Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Прошу разбанить        (Тема#52391)
All-in-for-glory 
новичок
С нами с 27.07.11
Посты: 4
27.07.11 09:12 Russian Federation #1074410
  • цитата:
Ник: All-in-for-glory
Дата/время: 25.07.11 18:20
Сервер: 2bf2.vbios.com
Статистика: Stat
Нарушение: Полнеиший неадекват!Очередь(видео ненароком удалил),Атака НБ(скрины),Тимкил не один раз(видео)!
Скрин
Скрин
Видео
Из-за него целый раунд коту под хвост!Просьба-Построже его накажите,а)


НЗБ-виноват. 1й раз был пробный, понял что так делать не стоит, второй раз случайный: насколько помню догонял вертолёт, и он вместе с моей твхой влетел на НЗБ. в момент пуска ТВ оффсайда не было)

По-поводу обвинений в ТК и неадекватности:
В начале раунда, что важно(какая очередь может быть в начале раунда?), я сел в верт. ко мне пилотом подсел парень, который написал на меня жалобу, ник не помню, увы. если бы знал что по-правилам его можно просто прогнать, вытолкал бы с удовольствием, т.к. на авианосце остался мой стрелок. ну думаю, бог с ним, кто успел тот и съел. И он начинает мне по рации говорить "hop-out"...я не оценил шутку. он создает сквад, и приглашает меня. Я вступаю в сквад, и пациент начинает мне хамить ))) "Ты чё залез...вылезай давай..." и т.д.
Звучало это все грубовато, а я такое не люблю. И ладно бы если бы он был пилотом, я бы понял как-то, человек невоспитанный, трудное детство может быть....но зачем хамить, когда ты стрелок)) наоборот спасибо скажи что полетел.
И, это не описано в правилах, нормально ли когда стоит очередь на верт, улетать гордо одному?)) можно выбирать стрелка, но без стрелка летать, значит не реализовывать полностью возможности верта, а значит мешать команде. Это мне тоже в нем не понравилось.
Кстати не помню чтобы я в том раунде многократно кого-то тимкилил) так, разок задел днищем вертолёта кое кого, когда перезаряжался . счет отрицательный,видимо, из за НЗБ атак, и на авианосце со стрелком(моим) перестреливались пока верт ждали.
Насколько я прочитал из правил, оскорбление по VoIP, тоже нарушение...но я толерантно отнесся к той тираде) чего не скажешь о пациенте)
И ещё, в том раунде позже я сел стрелком к другому парню, который вежливо меня попросил выйти, я вышел, а он летал почти весь раунд спокойно.

Я адекватный человек, просто не люблю хамство) и борюсь с ним игровыми методами.




Отредактировано All-in-for-glory 27.07.11 09:18. Причина редактирования: Причина не указана.
All-in-for-glory 
новичок
С нами с 27.07.11
Посты: 4
27.07.11 09:15 [Re: All-in-for-glory] Russian Federation #1074414
P.S. насчет раунда "коту под хвост", от того что вместо этого странного человека, на верте летал другой парень, тиме только польза) а раунд мы вроде выиграли) не помню)
drc-dimmon 
подполковник
drc-dimmon
Возраст: 43
С нами с 01.11.08
Посты: 4465
27.07.11 09:34 [Re: All-in-for-glory] Ukraine #1074430
Бан был за скрины т.е. за атаку НБ и ничего больше. Ты знаешь что такое НБ? Это не захватываемая база ее нельзя валить с техники.

Перечитай правила сервера, по ссылке:
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/13551/
и укажи какие пункты нарушил.
All-in-for-glory 
новичок
С нами с 27.07.11
Посты: 4
27.07.11 09:46 [Re: drc-dimmon] Russian Federation #1074445
Окей. Правила прочитал.
4.3.1 Запрещено атаковать противника на территории его НБ с помощью любого вида техники.
Был не прав.
drc-dimmon 
подполковник
drc-dimmon
Возраст: 43
С нами с 01.11.08
Посты: 4465
27.07.11 10:06 [Re: All-in-for-glory] Ukraine #1074459
Точно перечитал? Просмотрел зоны НБ в п. 4.2, пересмотри в след раз не разбаню раньше
Разбанен. Не нарушай. После смены карты должно пускать.
All-in-for-glory 
новичок
С нами с 27.07.11
Посты: 4
27.07.11 10:08 [Re: drc-dimmon] Russian Federation #1074460
Точно перечитал, и зоны глянул =)
Спасибо за оперативную поддержку.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


572 Просмотры
Реклама
703 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 702 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.176 seconds.   Total Queries: 37   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 19:43
Top