Пользователь |
Сообщение: Бан от Sunshine (Тема#51663) |
Lamambik
сержант

С нами с 09.02.11
Посты: 123
|
Так как предидущую тему закрыли, а вопрос не исчерпан, думаю будет правильно создать второй раз.
ув. Sunshine
Как Вы НЕВЕРНО заметили, я в ваш разговор не встрявал, ибо его содержание - не мое дело. А я Вас попросил разговор прекратить, ибо Ваш громоподобный голос заглушал весь процесс игры. Как я понимаю - Ваша задача способствовать улучшению условий игры, а не обратно, их ухудшать.
И дискутировать, как отметил mofo, я не имел намерения. Все что хотел, чтоб Вы не мешали игре.
А причину Бана мне написало: нецензурная брань. Что никоим образом действительности не соответствует.
Я не революционер, просто изза Вашего (не побоюсь этого слова) самодурства, мне были созданы неудобства, которые Вы почемуто решили устранить забанив меня.
Думаю Вам не стоит так вести себя, ибо Ваше высокомерие будет скорее всего создавать неудобства и у других игроков.
П.С. Если Вы намерены мне ответить, то по крайней мере не стоит закрывать тему, потому как она создана для того, чтобы выяснить Вашу мотивацию в поступке, по моему мнению, не вполне правомерному с Вашей стороны.
|
|
|
mofo
зав. каф. олологики

С нами с 24.01.01
Посты: 15460
|
Тут не ты решаешь исчерпана тема или нет.
7
|
|
|
bot___
Читерок

Возраст: 31
С нами с 26.10.09
Посты: 255
|
3 четверти слов - не по теме батюшка .
Прошу Вас подумать , стоит ли бан этих разговоров? Я ведь и не "днем" могу обойтись . Так что подумайте .
|
|
|
SappHlre
мудацкий ответ

Возраст: 37
С нами с 03.02.11
Посты: 2707
|
Лама .
После того , как я зашел на сервер , ты сказал след. : " О , опять сейчас забанят " . Мой ответ : Лама , ты хочеш меня спровоцировать?" . Твой ответ " Ну так , игра КСС действует на нервишки и что то по этой теме " .
Я дико извиняюсь за нарушение и не боюсь получить бан. Но!
Вы, саншайн или бот, есть непосредственным провокатором т.к. решили ответить игроку, заведомо не зная о его адекватности. Вы, саншайн, или не реагируйте вобще или отвечайте тем кого знаете. КС достаточно импульсивная игра и играют в неё люди разных морально-адекватных сословий.Моя просьба к вам, саншайн, подумать сначала над своими действиями, а потом что-то предпринимать.Иначе получается * я ответил (достаточно в провокативной манере) и забанил или ламу кинул* Как то совсем *по админски*.
Просто взгляд со стороны на всю ситуацию.
п.с для саншайна: .Подумайте, если совесть позволит, может вам не стоит быть игровым админом ?
|
|
|
|