Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Как трогательно...        (Тема#5218)
cmd 
maximus
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.05.04
Посты: 360
15.06.05 10:51 Ukraine #79124
http://www.korrespondent.net/main/123864
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
15.06.05 11:46 [Re: cmd] Ukraine #79125
А таки придется "собаке" еще 1000 грн платить минимум.
Sacha 
maximus
Sacha
Возраст: 51
: Киев (Академгородок)
С нами с 11.04.03
Посты: 429
15.06.05 14:06 [Re: Peter[MT]] Poland #79126
Такое впечатление что Луценко в розовых очках ходит ... :-)
Отдал приказ взяток не брать - и все сразу перестали брать взятки.
Умора ...
Это как? - "показательное выступление" было что-ли.
Пускай с себя начнут вначале ... поживут на свою зарплату без всяких "мин"добавок и т.д.
А потом уже ниже шагать.
Как же ему не брать взятки, если в какую структуру не сунься: "не помажешь - не поедешь"

О врачах вообще молчу - "Гипократы" долбанные.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
16.06.05 01:05 [Re: Sacha] Ukraine #79127
Цитата:

Я сейчас ощущаю, что взяточничество на дорогах, в помещениях снова подняло свои головы. Из всех областей я имею слухи о том, что снова начинает кое-кто из работников милиции заниматься тем старым, к чему их приучали десятки лет...


Ща описаюсь... "подняло головы"... оох... Не Шуфрыч отдыхает... "кто-то из работников"... кто-то... ой... сил нет... чуть со стула не рухнул.... Шуфрыч завтра выступит и скажет что Луценко не имел правп на конфискацию значка до суда... А мент окажется ставленником Януковича... Гагагага.... "Сколько тебе еще, собака, заплатить, чтобы ты людей не грабил" Оскорбление лица при исполнении служебных обязанностей... Гагага... А водителя Луценка посадят за дачу взятки должнгостному лицу? Гагага.... Или он сам давал?

"я сам с коррупцией бороться не могу"... Холст. Масло. Начало века. Дамы и господа! В левом углу ринга Луценко, в право коррупция к которой Янукович и Кучма приучили бедных милиционеров!" Зрители, кричат "Ющенко!", в небо взмываются полосатые палки значки и фуражки. Коррупция перемещается по рингу слишком быстро надеясь что Луценко не попадет, но Луценко тоже не лыком шит, он избрал лучшую "оранжевую" тактику. Он не бьет, он чешет языком, в надежде что коррупция устанет и помрет сама, а он пока протянет раундов восемь до выборов 2006. Да и не прикол за коррупцией гоняться. Ведь не гоняются за солью в море... Луценко гундит, корупция поднимает голову и другие части тела... Луценко жрет в столовке... Коррупция не сдается... В секретариате Ющенка 270 ваканция ибо манал народ за 700грн без взяток пахать, а Луценко борется... Мельницы вертятся и на фоне белого неба крылья их полосаты как жезлы гаишников... Свет медленно притихает, в сторону мельниц кто-то бежит... Звучит тихая музыка... Занавес...
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
16.06.05 08:41 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #79128
Ой, харош
Твои зарисовки вроде и смешные, а блин, тоска берет...
Torba 
капитан
Torba
: Киев
С нами с 24.01.01
Посты: 594
21.06.05 08:43 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #79129
ржунимагу...

РЕСПЕКТ!

ps.. хотя чешт он там или не чешет языком но та самая коррупция
изрядно поуменшилась как минимум в ведомстве самого луценко.. знаю из множественных источников.. все источники заядлые коррупционеры.. теперь жалуются на жизнь...
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
21.06.05 12:15 [Re: Torba] Ukraine #79130
ежель коррупционеры жалуются на жисть то это всего лишь намек что за риск положено доплатить
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
21.06.05 13:54 [Re: Tester_1] Ukraine #79131
Нос в тебе умер (или еще не умер?)Великий артист.
Torba 
капитан
Torba
: Киев
С нами с 24.01.01
Посты: 594
22.06.05 21:18 [Re: Tester_1] Ukraine #79132
Цитата:

ежель коррупционеры жалуются на жисть то это всего лишь намек что за риск положено доплатить




Нет мы не по делу общались и ставки не возросли убавислось ощутимо перчень услуг у тех кто остался.. и очень много не врубивших фишку коррупционеров которые не просекли что "хватит" это не повод для удвоения ставки посадили за последние пол года..
Хотя если попустит то естесвенно все может вернуться на круги своя.. платить так что бы жить на эти деньги в Киеве еще вроде как не стали..
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
22.06.05 23:10 [Re: Torba] Ukraine #79133
Цитата:

.. платить так что бы жить на эти деньги в Киеве еще вроде как не стали..


...ключевая фраза...
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


599 Просмотры
Реклама
2786 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 2786 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.094 seconds.   Total Queries: 49   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:44
Top