Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  5 из 5 « Первая<2345
Пользователь Сообщение: Клан =RNK= набирает людей.        (Тема#51334)
Greg Meffert 
новичок
Greg Meffert
Возраст: 26
С нами с 11.02.12
Посты: 49
21.08.12 11:18 [Re: aNerix] Russian Federation #1410170
  • aNerix :
идея ,конечно, неплохая, но "общий сайт" на укозе выглядит убого.


Why not? Не у всех же есть время и умения написать свой сайт. Вообще говоря, сайт любому сообществу по типу команды не нужен. Нужен форум, нужен чат, а сайт не нужен. Так зачем тратить лишнее время?

А по поводу фидбека: шрифты — не очень, ну вы поняли.

Отредактировано Greg Meffert 21.08.12 11:19. Причина редактирования: Причина не указана.
DeaDNoTLiFe 
новичок
DeaDNoTLiFe
С нами с 08.03.11
Посты: 47
24.08.12 01:11 [Re: Greg Meffert] Russian Federation #1412412
  • DeeSeMiX :
У меня к вам предложение, назовите альянс: STAGA - Small Tactical Assault Groups Alliance
С точки зрения грамматики, слово "Альянс" в английском языке ставиться в конце названия самого подразделения. Ещё мне кажется STAGA - Стага, более созвучно, чем ASTG.

Спасибо за заметку Одно но, мы не Assault, у нас разноплановая тактика.
Тогда получиться Small Tactical Groups Alliance - STGA.... В общем мы еще в процессе обсуждения разных названий и прочего. Но концепция уже определена и поэтому я решил ее выложить на общий суд.
  • aNerix :
идея ,конечно, неплохая, но "общий сайт" на укозе выглядит убого.


Как правильно заметил товарищ ниже. Почему нет? Вы хотя бы аргументируйте свой отзыв, а то не понятно на основе каких факторов он вам не нравиться. Рекламой? Пффф, она пропадает после регистрации.
  • Greg Meffert :
А по поводу фидбека: шрифты — не очень, ну вы поняли.

Шрифты шапки?


Отредактировано DeaDNoTLiFe 24.08.12 01:32. Причина редактирования: Причина не указана.
  5 из 5 « Первая<2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


7611 Просмотры
241 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 241 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.15 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 22:49
Top