Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Что было бы, будь мужчины...        (Тема#519)
bigfoot 
мохнатый мясник
bigfoot
Возраст: 46
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
25.01.02 17:04 Ukraine #5092
ЧТО БЫЛО БЫ, БУДЬ МУЖЧИНЫ НА САМОМ ДЕЛЕ АБСОЛЮТНЫМИ
ХОЗЯЕВАМИ ЖИЗНИ?

1.Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести.

2.Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку не застегивать.

3.Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования.

4.Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении.

5.У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.

6.В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.

7.Тиранозавров вывели бы заново - чтобы в жизни было больше приключений.

8.На работе парень, который лучше всех играет в Quaqe, автоматически становился бы начальником.

9.Кошек разрешено было бы держать только в двух местах: холодильниках китайских ресторанов и в тирах - в качестве мишеней.

10.Каждый телефонный аппарат был бы снабжен устройством, прерывающим связь через тридцать секунд разговора.

11.Салфетки так и остались бы неизобретенными. Галоши тоже.

12.Пристальный взгляд на женский бюст при первой встрече расценивался бы как официальное признание в любви.

13.За проезд в левом ряду со скоростью шестьдесят километров в час расстреливали бы на месте.

14.Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть.

15.После очередного этапа гонок \"Формулы-1\" любой желающий мог бы порулить болидом победителя.

16.Выдав дочь замуж, мать автоматически забывала бы о ее существовании. Таким образом проблема тещ была бы решена окончательно.

17.Вместо "пивного живота" росли бы "пивные мышцы".

18.Переворачивание пинком столика с нардами, шашками или монополией автоматически означало бы твою победу.

19.В начале передачи новостей дикторы рассказывали бы все свежие матерные анекдоты.

20.Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно.

21.Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу.

22.Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже.

23.Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали.

24.В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить.

25.Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой.

26.Никто не относился бы ни к чему слишком серьезно.

Воть !!
matrix[vortex] 
maximus
matrix[vortex]
Возраст: 39
: Украина, Киев
С нами с 09.09.01
Посты: 680
25.01.02 22:54 [Re: bigfoot] Ukraine #5093
Уже было где-то на форуме.

Wake up Neo. The matrix has you.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


414 Просмотры
Реклама
2341 сейчас в онлайне
1 пользователей (Noe) и 0 скрытых, а также 2340 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.082 seconds.   Total Queries: 25   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 14:06
Top