Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 3 Все« Первая<123
Пользователь Сообщение: Про админов, правила и сервер        (Тема#51449)
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
30.06.11 15:22 [Re: TBAPb42] Ukraine #1053665
  • TBAPb42 :

А результат = нулю.

результат не равен нулю.. тебе повезло попасть в команду состоящую в основном из залетных "синяков".. эффект был предсказуемым, к тому же вчера у многих из немногих присутствовавших - было похмелье , приходи почаще.. бывают игры после которых забываешь о всех "блинах комом".. в общем - лови волну
Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
30.06.11 15:28 [Re: zloy_bullet] Ukraine #1053668
Получается, если у игрока пиратка, он автоматически попадает под определение "неадекват".

Это то, что я понял со слов Твари.
AMK Killhaim 
ефрейтор
С нами с 30.05.11
Посты: 60
30.06.11 15:44 [Re: Арбанов] Russian Federation #1053685
Да не надо ничего усложнять,создавать и прочее.Просто играть надо уметь.
Тебе бы,Тварь,с Лёней поиграть,ага.Вот тогда будешь отлично понимать и как оказаться в двух противоположных точках карты медиком,будучи при этом гренадером и так далее.
А то,что вы там плакались в чат-блин,старик,с твоих слов ты не иначе как "годный" сквад лидер.Так собрал бы людей и выстроил хотя бы оборону,вставил лечебный пистон за коммандера хотя бы.
Мы когда на БТРе вчера катались,у нас был ПР "Образовательный".Говорили обо всем и ни о чем одновременно.И была и тактика и организованность.
Я сам прекрасно знаю,что есть сквады фрагострелов,которые тусуются не пойми где и не пойми зачем,но если бы хотя бы 1 сквад чеченов тогда мог организовать достойное сопротивление,сделав хотя бы что-нибудь,то обиды было бы меньше.
С твоих слов я понял,что вы вместо каких-либо действий,создавали этих самых действий иллюзию,потому что я был на этом самом БТРе стрелком и пришиб лишь парочку из вас.Ну и БРДМку.Разговор ниочем,ящитаю.Типичное бурление обиженных и попытка свалить все на других.



Отредактировано AMK Killhaim 30.06.11 15:46. Причина редактирования: Причина не указана.
circkul 
майор
circkul
С нами с 07.03.11
Посты: 1100
30.06.11 15:57 [Re: AMK Killhaim] Ukraine #1053692
Тема ниочем. Плохо отыграли карту? Ну да. Надо из-за этого менять правила? Ругать администрацию? Думаю нет...
TBAPb42 
новичок
С нами с 30.06.11
Посты: 27
30.06.11 16:36 [Re: Арбанов] Russian Federation #1053724
  • Арбанов :
Получается, если у игрока пиратка, он автоматически попадает под определение "неадекват".

Это то, что я понял со слов Твари.

Если более полугода регулярной игры на пиратке, то да, что-то с ним не то.
TBAPb42 
новичок
С нами с 30.06.11
Посты: 27
30.06.11 16:47 [Re: TBAPb42] Russian Federation #1053732
И с Лёней я играл - и что-то изменилось на сервере? Как надо написать чтобы дошло - харошь меня обсуждать. Но видимо я один вызываю больше внимания, чем проблемы сервера. Лестно, лестно.

А может я единственный считаю, что на сервере вбиоса нет тимплея? Если кто-то разделяет мое мнение, напишите. А вот писать "Да, ты один такой" - сверхглупость.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
30.06.11 16:59 [Re: TBAPb42] Ukraine #1053746
  • TBAPb42 :
  • Арбанов :
Получается, если у игрока пиратка, он автоматически попадает под определение "неадекват".

Это то, что я понял со слов Твари.

Если более полугода регулярной игры на пиратке, то да, что-то с ним не то.

у меня пиратка.. промазал ником .. и полгода играл в пр на 3 пентиуме.. а сейчас на чевертом.. что-то со мной явно не то..

заканчиваем троллинг.

Отредактировано zloy_bullet 30.06.11 17:15. Причина редактирования: Причина не указана.
otarion 
новичок
С нами с 08.05.11
Посты: 29
30.06.11 17:00 [Re: zloy_bullet] Russian Federation #1053748
Буллет а ну ка работать а не по форумам лазить
Steelsader 
подполковник
Steelsader
: Киев
С нами с 09.03.08
Посты: 3670
30.06.11 17:01 [Re: KpuBeHbKi_PyKu] Ukraine #1053750
Автор темы, я вот что-то никак не пойму, а что ты услышать хочешь?
Почти все, кто тут пишет, постоянно играют в сквадах, имеют понятия о тимплее и тактике, используют ТС и стараются координировать действия с другими сквадами.
Ты все тут ноешь и ноешь,
  • TBAPb42 :

А результат = нулю.

А почему? Я выше написал. Хочешь тимлей - создаешь сквад, набираешь людей, командуешь. Или берешь командира и им отдаешь приказы. Или создаешь тему на форуме и ищешь адекватных игроков для совместной игры. Или в различных комбинациях.
А ты вместо этого еще тут права качаешь (Впрочем, ник соответствующий)
  • цитата:
но не поленюсь (насколько мне будет интересно), и вы никогда не окажетесь в десятке .


Так вот не поленись и либо займись тем, что я написал выше, либо
  • цитата:
если мне не нравится, то я уйду на другой


И очень, очень хорошо подумай, прежде чем писать очередное сообщение.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
30.06.11 17:03 [Re: TBAPb42] Ukraine #1053753
  • TBAPb42 :
И с Лёней я играл - и что-то изменилось на сервере? Как надо написать чтобы дошло - харошь меня обсуждать. Но видимо я один вызываю больше внимания, чем проблемы сервера. Лестно, лестно.

А может я единственный считаю, что на сервере вбиоса нет тимплея? Если кто-то разделяет мое мнение, напишите. А вот писать "Да, ты один такой" - сверхглупость.

спрошу прямо - ты готов работать совмесно и поднимать уровень "тимплэя"? если да - заходи перед игрой в ТС (при большом кол-ве игроков - право голоса только у СЛ\комм и пилотов)

2 otarion - дык для вас же и стараюсь.. уволят нестрашно - давно готов сменить работу - было бы на что..


2 otarion -


Отредактировано zloy_bullet 30.06.11 17:09. Причина редактирования: Причина не указана.
KpuBeHbKi_PyKu 
убийца SSD
KpuBeHbKi_PyKu
С нами с 02.05.09
Посты: 1809
30.06.11 17:08 [Re: TBAPb42] Ukraine #1053760
Давай рассмотрим варианты ответа на вопрос "Есть ли тимплей на серверах вбиос?" (Аналогично с "Есть ли жизнь на Марсе?")

А) Тимплея нету - надо его делать, а не создавать посты типа "Нет тимплея на серваках"
В) Тимплей есть - ну это смешной вариант)
С) Тимплей исповедывают некоторые игроки - кто хочет учится у них, кто не хочет не учится.

Исходя из вариантов А,В,С понимаем, что твой пост имеет результатов нуль и создан только чтобы подраконить потроллить форумчан. А кто к нам с чем, тот от того и того...
Так что тебя тут никто не хочет обсуждать, важность как,по сути, и каждой отдельно взятой личности стремится у нулю.

Хочет сделать сервак лучше, с тимплеем - делай, если другие увидят что ты "сеешь умное, доброе, вечное" то за тобой и так потянутся.

В общем, все вышеизложенное и так понятно, но ...как мы видим на данном примере, не для всех.

И запугивать нас пираткой и неадекватностью из-за пиратки не надо... я играю на этих серваках потому что тут есть очень веселый и адекватный контингент, список прилагается




Отредактировано KpuBeHbKi_PyKu 30.06.11 17:12. Причина редактирования: Причина не указана.
UltramarinX 
лейтенант
UltramarinX
: Винница
С нами с 16.02.10
Посты: 320
30.06.11 17:33 [Re: KpuBeHbKi_PyKu] Ukraine #1053778
ОФФ


Отредактировано UltramarinX 30.06.11 17:39. Причина редактирования: Причина не указана.
Ta6JIeetka 
капитан
Ta6JIeetka
Возраст: 32
: мск
С нами с 05.05.11
Посты: 636
30.06.11 18:44 [Re: Mantazhneg] Russian Federation #1053827
  • Mantazhneg :
Я к тому, что если сам хорошо играешь(оценка других), а не считаешь так, то можешь критиковать других и называть их "нытиками".

Во-первых я нытиком никого не называл.
Во-вторых я даже не критиковал ни кого здесь.
В третьих если человек 3 года или сколько там? играет на сервере и не нашел себе 3-4 подходящих сквадных, и при этом возникает по поводу тимплея, то это очень-очень пичалька. Посмотри кто пользуется популярностью на серве (СЛ), попробуй зайти в сквад, понравилось, запомни ник, не понравилось, ищи другого. Опять сейчас треп пойдет ни о чем.
  3 из 3 Все« Первая<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2412 Просмотры
Реклама
619 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 619 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.373 seconds.   Total Queries: 58   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 08:50
Top