Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: За что забанили композитора???        (Тема#51254)
Motsart 
ефрейтор
Motsart
С нами с 23.06.11
Посты: 60
23.06.11 16:41 Ukraine #1049317
Уважаемые админы! За что вы меня вчера забанили? Утречком хочу зайти на сервер - не пускают! Мой IP: 188.230.59.23
Читов не использую, не матерюсь. Если уж баните то потрудитесь назвать причину. даже самый отъявленный преступник имеет право знать за что его изолировали. С неиерпением жду ответа.
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
23.06.11 16:59 [Re: Motsart] Ukraine #1049334
забанен мной за ругань в сторону ресурса и админсостава в частности.
Выход:
Ты берешь разноцветные ручки\карандаши\мелки\что хочешь и пишешь:

"Я, *вписать ник*, обязываюсь никогда больше не нарушать правил VBIOS'a, в том числе никогда не материться, не ругаться и впредь вести себя культурно. Прошу меня разбанить досрочно под это обязательство!"

7 раз , каждый раз - с нового абзаца.

Каждая последующая буква должна быть другого цвета. Расстояние между буквами одинакового цвета - не менее 3 букв. Все это должно быть написано каллиграфически и без ошибок. Фотографируешь\сканируешь и показываешь мне - разбаню в тот же момент, как увижу.
Motsart 
ефрейтор
Motsart
С нами с 23.06.11
Посты: 60
23.06.11 22:50 [Re: NaCl] Ukraine #1049578
Уважаемый Счиподко!
Был грех, признаю. Обозвал админов "уродами". Был взвинчен и зол. Прошу прощения, был не прав, надо держать себя в руках. Но в сторону ресурса с моей стороны выпадов не было! Это уже Вы, с позволения сказать, присочинили.
Мне 36 лет. Игру эту люблю. Играю в нее уже больше 12 лет. Пускай на разных ресурсах, но всегда под одним ником. Согласитесь, что условие, которое Вы выдвинули для разбана, подходит для какого-то уж совсем юного геймера. Будьте так добры, уважаемый Счиподко, сделайте скидку на возраст, пожалуйста.
Мой ник официально зарегистрирован. Я профессиональный музыкант. У меня для души в этом мире есть две вещи - музыка и контра )))) Ваши сервера мне нравятся за то, что там есть порядок! Если можно то я здесь напишу тот текст, который Вы предложили мне написать мелками, своими словами, чтобы Вы не подумали, что я его просто скопировал.

Я, Motsart, большой почитатель этой прекрасной игры, даю слово музыканта, что больше никогда не позволю себе ругаться и материться на серверах VBIOS'a. Так же даю слово, что буду вести себя корректно и вежливо по отношению ко всем игрокам серверов VBIOS'a без исключений, даже если игроки будут вести себя некультурно по отношению ко мне. Если же я нарушу даное слово, и админы мне предоставят неоспоримые доказательства этого, прошу забанить меня на серверах VBIOS'a пожизненно.
С уважением Motsart

И еще несколько слов с Вашего позволения. Обращаюсь ко всем админам! Пожалуйста, заходите почаще, следите за порядком на серверах! не дайте этой прекрасной игре стать игрулькой в которой царит мат, бардак и беспредел! Будьте суровы но и вместе с тем будьте справедливы! Помните, что заходя на сервер, Вы становитесь там всесильными и всемогущими! А всесильным и всемогущим присущи милосердие и благородство!
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
23.06.11 23:40 [Re: Motsart] Europe #1049596
мощно
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
24.06.11 00:47 [Re: Motsart] Ukraine #1049626
разбанил)
пожалуйста, не уходи с форума)))
ты нам нужен ))))
fReeDesiGN 
не паровозик
fReeDesiGN
: Киев Los-Salomas
С нами с 18.11.08
Посты: 511
24.06.11 01:19 [Re: NaCl] Ukraine #1049646
Заранее прошу не давать 3 дня .

Но нельзя оставлять такие слова не замеченными

Счиподко, сделайте скидку на возраст, пожалуйста.
Мой ник официально зарегистрирован. Я профессиональный музыкант. У меня для души в этом мире есть две вещи - музыка и контра ))))
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему

832 Просмотры
Реклама
433 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 433 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.15 seconds.   Total Queries: 37   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:42