Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: о попе, и как 1000 лет ничего не меняется.        (Тема#52402)
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
27.07.11 11:57 Ukraine #1074590
http://korrespondent.net/video/ukraine/1243878-sovremennaya-ukrainskaya-cerkov-arhiepiskopa-vozmutil...

сопственно ничего нового, истинное лецо "духовенства".
с другой стороны, можно пока радоваться, што у нас такие сюжеты пока возможны, в роиссе с ихним зао "рпц" эта просто нереально.
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
27.07.11 12:16 [Re: М4] Ukraine #1074617
фпирьод! паближы к всивышниму!


Прикрепления: Id702.jpg (98.74 KB) 77 Просмотр(ы)

mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
27.07.11 12:22 [Re: NaCl] Ukraine #1074624
Славен господь!
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
27.07.11 12:27 [Re: NaCl] Ukraine #1074629
непонел, причом тут?

зы. видос благодатный !!
sakurasun 
wandering in the darkness
sakurasun
Возраст: 47
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
27.07.11 12:37 [Re: М4] Russian Federation #1074638
вспомнился рассказ Аль Пачино из фильма "Рекрут"... когда святой отец обратился к папе, со слезами на глазах -"Папа что мне делать?.. Я перестал верить, я не знаю как мне дальше жить... На что ему папа ответил: - притворись!"...
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
27.07.11 12:44 [Re: mofo] Ukraine #1074641
  • mofo :
Славен господь!

|*AmiTeO*| 
подполковник
|*AmiTeO*|
: Київ - місто герой!
С нами с 30.08.05
Посты: 2374
27.07.11 13:20 [Re: NaCl] Ukraine #1074678
Свечи куплены вне храма - не богоугодны
|*AmiTeO*| 
подполковник
|*AmiTeO*|
: Київ - місто герой!
С нами с 30.08.05
Посты: 2374
27.07.11 13:31 [Re: |*AmiTeO*|] Ukraine #1074691
Святому мне помолимся
mowanec 
майор
mowanec
Возраст: 36
: Київ
С нами с 19.06.09
Посты: 1808
27.07.11 15:36 [Re: |*AmiTeO*|] Ukraine #1074776
Так и Кирил приїхав на Мерсі С-класу)))) Так що він рівняється на старшого))
Ще Кирил сьогодні на молебні на Володимирській гірці назвав памятник Володимиру Великому, памятником Кирилу. Нарцисцизм? Шо наш Янек, по перлах))
Щей водії постраждали - поперекривали вулиці, як президент їздить. Гайці так спішили очистити Європейську площу що коли посередині дороги заглох Жигуль то його випихали на тротуар 4 ментів))))). Водій машини навіть не вийшов щоб їм чимось допомогти))))

Отредактировано mowanec 27.07.11 15:42. Причина редактирования: Причина не указана.
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
27.07.11 17:12 [Re: mowanec] Ukraine #1074843


мякотка:

  • цитата:
вдягни тухлі нормальні. ти прийшов як бомж.

  • цитата:
та це просто, знаеш, нєвєжди, яких світ ще не бачив.

  • цитата:
присилайте людей, а не жолторотиків.

  • цитата:
ти шо, глухонімий?
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34480
27.07.11 17:20 [Re: М4] Ukraine #1074848
Тема, вероятно, о попЕ, а не о пОпе ?
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
27.07.11 17:22 [Re: Silent Dude] Ukraine #1074850
я был уверен, что не я один размышлял над этим вопросом!
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
27.07.11 17:22 [Re: Silent Dude] Ukraine #1074851
зигмунд фрейд тебе подмигивает.
Kamnerez 
подполковник
Kamnerez
Возраст: 55
: U-pinsk
С нами с 07.03.09
Посты: 2821
27.07.11 19:11 [Re: М4] Russian Federation #1074931
Первая А4(ауди) во Львове была у священников УКЦ, да и видел я толстенные пачки денех у них в руках, не стеснялись. Из подслушанного в недрах: 200$ в месяц должна сдавать самая мелкая церквушка в селе.
Так что на видео возмутителен только тон, а не факт. Но мне пофиг, я старый комсомолец и убежденный атеист, так что мне безразлично, куда тратят деньги тех, кто их добровольно отдает.
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
27.07.11 19:53 [Re: Kamnerez] Ukraine #1074961
и твои налоги?
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
27.07.11 20:00 [Re: NaCl] Ukraine #1074971
А я так надеялся увидеть попки... узнать из 1000-летнюю историю.
Kamnerez 
подполковник
Kamnerez
Возраст: 55
: U-pinsk
С нами с 07.03.09
Посты: 2821
27.07.11 20:05 [Re: NaCl] Russian Federation #1074976
  • Счиподко :
и твои налоги?

Дружище, ты получаешь зарплату не в конверте? Или ты предприниматель и честно платишь налоги? Тогда ты первый среди моих знакомых с таким подходом к жизни. (единый-несерьезно, не стоит этим козырять, еслишо)
ЗЫ. Я никогда не отдавал налоги, щитаю, что их у меня отбирают. А куда они денут отобранное - да мне пофиг.))

Отредактировано AfganRU 27.07.11 20:08. Причина редактирования: Причина не указана.
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
27.07.11 20:21 [Re: Kamnerez] Ukraine #1074990
если бы я платил налоги, у меня и компа бы не было)))
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
27.07.11 20:55 [Re: NaCl] Ukraine #1075012
Моя жена получает зарплату всю на карточку и полностью офф.
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
28.07.11 01:14 [Re: Accident] Ukraine #1075208
нечему удивляться..
лет 15 назад видел под рясой у настоятеля(не того) ТТ в кобуре
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2548 Просмотры
Реклама
288 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 288 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.112 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 18:00
Top