Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Всем приветы!        (Тема#51855)
HelloUa 
новичок
С нами с 12.07.11
Посты: 6
12.07.11 04:21 Ukraine #1062369
Всем приветы! Ребята админы...Зашел на серв пошпилить после тяжелого рабочего дня и пока жена спит в 3.55 гдет, и тут чудо админ со скилом "охотника" ник КИМ начал учить меня жизни у самого разница в килах была чтот примерно 33\58 или даж смертей было больше))) ну да ладно)) Терпел я терпел что откроет админ глазки и увидит читера--но админ( видать дорвался до админ прав) не обращая внимания на опонентов-ноль на массу...на следующей трассе геймер захарил бегать с ВХ (так как админ вообще не компетентен-как ни с админкой(хотя с ЕСП думаю ВХ виднее даже)))) ну да ладно и с чудо скилом)... да погорячился, нагнул матков малехо---но реал достало...Сам админ на другом портале-и такое поведение админа жудко взбесило...Хоть и бан на 30 мин-но думаю в такое время чтоб не убивать в калл онлайн можно было кикнуть,гагнуть,слапнуть итд..но зачем сразу бан...???? СКИЛ у админа калл( и всех уму разуму учит)-да +еще и не компетентен...

Отредактировано HelloUa 12.07.11 04:23. Причина редактирования: Причина не указана.
HelloUa 
новичок
С нами с 12.07.11
Посты: 6
12.07.11 04:47 [Re: HelloUa] Ukraine #1062370
Ребята это уже смешно))) Отсидел бан и тут ляп и еще один))))
Интересно за что бан?!)) За то что у админа руки кривые?) Темболее играю на стиме)) КЕМ не смеши))))

Ребята помогите разобраться!!!) Играл на Арене2 в 12,07,2011 в 4:50 где-то)

КАКАЯ причина БАНА?! Какой чит?!

вот лог консоли
[VBIOS] --------------------------------------------------------------------
[VBIOS] Вас забанил админ: Semen Zabodailo
[VBIOS] Причина: Cheating
[VBIOS] Ha: 180 MuHyT.
[VBIOS] --------------------------------------------------------------------

ADMIN Semen Zabodailo 3a6aHuJl Hello/Ua/KueB/ Ha 180 MuHyT, npu4uHa - Cheating

Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
12.07.11 06:52 [Re: HelloUa] Ukraine #1062375
Классная история! Три дня бан на форуме за стиль повествования.
HelloUa 
новичок
С нами с 12.07.11
Посты: 6
18.07.11 15:34 [Re: Mega] Ukraine #1067694
МЕГА, а что я такого старшного и обидного написал?!))) Так админ банивший не отписал по поводу бана и причины бана)) Вижу только не компетентность-что очень обидно....

МЕГА ты ж вроде не молод и должен трезво оценивать ситуации, да слава богу сам тоже не молод(семья и все такое), за свои слова и действия отвечаю, пустозвоном не занимаюсь...Темболее писал что тоже админ на другом ресурсе( на майгс-подраздел Пролайна), и такое поведение админа(банившего) считаю не адэкватным


Отредактировано HelloUa 18.07.11 15:42. Причина редактирования: Причина не указана.
HelloUa 
новичок
С нами с 12.07.11
Посты: 6
20.07.11 16:48 [Re: HelloUa] Ukraine #1069481
Может не правильно оформил первые посты-вот а рамках правил)

дата:12.07.2011
время:примерно 4.50 ночи.
сервер:cs4.VBIOS.com | Arena 2
ник в игре: Hello/Ua/KueB/
IP адрес: 195.211.60.33
ID - STEAM:0:0:23952746

Соррь может погорячился ...Но 2-й бан с резоном "Cheating" просто выкосил. Играю на стиме, белом ИПе, сам админ как и писал ранее на другом ресурсе. Прошу Главных админов разобраться....Вроде как время и бана отсидел(за просто так) и на форуме, а в игру так и не пускает...

Почему бы не запустить HLTV или пов дэмо?? возникли вопросы-опа и дэмка...Думаю мало кто пишет на свою игру дэмо)....Ждемс

Отредактировано HelloUa 20.07.11 16:49. Причина редактирования: Причина не указана.
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
20.07.11 22:51 [Re: HelloUa] Ukraine #1069732
стима и айпишника в перманенте нет
-ReaL- 
генерал
-ReaL-
: Днепр
С нами с 20.10.09
Посты: 8523
21.07.11 18:31 [Re: NaCl] Ukraine #1070477
вобще-то есть STEAM_0:0:23952746
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
22.07.11 10:48 [Re: HelloUa] Ukraine #1070900
.для начала, видимо ты не привык играть на серверах где существуют Правила! я уже не говорю, что-бы почитать их, даже ради интереса - отличаются ли они от тех, что у тебя "на портале".
и что это за "портал" такой, если по твоим словам, там админы используют читы, банят по любому крику - "да он читер!" и, в придачу, матерятся, а игрокам позволено хамить админан.
.у нас это все строго оговорено в Правилах, а использование читов ЗАПРЕЩЕНО, как игрокам так и игровым администраторам.

.далее, я понимаю, что воспитывать не имею права, да и поздно, как видимо... "что выросло - то выросло" ©
но, маленькое замечание я себе позволю, "коЛллега": когда в следующий раз будете отписывать на каком-нить форуме, помни, что ты не у себя "на портале"! что по простому "незнанию обстановки" можно попасть в очень неприятную ситуацию, в которой будешь выглядеть "смешным задрочером" (что и получается). хорошо, что это ЗАКРЫТАЯ ветка, а то бы тебе рассказали "кто ты", и какая моя компетентность.
"не суди - да не судим будешь" ©
фактор соотношения фрагов/смертей совсем не определяющий, поверь! тем более для администратора, чьи задачи, по-определению, совсем в другом. это я тебе говорю, как один из Главных админов.
а фраги... хех...

как тебе? твое мнение обо мне (как игроке) повысилось или еще больше злости? да мне, собсно, и не интересно. мне что 160:20, что 20:160 - все равно! я играю в удовольствие - и в топ15 не смотрю!
можешь поговорить об этом в соседней, открытой для обсуждений ветке.


.ну и напоследок...
вот мне не понятно, если у тебя такой чудный "портал", да еще ты там и админ - что ты делаешь у нас? зачем тебе "анбан"?
обидели - ну так забей и иди к себе, где комфортно! ну, можно отписать на форуме для "восстановления справедливости" - а зачем? да еще и могут признать читером. по тому как, нууу совершенно случайно, "забыл выключить свой плугин".

.в связи с отсутствием (по техпричинам) доказательной демки бан снимается.
но я предупреждаю - если будешь играть у нас, за тобой будут наблюдать (по крайней мере я). и не дай бог тебе еще РАЗ нахамить мне!

Прикрепления: 89834762-4.jpg (126.15 KB) 70 Просмотр(ы)

uMIIyJIbc- 
сержант
uMIIyJIbc-
Возраст: 33
: Ukraine
С нами с 21.07.11
Посты: 118
22.07.11 11:00 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #1070909
Ого ты КЕМ настрелял 0_o ппц.. вот выиду с бани отыграюсь
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
22.07.11 11:01 [Re: uMIIyJIbc-] Ukraine #1070911
3 дня на прочтение правил "банного"!
HelloUa 
новичок
С нами с 12.07.11
Посты: 6
27.07.11 15:09 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #1074764
  • KEM(VBIOS) :
.для начала, видимо ты не привык играть на серверах где существуют Правила! я уже не говорю, что-бы почитать их, даже ради интереса - отличаются ли они от тех, что у тебя "на портале".




Да,согласен),немного погорячился) А правила они и в Африке правила...


  • KEM(VBIOS) :
.
и что это за "портал" такой, если по твоим словам, там админы используют читы, банят по любому крику - "да он читер!" и, в придачу, матерятся, а игрокам позволено хамить админан.
.у нас это все строго оговорено в Правилах, а использование читов ЗАПРЕЩЕНО, как игрокам так и игровым администраторам.




Я разве говорил что у нас админы юзают читы?!)))) И дело вовсе не в бане по первому крику-но ты даже не рыпнулся чтоб забанить читера))

У нас тоже-это все строго запрещено как и на любом портале))
И про какие ты читы говоришь?!)) Я написал что БЕЛЫЙ ИП и СТИМ-часов на стиме валом)) Да да да-знаю скажешь что даже на стим есть читы) Но поверь-я их не юзаю) Если и банишь человека со стимом то хоть бы дэмо черкнул)


  • KEM(VBIOS) :
фактор соотношения фрагов/смертей совсем не определяющий, поверь! тем более для администратора, чьи задачи, по-определению, совсем в другом. это я тебе говорю, как один из Главных
как тебе? твое мнение обо мне (как игроке) повысилось или еще больше злости? да мне, собсно, и не интересно. мне что 160:20, что 20:160 - все равно! я играю в удовольствие - и в топ15 не смотрю!
можешь поговорить об этом в соседней, открытой для обсуждений ветке.



согласен что не показатель. И сам играю не на топ,а в свое удовольствие,время от времени...

  • KEM(VBIOS) :
.ну и напоследок...
вот мне не понятно, если у тебя такой чудный "портал", да еще ты там и админ - что ты делаешь у нас? зачем тебе "анбан"?
обидели - ну так забей и иди к себе, где комфортно! ну, можно отписать на форуме для "восстановления справедливости" - а зачем? да еще и могут признать читером. по тому как, нууу совершенно случайно, "забыл выключить свой плугин".

.в связи с отсутствием (по техпричинам) доказательной демки бан снимается.
но я предупреждаю - если будешь играть у нас, за тобой будут наблюдать (по крайней мере я). и не дай бог тебе еще РАЗ нахамить мне!



Да на свой портал не зажуюсь) но не могу же я играть на 1-м портале)) Надо ж как-то разнообразить игру итд..))) По поводу зачем анбан- да просто дико что с бухты барахты и бан влепили-ладно за мат-согласен-но за мнимый чит-это слишком)) вот и отписал. Ну и про какой плагин ты говоришь?!)))

А за анбан спс, думаю не подеремся) коллега..Всем приятной игры...

З.Ы. Кем не хотел обидеть-просто сам будь внимательнее,понимаю что за всем не уследишь,но все же...До встречи в игре..


Отредактировано HelloUa 27.07.11 15:10. Причина редактирования: Причина не указана.
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
29.07.11 00:21 [Re: HelloUa] Ukraine #1075945
.видимо поразумелись.
хотя, "Я разве говорил что у нас админы юзают читы?!" - да сказал!
потому-как:
  • HelloUa :
так как админ вообще не компетентен-как ни с админкой(хотя с ЕСП думаю ВХ виднее даже)

что читается как - "у нас админы юзают ЕСП (по простому - ВХ(мой комент))".
это про "плугин". у нас не используют!
в остальном - веди себя адекватно - может и выгорит чё.
HelloUa 
новичок
С нами с 12.07.11
Посты: 6
30.07.11 19:08 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #1077093
аааа КЕМ))) ЕСП у нас юзаеться только когда тебя килл...)) или в спектрах))

да погорячился как и говорил) соррь) ну и ты меня пойми)

Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1593 Просмотры
Реклама
566 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 566 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.355 seconds.   Total Queries: 59   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 04:56
Top