартиры слова не сказал.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
17.06.11 01:42 [Re: izvil] Ukraine #1044203
Обсуждение продолжите, когда птичка вылетит из бани за дабл-трипл-постинг и неумение выражать свои мысли в одном посте, а как следствие - распостранение бессмысленного флуда.
izvil 
подполковник
izvil
: Пермь
С нами с 22.02.11
Посты: 2603
17.06.11 08:52 [Re: BadMad] Russian Federation #1044251
То BadMad
я уже говорил про это в какой то теме. хочу повториться. у людей возникают одни и те же вопросы в ходе игры по поводу игры и правил. почему бы не сделать тему куда выписать все эти вопросы и уточнения к правилам. которые обсуждались на форуме. такие как мортиры в панише, блюфор шахидки, и еще по моему с десяток наберется если мне память не изменяет )
Easy_Gess 
старшина
С нами с 31.05.11
Посты: 184
17.06.11 10:17 [Re: izvil] Russian Federation #1044307
BadMad, ответь пожалуйста на мой вопрос, или мне отдельную ветку создавать?
  • Easy_Gess :

Считается ли то, что берут соплай трак (или машину с патронами) с мортир (и не возвращают (!!!)) воровством техники? Ведь для мортир соплай трак, как "корова" для трансхели - профелирующая техника.

Hellman 
подполковник
Hellman
Возраст: 33
С нами с 10.03.10
Посты: 2761
17.06.11 10:27 [Re: Easy_Gess] Ukraine #1044319
http://forums.vbios.com/showpost.php?post/1014926/
3lnc 
подполковник
3lnc
С нами с 19.02.09
Посты: 2120
17.06.11 12:05 [Re: Hellman] Ukraine #1044450
Вопрос матерым мортирщикам: а чем вас не устраивают аммо крейты вместо соплей? Заряжают быстрее, техника намного более доступна.
В чем, спрашивается, проблема заказать у того же АПЦ сквада десяток-другой коробок, которые фидят кульки быстрее, чем мортиры их отстреливают?
Mantazhneg 
подполковник
Mantazhneg
С нами с 02.10.09
Посты: 2359
17.06.11 12:20 [Re: 3lnc] Ukraine #1044467
  • 3lnc :

В чем, спрашивается, проблема заказать у того же АПЦ сквада десяток-другой коробок, которые фидят кульки быстрее, чем мортиры их отстреливают?

В задачу АРС не входит снабжение мортир или других ассетов коробками.
Они возят все это добро для пехоты, которую, по идее, должны прикрывать...Я бы о таком даже и не додумался, т.к. в основном мортиры и АРС в разных участках карты.
Аммо-крэйты 100% подходят, но их же транспорт привозит. Чаще все выглядит так: СЛ и пару бойцов в разведке, двое на мортирах(если безопасно...), прибежал синяк(часто - издали), хапнул соплю\джип\грузовик и уехал. Ему видите ли очень-очень нужно свою опу (чаще - одинокую, но очень гордую) подвезти поближе к кэшу, и оставить транспорт там. В большинстве случаев таких сразу там же и плющат вместе с транспортом. Вот такая демократия
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
17.06.11 12:44 [Re: Easy_Gess] Ukraine #1044495
  • Easy_Gess :
BadMad, ответь пожалуйста на мой вопрос, или мне отдельную ветку создавать?
  • Easy_Gess :

Считается ли то, что берут соплай трак (или машину с патронами) с мортир (и не возвращают (!!!)) воровством техники? Ведь для мортир соплай трак, как "корова" для трансхели - профелирующая техника.




В принципе, стилом это считается, но я кагбэ намекну - уже установленому расчету минометчиков лучше(и категорически рекомендуется) брать не Сапп траки, а Транспорт траки/транс Хамвики для снабжения.Из грузовика получается 4 коробки чистых патронов - ПРОФИТ!
В то же время, если на карте нет больше Сапп траков(уничтожены, к примеру, а на Коренгале он вообще один на всю команду и раунд), а минометчики юзают последний(в то время, как могли спокойно взять Транс трак), то в данной ситуации есть ньюансы, и это может и не считаться угоном(если команде нужны ФОБы, а вы держите последний Логи трак.
Так, что думайте головой и будет вам счастье!

  • izvil :
То BadMad
я уже говорил про это в какой то теме. хочу повториться. у людей возникают одни и те же вопросы в ходе игры по поводу игры и правил. почему бы не сделать тему куда выписать все эти вопросы и уточнения к правилам. которые обсуждались на форуме. такие как мортиры в панише, блюфор шахидки, и еще по моему с десяток наберется если мне память не изменяет )


Есть желание заняться сбором всех ответов в одно целое?
Тебе потом в прикрепленном топике благодарочка от Администрации будет "за помощь и содействие при создании топика".
Easy_Gess 
старшина
С нами с 31.05.11
Посты: 184
17.06.11 19:45 [Re: BadMad] Russian Federation #1044847
  • BadMad :

В принципе, стилом это считается, но я кагбэ намекну - уже установленому расчету минометчиков лучше(и категорически рекомендуется) брать не Сапп траки, а Транспорт траки/транс Хамвики для снабжения.Из грузовика получается 4 коробки чистых патронов - ПРОФИТ!


Разумеется, но:
Есть карты, где только два соплай трака, а обычные траки отсутствуют. А хаммером много не повозишь.
Вопрос снят.
  3 из 4 « Первая<1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2601 Просмотры
Реклама
727 сейчас в онлайне
1 пользователей (ROKO) и 0 скрытых, а также 726 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.475 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:53
Top