Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 9 1234>» Последняя
Пользователь Сообщение: Сын регионала избил в ресторане девушку?        (Тема#51680)
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 47
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
07.07.11 19:45 Ukraine #1059523
  • цитата:
Депутат Луганского горсовета Роман Ландик, сын народного депутата Владимира Ландика, избил девушку в луганском ресторане Баккара, пишет Остров.
Факт избиения корреспонденту издания подтвердила начальник отдела связей с общественностью МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай.

Как сообщили очевидцы инцидента, драка Ландика-младшего произошла в ночь с 4 на 5 июля. Инцидент начался на почве неудавшегося флирта депутата с одной из посетительниц ресторана, которая сидела с подругами за одним из столиков.

По словам очевидцев, когда девушку избивали, персонал ресторана и охрана не разнимали, а только пытались уговорить депутата остановиться. Не вмешался никто и из посетителей, хотя многие снимали происходящее на телефоны.

От комментариев в областной милиции отказываются, однако сообщают, что факт имел место, а девушка находится в неврологическом отделении одной из больниц города. У нее черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.

Напомним, в мае Роман Ландик с размахом отпраздновал собственную свадьбу.


  • цитата:
Материалы по факту избиения в ресторане Баккара с участием депутата Луганского городского совета, сына народного депутата от Партии регионов Владимира Ландика Романа находятся в прокуратуре города Луганска.

Этот факт подтвердила начальник центра связей с общественностью ГУ МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай.

В соответствии с действующим законодательством, инциденты с участием депутатов должны рассматриваться в прокуратуре. Милиция в таких случаях не может даже вынести постановление.

В то же время, пресс-секретарь прокуратуры Луганской области Александр Зайцев, отвечая на вопрос о возбуждении уголовного дела, сослался на милицию. "Расследованием занимаются в милиции", - заявил он.

По информации источника в правоохранительных органах, заявление в Ленинский райотдел милиции девушка подала. В диагнозе, установленном медиками, указаны сотрясение головного мозга, ушиб шейного отдела позвоночника, ушибы мягких тканей головы, закрытый перелом костей носа.
Драка сына Ландика с девушкой в ресторане

В свою очередь, Роман Ландик подал встречное заявление, где считает себя пострадавшим. Медики установили у него ушибленную рану волосистой кожи головы и подозрение на сотрясение мозга. Однако, по информации правоохранителей, на лечении депутат не числится ни в одном из медучреждений города.

Как прокомментировали юристы, прокуратура обязана рассмотреть документы и принять решение в течение 10 дней.

Отметим, что, по словам очевидцев, на части видеозаписи, которая попала в интернет, показан не весь инцидент. Избиение длилось не менее 20 минут, и депутат в буквальном смысле "таскал девушку по всему ресторану, бил ногами". Кроме того, Ландик в ресторане находился с двумя мужчинами.

В комментариях телеканалам Ландик утверждает, что пытался "сдать девушку в милицию, чтобы человек понял, что пить в таком раннем возрасте нельзя". "А так все… Мы поругались, помиримся", - сказал он.


krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10761
07.07.11 20:00 [Re: SerP] Ukraine #1059541
кр0савчеГ
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
07.07.11 20:21 [Re: krumlov] Ukraine #1059560
очень сомнительно про зверское избиение ногами...
KoTb 
генерал
KoTb
Возраст: 42
: Галлифрей
С нами с 07.04.07
Посты: 8072
07.07.11 20:33 [Re: Tested on Human] Ukraine #1059564
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
07.07.11 20:50 [Re: KoTb] Ukraine #1059571
с третьего раза только с дивана стащил девушку которая килл 40 весит:) мужик
Drill 
подполковник
С нами с 18.11.08
Посты: 2448
07.07.11 20:57 [Re: aZ] Ukraine #1059578
Если их оставить наедине, она бы ему наваляла
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 44
С нами с 28.04.10
Посты: 8178
07.07.11 21:05 [Re: aZ] Ukraine #1059583
Может и депутат, но НЕ МУЖИК, а недоношеный бычок талалайский.
Попросту лолобот))
MARA_FEAR 
старый пионэр
MARA_FEAR
С нами с 27.06.08
Посты: 2633
07.07.11 22:33 [Re: CybeReХ] Ukraine #1059632
...бл...ть парни о чем Вы говорите????
На её месте могут оказаться Ваши близкие......и Вы будете рассуждать смог ли он стащить её с дивана?!!!
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
07.07.11 22:37 [Re: MARA_FEAR] Ukraine #1059636
а что бы ты хотел(а) тут прочитать?
MARA_FEAR 
старый пионэр
MARA_FEAR
С нами с 27.06.08
Посты: 2633
07.07.11 22:41 [Re: Tested on Human] Ukraine #1059639
...ну то что написал(а) ты, я уже увидел.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
07.07.11 22:42 [Re: MARA_FEAR] Ukraine #1059640
и?
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10761
07.07.11 22:43 [Re: Tested on Human] Ukraine #1059642
недоволен судя по всему
MARA_FEAR 
старый пионэр
MARA_FEAR
С нами с 27.06.08
Посты: 2633
07.07.11 22:44 [Re: krumlov] Ukraine #1059644
что и ?
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
07.07.11 22:51 [Re: MARA_FEAR] Ukraine #1059649
Мара, какое отношение имеют твои, или мои близкие? Не забывай что ты не слышишь что она говорит, это раз...а два, что нам еще тут обсуждать? какой он скатина и бьет девушек?:)
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 47
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
07.07.11 22:57 [Re: aZ] Ukraine #1059654
Алекс, что тебе должна сказать девушка что бы ты начал ее бить?
MARA_FEAR 
старый пионэр
MARA_FEAR
С нами с 27.06.08
Посты: 2633
07.07.11 23:01 [Re: aZ] Ukraine #1059657
...можно говорить и говорить- но так поступать нельзя!!!
Поднять руку на женщину, это последняя стадия деградации мужчины в быдло.
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
07.07.11 23:04 [Re: SerP] Ukraine #1059658
  • SerP :
Алекс, что тебе должна сказать девушка что бы ты начал ее бить?

Это вообще не важно, сейчас речь идет о том что мы что-то не то обсуждаем...в моем первом посту я как бы дал понять что он не мужик:) если не понятно сразу было.
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
07.07.11 23:27 [Re: aZ] Ukraine #1059675
Вот мне все-таки интересно, куда подевались Sx&Hос?


Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
07.07.11 23:35 [Re: Zublin] Russian Federation #1059680
А у них все хорошо
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
07.07.11 23:37 [Re: Gordon Shumwayq111] Ukraine #1059681
Да какая разница Регионал или Бютовец, одинаковые от пяток до кончика волос. Давно ли Бютовцы убили человека в лесу?
Вопрос жешь не в том какая партия, это всё властьимущие и они так себя в Украине чувствуют, без берегов так сказать.
  1 из 9 1234>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


6390 Просмотры
Реклама
2792 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 2792 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.076 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:51
Top