Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 4 « Первая<1234
Пользователь Сообщение: Waste техники.        (Тема#52072)
Hellman 
подполковник
Hellman
Возраст: 32
С нами с 10.03.10
Посты: 2761
19.07.11 20:10 [Re: circkul] Ukraine #1068907
ВьІ чего добивались? Ответа от администрации? Представитель администрации дал вам ответ.
  • Apache :
Eurocopter на кашане изначально пренадлежит CAS если они не против дубликата то можно создать отдельный сквад.
Чего вам еще не ясно?
Поповоду трактовки правил я уже говорил
  • Psix Odinocka :
Право трактовки и разъяснения правил в случае возникновения разногласий или непредвиденных ситуаций принадлежит исключительно администрации сервера. (c) http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/39643/
Незнание того что думает администратор не освобождает от ответственности.

Вам для того чтобьІ чтото вдуплить нужно правила писать на несколько десятков томов, ответ вам бьІл дан, на месте администрации я б щас перебанил пол темьІ возникающих учасников и удалил ее к чертям.

Отредактировано Psix Odinocka 19.07.11 20:10. Причина редактирования: Причина не указана.
circkul 
майор
circkul
С нами с 07.03.11
Посты: 1100
19.07.11 21:18 [Re: Hellman] Ukraine #1068931
Как хорошо, что ты не на месте администрации. А вдуплять здесь нечего. Не надо делать из нас идиотов. А то что правило, с пометкой "важно" практически всегда игнорируется это факт. Трактовка? Быть может... Хотелось бы узнать мнение Бэда. Всё таки он это правило писал и почему то мне кажется, что не просто так.

Отредактировано circkul 19.07.11 21:24. Причина редактирования: Причина не указана.
otarion 
новичок
С нами с 08.05.11
Посты: 29
19.07.11 22:27 [Re: Apache] Russian Federation #1068970
  • Apache :
  • otarion :

и Апач я помню как ты меня разжаловал из сквада МИ-28 Хавок на сайленте, обосновав это дубликатом сквада кас...

Сквад CAS был создан раньше и имел пилотов для управлением mig-29 и mi-28. Это было сделано для экономии мест для других сквадов. Так как даже если были бы сквады CAS-JET, CAS-HELI они были бы первыми в очереди на обеднение, потому что на сайленте за русских "туговато" со свободными слотами для сквадав
сквад кас был закрыт и имел одного человека, а именно пижона который всегда летает на миге, после нескольких просьб в чат и лично к тебе в ТС, об открытии сквада или приглашения, которые были проигнорированы, я создал специфический сквад хАВОК МИ-28. если я не прав по поводу разделения сквадов напишите что кашан и и сайлент игл являются исключение где разделение на сквады не требуется, а по поводу
  • W0lf1k :
Вам уже объяснили что не так, зачем редактировать правила? Шоб вы не забыли?

з.ы. Это я к тому, что за год вы единственные кто подняли вайн по поводу КАС.

ладно я ладно ты, а игроки которые первые разы заходят играть? они прочитали правила, сделали все по правилам и получают кик. вопрос за что ?



Отредактировано otarion 19.07.11 22:27. Причина редактирования: Причина не указана.
Apache 
подполковник
Apache
Возраст: 33
: Lublin, Polska
С нами с 10.03.09
Посты: 3776
19.07.11 22:51 [Re: otarion] Ukraine #1068991
  • otarion :
сквад кас был закрыт и имел одного человека, а именно пижона который всегда летает на миге, после нескольких просьб в чат и лично к тебе в ТС, об открытии сквада или приглашения, которые были проигнорированы, я создал специфический сквад хАВОК МИ-28.


Первым был создан CAS-RUSSIAN, если мне память не изменяет ты создал CAS HAVOK под 2 или 3 номером. Так что о том что ты просил и только после того как не открыли сквад ты создал "хАВОК МИ-28", выглядит мягко говоря не правдой.
Наш сквад уже имел людей для управления всей техникой по этому ты бы не смог летать.
POMKA ziedle 
старшина
POMKA ziedle
С нами с 21.09.10
Посты: 151
20.07.11 00:19 [Re: w0lf3k] Russian Federation #1069034
Spooh4me имел ввиду - что если создал ми28 раньше каса, но что позже созданый кас начал ругаться что он берёт всю лётную технику но на самом деле сквад ми82 берёт ми28 - правило очереди.

Если создали сквад легково верта раньше других сквадов летной техники, то приоритет на этот верт есть всю игру.
otarion 
новичок
С нами с 08.05.11
Посты: 29
20.07.11 09:35 [Re: Apache] Russian Federation #1069118
  • Apache :
  • otarion :
сквад кас был закрыт и имел одного человека, а именно пижона который всегда летает на миге, после нескольких просьб в чат и лично к тебе в ТС, об открытии сквада или приглашения, которые были проигнорированы, я создал специфический сквад хАВОК МИ-28.


Первым был создан CAS-RUSSIAN, если мне память не изменяет ты создал CAS HAVOK под 2 или 3 номером. Так что о том что ты просил и только после того как не открыли сквад ты создал "хАВОК МИ-28", выглядит мягко говоря не правдой.
Наш сквад уже имел людей для управления всей техникой по этому ты бы не смог летать.

да ладно Апач я не буду разводить пустой флуд что было что не было, это не имеет значения, мое мнение ты действовал не согласно вашим же правилам которые вы сами установили. И повторюст в сто пятьсот тысячный раз напишите тогда в правилах что кашан и са2йлент игл исключение, и не для меня а для того что так надо, во избежание именно вот таких тем, обид и упреков.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
20.07.11 09:49 [Re: otarion] Ukraine #1069128
  • otarion :
Вульф стой я не спорю о рационализации использования еврика совместно с боевыми вертолетами, а об использовании мобильного аа совместно с танками и и боевыми вертолетами вообще молчу......... но зачем же тогда нужны правила?
а в правилах ясно и коротко описана данная ситуация..... что надо создовать 2 отдельных сквада, для координирования используйте ТС, и если по твоим словам
кашан исключение, хотя ты не относишься к администрации а от нее я ответа еще не получил, но если он таков что кашан исключение то официально прошу внести такую строчку в правила.
П.С. я уже молчу о том что на сайлент игле опять таки используют САМОлеты и боевые вертолеты в одном скваде, и Апач я помню как ты меня разжаловал из сквада МИ-28 Хавок на сайленте, обосновав это дубликатом сквада кас, хотя
из ваших же правил :
-На картах с несколькими типами вертолетов/Бронемашин называть сквад просто "Heli"/"APC/Mech Inf/Pilot/Armor", без указания спецификации/конкретного названия техники, которую будете использовать, ЗАПРЕЩЕНО!Это правило в равной степени касается любой наземной техники.- На картах, с несколькими разнотипными видами спец-техники вы ОБЯЗАНЫ уточнить спецификацию, или назваться точным названием ассета, которым собираетесь управлять.
кто то плакал что не хватит сквадов в таком случае
6.1.Закрытие сквадов/киканье игроков из сквада – право каждого Сквадлидера.
В некоторых ситуациях вас попросят открыть сквад,если не будет больше открытых сквадов со свободными слотами в них.Если вы проигнорируете просьбы администратора,вас могут выбросить из вашего сквада,или удалить с сервера.

я думаю так же что могут попросить еще и объединиться.
Жду ответа от Бэда и если я не прав прошу внести изменения в правила.


Прекратите самотрактовки и еще раз перечитайте оранжевый текст в конце правил!
"Разные типы вертолетов" это Транспортные и боевые, чтобы хитропопцы, создавая сквад "Heli" или "Chopper" не хватали КАС вперемешку с транспортниками.
Eurocopter, Kiowa, Gazelle, Havoc, Apache, etc. это все CAS.Гуглите, если не знаете как расшифровывается эта аббревеатура и чем такие подразделения занимаются.

Все верно написал Вульфик - я 1000 раз это говорил : по дефолту, на Кашане вся боевая авиация принадлежит КАС и точка.
Но как правильно заметил Ромка, если вы создадите первым сквад "Кайова" до сквада КАС, то этот адский комарик таки будет принадлежать вам.
А на других картах, вроде Сайлента, Квинлинга и пр. КАС может обьединяться для экономии сквадслотов.
Исключение у нас только Муттра - где и так хватает сквадов и там идет разделение на КАС Хьюи и КАС Вайпер.Все.

И опять же, как верно заметили, каждую мелочь по любому вопросу для троллей/ищущих лазейки, в правила добавлять никто не будет.

Тут даже "ванилисты" приходят в благоговейный ужас, когда видят наши "10 правил", а если мы наченм наполнять их 100500 уточнейний, то Лев Николаевич со своей "Войной и миром" будет тихо курить в сторонке, что не есть гуд.

Есть вопросы/хоитте уточнить что то?-Спрашивайте в "Вопросы-Ответы", а оттуда мы будем делать выборку в тему FAQ, где будет собираться вся актуальная информация для ПР в целом.

Обсуждать здесь больше нечего.
И так пустой флуд почти на 3 страницы.
  4 из 4 « Первая<1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2757 Просмотры
Реклама
787 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 787 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.188 seconds.   Total Queries: 40   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 14:00
Top