Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Samsung Wave 525        (Тема#51370)
-Savage- 
подполковник
-Savage-
Возраст: 40
: Николаев
С нами с 18.05.10
Посты: 2374
27.06.11 19:29 Ukraine #1051744
Люди подскажите чайнику как в эту шнягу офис запхнуть, гугл чото отчетливого понятия не дал, сам офис скачал а как его туды запхнуть хз (ОС BADA)
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
27.06.11 20:01 [Re: -Savage-] Ukraine #1051769
гыде ты эту трубу украл уже?:)
-Savage- 
подполковник
-Savage-
Возраст: 40
: Николаев
С нами с 18.05.10
Посты: 2374
27.06.11 20:12 [Re: aZ] Ukraine #1051783
  • AlexUkraine :
гыде ты эту трубу украл уже?:)


Дашин телефон это раскаж как туды поставить офис, срочно нужно
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
27.06.11 20:51 [Re: -Savage-] Ukraine #1051823
Ну тут вроде все написано...там внизу как бесплатно поставить, пробуй http://for-samsung.ru/programmy-dlya-bada-picsel-smart-office/
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3481 Просмотры
Реклама
245 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 245 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.061 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:49
Top