Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Бан от Sunshine        (Тема#51661)
Lamambik 
сержант
Lamambik
С нами с 09.02.11
Посты: 123
06.07.11 20:46 Ukraine #1058812
Добрый день.
Несколько минут назад получил кратковременный БАН на сервере Даст2. Насколько понимаю, даный бан не есть мерой, предусмотреной Правилами сервера, а лишь выпендреж и несдержаность в общении одного из Администраторов.
На попытку обратить внимание оного на то, что своим "вычитыванием" одного из играков он сильно мешает другим в игре, Администратор повел себя не вполне адекватно своему назначению. А именно - начал выяснять кто на сервере главный. И, дабы доказать свое превосходство, применил ко мне заклятие "БАН ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ НА ЧАСИК".
Считаю неприемлемым, вменять такую меру пресечения, тем более, что ни ненормативную лексику, ни хамство я не использовал.

Надеюсь указаный выше Администратор пересмотрит свой взгляд на свое назначение, и будет в будующем более коректен. Иначе скорее всего его польза на сервере сомнительно будет превосходить вред нанесенный им же.

Lamambik 
сержант
Lamambik
С нами с 09.02.11
Посты: 123
06.07.11 20:48 [Re: Lamambik] Ukraine #1058813
время: 20:30
сервер: DUST2
ник в игре: Lama

Остальные параметры не навожу, так как снимать кратковременный бан врятли есть смысл.
bot___ 
Читерок
bot___
Возраст: 32
С нами с 26.10.09
Посты: 255
06.07.11 21:00 [Re: Lamambik] Germany #1058818
Здравствуйте ув . Lamambik

После того , как я ( по правилам сервера ) попросил игрока не использовать слова матерного характера , Вы вступили в разговор . По правилам ( которые Вы как я понимаю "читали" ) , действия админа не подлежат обсуждению . После того , как я Вас после Вашей просьбы ( "тихо , мешаеш играть , обсудите гденибудь в другом месте ) попросил немного приубавить обрототы , на что Вы мне ответили " Так забань , проблема решится " Я переспросил Вас . Бан это Ваша просьба? Вы ответили : Нет , но решение проблемы .

Я проблему решил . Надеюсь на включения думательной штуки и таких проблем больше не будет .

И, дабы доказать свое превосходство, применил ко мне заклятие "БАН ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ НА ЧАСИК".

Прошу прощения , но такий банов в моем списке не имеется.
С уважением Sunsh1ne HD
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
06.07.11 21:08 [Re: Lamambik] Europe #1058822
В Правилах есть пункт про дискуссии с админами в игре. Бан правомерный.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


746 Просмотры
Реклама
794 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 794 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.264 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 11:32
Top