Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: Про админов, правила и сервер        (Тема#51449)
TBAPb42 
новичок
С нами с 30.06.11
Посты: 27
30.06.11 01:45 Russian Federation #1053301
  • цитата:
Правило 0. Игра должны приносить удовольствие (обеим сторонам).

А все остальные правила вытекают из него.
На карте Iron Ridge чечены быстро слили уже в 3:2х последний флаг. У нас не было ни одной фобы на левой половине карты, тикеты капают по одному в две секунды, русский бтр60 рыщет за городом в А9-В9, значит, при таком раскладе, ждать конца карты более десяти минут, принося анальную радость команде "за русских". Выход: ставить следующую карту. О чем я попросил админа zloy_bullet. Получил за это предупреждение за чат. А вот половину команды (справа на карте, кроме первого сквада - минометчики) можно было кикнуть - они видимо не знают правил игры и не понимают своих текущих целей.

Теперь чисто субъективно: на след карте (Ramiel) (которую мы (USA) тоже "проиграли") админы - zloy_bullet и Apache - слились (они за USA), когда тикетов стало меньше ста, а у нас не уничтожено ни одного кэша (к концу игры ничего не изменилось).

Отдельный вопрос - почему нельзя брать HAT на Insurgency? Ответ по типу - "Потому что оборванцы могут из него выстрелить" - детский лепет, тк снайпера и минера брать можно (что и делают и их потом подбирают повстанцы). Вот AA понятно - использовать его там негде и беря его игрок не занят в команде , за что его можно кикать с сервера. И в правилах писать правильно - не "Брать", а "Использовать" - игрок мог промахнутся при выборе кита.

Итак, чего я и, думаю, многие остальные хотели бы увидеть на этом славном сервере:
- командную игру
- админов, понимающие, что правила на сервере - это не божий указ, а договоренность между людьми для большего фана
Требовать соблюдение правила приличия - "не издеватся как "та мразь" над слабым" - бессмысленно, это не правилами сервера устанавливается. БТР мог бы просто на флаге остаться, а не ехать в сторону нашей главки "грабить караваны".

И да, "если мне не нравится, то я уйду на другой", но не поленюсь (насколько мне будет интересно), и вы никогда не окажетесь в десятке .


Отредактировано TBAPb42 30.06.11 01:53. Причина редактирования: Причина не указана.
Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
30.06.11 04:02 [Re: TBAPb42] Ukraine #1053310
Командная игра есть, админы тоже. Только не уходи, ведь без тебя нам никогда не достичь 10 мировых серверов...
w0lf3k 
trollfik
С нами с 18.09.09
Посты: 5853
30.06.11 09:20 [Re: TBAPb42] Ukraine #1053366
  • TBAPb42 :


Отдельный вопрос - почему нельзя брать HAT на Insurgency? Ответ по типу - "Потому что оборванцы могут из него выстрелить" - детский лепет



Да ладно? Уже было уйма примеров, когда брали ХАТ повстанцы и втупую контролили легкобронированую технику и БТРы коалиции, что не возможно сделать минером или снайпером.
  • TBAPb42 :

А все остальные правила вытекают из него.
На карте Iron Ridge чечены быстро слили уже в 3:2х последний флаг. У нас не было ни одной фобы на левой половине карты, тикеты капают по одному в две секунды, русский бтр60 рыщет за городом в А9-В9, значит, при таком раскладе, ждать конца карты более десяти минут, принося анальную радость команде "за русских". Выход: ставить следующую карту.


И чо теперь? При каждом вашем сливе ставить следущую карту, где вы тоже, судя по настрою на игру, сольетесь? Это первое. А второе - у Апача и Злого нету прав на смену карты, лучше обратитесь к Бэду, который объяснит "что к чему и почему".
  • TBAPb42 :


И да, "если мне не нравится, то я уйду на другой", но не поленюсь (насколько мне будет интересно), и вы никогда не окажетесь в десятке .


Ну, а ты никогда не научишься играть, и что теперь?
FreDRik39 
старшина
FreDRik39
С нами с 19.09.10
Посты: 175
30.06.11 09:33 [Re: Арбанов] Ukraine #1053377
  • TBAPb42 :
На карте Iron Ridge чечены быстро слили уже в 3:2х последний флаг. У нас не было ни одной фобы на левой половине карты, тикеты капают по одному в две секунды, русский бтр60 рыщет за городом в А9-В9, значит, при таком раскладе, ждать конца карты более десяти минут, принося анальную радость команде "за русских". Выход: ставить следующую карту. О чем я попросил админа zloy_bullet. Получил за это предупреждение за чат. А вот половину команды (справа на карте, кроме первого сквада - минометчики) можно было кикнуть - они видимо не знают правил игры и не понимают своих текущих целей.


Ты должен до последнего играть, даже если знаешь что ваша команда проиграла. Из за таких как ты и сливаются карты, потому что только ноите и нихера не делаете в игре. Было бы желание и умение - можно было бы разобрать тот и БТР и отобрать флаг. Но нет, ты решил "гори все огнем - я хочу след. карту".

Да, админы бывают перегибают палку и тупят. "особенно Apach :\", но что делать? Мне к примеру наш президент страны не нравиться, я ж ведь не хожу и не жалуюсь в соответствующие органы. Живу дальше в тех условиях которые мне дают. Мне президент не скажет: "что-то не нравиться - иди в другую страну". Но у тебя есть шанс тихонько свалить на другой серв и не баламутить тут воду.


  • TBAPb42 :

Итак, чего я и, думаю, многие остальные хотели бы увидеть на этом славном сервере:



Откуда ты знаешь чего хотят люди на этом сервере? - Я к примеру хочу чтобы на главной базе стояла продавщица с мороженным, и что теперь?

Это единственный украинский сервер, на котором можно поиграть без лицензии с нормальными людьми. Ты мне скажи сервер СНГ лучше этого?.. Тебе бы поиграть на таком сервере как South Ural или Gamepolist, после игры на этих серверах - Vbios кажется раем, правила сервера - заповедью, а разговор Бэда - как слова божьи.


  • TBAPb42 :

- командную игру



Что есть командная игра? Это взаимодействие между отделениями. Командную игру могут создать максимум 9 человек, то есть 9-ть возможных лидеров отделений. 3-4 нормальных сквада - хватает чтобы завершить игру с победой. Хочешь командной игры? - прилагай свои усилия, а не торохти на форуме.

  • TBAPb42 :

Требовать соблюдение правила приличия - "не издеватся как "та мразь" над слабым" - бессмысленно, это не правилами сервера устанавливается. БТР мог бы просто на флаге остаться, а не ехать в сторону нашей главки "грабить караваны".



В правилах указано - "при потери последнего флага враг имеет право атаковать главку". Что БТР собственно и делал. Не понравилось, привыкай сынок - это война...
TBAPb42 
новичок
С нами с 30.06.11
Посты: 27
30.06.11 09:43 [Re: FreDRik39] Russian Federation #1053387
  • цитата:
Ты должен до последнего играть, даже если знаешь что ваша команда проиграла. Из за таких как ты и сливаются карты, потому что только ноите и нихера не делаете в игре.

Первое - я единственный (!) кто поехал ставить фобу на флаг. Поставил одну (отстроил ее уже наконец подошедший сквад), поехал ставить вторую, поближе - убит БТРом. И вообще, на любой карте я или мой сквадной ставит хоть одну фобу, а часто я в одиночку ставлю и раскапываю в нужном месте. Вот такой стройбат. Но в одиночку боротся против всей команды думаю бессмысленно.
  • цитата:
Мне к примеру наш президент страны не нравиться, я ж ведь не хожу и не жалуюсь в соответствующие органы...

Молодец, продолжай быть где ты есть и каким ты есть. Твой ближайший "президент" - твой начальник (или кто там тебе платит?). Ты тоже "жуешь что он дает"? И если что - "другого наймем/найдем поставщика".
  • цитата:
Откуда ты знаешь чего хотят люди на этом сервере?

У мну есть голова, ей можно думать и делать обобщения. И твое заявление про продавщицу не противоречит моему.
Сервер, да неплох, но раз начал равнятся на зарубежные - равняй его с зарубежными, а не с СНГ.
Командная игра начинается внутри сквада, со взаимодействия наименьшей тактической единицы (игрока) с другими (игроками). Да, я хочу командной игры. И "поторохтеть на форуме"
  • цитата:
В правилах указано - "при потери последнего флага враг имеет право атаковать главку".

Если объяснишь, почему появилось такое правило и найдешь ему противоречащее высказывание админа - считай, правила читал внимательно.
А это не война, так, игра по мотивам.
  • цитата:
Уже было уйма примеров, когда брали ХАТ повстанцы и

Ок, на других серваках, где нет такого правила, повстанцы всегда на коне? Или хат "решает", а все стратегии по типу минирования или засады на единственных выездах с базы) так - норм тактика?
  • цитата:
При каждом вашем сливе ставить следущую карту, где вы тоже, судя по настрою на игру, сольетесь?

Да, голосовалкой решать вопрос. И если у админа нет прав на смену карты или рестарт мапы, сервера, то какой он админ? Так, "Кикальщик", а не админ - кикает и банит))).
  • цитата:
Ну, а ты никогда не научишься играть, и что теперь?

Тема "Про админов, правила и сервер", не про меня. Переход на личности череват. Да, за три года я только научился кликать мышкой и жмякать клавкой. И чё? W0lf1k, у тебя любимое выражение "И че?".

Отредактировано TBAPb42 30.06.11 10:15. Причина редактирования: Причина не указана.
FreDRik39 
старшина
FreDRik39
С нами с 19.09.10
Посты: 175
30.06.11 09:45 [Re: TBAPb42] Ukraine #1053390
  • TBAPb42 :
Первое - я единственный (!) кто поехал ставить фобу на флаг. Поставил одну (отстроил ее уже наконец подошедший сквад), поехал ставить вторую, поближе - убит БТРом. И вообще, на любой карте я или мой сквадной ставит хоть одну фобу, а часто я в одиночку ставлю и раскапываю в нужном месте. Вот такой стройбат.



Какой у тебя ник в игре? Как на форуме? Вроде не видел никогда...
3JIOu_KADABP 
лейтенант
3JIOu_KADABP
Возраст: 34
: Ukraine
С нами с 11.10.10
Посты: 474
30.06.11 09:49 [Re: FreDRik39] Ukraine #1053396
  • FreDRik39 :


В правилах указано - "при потери последнего флага враг имеет право атаковать главку". Что БТР собственно и делал. Не понравилось, привыкай сынок - это война...

Во-первых, соблюдайте правила русского языка. Во-вторых, правила сервера: атаковать последний флаг, который по совместительству является ещё и Main Base (напр. Silent Eagle), можно только тогда, когда игра указывает вам на это.
Свободная трактовка правил не освобождает от ответственности!

Отредактировано 3JIOu_KADABP 30.06.11 09:50. Причина редактирования: Причина не указана.
Mantazhneg 
подполковник
Mantazhneg
С нами с 02.10.09
Посты: 2359
30.06.11 09:54 [Re: TBAPb42] Ukraine #1053400
Не делай выводов о сервере по двум неудачным играм. Бывает, что камрады тупят, бывает, сам, тупишь. Или не так?
Бывает, пара ушлепков мешает всей команде (тот же 2й сервер, Арчер, два минера с лоботомией на НБ). Не всегда хватает опытных СЛ на две команды, особо за босяков - за них имхо только сложнее стало играть.
Я был в скваде АРС, который два раза загнал Страйкер в город и сразу слил, хотя я говорил, что ехать в город тактически неразумно...Ушел к вам в свкад, но с СЛом тоже что-то потом приключилось. Наверное, это была усталость или пиво
Еще учти - лето, и в западных школах тоже каникулы

Тем более, смысла просить смены карты нет, если она все равно кончится на 5 минут позже, нежели могли бы переключить (а уж тем более, если некому )

Выбор сервера, в принципе, за тобой - в этом, благо, никто не ограничивает.

Да, кста, а на Iron Ridge БТР не имеет права рейпить главку чеченцев или бэйзкемпить - нет флага захвата на их НБ при захвате русскими последнего флага обороны чеченцев!

Отредактировано Mantazhneg 30.06.11 09:58. Причина редактирования: Причина не указана.
KpuBeHbKi_PyKu 
убийца SSD
KpuBeHbKi_PyKu
С нами с 02.05.09
Посты: 1809
30.06.11 09:57 [Re: FreDRik39] Ukraine #1053403
to FreDRik39



  • FreDRik39 :

Это единственный украинский сервер, на котором можно поиграть без лицензии с нормальными людьми. Ты мне скажи сервер СНГ лучше этого?.. Тебе бы поиграть на таком сервере как South Ural или Gamepolist, после игры на этих серверах - Vbios кажется раем, правила сервера - заповедью, а разговор Бэда - как слова божьи.



Истину молвит...
Есть еще Rulez, но там онлайн совсем не тот...
А Урал и Гейполис - это антиварианты.
Так что либо организовуйся под правила сервака на котором играешь(тем более, если учесть, что они лояльные), либо
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
30.06.11 10:00 [Re: TBAPb42] Ukraine #1053405
  • TBAPb42 :
На карте Iron Ridge чечены быстро слили уже в 3:2х последний флаг. У нас не было ни одной фобы на левой половине карты, тикеты капают по одному в две секунды, русский бтр60 рыщет за городом в А9-В9, значит, при таком раскладе, ждать конца карты более десяти минут, принося анальную радость команде "за русских".

Кто Вам Айболит, что не ставили фобы?
Кто Вам Айболит, что не взяли сапера/АТ?
Кто Вам Айболит, что не взяли и прошлись пешком (если не было машинок)?
  • TBAPb42 :
А вот половину команды (справа на карте, кроме первого сквада - минометчики) можно было кикнуть - они видимо не знают правил игры и не понимают своих текущих целей.

Так можно было тебя кикнуть. Фоб нет, тикеты капают по одному в две секунды, русский бтр60 рыщет за городом в А9-В9. Значит ты тоже не понимаешь текущих целей.

  • TBAPb42 :
Теперь чисто субъективно: на след карте (Ramiel) (которую мы (USA) тоже "проиграли") админы - zloy_bullet и Apache - слились (они за USA), когда тикетов стало меньше ста, а у нас не уничтожено ни одного кэша (к концу игры ничего не изменилось).

Так вот кто во всем виноват! А хотите мы их казним как предателей демократии, пособников повстанцев. Ну и еще немного обвинений мелким шрифтом страниц этак на десять.
С таким же успехом виноваты все игроки которые когда либо играли блюфор на инс-картах. А не только эти два админа.

  • TBAPb42 :
Отдельный вопрос - почему нельзя брать HAT на Insurgency? Ответ по типу - "Потому что оборванцы могут из него выстрелить" - детский лепет, тк снайпера и минера брать можно (что и делают и их потом подбирают повстанцы). Вот AA понятно - использовать его там негде и беря его игрок не занят в команде , за что его можно кикать с сервера. И в правилах писать правильно - не "Брать", а "Использовать" - игрок мог промахнутся при выборе кита.

Посчитай сколько нужно зарядов с РПГ на полтинники и на АПЦ. И это учитывая, что Р-Девы и так опускают инсов ниже плинтуса


  • TBAPb42 :
Итак, чего я и, думаю, многие остальные хотели бы увидеть на этом славном сервере:
- командную игру
- админов, понимающие, что правила на сервере - это не божий указ, а договоренность между людьми для большего фана
Требовать соблюдение правила приличия - "не издеватся как "та мразь" над слабым" - бессмысленно, это не правилами сервера устанавливается. БТР мог бы просто на флаге остаться, а не ехать в сторону нашей главки "грабить караваны".

Процитирую себя из этого поста :
  • цитата:
Уже неоднократно и в ветке БФ, и в ветке ПР поднималась тема о тимплее: "АААААААААА!!!!!!! ГДЕ ТИМПЛЕЙ В ИГРЕ??? ГДЕ ЭТОТ ЗАГАДОЧНЫЙ ЗВЕРЕК!!!" И всегда в итоге все сходились в мнении, что игру делаем мы (игроки) сами. Глядя на сегодняшних игроков (я начинал с версии 0,35 на цифре с игроками из УАГа) создается впечатление, что они продолжают играть в БФ2. Что им важнее собственное к/д, а не общий командный результат. Начните с себя и запоминайте людей с которыми играете.

Админ такой же игрок как и все остальные, просто с большими правами.
А правила - закон божий на сервере.
FreDRik39 
старшина
FreDRik39
С нами с 19.09.10
Посты: 175
30.06.11 10:01 [Re: 3JIOu_KADABP] Ukraine #1053406
  • 3JIOu_KADABP :
  • FreDRik39 :

Свободная трактовка правил не освобождает от ответственности!


Во первых - освободит...
Во вторых - может в правилах и не указано, я давно их не читал, но когда утеряны все точки флага, враг может атаковать базу, не имея значения хоть это Н\Б, Флаг или просто точка респа.
Пример, Fools Road - Если Милитиа теряет "Форт" - начинается жесткий baserape со стороны Британцев, что и не является нарушением правил.

Отредактировано FreDRik39 30.06.11 10:04. Причина редактирования: Причина не указана.
w0lf3k 
trollfik
С нами с 18.09.09
Посты: 5853
30.06.11 10:09 [Re: FreDRik39] Ukraine #1053415
  • FreDRik39 :
  • 3JIOu_KADABP :

Свободная трактовка правил не освобождает от ответственности!


Во первых - освободит...
Во вторых - может в правилах и не указано, я давно их не читал, но когда утеряны все точки флага, враг может атаковать базу, не имея значения хоть это Н\Б, Флаг или просто точка респа.
Пример, Fools Road - Если Милитиа теряет "Форт" - начинается жесткий baserape со стороны Британцев, что и не является нарушением правил.


В банан тебя еретик, бейз рейп запрещался всегда!
3JIOu_KADABP 
лейтенант
3JIOu_KADABP
Возраст: 34
: Ukraine
С нами с 11.10.10
Посты: 474
30.06.11 10:13 [Re: w0lf3k] Ukraine #1053421
Я, наверное, перефразирую:

Свободная трактовка правил, опуская лишние, на ваш взгляд, слова, словосочетания и предложения, в утвердительной форме карается банхаммером.


По-теме: за пару раз очень сложно составить впечатление, или вам не читали основы статистики? На сервере достаточно грамотных людей, но самоорганизоваться они не могут, им нужен "клей", т.е. грамотный и ответственный сквадлидер. Или ты хотел прийти на всё готовенькое, нет уж, голубчик (и не надо тут думать, что я причисляю кого-либо к секс-меньшинствам, знаем этих дерьмократов...), если хочешь качественной игры, сделай всё что можешь для достижения оной.

Ах да, чуть не забыл:


Отредактировано 3JIOu_KADABP 30.06.11 10:23. Причина редактирования: Причина не указана.
FreDRik39 
старшина
FreDRik39
С нами с 19.09.10
Посты: 175
30.06.11 10:20 [Re: w0lf3k] Ukraine #1053429
  • W0lf1k :
  • FreDRik39 :
  • 3JIOu_KADABP :

Свободная трактовка правил не освобождает от ответственности!


Во первых - освободит...
Во вторых - может в правилах и не указано, я давно их не читал, но когда утеряны все точки флага, враг может атаковать базу, не имея значения хоть это Н\Б, Флаг или просто точка респа.
Пример, Fools Road - Если Милитиа теряет "Форт" - начинается жесткий baserape со стороны Британцев, что и не является нарушением правил.


В банан тебя еретик, бейз рейп запрещался всегда!


Уточню насчет этого у кого-то из админов...

Отредактировано FreDRik39 30.06.11 10:38. Причина редактирования: Причина не указана.
Mantazhneg 
подполковник
Mantazhneg
С нами с 02.10.09
Посты: 2359
30.06.11 10:33 [Re: FreDRik39] Ukraine #1053435
  • FreDRik39 :

Значить меня кто-то из админов неверно информировал. Потому что пример который я привел всегда происходит на этой карте. Да и на других картах, когда кто-то из сторон теряет последний флаг - враг атакует основную базу. Когда-то давно по этому поводу у кого-то из админов я уточнял насчет этого, и мне сказали что это разрешено правилами....

Тю, так написано же: есть маркер атаки - атаковать можно. Маркера нету - бэйзрэйп\бэйзкемп. Правильно, ага, ну кто же еще может быть виноват ?
TBAPb42 
новичок
С нами с 30.06.11
Посты: 27
30.06.11 11:24 [Re: FreDRik39] Russian Federation #1053467
  • FreDRik39 :
Какой у тебя ник в игре? Как на форуме? Вроде не видел никогда...

Ник - TBAPb<0_o>
Хоть раз, но мы играли на одном сервере. Если 39 - регион, то, вообще, я тоже из Кёнига. Вотъ
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
30.06.11 11:31 [Re: TBAPb42] Ukraine #1053472
Айрон ридж Ваша сторона слила, мы отрашили в начале и то что у Вас не было не одной фобы - это не наша вина, мы сработали оперативно - Вы - нет.

Что значит ждать конца карты?! - ты пришел на сервер ждать конца карты или играть?.. логитраки респавнятся каждые пять минут, БРДМ - десять, ХАТ\ЛАТ\инженер у Вас были.
Тикетблинд это не конец света и у Вашей стороны был шанс выиграть даже в сложившемся раскладе, так что твой вывод был неверен. Предупреждение ты получил в виде ссылки на форум, и поскольку обсуждение правил ингейм не допускается, то и предупреждение о прекращении обсуждения.
Кикать?.. ты не учел многих событий и факторов что-бы принимать такое решение и в любом случае подобное решение принимается не игроками а администрацией.
Твое описание рамиэля.. при чем тут админы слились? оО (оба были пол карты АФК)

ХАТ в руках инсургентов.. детский лепет?.. хочешь объяснений - воспользуйся поиском по форуму, обсуждалось не раз и не два.(вкратце - блюфор останутся без техники, проверено как на мировой практике, так и у нас на серверах - можешь даже не спорить)

Командную игру и я хотел бы видеть, сам прилагаю для этого все усилия и подгоняю остальных, также как и большинство завсегдатаев этих серверов и администрация.
Админы как раз все понимают(кстати мы такие же игроки как и все;)) - ты невнимателен, либо не учел\не знаешь всех нюансов.

Да, за рулем БТР едущим к середине карты от последнего флага был я.. и таки поехал я туда чтоб "на той" стороне не мучились, поскольку флаг у Вас не захватываемый а организовать оборону и собрать игроков было похоже некому.. поверь был бы флаг захватываемый - его бы забрали как можно быстрей, здесь не принято мучить противника на респе.

Угрозы - не лучший выбор.

Карты на наших серверах не меняются, а следуют в порядке маплиста, вотемап отключен, и у администраторов\модераторов нет прав на смену карты.(раньше карты меняли - сейчас нет, и для этого есть свои основания)
Ta6JIeetka 
капитан
Ta6JIeetka
Возраст: 32
: мск
С нами с 05.05.11
Посты: 636
30.06.11 11:36 [Re: Mantazhneg] Russian Federation #1053480
Вот вы тут развели, про тимплей элементарно- знаешь сквадных, будет тимплей, не знаешь сквадных будет оленизмь. Все же просто, и да топикстартеру: видал тебя на сервере и ну никак не тебе про тимплей орать, насколько помню всегда в скваде брал марксмана (если удавалось), главный финиш был когда сделали сквад recon, и каждому кто заходил обьясняли, берите для ближнего боя ружжо, даже англоязычный пулеметчик понял что надо взять айронсайт, но наш(а) многоуважаемая тварь взял(а) марксмана. В итоге что? (карта рамиель кстати была) В итоге весь сквад шел плотной кучкой, тихо пробирался к кэшу, а топикстартер был в 3-4 кварталах позади и не видел ни сквада ни чурок. Это тимплей?
TBAPb42 
новичок
С нами с 30.06.11
Посты: 27
30.06.11 12:03 [Re: Ta6JIeetka] Russian Federation #1053502
  • Ta6JIeetka :
.. видал тебя на сервере и ну никак не тебе про тимплей орать, насколько помню всегда в скваде брал марксмана (если удавалось), главный финиш был когда сделали сквад recon, и каждому кто заходил обьясняли, берите для ближнего боя ружжо, даже англоязычный пулеметчик понял что надо взять айронсайт, но наш(а) многоуважаемая тварь взял(а) марксмана. В итоге что? (карта рамиель кстати была) В итоге весь сквад шел плотной кучкой, тихо пробирался к кэшу, а топикстартер был в 3-4 кварталах позади и не видел ни сквада ни чурок. Это тимплей?

Я НИКОГДА не беру марксмана. Просто я его ненавижу, точнее, плохо стреляю из него. А вот гренадер, лат/рпг, минер, сквадной, медик, аа - мои любимые киты, которыми я хорошо владею. Видимо ты меня перепутал с кем-то (интересно, у кого еще мой ник?). Либо же ты *очень плохое и ругательное слово - придумай сам*.


И народ, друзья, сотоварищи по оружию, здесь речь не о моих заслугах/ключевой фигуре в игре , а про тимплей и админство на сервере. Кто-нить что-нить дельное предложите. Например - "ждать на сервере тимплей, на котором отключена проверка ключа - бессмысленно". Если я не ошибаюсь, и, действительно, на сервере "пиратка", то понятно, откуда "шестое место, самый популярный в СНГ", отсутствие игры и тд.
Mantazhneg 
подполковник
Mantazhneg
С нами с 02.10.09
Посты: 2359
30.06.11 12:05 [Re: Ta6JIeetka] Ukraine #1053507
  • Ta6JIeetka :
Вот вы тут развели, про тимплей элементарно- знаешь сквадных, будет тимплей, не знаешь сквадных будет оленизмь.

Ты суров! Будь моим сквадным


Отредактировано Mantazhneg 30.06.11 12:05. Причина редактирования: Причина не указана.
  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2410 Просмотры
Реклама
814 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 814 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.213 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 14:09
Top