Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Бан от Sunshine        (Тема#51663)
Lamambik 
сержант
Lamambik
С нами с 09.02.11
Посты: 123
06.07.11 21:30 Ukraine #1058839
Так как предидущую тему закрыли, а вопрос не исчерпан, думаю будет правильно создать второй раз.
ув. Sunshine
Как Вы НЕВЕРНО заметили, я в ваш разговор не встрявал, ибо его содержание - не мое дело. А я Вас попросил разговор прекратить, ибо Ваш громоподобный голос заглушал весь процесс игры. Как я понимаю - Ваша задача способствовать улучшению условий игры, а не обратно, их ухудшать.
И дискутировать, как отметил mofo, я не имел намерения. Все что хотел, чтоб Вы не мешали игре.
А причину Бана мне написало: нецензурная брань. Что никоим образом действительности не соответствует.
Я не революционер, просто изза Вашего (не побоюсь этого слова) самодурства, мне были созданы неудобства, которые Вы почемуто решили устранить забанив меня.
Думаю Вам не стоит так вести себя, ибо Ваше высокомерие будет скорее всего создавать неудобства и у других игроков.

П.С. Если Вы намерены мне ответить, то по крайней мере не стоит закрывать тему, потому как она создана для того, чтобы выяснить Вашу мотивацию в поступке, по моему мнению, не вполне правомерному с Вашей стороны.
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
06.07.11 21:32 [Re: Lamambik] Europe #1058842
Тут не ты решаешь исчерпана тема или нет.

7
bot___ 
Читерок
bot___
Возраст: 32
С нами с 26.10.09
Посты: 255
06.07.11 22:57 [Re: mofo] Germany #1058920
3 четверти слов - не по теме батюшка .
Прошу Вас подумать , стоит ли бан этих разговоров? Я ведь и не "днем" могу обойтись . Так что подумайте .
SappHlre 
мудацкий ответ
SappHlre
Возраст: 38
С нами с 03.02.11
Посты: 2707
05.08.11 00:07 [Re: bot___] Ukraine #1081687
  • bot___ :
Лама .
После того , как я зашел на сервер , ты сказал след. : " О , опять сейчас забанят " . Мой ответ : Лама , ты хочеш меня спровоцировать?" . Твой ответ " Ну так , игра КСС действует на нервишки и что то по этой теме " .


Я дико извиняюсь за нарушение и не боюсь получить бан. Но!

Вы, саншайн или бот, есть непосредственным провокатором т.к. решили ответить игроку, заведомо не зная о его адекватности. Вы, саншайн, или не реагируйте вобще или отвечайте тем кого знаете. КС достаточно импульсивная игра и играют в неё люди разных морально-адекватных сословий.Моя просьба к вам, саншайн, подумать сначала над своими действиями, а потом что-то предпринимать.Иначе получается * я ответил (достаточно в провокативной манере) и забанил или ламу кинул* Как то совсем *по админски*.

Просто взгляд со стороны на всю ситуацию.

п.с для саншайна: .Подумайте, если совесть позволит, может вам не стоит быть игровым админом ?
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1234 Просмотры
Реклама
855 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 855 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.334 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 15:44
Top