Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: забанен vintacid        (Тема#52114)
vinT 
новичок
Возраст: 44
: Kiev,Ukraine
С нами с 26.05.03
Посты: 7
19.07.11 09:44 Ukraine #1068257
Всем привет, был забанен мой ник vintacid, уже месяц наверное немогу зайти на сервер, приходиться на других играть,
обьясните плиз что я зделал и за что забанен, потому как такое что-то нада утворить, вроде всегда играю без тим килов хотя моментов хватает, это же игра)
Swartex 
подполковник
Swartex
: Ukraine
С нами с 29.11.09
Посты: 2303
19.07.11 09:50 [Re: vinT] Ukraine #1068265
оформи заявку согласно Правил п.1
AGRESOR_UA 
лейтенант
AGRESOR_UA
Возраст: 50
: Новоград-Волынский
С нами с 12.11.09
Посты: 368
19.07.11 09:55 [Re: Swartex] Ukraine #1068268
http://forums.vbios.com/showpost.php?post/1060650/
vinT 
новичок
Возраст: 44
: Kiev,Ukraine
С нами с 26.05.03
Посты: 7
19.07.11 10:18 [Re: AGRESOR_UA] Ukraine #1068289
Понятно, терь уже и на самолеты очередь, ладно очередь так очередь. может скоро и на флаги очередь зделают, прсто так получается что ДА я согласен очередь , но кому ж это я так неугодил, дайте НИК, просто так получается что те кто уже начали летать первыми заняли самолёты , уже неполетаеш получается хоть очередь хоть неочередь , фактическая ситуация говорит что если соответствовать очереди то люди не приближенные к админам или ещё к каким-то админским кастам, то на ету технику очередь придёт когда-то остается только надеяться.))
или есть простые пользователи которые со мной несоласны:??

Отредактировано vinT 19.07.11 10:35. Причина редактирования: Причина не указана.
drc-dimmon 
подполковник
drc-dimmon
Возраст: 42
С нами с 01.11.08
Посты: 4465
19.07.11 10:24 [Re: vinT] Ukraine #1068294
  • vinT :
Понятно, терь уже и на самолеты очередь?!



Всегда была, ты наиграл 550 часов и только проснулся что есть очередь?

  • vinT :

А кому ж это я неуступил, видать отмеченому свыше? Обьясните мне, марсианину, где в правилах написано что он первый, на нем написано было чтоли? Я непонимаю как ЗАНИМАТЬ очередь, типа мол, извените, вы бля там крайний, или за вами еще кто занимал?



Зайди в любой магазин/больницу и т.д. и пройди без очереди не бан виртуальный получишь, а по морде и сразу поймешь как занимать.

  • vinT :

Отреспился самолет, кто первый сел, того и тапки. Может я тоже не в рот е****й летчик-асс-истребитель-бомбардировщик-водитель_Звезды_Смерти, и только этого самолета всю игру и ждал?
Кароче с какого перепугу я получил бан на месяц++, не используя багов, читов, и все мои действия полностью соответствовали игровой ситуации.



С того перепугу что тебе написали выше. И на надо врать что ты получил бан на месяц, жалобы была 09.07.2011.

И еще раз повторно, что и как:

Как что оформлять написано тут:
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/20418/ п.1

и только, потом

Перечитаешь правила сервера 5 раз, по ссылке:
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/13551/
и укажешь какие пункты нарушил.
djKABAN 
майор
djKABAN
Возраст: 28
: Харьков
С нами с 14.11.10
Посты: 1042
19.07.11 10:25 [Re: vinT] Ukraine #1068297
  • vinT :
Понятно, терь уже и на самолеты очередь?! А кому ж это я неуступил, видать отмеченому свыше? Обьясните мне, марсианину, где в правилах написано что он первый, на нем написано было чтоли? Я непонимаю как ЗАНИМАТЬ очередь, типа мол, извените, вы бля там крайний, или за вами еще кто занимал? Отреспился самолет, кто первый сел, того и тапки. Может я тоже не в рот е****й летчик-асс-истребитель-бомбардировщик-водитель_Звезды_Смерти, и только этого самолета всю игру и ждал?
Кароче с какого перепугу я получил бан на месяц++, не используя багов, читов, и все мои действия полностью соответствовали игровой ситуации.


Как в 32 года можна быть таким тупым? Внимательно прочитай правила, там все на русском написано: "ка занять место в очереди")))
З.Ы. Сори за флуд, не сдержался)))
drc-dimmon 
подполковник
drc-dimmon
Возраст: 42
С нами с 01.11.08
Посты: 4465
19.07.11 10:26 [Re: AGRESOR_UA] Ukraine #1068299
  • AGRESOR_UA :


А до этого было:
http://forums.vbios.com/showpost.php?post/1040129/

видать не научил бан на 5 дней.
vinT 
новичок
Возраст: 44
: Kiev,Ukraine
С нами с 26.05.03
Посты: 7
19.07.11 10:53 [Re: drc-dimmon] Ukraine #1068326
что такое воип для меня ново , а кто там тупым обзывается так ты сам на себя в зеркало глянь там обезьяна не умней, а во вторых я не претендую на самолёт конкретно или технику, просто дело в том что суть правил несоблюдается со стороны таких, которые берут авиацию и юзают целую карту а потом вторую третью, а простому смертному неполитать того и переступаеш через это правило, от себя хочу добавить если вы видите мою статистику игр , так посмотрите что я читер или, постоянно нарушаю правила?
AGRESOR_UA 
лейтенант
AGRESOR_UA
Возраст: 50
: Новоград-Волынский
С нами с 12.11.09
Посты: 368
19.07.11 10:57 [Re: vinT] Ukraine #1068328
Ты не слышал по войпу,что я сказал,когда я зашел к вам в сквад?,остальные слышали даже переспросили кому это я говорю,уже можно было сделать выводы.
drc-dimmon 
подполковник
drc-dimmon
Возраст: 42
С нами с 01.11.08
Посты: 4465
19.07.11 11:00 [Re: vinT] Ukraine #1068334
  • vinT :
суть правил несоблюдается со стороны таких, которые берут авиацию и юзают целую карту а потом вторую третью, а простому смертному неполитать того и переступаеш через это правило,



Есть конкретные доказательства тебе сюда:
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/50823/
Нет? Значит это пустые слова.

  • vinT :

от себя хочу добавить если вы видите мою статистику игр , так посмотрите что я читер или, постоянно нарушаю правила?



Читать тут начиная с фразы "И еще раз повторно, что и как:...":
http://forums.vbios.com/showpost.php?post/1068294/
vinT 
новичок
Возраст: 44
: Kiev,Ukraine
С нами с 26.05.03
Посты: 7
19.07.11 11:02 [Re: AGRESOR_UA] Ukraine #1068337
а я понял єто голос в игре , :? так я его поумолчанию отключаю потому что у меня из-за такого трафика и так тормозит тазик,.)
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
19.07.11 11:09 [Re: vinT] Ukraine #1068346
  • vinT :
что такое воип для меня ново , а кто там тупым обзывается так ты сам на себя в зеркало глянь там обезьяна не умней, а во вторых я не претендую на самолёт конкретно или технику, просто дело в том что суть правил несоблюдается со стороны таких, которые берут авиацию и юзают целую карту а потом вторую третью, а простому смертному неполитать того и переступаеш через это правило, от себя хочу добавить если вы видите мою статистику игр , так посмотрите что я читер или, постоянно нарушаю правила?


Давайте не будем выяснять, что, где и почем... Вы нарушили правила сервера! это ФАКТ, а как говаривал Воланд - "А факт --самая упрямая в мире вещь."
Более того, Вы еще тролить начинаете. В 32 года пора бы головой думать, а не мозжечком. Если Вам очень приспичело полетать, то для этого есть такая штука, как синглплеер... Там можете заодно и оттачивать свое мастерство. А плакаться о том, что кто-то летает целый раунд и Вы не можете полетать - это, извините меня, просто детский сад какой-то...
Посему, предлагаю Вам написать заявку, как положено правилами, потом админ выдавший Вам бан, озвучит срок наказания, вы отсидите необходимый срок и в дальнейшем Вы будите играть по правилам.
За сим предлагаю неимеющим отношение к теме прекратить писать в данный топик ибо это череповато...

Отредактировано GAZ 19.07.11 11:13. Причина редактирования: Причина не указана.
vinT 
новичок
Возраст: 44
: Kiev,Ukraine
С нами с 26.05.03
Посты: 7
19.07.11 11:35 [Re: GAZ] Ukraine #1068384
понятно ещё и на это отвечу
(Более того, Вы еще тролить начинаете. В 32 года пора бы головой думать, а не мозжечком. ), по поводу мозга мне ненада заливать туда лишнюю инфу, розберусь без поучений, просто обьясню что не каждый день играю, да может случилось, да может несовсем получается, я непрофессиональый игрок, а так для души, насколько я помню здесь на вбиосе было ранше такое что убивали перед техникой чтоб в неё залезть и только там с какого-то раза только кик, а счас одному неуступил так и бан, неспорю правило есть правило оно для всех одинаковое, просто я повторюсь я не дрочер как некоторые здесь , и неимел на уме забрать у вас самолёт или вертолёт , для меня это как своеобразный отдых ,поиграть в качественную игру, если вы считаете что я не должен играть на вбиос сервере, это ваше право, буду играть в пасьянс,...
drc-dimmon 
подполковник
drc-dimmon
Возраст: 42
С нами с 01.11.08
Посты: 4465
19.07.11 11:46 [Re: vinT] Ukraine #1068396
  • vinT :
а счас одному неуступил так и бан,



не "неуступил", а украл

  • vinT :
для меня это как своеобразный отдых ,поиграть в
качественную игру,


Для других это тоже отдых который ты им испортил украв у них самолет за которым они честно стояли в очереди.

Если ты не понял, объясню я админ который тебя банил 2 раза за несоблюдение очереди и 3 раз повторяю:
  • цитата:
Читать тут начиная с фразы "И еще раз повторно, что и как:...":
http://forums.vbios.com/showpost.php?post/1068294/


Если ты не понимаешь что написано выше, то может тебе точно:
  • vinT :
если вы считаете что я не должен играть на вбиос сервере, это ваше право, буду играть в пасьянс,...
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
19.07.11 11:48 [Re: vinT] Ukraine #1068400
  • vinT :

просто обьясню что не каждый день играю, да может случилось, да может несовсем получается,


Это, как Вы можете догадаться - не наши проблемы...

  • vinT :

я непрофессиональый игрок, а так для души, насколько я помню здесь на вбиосе было ранше такое что убивали перед техникой чтоб в неё залезть и только там с какого-то раза только кик,


Админы не могут быть в игре 24/7...

  • vinT :

а счас одному неуступил так и бан,


Печалька...

  • vinT :

если вы считаете что я не должен играть на вбиос сервере, это ваше право, буду играть в пасьянс,...

Условие игры на данном сервере одно - соблюдайте правила и будет счастье...
vinT 
новичок
Возраст: 44
: Kiev,Ukraine
С нами с 26.05.03
Посты: 7
19.07.11 11:51 [Re: drc-dimmon] Ukraine #1068402
лана пасаны играйте дальше, теперь у вас НИКТО не отнимет ни самолёт ни ещё что-то, буду играть в пасянс.
-1
может когда-то надумаете розбанить напишите, мож зайду ещё.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
19.07.11 11:56 [Re: vinT] Ukraine #1068405
  • vinT :
лана пасаны играйте дальше, теперь у вас НИКТО не отнимет ни самолёт ни ещё что-то, буду играть в пасянс.
-1
может когда-то надумаете розбанить напишите, мож зайду ещё.


У вас сударь баланопостит

Течение болезни


Отредактировано GAZ 19.07.11 12:00. Причина редактирования: Причина не указана.
drc-dimmon 
подполковник
drc-dimmon
Возраст: 42
С нами с 01.11.08
Посты: 4465
19.07.11 12:01 [Re: vinT] Ukraine #1068413
  • vinT :

может когда-то надумаете розбанить напишите, мож зайду ещё.


Ну пока "Когда-то" надумаешь прочитать правила заходи
vinT 
новичок
Возраст: 44
: Kiev,Ukraine
С нами с 26.05.03
Посты: 7
19.07.11 12:08 [Re: GAZ] Ukraine #1068423
рад за диагноз, наконец-то есть причина законно отфутболить, да и ярлык навесили, я бы написал что у ВАс только забанят и на форуме наверное, раз суть недеоходит и я тут уже тупой ещё какой-то, то мне теперь нечево делать в вашем царстве, думал розбанят , а получилось обложили , может сказать спасибо что не послали в открытую на форуме)
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
19.07.11 12:22 [Re: vinT] Ukraine #1068439
Модераторы, закройте тему... С данным субъктом ничего поделать не можем... он тупо нас тролит...
-ReaL- 
генерал
-ReaL-
: Днепр
С нами с 20.10.09
Посты: 8523
19.07.11 13:28 [Re: vinT] Ukraine #1068517
неужели так сложно понять, что в этой игре есть правила?
это Вам не пасьянс раскладывать

более того Вы не в состоянии представится как положено, чтобы узнать срок бана.

играйте тогда в что-нибудь попроще - пасьянс.

как надумаете ознакомится с правилами и создать тему соответственно правилам раздела форума - приходите.

все таки не хочется терять игроков из-за их лени прочесть страничку текста.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1735 Просмотры
Реклама
542 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 542 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.247 seconds.   Total Queries: 82   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 00:45
Top