| Пользователь |
Сообщение: Охрана труда - знаки (Тема#5247) |
Multi-TAB
султан-дальтоник

Возраст: 43
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
|
Всем привет!
Подскажите где лежат знаки .....мммм....типа стройка....те которые обычно висят на заборе за кторорым что то строят...и за ним ....короче все знаки. Типа "детям тут нефиг делать" ..."напряжение ёпт" "включать тут" ..."а тут нет" ..... "не курить, курить" ..... кароче всё все все на тему стройка!
Очень жду, ПАСИБАВА!
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
|
|
|
Multi-TAB
султан-дальтоник

Возраст: 43
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
|
Ну я вообще то знаю кто такие "Гугли"... Дело в том что мне "знаки" нужны для того что бы распечатать на А4 в хотяб бы "нормальном" качестве! ...... а там везде совсем мелкие.... и получаиЦа оч. фиговато...
Почему я сообсно и задал вопрос..... можить де то хто то видел в нормальном качестве....
Жду ответом, всем пасибава
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
|
Если не найдешь - в чем я не сомневаюсь - есть решения и с этими. Преобразовать в векторный формат (Adobe Streamline, Corel Trace, RasterVect и т.п.) и увеличивай хоть до 5х5 метров.
|
|
|
|