Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Охрана труда - знаки        (Тема#5247)
Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 43
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
18.06.05 16:28 Russian Federation #79697
Всем привет!

Подскажите где лежат знаки .....мммм....типа стройка....те которые обычно висят на заборе за кторорым что то строят...и за ним ....короче все знаки. Типа "детям тут нефиг делать" ..."напряжение ёпт" "включать тут" ..."а тут нет" ..... "не курить, курить" ..... кароче всё все все на тему стройка!

Очень жду, ПАСИБАВА!
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
18.06.05 22:01 [Re: Multi-TAB] Ukraine #79698

Google! найди мне "Охрана труда - знаки", и то быстро!!!

...открываем ПЕРВУЮ ссылку
Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 43
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
19.06.05 11:54 [Re: Tester_1] Russian Federation #79699
Ну я вообще то знаю кто такие "Гугли"...
Дело в том что мне "знаки" нужны для того что бы распечатать на А4 в хотяб бы "нормальном" качестве! ...... а там везде совсем мелкие.... и получаиЦа оч. фиговато...

Почему я сообсно и задал вопрос..... можить де то хто то видел в нормальном качестве....

Жду ответом, всем пасибава
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
19.06.05 14:29 [Re: Multi-TAB] Ukraine #79700
Если не найдешь - в чем я не сомневаюсь - есть решения и с этими. Преобразовать в векторный формат (Adobe Streamline, Corel Trace, RasterVect и т.п.) и увеличивай хоть до 5х5 метров.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


378 Просмотры
Реклама
443 сейчас в онлайне
1 пользователей (MetalMan) и 0 скрытых, а также 442 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.118 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:34
Top