Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Battlefield 3 - вопросы идиота        (Тема#50991)
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
17.06.11 23:45 Ukraine #1045060
Господа созадроты,

я приветствую вас. И отвешиваю вам, как поклоны, так и подзатыльники. Оставим мною личность за скобками, так как мало кто помнит меня, как искромётного долбоёба с жванецкими склонностями (е-е, холивар!).

Я изложу суть вкратце:

BF-3 - чё как? Я знаю, что у вас тут уже четырнадцать тем про новый Battlefield. Уверен, что все они бесконечно интересные и познавательные... Но это нереально вот так с кондачка прочитать 500 страниц контента, сгенерированного сексуально неудовлетворёнными человеками.

Давайте так: лично я, человек с самыми разнообразными алкогольными интересами, видел вот эти два ролика - http://www.youtube.com/watch?v=8pNOxynC1Dc и http://www.youtube.com/watch?v=tE5FWKZ5qe4. Это брехня? Это правда? Это мираж? Это вообще CoD, что ли?

Серьёзно, расскажите очень вкратце, правда ли это. И, если правда, насколько круто это будет. Смогу ли я убивать всяких Mhz и Spaceman?

PS Для недоверчивых: да, я сегодня услышал о BF-3. Да, есть адекваты, которые играли в BF-2 и не отслеживают все новости игровой индустрии. Нет, я не пытаюсь троллить: что тут троллить, если я хочу краткий обзор событий? Да, меня любят девки, а я люблю ром с колой, кому интересно.
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
17.06.11 23:51 [Re: ] Ukraine #1045066
  • queZens :

Видел. Устрашился.

Мне кажется, что краткая тема со всем значимым касательно БФ-3 будет уместна. Как конспект.

Мне вот реально западло читать всё, что там написали.
quezens 
sneZeuq
quezens
С нами с 16.06.09
Посты: 2067
17.06.11 23:55 [Re: drozd_zp] Ukraine #1045071
Тут более-менее расписано:
http://bit.ly/lSB0di
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
17.06.11 23:55 [Re: drozd_zp] Ukraine #1045072
Еретик! Где газета?
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
18.06.11 00:00 [Re: quezens] Ukraine #1045076
  • queZens :
Тут более-менее расписано:
http://bit.ly/lSB0di

Слушай, ну если ты разбираешься, расскажи. Я уверен, что таких, как я, порядка 14 тысяч плюс-минус члены семей.

1. Всё будет так же круто, как в трейлерах?

2. Когда это будет? Мне сказали, что в ноябре? Да/нет?
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
18.06.11 00:02 [Re: Accident] Ukraine #1045078
  • Accident :
Еретик! Где газета?

С удовольствием вернусь в сообщество и, по возможности, рожу пару "Карамб!", если ты мне скажешь, как всё настроить на мониторе 1680х1050.
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
18.06.11 00:17 [Re: drozd_zp] Ukraine #1045093
Бляха-ремень! Где былой задор? Это я стал таким неактуальным или вбиос немного сдулся? Первое переживу, за второе убью все траффик-гены мира!
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
18.06.11 00:18 [Re: drozd_zp] Ukraine #1045095
Что именно нужно настроить, там в ФАКе немеряно тем по этому поводу.
KoTuK_B_cMeTaHe 
мурчу\цараПаюсь - доРого.
KoTuK_B_cMeTaHe
Возраст: 30
С нами с 23.08.07
Посты: 2917
18.06.11 00:21 [Re: drozd_zp] Ukraine #1045100
Будет 4 кита. Медик/ассаулт (комбанированный), инженегр и пулеметчик. ХП будет регенится само. Все будет взрываться, офигенно выглядеть и так же офигенно розваливатся. Бета версия будет осенью.
Будет ли все круто как в трейлерах...хм...ну такое могут знать только разрабы. С одной стороны все может быть и в правду так офигенно, но с другой, они могли что-то приукрасить в трейлерах, дабы товар лучше продавался. Бизнес есть бизнес
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
18.06.11 00:23 [Re: Accident] Ukraine #1045106
  • Accident :
Что именно нужно настроить, там в ФАКе немеряно тем по этому поводу.

Честно, не претендую на внимательного слушателя факов... Года полтора назад, помню, пытался настроить. Что-то не срослось - и забил. Вот месяц назад дрочился во второй Кризис, даже в Angry Birds играл. А в покере в плюс!

Короче, если ты что-то знаешь о мониторах 1680Х1050, скажи. Серьёзно, я очень деревянный в технических вопросах. Я виндоус уже полгода не решаюсь переустановить потому, что просто не знаю, как это делается.
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
18.06.11 00:27 [Re: drozd_zp] Ukraine #1045109
Ещё такие вопросы:
1. Обычный интернет такую картинку будет тянуть?
2. На Вбиосе предвидятся серверы? Хотя бы легальные, чтобы купил и играть?
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
18.06.11 00:27 [Re: drozd_zp] Ukraine #1045110
  • drozd_zp :
мало кто помнит меня, как искромётного долбоёба с жванецкими склонностями


еще как помним, я еще подумал, "ого, у меня что игнор фильтр только что поламался"

зы оффтоп

  • drozd_zp :
Ещё такие вопросы:
1. Обычный интернет такую картинку будет тянуть?
2. На Вбиосе предвидятся серверы? Хотя бы легальные, чтобы купил и играть?


1. да
2. нет - выделенных серверов не будет
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
18.06.11 00:33 [Re: Lam0] Ukraine #1045117
  • Lam0 :
2. нет - выделенных серверов не будет


Печально, конечно, что люди, которых я упоминал в "Карамбе!", добавляли меня в какой-то там игнор-лист... Но Жванецкий тебе судья.

Что касается серверов: можешь обрисовать, в чём проблема? Чисто техническая? Какие-то копирайты? Или именно из-за того, что никто не захочет $12,99 платить?

Отредактировано drozd_zp 18.06.11 00:35. Причина редактирования: Причина не указана.
Din0saur 
не огурчик
Din0saur
Возраст: 45
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11496
18.06.11 00:33 [Re: drozd_zp] Ukraine #1045118
  • drozd_zp :
Ещё такие вопросы:
1. Обычный интернет такую картинку будет тянуть?
2. На Вбиосе предвидятся серверы? Хотя бы легальные, чтобы купил и играть?


1. там вроде 4Мб минимум заявлено
2. заплатишь будет и на ВБИОСе, но территориально он все равно будет не в украине, так как у нас нет их представительства, а серверную часть они больше не предоставляют

З.Ы. помним, еще как помним

Отредактировано odss 18.06.11 00:34. Причина редактирования: Причина не указана.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
18.06.11 00:36 [Re: drozd_zp] Ukraine #1045122
  • drozd_zp :

Печально, конечно, что люди, которых я упоминал в "Карамбе!" добавляли меня в какой-то там игнор-лист... Но Жванецкий тебе судья.



карамбы не читал, не в том дело

  • drozd_zp :

Что касается серверов: можешь обрисовать, в чём проблема? Чисто техническая? Какие-то копирайты? Или именно из-за того, что никто не захочет $12,99 платить?


Сервера будут хоститься только у ЕА, или у кого они там
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
18.06.11 00:38 [Re: Din0saur] Ukraine #1045126
  • odss :
серверную часть они больше не предоставляют

Это от них зависит или от вас? Насколько я понимаю, второй поломали и стало возможным играть у нас. Третий тоже придётся подождать, пока поломают? Или Весельчак-У стал копирастом?
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
18.06.11 00:48 [Re: Lam0] Ukraine #1045138
  • Lam0 :
карамбы не читал, не в том дело

Очень сомневаюсь, что не читал... Да и откуда взяться неприязни, если не из "Карамбы!" (заметь, я пишу, как настоящий трейд-марк)?

И вообще, ты сам себя в странную вилку загоняешь. С одной стороны, если не читал, и негатив из каких-то сообщений, то выглядит, по крайней мере, странно. Тем более, для добавления в спам-фильтр. Насколько я помню, я не беспокоил тебя личными сообщениями. А если и беспокоил, то просил удалить оскорбления. С другой стороны, ты читал "Карамбу!", но отрицаешь. Зачем?

Не хочу развивать эту тему, если честно. Неприятен я тебе, и ладно. Секс будет горячее.

  • Lam0 :
Сервера будут хоститься только у ЕА, или у кого они там

И что? Ждать? Там же пинг дикий, насколько я понимаю нынешние калькуляторные техногии?

Мне кажется, что это самый животрепещущий вопрос.

И что значит, если я заплачу? Вопрос организации серверов - это вопрос денег? Каких? Есть какие-то хоть приблизительные цифры?
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
18.06.11 00:53 [Re: drozd_zp] Ukraine #1045140
  • drozd_zp :
С другой стороны, ты читал "Карамбу!", но отрицаешь. Зачем?

читал какую-то первую вроде, остальные (Сколько их там было?) - не читал
Причина - не любитель надуманных потуг и дешевой желчи от всяких клоунов

  • drozd_zp :

И что? Ждать? Там же пинг дикий, насколько я понимаю нынешние калькуляторные техногии?



Мда, не доходит... серверов ни у кого не будет!!! Это будет личные сервера ЕА, поэтому дял того чтоб их сломать, их для начала надо будет украсть
imbaTOKYO 
майор
imbaTOKYO
Возраст: 33
: Киев
С нами с 18.06.09
Посты: 1308
18.06.11 00:59 [Re: Lam0] Ukraine #1045142
В БК2 сервер на 32 каски стоит 36$ так что мень думаю стоить не будут.
Papa 

Papa
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 18.01.01
Посты: 12838
18.06.11 01:03 [Re: imbaTOKYO] Ukraine #1045146
я думаю, что будет сервер
может пиратка, а может арендуемый

дождемся выхода игры - там видно будет
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
18.06.11 01:13 [Re: Lam0] Ukraine #1045159
  • Lam0 :
Причина - не любитель надуманных потуг и дешевой желчи от всяких клоунов

ну ты хам махровый, ей-богу. Обязательно посвящу тебе отдельную колонку в следующей "Карамбе!", которую ты якобы не прочитаешь.

  • Papa :
дождемся выхода игры - там видно будет

Именно этого ответа я и ждал!
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
18.06.11 01:20 [Re: drozd_zp] Ukraine #1045164
  • drozd_zp :

ну ты хам махровый, ей-богу. Обязательно посвящу тебе отдельную колонку в следующей "Карамбе!", которую ты якобы не прочитаешь.



удачи в "творчестве"
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
18.06.11 01:39 [Re: drozd_zp] Ukraine #1045170
  • drozd_zp :

Именно этого ответа я и ждал!


возможно мы друг друга не понимаем, впрочем, если бы тебе не было впадло прочитать тему, о которой ты упомянул, вопросы ты бы эти не задавал - на них уже ответили.

Серваки будут у ЕА или еще кого-то. Можно взять их в аренду. Если ты считаешь, что кто-то скинется и назовет его "сервер на Вбиосе" - то да, возможно такие сервера будут, но посмотрим что из игры получится.
Если ты подразумеваешь "сервер на Вбиосе" в таком же смысле как нынешние сервера БФ2, то ответ я тебе уже дал - пока не стырят и не поломают, ничего не будет

Короче говоря, это вопрос формулировки
UAGs invisible 
подполковник
UAGs invisible
Возраст: 45
: Ukraine, Odessa
С нами с 30.05.07
Посты: 3950
18.06.11 01:45 [Re: Lam0] Ukraine #1045172
drozd_zp
риторический вопрос:
ты такой и в жизни или только в интернете?
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
19.06.11 01:52 [Re: Lam0] Ukraine #1045793
  • Lam0 :
пока не стырят и не поломают, ничего не будет

Понял, спасибо.
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
19.06.11 02:05 [Re: UAGs invisible] Ukraine #1045795
  • UAGs invisible :
drozd_zp
риторический вопрос:
ты такой и в жизни или только в интернете?

В жизни я застенчивый мальчик с древнегреческими комплексами. По утрам чищу зубки, читаю перед сном книжки.
Twist. 
майор
Twist.
Возраст: 26
: Дніпро
С нами с 14.07.09
Посты: 1369
19.06.11 18:01 [Re: drozd_zp] Ukraine #1046114
  • drozd_zp :
  • UAGs invisible :
drozd_zp
риторический вопрос:
ты такой и в жизни или только в интернете?

В жизни я застенчивый мальчик с древнегреческими комплексами. По утрам чищу зубки, читаю перед сном книжки.

фууу ты зануда
Devijack 
майор
Devijack
Возраст: 34
: Запорожье
С нами с 29.06.09
Посты: 1029
24.07.11 12:07 [Re: Twist.] Ukraine #1072415
напишу и тут http://www.ex.ua/view/8540621?r=625,23779
WOLFGANG_von_WOLF 
старшина
WOLFGANG_von_WOLF
Возраст: 29
С нами с 11.09.09
Посты: 225
25.07.11 08:54 [Re: Devijack] Ukraine #1072844
  • UA_Demian :

Где взять приложение Origin????
quezens 
sneZeuq
quezens
С нами с 16.06.09
Посты: 2067
25.07.11 09:06 [Re: WOLFGANG_von_WOLF] Ukraine #1072846
  • WOLFGANG_von_WOLF :

Где взять приложение Origin????

http://www.origin.com/ru/about

Без ключа в альфу не поиграть
WOLFGANG_von_WOLF 
старшина
WOLFGANG_von_WOLF
Возраст: 29
С нами с 11.09.09
Посты: 225
25.07.11 09:10 [Re: quezens] Ukraine #1072847
  • queZens :
  • WOLFGANG_von_WOLF :

Где взять приложение Origin????

http://www.origin.com/ru/about

Без ключа в альфу не поиграть


Инструкция по получению ключа:
1.Зарегистрироваться (или выполнить вход в свою учетную запись) на ea.com
2.Альфа-версия тестируется в закрытом режиме и игроки в нее могут попасть только по приглашениям. Если вы хотите, чтобы вас пригласили — убедитесь, что вы подписаны на рассылку новостей, первая галочка сверху.
Ссылка:https://www.ea.com/ru/profile/contact-preferences
3.Ждать получения ключа.!
ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ALPHA ТЕСТИРОВАНИЯ BATTLEFIELD 3
Период проведения: 19 июля - 1 августа
Платформы: ПК
КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ (Используйте любой браузер кроме opera)
1) Перейти на сайт Alpha тестирования BF3 https://bf3alpha.battlefield.com/index.php?id=1
2) Выполнить вход, используя свои данные для входа в учетную запись пользователя EA
3) Принять условия пользовательского соглашения и подтвердить свое участие
4) Получить код для загрузки
5) Загрузить игровой клиент, следуя инструкциям по загрузке
6) Оставить отзыв и ответить на вопросы нашей анкеты на закрытом форуме
Куда устанавливать:
Просто разархивируйте мой архив туда куда клиент ORIGIN будет устанавливать игру по умолчанию C:\Program Files (x86)\Origin Games\Battlefield 3 Alpha Trial или C:\Program Files\Origin Games\Battlefield 3 Alpha Trial
Есле не пускают дальше,мол у вас нет доступа,значит не судьба, но все равно пробуйте разные браузеры.Или же очистите куки (Cookie) вашего браузера и повторите.
Сообщение которое вы получите при получении ключа:
Привет, %Username%,

Так как Вы являетесь одним из самых ценных игроков Battlefield, которым мы можем полностью доверять, мы рады пригласить Вас для участия в Alpha тестировании Battlefield 3. Ниже Вы найдете все необходимые инструкции.

Мы решили отправить приглашение именно Вам, потому что на нас произвел впечатление огромный интерес, проявляемый Вами к серии Battlefield, а также потому что по нашему мнению Вы хорошо разбираетесь в технических проблемах, которые неизбежно возникают в процессе разработки любой игры.

Целью Alpha тестирования Battlefield 3, предваряющего выпуск игры, является проведение нескольких тестов для проверки работы игровых серверов, в том числе нагрузочное тестирование системы. Кроме того, мы надеемся, что Вы поделитесь с нами своими впечатлениями о качестве игры, полученными во время участия в Alpha тестировании.

Просим обратить внимание на то, что данное приглашение не имеет никакого отношения к открытому Beta тестированию, в котором смогут принять участие покупатели Medal of Honor™ Limited Edition, и не является бесплатной демо-версией. Мы приглашаем Вас принять участие в Alpha тестировании, которое проводится в процессе работы над новой версией. Качество игры на этой стадии разработки может быть нестабильным и далеко не идеальным. Кроме того, при необходимости мы в любой момент можем без предупреждения остановить сервер. В процессе любого альфа-тестирования неизбежны периоды простоя, когда у участников не будет доступа к игре, а также периоды, когда качество работы серверов, участвующих в Alpha тестировании будет значительно снижено (запаздывания, искажения изображения и т.п.) вследствие проведения некоторых тестов.

Количество слотов для участников ограничено, поэтому постарайтесь использовать свой уникальный код для Alpha тестирования, пока они еще имеются в наличии (см. прилагаемые ниже инструкции).

Если Вы примете наше приглашение принять участие в этом Alpha тестировании, просим Вас не публиковать связанную с ним информацию, изображения, видео или свои впечатления. Все вопросы, замечания и пожелания, которые возникнут у Вас в ходе тестирования, Вы сможете отправить напрямую разработчикам компании DICE, разместив сообщение на специально созданном закрытом форуме для участников Alpha тестирования.

От лица команды разработчиков Battlefield 3 и компании DICE я выражаю надежду, что Вы примете участие в нашем тестировании.

До скорой встречи,

Patrick Bach
Исполнительный продюсер, Battlefield 3
DICE.
Сист требования:
Год выпуска: 2011
Жанр: Экшн/FPS
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Версия: Alpha - Trial
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: ENG
Язык озвучки: ENG
Таблэтка: Не требуется Системные требования:

Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows 7 64-бит
Процессор: Quad-core Intel или аналогичный AMD CPU 2.8 Ггц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia или AMD ATI 1ГБ с поддержкой DirectX 11 (GeForce GTX 460, Radeon HD 6850)
Свободное место на жестком диске: 15 ГБ для дисковой версии, 10 ГБ для цифровой Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista или Windows 7
Процессор: Core 2 Duo 2.0 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: Nvidia или AMD ATI 512 МБ с поддержкой DirectX 10 или 11
Свободное место на жестком диске: 15 ГБ для дисковой версии, 10 ГБ для цифровой Описание:
Строго по традиции, в качестве сердцевины Battlefield 3 выступают все те же ненаглядные многопользовательские сражения, рассчитанные на 64 игрока (только на PC!) и украшенные разнообразной техникой, включая и реактивные самолеты, и тяжеловесные танки. На втором месте идет одиночная кампания, где нам отдана роль американского пехотинца, и кооператив для предпочитающих работать в команде бойцов.

Главным достоинством Battlefield 3 должен стать новый движок – могучий Frostbite 2. Он обеспечит просто небывалый уровень разрушаемости, освещения всех превращенных в руины зданий и физической правдоподобности на пару с реалистичной анимацией и звуком, закладывающим своими взрывами уши. Все как в реальном бою! Разобрать на кирпичики можно будет любую стенку, так что выбирать укрытие в BF3 нужно с головой на плечах. Иначе скоро этой головы вы можете не досчитаться.

Театры военных действий будут охватывать все основные регионы мира – США, Ближний Восток и Европу. Карты тут варьируются в пределах от очень тесных урбанистических улочек Парижа, Тегерана и Нью-Йорка, где нужно очень внимательно всматриваться в окна, и вплоть до больших открытых пространств, по которым не грех ударить автопробегом на подвернувшемся бронетранспортере. Все виды техники в Battlefield 3 остались на месте – здесь есть и воздушные машины, и наземные, и морские.
UAGs invisible 
подполковник
UAGs invisible
Возраст: 45
: Ukraine, Odessa
С нами с 30.05.07
Посты: 3950
25.07.11 10:31 [Re: WOLFGANG_von_WOLF] Ukraine #1072896
WOLFGANG_von_WOLF

разжую:
выполнив эти пункты, ты только попадешь в лотерею, но не факт что ключ тебе достанется, т.е. у тебя появляется только возможность попасть в ряды счастливчиков.

з.ы.: нас таких ждущих волшебного приглашения больше половины интернета.
Ivanopolo_Ua 
майор
Ivanopolo_Ua
Возраст: 39
: Киев
С нами с 26.01.09
Посты: 1034
31.08.11 23:09 [Re: UAGs invisible] Ukraine #1103152
Вот ): тема как раз под вопрос!!!

Дома с РC пропал *Ориджин* Сижу вот и гадаю WTF не кто его не удалял... Как такое может быть Оо....

Отредактировано SerP 31.08.11 23:17. Причина редактирования: Причина не указана.
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
30.09.11 13:45 [Re: Ivanopolo_Ua] Ukraine #1127527
У идиота закончились вопросы. Так как он только что резался в open beta!!! ))
Димы4_676 
капитан
Димы4_676
: Бандерштат
С нами с 09.01.10
Посты: 526
02.10.11 17:20 [Re: drozd_zp] Ukraine #1129115
Настроить графику, кнопки можна только в игре, подключившись к серверу?
У меня получается только так, да и то в начале раунда, когда отсчет начинается... в др время эскейп не фурычит. выходит только настройки сквада, оружия... А когда начинаю настраивать, то кикает админ))) за то что не играю...
+ вопрос по анлокам - наанлочил кучу гаджетов, но в каком месте их развешивать не нашёл пока...
Ygine 
сержант
Ygine
: Кременчуг
С нами с 29.09.09
Посты: 135
02.10.11 18:01 [Re: Димы4_676] Ukraine #1129151
  • Димы4_676 :
Настроить графику, кнопки можна только в игре, подключившись к серверу?
У меня получается только так, да и то в начале раунда, когда отсчет начинается... в др время эскейп не фурычит. выходит только настройки сквада, оружия... А когда начинаю настраивать, то кикает админ))) за то что не играю...
+ вопрос по анлокам - наанлочил кучу гаджетов, но в каком месте их развешивать не нашёл пока...


Если уж кикают за простой (ниразу такого не видел) возьми снайпера и стань за камнем.
Анлоки ставяться на ствол в меню Esc вкладка costomize вроде и там выбираеш кит и у оружия advanced.

Отредактировано Ygine 02.10.11 18:06. Причина редактирования: Причина не указана.
Димы4_676 
капитан
Димы4_676
: Бандерштат
С нами с 09.01.10
Посты: 526
02.10.11 21:11 [Re: Ygine] Ukraine #1129246
данке - навешал. там на иеоне оружия есть кнопка -акцессорис-, там это все дело и есть
Noe 
подполковник
Noe
: Киев
С нами с 07.11.08
Посты: 4533
06.12.11 19:25 [Re: Димы4_676] Ukraine #1186699
Кто поможет побороть ESET smart security4? не отображает пинг в Баттлоге.
cHaunep_ua 
капитан
cHaunep_ua
Возраст: 35
: Город-Герой
С нами с 29.04.11
Посты: 648
06.12.11 19:47 [Re: Noe] Ukraine #1186710
Это что такое ?

KoTb 
генерал
KoTb
Возраст: 40
: Галлифрей
С нами с 07.04.07
Посты: 8072
17.12.11 23:19 [Re: cHaunep_ua] Ukraine #1196627
1 Как писать демки?
2 Как смотреть чьито демки?
3 Существуют ли трансляции матчей?
4 Существует система ли записи матчей и возможность просмотра опциональная (камеры, общие планы карты, статистика)?
imbaTOKYO 
майор
imbaTOKYO
Возраст: 33
: Киев
С нами с 18.06.09
Посты: 1308
17.12.11 23:33 [Re: KoTb] Ukraine #1196637
Пока нет по всем пунктам(3 не уверен),обещяли добавить все-но когда это будет хз.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4585 Просмотры
Реклама
470 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 470 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.404 seconds.   Total Queries: 142   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:20
Top