Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: мужчины говорят...        (Тема#5245)
never_mind 
maximus
never_mind
Возраст: 44
: Odessa,Ukraine
С нами с 07.04.04
Посты: 545
18.06.05 00:05 Ukraine #79655
Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.

Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.

Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.

Приняв ванну, женщина — неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом — обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.

Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами.
Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием «бикини». Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.

Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.

Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их «композициями из сухих цветов».

Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже «на подкидывание мертвого младенца».

Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.

Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.

Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются — посмотри в ванной комнате).

Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.

На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони.
Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.

Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире «Спокойной ночи, малыши...» То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.

Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.

У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.

Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку — чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно — веер, перчатки, книжка, цветок.

Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.

Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину.
Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.

К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.

По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках.
Мужчина наступает только на пятки.

Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.

Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.

Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже самый сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.

Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.

Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, oна довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.

Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины — ладонями.

Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.

Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом — брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.

Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.

Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок.
Мужчина несет груз перед собой.

Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.

При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.

Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мужчины такого себе не позволяют.

Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина — ладонями вниз.

И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.
Las_Vegas_Night 
maximus
Las_Vegas_Night
С нами с 18.12.04
Посты: 174
18.06.05 13:38 [Re: never_mind] Ukraine #79656
та ну... я делаю большую половину, того, что здесь написано женщины не делают, я ж от этого всё равно мужиком не становлюсь
ЧАЙ 
maximus
ЧАЙ
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
18.06.05 18:54 [Re: never_mind] Ukraine #79657
Цитата:

обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.




Может это делается для того, чтобы полотенце впитало влагу, а длинные волосы не путались от натирания полотенцем. А те у кого короткие по привычке
IZZY CN 
подполковник
IZZY CN
Возраст: 51
: Kiev
С нами с 21.05.01
Посты: 3485
20.06.05 23:55 [Re: ЧАЙ] Ukraine #79658
Цитата:

Цитата:

обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.



Может это делается для того, чтобы полотенце впитало влагу, а длинные волосы не путались от натирания полотенцем. А те у кого короткие по привычке


на самом деле, чтобы проверить - не линяет ли краска... если не линяет - пора красицца..
LOLI 
капитан
LOLI
Возраст: 47
: Kiev,Ukraine
С нами с 11.09.02
Посты: 674
22.06.05 16:01 [Re: IZZY CN] Ukraine #79659
Твоя правда!
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
24.06.05 23:36 [Re: LOLI] Ukraine #79660
АГА мужчины не спорят с женщинами потомучто бесполезно всёравно будеш неправ, а женщины утверждают, что с мужчинами спорить не интересно - потомучто мы всегда неправы.
Чуча 
maximus
Чуча
Возраст: 37
: Kiev,Ukraine
С нами с 24.03.04
Посты: 282
25.06.05 16:33 [Re: never_mind] Ukraine #79661
Цитата:

Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина — ладонями вниз.





как можно выкрутить белье ладонями вверх?
неправильная я какая-то...
Чуча 
maximus
Чуча
Возраст: 37
: Kiev,Ukraine
С нами с 24.03.04
Посты: 282
25.06.05 16:36 [Re: never_mind] Ukraine #79662
Цитата:

а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.





шо за пародия... и как так можно потянуца???
пробовала... не вышло... А можна детальную инструкцию?
azucena 
maximus
azucena
Возраст: 39
: Kiev,Ukraine
С нами с 11.07.03
Посты: 305
25.06.05 21:15 [Re: Чуча] Ukraine #79663
Цитата:

Цитата:

Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина — ладонями вниз.




как можно выкрутить белье ладонями вверх?
неправильная я какая-то...




а ты попробуй при этом встать на голову, тогда получиться, что ладони всё-таки направлены вверх
Чуча 
maximus
Чуча
Возраст: 37
: Kiev,Ukraine
С нами с 24.03.04
Посты: 282
26.06.05 10:44 [Re: azucena] Ukraine #79664
а ты тоже так делаешь? когда буш стирать то позови меня....
я тож посмеяца хочу!
azucena 
maximus
azucena
Возраст: 39
: Kiev,Ukraine
С нами с 11.07.03
Посты: 305
26.06.05 11:10 [Re: Чуча] Ukraine #79665
ок! тока эта экскурсия платная!
Taya79 
maximus
Taya79
Возраст: 44
: Винница,Ukraine
С нами с 24.09.03
Посты: 298
26.06.05 16:48 [Re: never_mind] Ukraine #79666
Цитата:


Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже «на подкидывание мертвого младенца».

Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.

Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире «Спокойной ночи, малыши...» То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.



не соглашусь с выше перечисленным Мало того, в последнее время встречается всё больше женщин гораздо сильнее и душой и телом, и бесстрашнее чем мужчины
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
27.06.05 00:02 [Re: Taya79] Ukraine #79667
И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.
А никто и не спорит. И как говорил товарищ Штирлиц: "Запоминается последняя фраза из всего сказанного"
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
27.06.05 18:37 [Re: Чуча] Ukraine #79668
Цитата:

Цитата:

а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.




шо за пародия... и как так можно потянуца???
пробовала... не вышло... А можна детальную инструкцию?



Я умею и так, и эдак. Приходи - покажу
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
27.06.05 19:12 [Re: Taya79] Ukraine #79669
Цитата:

не соглашусь с выше перечисленным Мало того, в последнее время встречается всё больше женщин гораздо сильнее и душой и телом, и бесстрашнее чем мужчины



это точно....
never_mind 
maximus
never_mind
Возраст: 44
: Odessa,Ukraine
С нами с 07.04.04
Посты: 545
29.06.05 17:10 [Re: Las_Vegas_Night] Ukraine #79670
Цитата:

та ну... я делаю большую половину, того, что здесь написано женщины не делают, я ж от этого всё равно мужиком не становлюсь




мы об этом точно сказать не сможем - т.к. визуальных доказательств не имеем!! (шутка)!
never_mind 
maximus
never_mind
Возраст: 44
: Odessa,Ukraine
С нами с 07.04.04
Посты: 545
29.06.05 17:14 [Re: лучший друг] Ukraine #79671
Цитата:

АГА мужчины не спорят с женщинами потомучто бесполезно всёравно будеш неправ, а женщины утверждают, что с мужчинами спорить не интересно - потомучто мы всегда неправы.




ПАРАДОКС! Но это правда! :)
но, не смотря на все различия, нас все-таки тянет друг к другу и это тоже - парадоксально!!
never_mind 
maximus
never_mind
Возраст: 44
: Odessa,Ukraine
С нами с 07.04.04
Посты: 545
29.06.05 17:16 [Re: Чуча] Ukraine #79672
Цитата:

Цитата:

Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина — ладонями вниз.





как можно выкрутить белье ладонями вверх?
неправильная я какая-то...



а может ты мужик??:)
never_mind 
maximus
never_mind
Возраст: 44
: Odessa,Ukraine
С нами с 07.04.04
Посты: 545
29.06.05 17:21 [Re: Taya79] Ukraine #79673
Цитата:

Цитата:


Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже «на подкидывание мертвого младенца».

Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.

Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире «Спокойной ночи, малыши...» То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.



не соглашусь с выше перечисленным Мало того, в последнее время встречается всё больше женщин гораздо сильнее и душой и телом, и бесстрашнее чем мужчины



можно быть душой сильной, но все же продолжать вести себя так, как перечисленно выше! Если женщина сильна, то ей не обязательно это показывать, особенно мужчине! Ведь они всегда должны знать, что мы чуточку слабее, не так ли?
never_mind 
maximus
never_mind
Возраст: 44
: Odessa,Ukraine
С нами с 07.04.04
Посты: 545
29.06.05 17:23 [Re: MetalMan] Ukraine #79674
Цитата:

Цитата:

Цитата:

а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.




шо за пародия... и как так можно потянуца???
пробовала... не вышло... А можна детальную инструкцию?



Я умею и так, и эдак. Приходи - покажу




Далеко идти ей до тебя придется!! :)
Чуча 
maximus
Чуча
Возраст: 37
: Kiev,Ukraine
С нами с 24.03.04
Посты: 282
29.06.05 22:21 [Re: MetalMan] Ukraine #79675
уй... а свистеть?
Чуча 
maximus
Чуча
Возраст: 37
: Kiev,Ukraine
С нами с 24.03.04
Посты: 282
29.06.05 22:24 [Re: never_mind] Ukraine #79676
Я? Мужик? НЕ верю!
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
30.06.05 16:17 [Re: Чуча] Ukraine #79677
Куда свистеть? Зачем свистеть?
never_mind 
maximus
never_mind
Возраст: 44
: Odessa,Ukraine
С нами с 07.04.04
Посты: 545
30.06.05 21:42 [Re: Чуча] Ukraine #79678
та я сама-то с трудом верю... но вот приходится.. слишком уж много расхождений..
Las_Vegas_Night 
maximus
Las_Vegas_Night
С нами с 18.12.04
Посты: 174
02.07.05 19:18 [Re: never_mind] Ukraine #79679
хм...
Цитата:

Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.




наверно просто боится ненароком выбить зубы спросоня...

Цитата:

Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.




меня сейчас как обычно заклюют, но когда у меня много в руках всяких сумок, я оставляю сигарету во рту, чтоб, к примеру, переложить их из одной руки в другую
Цитата:

Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.



на зов я вообще редко оборачиваюсь: природная глухота мешает
Цитата:

Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.



только в тех случаях, если рядом нет железной спинки от лавки, или как она там называеться...
лан... пока стоп... хорошего понемножку
never_mind 
maximus
never_mind
Возраст: 44
: Odessa,Ukraine
С нами с 07.04.04
Посты: 545
02.07.05 23:03 [Re: Las_Vegas_Night] Ukraine #79680
1. - прикольно!! :) но зевают же не всегда спросоня!!:)
2. никто тебя не заклюет: куриц и клуш тут не наблюдается!:)
3. вообще на оклик не всегда прилично оборачиваться.. так что в этом случает твоя "глухота" тебе "на руку"
4. пиши еще!:)
Перссс 
maximus
Перссс
Возраст: 18
: Страна Чудес
С нами с 17.10.05
Посты: 543
07.11.05 13:50 [Re: never_mind] United Kingdom #79681
А где ты вообще нашла это? Я по всей видимости тоже больше на парня смахиваю!
EArneSTo 
Che Guevara
EArneSTo
Возраст: 37
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
07.11.05 17:33 [Re: MetalMan] Ukraine #79682
2Nevermind
Не плохо написано , интересненько
И всё же я думаю, что женщинам после секса хочеться спать


2Metal
Цитата:

Куда свистеть? Зачем свистеть?



"Свисни в х..., там тоже дырка"(c)
Z_light 
newbie
Z_light
Возраст: 36
С нами с 24.10.05
Посты: 48
22.11.05 23:04 [Re: EArneSTo] Poland #79683
Полностью согласна....если секс выдался на самом деле удачный....то какие там ласки...на бочок и в люлю.....все ласки до....
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1455 Просмотры
Реклама
753 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 753 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.21 seconds.   Total Queries: 106   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 02:17
Top